Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 07.04.2006, 15:10   #41
AGB
Старатель

Цитата:
Сообщение от Vic
А тактильные ощущения предлагаете мышке дарить?
Мда, ничего не остается, как нежно целовать монитор..... Прогресс человечества, ешкин-матрешкин...
Мне почему-то представлялось, что между знакомством и тактильными ощущениями обязательно должен быть разговор. :smile: И для реализации данной фазы Интернет отлично подходит.
AGB вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:12   #42
Vic
Кошачья душа

Господа, а кроме Интернета еще есть варианты?
Vic вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:15   #43
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic
Да.

На море или совместной экскурсии
В санатории или на турбазе
На вечеринке
На дискотеке

Главное - это случайность знакомства. Не когда Вас специально знакомят друзья или знакомые.
Семёнов вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:17   #44
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Наверное, почти все проходили этот интернет:)
Знакомства в инете я считаю вполне приемлемыми, если встречаться в реале буквально сразу же. На первой неделе после знакомства в сети. Пока еще не нарисовался свой образ, который, как правило, не совпадает с настоящим.
Прям в точку...
ППКС
Старый 07.04.2006, 15:18   #45
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Главное - это случайность знакомства. Не когда Вас специально знакомят друзья или знакомые.
Это почему это? :roll:
Старый 07.04.2006, 15:21   #46
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K.
Это почему это? :roll:
Когда знакомят специально и исключается элемент случайности, то создается определенный алгоритм. Вас уже знакомят для того, чтобы Вы встречались друг с другом и в перспективе стали парой. А это неинтересно - знать заранее цель Ваших отношений.
Семёнов вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:29   #47
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Когда знакомят специально и исключается элемент случайности, то создается определенный алгоритм. Вас уже знакомят для того, чтобы Вы встречались друг с другом и в перспективе стали парой. А это неинтересно - знать заранее цель Ваших отношений.
Не соглашусь... Как это нет случайности? Откуда алгоритм? Вы же не обязаны потом встречаться, так что это тож своеобразная лотерея, повезет - не повезет...
А если рассмотреть такой вариант "специального" знакомства. Был у меня такой случай: подруга встречалась с МЧ, меня решили познакомить с его другом, т.к. я в то время была свободна. При знакомстве "суженый" потерял дар речи, т.к. оказалось, что мы ездили на работу на одном и том же транспорте, он давно меня заметил, но никогда бы сам не подошел, стеснялся, хоть я ему и очень нравилась.
Вот тебе и исключение случайности, и алгоритм. :lol:
Старый 07.04.2006, 15:30   #48
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic
А почему Вы так против интернета?:)

Кстати, а в интернете лучшее место для знакомств - как раз форумы, а не чаты и т.д.:)

Вот Вы читаете, как человек отзывается о каких-то событиях, как он ведет себя с людьми, какого он мнения о каких-то важных вопросах. Вы уже будете иметь какое-то представление об этом человеке. И решите, хочется ли Вам с ним знакомиться или нет.
Семёнов вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:30   #49
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Семёнов
На море или совместной экскурсии
Ждешь такого удовольствия на две недели целый год, а потом ра-а-аз и закончилось. Всю зиму нежно целуешь монитор.
Экскурсии куда? Хотя как-то познакомилась в процессе ночного восхождения на гору Синай с одним симпатичным человеком. Но говорить много не смогли, только шумно дышали (шутка ли, 4 часа в гору идти)
Цитата:
Сообщение от Семёнов
В санатории или на турбазе
Ездила один раз, уныло было за столом с диетпитанием. Весь отпуск оборонялась в своем коттедже от местных женихов. Зато в последний день попалась на глаза симпатичному и главное-женатому главврачу, снова оборонялась. Больше ехать не хочется.
Цитата:
Сообщение от Семёнов
На вечеринке
Корпоративной? Боже упаси, и так за будни надоели хуже горькой редьки.
Цитата:
Сообщение от Семёнов
На дискотеке
Представляю себя там, колбасящуюся, в кругу разукрашенных подростков. Хотя в клубе еще могу.
Цитата:
Сообщение от Семёнов
Случайности можно и до пенсии ожидать. Я ожидаю...До пенсии осталось не так уж и долго...
Vic вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:32   #50
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K.
Не соглашусь... Как это нет случайности? Откуда алгоритм? Вы же не обязаны потом встречаться, так что это тож своеобразная лотерея, повезет - не повезет...
А если рассмотреть такой вариант "специального" знакомства. Был у меня такой случай: подруга встречалась с МЧ, меня решили познакомить с его другом, т.к. я в то время была свободна. При знакомстве "суженый" потерял дар речи, т.к. оказалось, что мы ездили на работу на одном и том же транспорте, он давно меня заметил, но никогда бы сам не подошел, стеснялся, хоть я ему и очень нравилась.
Вот тебе и исключение случайности, и алгоритм. :lol:
Ну так правила как раз для того, чтобы имели место быть исключения:)))

