Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 07.04.2006, 15:55   #61
Семёнов
Гигант мысли

Кстати, мы вообще летом будем всем форумом знакомиться специально?:)))
Семёнов вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:57   #62
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Можно же не пойти дальше в гору, а остановиться и поговорить:)))
Так надо было успеть до рассвета забраться на вершину , поэтому и торопились. :smile:
Vic вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:59   #63
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic
Так надо было успеть до рассвета забраться на вершину , поэтому и торопились. :smile:
Ну а при спуске?:)))
Семёнов вне форума  
Старый 07.04.2006, 16:02   #64
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Ну а при спуске?:)))
Потерялись...
Vic вне форума  
Старый 07.04.2006, 18:05   #65
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic
Потерялись...
Лавины были?:)))

Цитата:
"Прекрасен рассвет, отражаемый в глазах девушки"
(с) Монгольско-белорусская поэзия Семенова
Ну не понимаю, как можно потерять девушку в такой романтической обстановке?
Семёнов вне форума  
Старый 07.04.2006, 21:04   #66
Nonna
Гигант мысли

Читала я вас, читала...Есть еще один способ. рыбалка.
Как-то на турбазе муж ловил рыбу, потом чего-то отойти ему надо было и он меня с удочкой оставил. Озеро небольшое, рядом пляж, куча девушек одиноких..я и в кустах с удочкой... Такого итереса к своей персоне,я пожалуй, еще не ощущала. Ни один мужик мимо пройти не мог - и помогали, и советовали, обступили со всех сторон...ужас... я уж думала эту удочку закинуть куда-нить подальше, даже паника охватила - всего за полчаса. А в 10 метрах лежали одинокие девушки...правда на мне шорты были почти никакие, но это не факт.
Nonna вне форума  
Старый 08.04.2006, 07:58   #67
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Семёнов
А почему именно летом-то?
Старый 08.04.2006, 10:40   #68
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K.
А почему именно летом-то?
Ну тепло уже должно быть...пикничок там, природа:)
Семёнов вне форума  
Старый 08.04.2006, 10:45   #69
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Ну тепло уже должно быть...пикничок там, природа:)
Эх, красота....
Вот и проверим все наши теории на практике! :)
Старый 08.04.2006, 11:18   #70
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Думаю, что и раньше лета будет повод. А летние пикники - обычная практика Дивы
Murrr вне форума  
Старый 09.04.2006, 01:36   #71
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от Nonna
Читала я вас, читала...Есть еще один способ. рыбалка.
Как-то на турбазе муж ловил рыбу, потом чего-то отойти ему надо было и он меня с удочкой оставил. Озеро небольшое, рядом пляж, куча девушек одиноких..я и в кустах с удочкой... Такого итереса к своей персоне,я пожалуй, еще не ощущала. Ни один мужик мимо пройти не мог - и помогали, и советовали, обступили со всех сторон...ужас... я уж думала эту удочку закинуть куда-нить подальше, даже паника охватила - всего за полчаса. А в 10 метрах лежали одинокие девушки...правда на мне шорты были почти никакие, но это не факт.
Упс... А я решила на рыбалку напроситься.... Отдохнуть.... Расслабиться....
Старый 09.04.2006, 04:03   #72
lil'miz
Приятный собеседник

