Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 25.04.2010, 12:00   #1
SergeyUser
Советник

По умолчанию Бюро находок

Эта тема для тех, кто что-то (кого-то) нашел или потерял.
SergeyUser вне форума  
Старый 25.04.2010, 22:34   #2
Плюшка
smile...!

SergeyUser, а такая уже была в ярмарке...
Старый 25.04.2010, 22:35   #3
SergeyUser
Советник

Плюшка,

Ну это новое бюро, оно тут теперь будет постоянно :) Остальное перенесем сюда из других тем (уточните, какие вы именно имеете ввиду).
SergeyUser вне форума  
Старый 26.04.2010, 16:02   #4
мимо пробегала
ПруЖiнка

Очень зацепила одна статья в Беларускам часе. В одной семье умерла мама, остался сын. С горя отец-художник стал пить. Всё из дома пропил. А недавно продал портрет жены, который был очень дорого для сына.Теперь этот мальчик очень страдает, отказывается есть, не спит по ночам.
Автор статьи обращается ко всем читателям с просьбой вернуть портрет. Если вы или ваши знакомые недавно приобрели в Минске портрет женщины - отзовитесь. Тел.8-017 203-81-83
Старый 27.04.2010, 07:55   #5
SergeyUser
Советник

мимо пробегала,

Может ссылка на статью или фото портрета есть? А то как людям понять что у них именно тот портрет, и он кому-то дорог..
SergeyUser вне форума  
Старый 27.04.2010, 09:49   #6
мимо пробегала
ПруЖiнка

Цитата:
Сообщение от SergeyUser Посмотреть сообщение
мимо пробегала,

Может ссылка на статью или фото портрета есть? А то как людям понять что у них именно тот портрет, и он кому-то дорог..

К сожаленью, нет. Но, я думаю, человек, купивший этот портрет, должен догадаться о его происхождении, т.к.продажа состоялась скорее всего на улице, недорого и из рук спившегося человека.
Старый 27.04.2010, 22:53   #7
drunix
Читатель

По умолчанию найдена серьга, владелец отзовись

привет всем

в октябре 2009-го в раёне уручья была найдена серьга

если что пишите сюда drunix@tut.by

спасибо за внимание

Последний раз редактировалось drunix; 27.04.2010 в 23:18.
drunix вне форума  
Старый 29.07.2010, 21:04   #8
Iryna_p
Читатель

По умолчанию потерялся зонт

Большой зелёный с котиками зонт-трость забыт 29 июля около 19.00 в автобусе №49. Шансов мало, конечно, а вдруг?

+375(29)3439863, +375(29)8205056 Ирина
Iryna_p вне форума  
Старый 22.09.2010, 20:45   #9
Krispy
Читатель

Может кто-нибудь поможет, нужно найти актера -случайно наткнулась на соседней ветке( "Сообщение от MakSim мне вот сегодня в аське кинули ссылочку прикольную. Там дегустатор, который перебрал вчера, пьет всякую чушь. все что вы пожелаете. смешная игрушка. Кому хочется развеется, то сюда - http://www.4topil.by") -зовут Николай, близкий товарищ, вместе учились, потом совсем пропал. Может это совпадение -шанс найти, в душе всегда хотела найти его. На практике в одноклассниках и в контакте его страниц нету, В Минске физически его общие знакомые тоже давно не видели, контактов нет,буду признательна, если кто-нибудь его повстречал, Надеюсь опять на случай:) может как-то можно фото разместить или есть специализированные поисковые форумы?
Krispy вне форума  
Старый 23.09.2010, 09:34   #10
Слад_Ко
Читатель

Цитата:
Сообщение от Krispy Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь поможет, нужно найти актера -случайно наткнулась на соседней ветке( "Сообщение от MakSim мне вот сегодня в аське кинули ссылочку прикольную. Там дегустатор, который перебрал вчера, пьет всякую чушь. все что вы пожелаете. смешная игрушка. Кому хочется развеется, то сюда - http://www.4topil.by") -зовут Николай, близкий товарищ, вместе учились, потом совсем пропал. Может это совпадение -шанс найти, в душе всегда хотела найти его. На практике в одноклассниках и в контакте его страниц нету, В Минске физически его общие знакомые тоже давно не видели, контактов нет,буду признательна, если кто-нибудь его повстречал, Надеюсь опять на случай:) может как-то можно фото разместить или есть специализированные поисковые форумы?
Попробуй ещё по тутбаевской соцсети - может он там? А вообще, попробуй админу сайта где он снимался написать и за пару пива он тебе его телефон даст)))
Слад_Ко вне форума  
Старый 23.09.2010, 10:14   #11
Krispy
Читатель

