Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ, МАКИЯЖ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 16.04.2013, 16:28   #2841
inika
Кандидат

Алла, как и писала вам раньше, буду постепенно скидывать вам заявочки. Сейчас раздумываю над антицеллюлитными средствами. До беременности была стройняшка, попа была как орешек, а с беременностью пришел аппетит и очень сильно растянулась кожа. Прекрасно понимаю, что одними кремами дело не решить, но и без них никак. Что у меня сейчас: апельсиновая корка, тонус кожи снижен , на животе вокруг пупа имеются растяжки. В сентябре поедем отдыхать, хочу выглядеть прилично. Мне можно что-то поядреней, кожа выдержит, главное результат. Я полна энтузиазма, поэтому готова хоть каждый день скрабиться , мылиться.( поругайте меня, если так нельзя)
Я кое-что присмотрела, но откорректируйте, если что не так.
1Солевой скраб "Африканская страсть", тайский-имбирный(дализ) скраб
2 мыло «Грейпфрут» /с люфой/
3Бальзам для тела "Дюймовочка"
4 Паста-пилинг "Черная глина"
ну и чередовать с Д.ймовойчкой хочу масло "Секси"
Мот еще что-нибудь?
inika вне форума  
Старый 16.04.2013, 17:07   #2842
Camilla
Кандидат

Аромагия, тогда подредактирую свой заказик:
1) Бальзам для тела "Дюймовочка" (пробник 25гр)
2) Маска Для проблемной кожи с зеленой глиной
3) Скраб для губ "Нежный поцелуй"
4) Крем-суфле для лица и тела (пробник 20гр)
Пока что все)))) а новый завоз будет в пятницу вечером?
Camilla вне форума  
Старый 16.04.2013, 17:17   #2843
Bruni
Гигант мысли

Алла, расскажи, плиз, про маску Витаминную. Ты ее пробовала на себе? Или может слышала отзывы покупателей о ней?
Старый 16.04.2013, 17:56   #2844
amaral
Гигант мысли

Алла, скажите, пожалуйста, сколько Тайский скраб будет стоить? и со скольки вы завтра работаете?
amaral вне форума  
Старый 16.04.2013, 18:48   #2845
Аромагия
Аромакосметика ручной работы

Ganna1155, выровняться в плане тона кожи или рельефов других?)
Увлажнение - тоник, сыворотки.

Дельфийка, кисть отложена.

Bruni, тогда до встречи)

добавлено через 4 минуты
amaral, скрабы сделала по 100 грамм баночки, 46000 стоит.
Я завтра к 10-ти утра в больницу на обследование... ммм.. Давайте на 12 лучше ориентироваться.
Аромагия вне форума  
Старый 16.04.2013, 18:56   #2846
Ganna1155
Читатель

Аллочка,выровнять надо ФСЁ!!!!!!!!!!!!!!!
Ganna1155 вне форума  
Старый 16.04.2013, 19:16   #2847
Mia
Гигант мысли

Аромагия, так можно уже к вам приезжать? Скраб имбирный еще остался? Вы завтра до скольки?
Mia вне форума  
Старый 16.04.2013, 19:43   #2848
Дельфийка
Рефлексионер

Аромагия, здорово, что кисть есть. Муж завтра заедет в районе 6-7 вечера. Вот в целом что хотелось бы:
1) кисть за 93 тыс
2) Пробник 45 г мыла-пудинг Алоэ и витамины (или Чай Ройбуш, или Полевые цветы - что есть в наличии)
3) тоник Алоэ (или Зеленый чай)
Дельфийка вне форума  
Старый 16.04.2013, 22:29   #2849
Аромагия

Девочки, меня жестко рубит после бессонной ночи, если пропущу какой вопрос- извините..

inika, от растяжек хорошо масло ши, виноградной косточки, какао. Масло Секси хороший вариант, оно работает на эластичность кожи. Его хорошо чередовать с маслом Бархатное.
Но вообще вам в уход наряду с жидким маслом хорошо ввести твердый крем для тела, масляную плитку. В масле будет виноградная косточка и жожоба, а в плитке какао и ши.
Люфа-да, скраб какой-то нужен. Тут уже по вашему желанию - имбирный, скраб-растирку Дализы, масляный скраб солевой или сахарный - что ближе вам будет.
Черную пасту можно на обертывания, можно глину Грация, Савонри шоколадную маску. А может и будет хватать мыла+скраб+питание.
Аромагия вне форума  
Старый 16.04.2013, 22:30   #2850
Svetik 1
Читатель

Алла, здравствуйте, отложите, пож., крем-суфле для лица (проб.) и имбирно-кокосовый тайский скраб (проб.), а забрала бы с винным кремом, который ждем к концу недели, если так можно. Спасибо
Svetik 1 вне форума  
Старый 16.04.2013, 22:35   #2851
Аромагия

Camilla, новый привоз или пятница, или среда следующая, как будут успевать.