Не знаю, может у нас специфика немножко другая, но в Америке хорошо знакомится:
- в разных спортивных секциях. Например, таиквандо. Хоть девушки в основном элементы отрабатывают с другими девушками, все равно группы смешанные и все навиду. Очень быстро можно составить о парне впечатление и также они гораздо более открыты и охотнее рассказывают о своеи работе, других увлечениях. Девушки занимающиеся таиквандо деиствуют на парнеи очень возбуждающе. Хорошо знакомится в спортивных клубах, но не всегда - там бывает слишком много народу,и у очень многих и девушек и парнеи на уме снять кого-то, т.е. конкуренция. Часто парни, да и девушки маниакально работающие над своеи мускулатурои оказываются абсолютно тупыми и неинтересными. К тому же когда люди работают на транажерах (т.е. индивидуально) труднее установить контакт чем когда занимаешься "групповым" спортом. - секции скалолазания, секции по прыжкам с парашютом. Знакомая познакомилась с мужем в секции скалалазания. Увидела его без рубашки i захотела познакомится поближе :).
- менее экстремально - знакомится в книжном магазине. У нас в книжных магазинах можно попить кофе, взять книгу, сесть в кресло и читать хоть целыи день. Очень хорошо для наблюдения за людьми. Увидела интересного парня - деиствуи.
- хорошо знакомится в магазинах где продается готовая еда, часов этак в 7-9 вечера, недалеко от делового центра города. В это время молодые холостые профессионалы едут за ужином.
- клубы автолюбителеи.
Одно НО. Краине важно чтобы девушка занималась таиквандо, лазила по скалам, читала книжки ПОТОМУ ЧТО ЕИ ЭТО НРАВИТСЯ. Если она эти дела нанавидит, но сцепив зубы терпит что-бы кого-то подцепить, это становится ясно очень скоро.
Старый 10.04.2006, 18:00   #73
The Last Day
Banned User

вчерась в Гиппо мужчинка рядом норовил стать,песенки пел, а пути отступа мне отгораживал огромной тележкой
когда вывернулась, пошел атаковать тетечку с ребенком
сначала просил помочь выбрать открытку, потом сказал :вы телефончик оставьте и все будет тип топ. я комуникабельный))))
The Last Day вне форума  
Старый 26.04.2006, 14:58   #74
Djess
Читатель

народ, а мне кажется, что знакомится можно где угодно..дело не в обстановке, хотя, конечно, она бывает более или менее располагающей..в большей степени это зависит от желания знакомится и нравится..
в прошлом сезоне весной у меня был период, когда со мной знакомились каждый день..это было оч смешно, потому что дни были похожи один на другой: работа, фитнес/встреча с друзьями, дом..знакомились на улице, в транспорте, в кафе, ну прям уже даже напрягать стало..и вот выдался один день, когда мне пришлось почти все время дома пробыть, так вот и в тот вечер позвонил парень, который случайно не туда попал, в итоге перезвонил и сказал, что ему мой голос очень понравился..и он хотел бы познакомиться:))))))))))))
когда я рассказала одной близкой подруге, она даже не удивилась...выразилась просто.."так от тебя ж флюиды прут - мужики это чувствуют!" так что, может быть, дело на самом дело во внутреннем состоянии?
Старый 27.04.2006, 07:28   #75
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Djess
народ, а мне кажется, что знакомится можно где угодно..дело не в обстановке, хотя, конечно, она бывает более или менее располагающей..в большей степени это зависит от желания знакомится и нравится..
в прошлом сезоне весной у меня был период, когда со мной знакомились каждый день..это было оч смешно, потому что дни были похожи один на другой: работа, фитнес/встреча с друзьями, дом..знакомились на улице, в транспорте, в кафе, ну прям уже даже напрягать стало..и вот выдался один день, когда мне пришлось почти все время дома пробыть, так вот и в тот вечер позвонил парень, который случайно не туда попал, в итоге перезвонил и сказал, что ему мой голос очень понравился..и он хотел бы познакомиться:))))))))))))
когда я рассказала одной близкой подруге, она даже не удивилась...выразилась просто.."так от тебя ж флюиды прут - мужики это чувствуют!" так что, может быть, дело на самом дело во внутреннем состоянии?
Ааааааааааааааа, больше не могу терпеть. Можно с Вами познакомиться?
Семёнов вне форума  
Старый 27.04.2006, 07:59   #76
Koza
Фея из мая

Цитата:
Сообщение от Panika
Упс... А я решила на рыбалку напроситься.... Отдохнуть.... Расслабиться....
Класс. Класс. Класс. Тоже хочу на рыбалку.