Цитата:
Сообщение от Слад_Ко Посмотреть сообщение
Попробуй ещё по тутбаевской соцсети - может он там? А вообще, попробуй админу сайта где он снимался написать и за пару пива он тебе его телефон даст)))
буду пробовать, только на этом сайте вообще никаких контактов нету, тем более "админов"
Krispy вне форума  
Старый 23.09.2010, 10:42   #12
*Butterfly*
Гигант мысли

А почему у меня такое впечатление, что дегустатор сам с собой разговаривает?
Старый 23.09.2010, 11:41   #13
Слад_Ко
Читатель

Цитата:
буду пробовать, только на этом сайте вообще никаких контактов нету, тем более "админов"
Хм...очень странно...Обычно всегда есть обратная связь (поищите получше)...Ну, не знаю, чем ещё помочь...может, кто-то его узнает?

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от *Butterfly* Посмотреть сообщение
А почему у меня такое впечатление, что дегустатор сам с собой разговаривает?
А так и есть))))))))))0
Но если представить, по легенде, сколько он выпил, ЧТО не помнит, что пил...то разговаривать с собой - это ещё меньшее из зол)))
Слад_Ко вне форума  
Старый 23.09.2010, 16:29   #14
Krispy
Читатель

а "тутбаевской социальной" тоже нету. С кем он разговаривает, пантомима, не более того, причем он не был в ней силен.
Krispy вне форума  
Старый 23.09.2010, 17:21   #15
Такая
Счастливая

Цитата:
это Зимич Николай, в "контакте" поищите, он там часто появляется. (дочка подсказала, она с ним знакома, он в этом году закончил Академию Искусств, а сейчас, вроде, в Молодежном театре..)
Старый 27.09.2010, 19:14   #16
Krispy
Читатель

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
это Зимич Николай, в "контакте" поищите, он там часто появляется. (дочка подсказала, она с ним знакома, он в этом году закончил Академию Искусств, а сейчас, вроде, в Молодежном театре..)
ой, сегодня Вы второй человек, кто его видел в контакте!! А мы с подругой искали там на прошлой неделе..Спасибо огрромное за информацию. Окрыленная..:) и дочке спасибо!!
Krispy вне форума  
Старый 27.09.2010, 19:37   #17
Слад_Ко
Читатель

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение

Я же говорил, что всё будет в порядке! Интересно, потом будет почитать, ЧТО из этого вышло))) Ну, любвоь там...или так...?
Слад_Ко вне форума  
Старый 01.12.2010, 12:34   #18
Espy_
Читатель

По умолчанию помогите

Здравствуйте
У меня случилась беда: пропал кот. Долго рассказывать историю, но пропал он в конце сентября. Выпрыгнул из форточки на 2 этаже.
Пропал на пересечении Гурского и Брыля (Точнее Брыля,30).

Кот короткошерстный, лесного окраса, с почти полностью белым пузиком, на всех лапках белые носочки, белый кончик хвоста, белое пятнышко чуть выше носика (и полосочка на нем самом) похожее на стрелочку.
2 годика
зовут Кузя

Пожалуйста, помогите найти его, конечно же за вознаграждение.
Уже холодает....

Мой телефон: (+37529)3054635 (vel) - Люба
можно звонить в любое время

На всякий случай:
Espy_ вне форума  
Старый 26.05.2011, 09:48   #19
кот Бегемот
Гигант мысли

прошу модераторов оставить сообщение, т.к. в "звериную" ветку заглядывают не все.

НАЙДЕНА собака! Английский кокер, рыженькая девочка, ошейник черный с орнаментом и ошейник от блох/клещей.
район МинскЭнерго ул. Аранская (Коммунарка, Тростенецкая)
очень прошу тех , кто живет / работает /проезжает в транспорте мимо (ну выйдите на 1 остановку раньше, пжлст) оглядется вокруг и обрать внимание на объявления о пропаже собаки.
ул. Аранская, Червенский рынок, что там еще рядышком?
пожалуйста!

Опции темы