Все у всех происходит по-разному. Поэтому кого-то устроят и специальные знакомства, не спорю.
Семёнов вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:36   #51
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic
Ждешь такого удовольствия на две недели целый год, а потом ра-а-аз и закончилось. Всю зиму нежно целуешь монитор.
Экскурсии куда? Хотя как-то познакомилась в процессе ночного восхождения на гору Синай с одним симпатичным человеком. Но говорить много не смогли, только шумно дышали (шутка ли, 4 часа в гору идти)

Ездила один раз, уныло было за столом с диетпитанием. Весь отпуск оборонялась в своем коттедже от местных женихов. Зато в последний день попалась на глаза симпатичному и главное-женатому главврачу, снова оборонялась. Больше ехать не хочется.

Корпоративной? Боже упаси, и так за будни надоели хуже горькой редьки.

Представляю себя там, колбасящуюся, в кругу разукрашенных подростков. Хотя в клубе еще могу.

Случайности можно и до пенсии ожидать. Я ожидаю...До пенсии осталось не так уж и долго...
Вы извините, но по Вашим же сообщениям на форумах у Вас было некоторое количество романов. Как-то же они завязывались.

Все правильно. Его Величество Случай все решает. Ну это как кому повезет. Понимаете, мужа Вы все равно всегда найдете, а вот любовь...
Семёнов вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:36   #52
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Ну так правила как раз для того, чтобы имели место быть исключения:)))
Все у всех происходит по-разному. Поэтому кого-то устроят и специальные знакомства, не спорю.
Кроме этого раза, и еще одного, спец. знакомства меня не устраивали. Без лишней скромности :oops: : я всегда нравилась тому, с кем меня знакомили, а вот мне... почти никто не нравился. :?
Старый 07.04.2006, 15:40   #53
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Понимаете, мужа Вы все равно всегда найдете, а вот любовь...
Эхе-хе... А мне кажется, как раз-таки любовь можно сейчас найти, а вот мужа.... Только если чужого найти! :mrgreen:
Старый 07.04.2006, 15:41   #54
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K.
Кроме этого раза, и еще одного, спец. знакомства меня не устраивали. Без лишней скромности :oops: : я всегда нравилась тому, с кем меня знакомили, а вот мне... почти никто не нравился. :?
Вот видите, Вам никто не понравился. Ведь сразу идет оценка. Вы смотрите на человека как на Вашего будущего друга, мужа, любовника (нужное подчеркнуть).

А вот, допустим, Вы на море познакомились. Там Вам пока не надо ничего оценивать. Вы просто отдыхаете, а в компании отдыхать интереснее. И общаетесь пока бесцельно, дурачитесь, гуляете. Уже потом к Вам придет понимание того, хотите ли Вы продолжить знакомство. Но уже что-то положительное с Вами остается.
Семёнов вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:43   #55
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Понимаете, мужа Вы все равно всегда найдете, а вот любовь...
Так я о любви....
Тема серьезная у нас. Знакомиться действительно стало довольно сложно. Интернет приветствую, но как подмогу в общении.
Кстати, и специальные знакомства тоже. Во всяком случае, это гораздо лучше автобусо-троллейбусных вариантов.
Vic вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:43   #56
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K.
Эхе-хе... А мне кажется, как раз-таки любовь можно сейчас найти, а вот мужа.... Только если чужого найти! :mrgreen:
Вы имеете в виду "хорошего мужа" трудно найти:)))

Ну и вообще бывают и влюбчивые люди. Ничего странного:)
Семёнов вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:44   #57
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Len@ K.
А у меня все наоборот.
Vic вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:47   #58
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic
Так я о любви....
Тема серьезная у нас. Знакомиться действительно стало довольно сложно. Интернет приветствую, но как подмогу в общении.
Кстати, и специальные знакомства тоже. Во всяком случае, это гораздо лучше автобусо-троллейбусных вариантов.
Автобус - это в чем-то вариант специального знакомства. То есть, не постепенного, не случайного...хотя трудно все под определения подогнать...у всех все по-разному.

Любовь найти...я бы хотел, конечно, воспользоваться определением "кто ищет - тот всегда...", но это не о любви все-таки.
Семёнов вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:49   #59
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Любовь найти...я бы хотел, конечно, воспользоваться определением "кто ищет - тот всегда...", но это не о любви все-таки.
Вот-вот, лучше расслабиться и получать удовольствие..:grin:
Vic вне форума  
Старый 07.04.2006, 15:53   #60
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic
Вот-вот, лучше расслабиться и получать удовольствие..:grin:
Да, то есть, не искать специально. Можно же не пойти дальше в гору, а остановиться и поговорить:)))
Семёнов вне форума  

Опции темы