А у меня самое прикольное знакомство было, когда меня с одним парнем на границе не пропустили и вытурили с автобуса. И вот стоим мы с ним в этой необитаемой местности, без всякой надежды выбраться оттуда в населённую местность, злющие оба, я, вообще, вся в слезах, которым не даю проходу из-за свидетелей... Ну так романтично было, я бы сказала .

А. Ещё в поездах классно знакомиться, в дороге в смысле.
Старый 28.04.2006, 09:41   #77
Djess
Читатель

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Ааааааааааааааа, больше не могу терпеть. Можно с Вами познакомиться?
......мммммм...в очередь, плиз:)))))шутка!
..да знакомьтесь на здоровье!
Старый 28.04.2006, 11:22   #78
Koza
Фея из мая

А ещё у меня был такой случай. Стою я утром на остановке, а ко мне подходит очень мне симпатичный парень и говорит мне "давайте познакомимся и вечером встретимся на этом же месте и погуляем".
А я ему ответила "нет", и на вопрос "почему?", сказала, что "я на улице не знакомлюсь в принципе". Хотя он мне тогда очень понравился. Но у меня предубеждение, что такие вот знакомства к хорошему не приводят, а, наоборот, в основном приносят в твою жизнь несознательных маньяков, от которых трудно избавиться.
И потом я встерчала его каждое утро в течение нескольких месяцев, и было жутко неудобно, потому что здороваться не здоровались, он обиделся на меня и отворачивался.
И я вот думаю, может я была неправа? Может на улицах знакомятся нормальные вменяемые люди? У вас был положительный опыт? :)
Старый 28.04.2006, 15:01   #79
Djess
Читатель

Цитата:
Сообщение от Koza
А ещё у меня был такой случай. Стою я утром на остановке, а ко мне подходит очень мне симпатичный парень и говорит мне "давайте познакомимся и вечером встретимся на этом же месте и погуляем".
А я ему ответила "нет", и на вопрос "почему?", сказала, что "я на улице не знакомлюсь в принципе". Хотя он мне тогда очень понравился. Но у меня предубеждение, что такие вот знакомства к хорошему не приводят, а, наоборот, в основном приносят в твою жизнь несознательных маньяков, от которых трудно избавиться.
И потом я встерчала его каждое утро в течение нескольких месяцев, и было жутко неудобно, потому что здороваться не здоровались, он обиделся на меня и отворачивался.
И я вот думаю, может я была неправа? Может на улицах знакомятся нормальные вменяемые люди? У вас был положительный опыт? :)

..ой, мне кажется, что среди 5 знакомящихся 4 либо маньяки, либо пьяные, либо с пулей...хотя, когда спрашиваешь мужчин ,познакомились бы они с девушкой на улице, то 100% говорят, что если бы оч понравилась, то непременно...и продолжают знакомится в других местах:)))))))))
Старый 28.04.2006, 15:32   #80
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Koza
Может на улицах знакомятся нормальные вменяемые люди? У вас был положительный опыт? :)
Есть положительный опыт. Можно знакомиться...
Чего-то вспомнилось. У меня родственница есть, седьмая вода на киселе. Болтала с подругой на улице, мимо проходили два подвыпивших парня. Увидели девушек: "Вашей маме зять не нужен?". Девушки были в добродушном настрое: "Нужен!". Познакомились.
Оказались вполне вменяемые мужчины. Один из них (впоследствие мужем стал) вообще впервые выше меры алкоголя нахлебался, вот и осмелел.
Так вот 4 года провстречались, поженились, дочку растят, мужик оказался удачливым в бизнесе, так что выстроили шикарнейший дом в Раубичах, жену балует сверх меры, вот с Мальдив недавно вернулися. В общем, жизнь- малина.
Vic вне форума  

Опции темы