Bruni, сама не делала, много масок у меня в пробниках стоит. Но вообще все маски Шоколатте хорошие отзывы собирают. Просто от них не стоит ждать моментального эффекта "вау", они плавно работают.

Ganna1155, я вам завтра подробно напишу, вопрос серьезный, а глаза закрываются, еще и не ужинала... Выбрались затариться в европейский, а там в 9 вечера было стооолько народу, простояли в кассе... Полночь, а ужина все нет. Правда пахнет из мультиварки вкусно)

Mia, по скрабу имбирному для порядочности нужно просмотреть порядок бронирования, потому что броней было 6, а банок 5, кому-то из след. привоза забирать нужно будет. Завтра устроим перекличку:)

Дельфийка, если пудинг Алоэ, то тоник Алоэ тоже. Зеленый чай лучше к пудингу Чай с бергамотом.
Аромагия вне форума  
Старый 17.04.2013, 07:49   #2852
Lilinda
Гигант мысли

Аромагия, добрый день, Алла. А когда следующий привоз? Чувствую, что пока доеду до вас-ничего уже не останется из новинок.
Все. Видела выше ответ. Пятница или среда.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аромагия Посмотреть сообщение
Но вообще все маски Шоколатте хорошие отзывы собирают. Просто от них не стоит ждать моментального эффекта "вау", они плавно работают.
Мне понравилась зелененькая маска Шоколатте, а сейчас у меня черная. Тоже нравится. Мне вообще глиняные маски хорошо подходят.
Lilinda вне форума  
Старый 17.04.2013, 07:58   #2853
-=anna=-
Кандидат

Аромагия, а когда можно будет за вожделенными минералами заехать?
-=anna=- вне форума  
Старый 17.04.2013, 08:10   #2854
Yancha
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от -=anna=- Посмотреть сообщение
Аромагия, а когда можно будет за вожделенными минералами заехать?
кстати, да, я тоже забыла спросить, уже так хочется )))
Yancha вне форума  
Старый 17.04.2013, 10:05   #2855
I_ti6ina
Приятный собеседник

Аромагия, отложите мне, пожалуйста, крем-суфле для лица в пробнике до сл. привоза (я вроде там бронировала крем для груди и сияющий), хочется попробовать)
Крем дитя моря в этом привозе просто сказочный, его классно доработали : не липкий , растушевывается лучше , чем раньше, запах поменялся в лучшую сторону, и впитывается быстро (особенно если с хвоей сравнивать)). 10 баллов.
Протестила вчера скраб для губ. Скраб явно деликатно направлен на увеличение объема губ ) Корица чуть припекает, но быстро проходит. После скраба цвет губ стал насыщенно сливовым, губы гладенькие. Расход минимальный, этого пробника на год должно хватить)))
I_ti6ina вне форума  
Старый 17.04.2013, 10:34   #2856
Bruni
Гигант мысли

А сколько стоит скраб для губ?
Старый 17.04.2013, 10:39   #2857
Аромагия

Lilinda, новое довезется в привозе следующем, все будет.

Девочки.... Минеральная посылка уже 10 дней не обновляется по коду. Вообще никакой новой информации. Я стараюсь об этом не думать, чтобы не паниковать. Вчера ясновидящего друга дернула глянуть этот вопрос, сказал, что приедет, велено не волноваться.

I_ti6ina, я вчера скрабом для губ еще стопы массировала, потому что ноги дико устают с непривычки на каблуках. +на стопах все точки по органам, корица отлично все это дело согревает и тонизирует. Мне понравился. Я вообще считаю, что состав получился совершенно демократичен к губам и телу. Попе от него тоже польза, только может туговат для попы будет, но это тоже нужно попробовать.

добавлено через 30 секунд
Bruni, 25 грамм 11500. Вообще ерунда)
Аромагия вне форума  
Старый 17.04.2013, 10:43   #2858
Мертвая голова
Гигант мысли

Тоже хочу отписаться по новинкам.
Крем-суфле оказался просто нежнейшим, очень легенький, но при этом такой жирненький. На мое лицо на день не пойдет, но на ночь просто шикарно. Запах немного горьковатый, но ненавязчивый, почти не чувствуется, впитывается не сразу (если сравнивать с хвойным), но на утро кожа именно шелковистая, так и хочется трогать. В общем очень-очень приятное суфле. Крупинки попадаются, но совсем немножко.
Глина жемчужная. Не знаю, что там в составе такое, но присутствует такой легкий, едва уловимый аромат от которого схожу с ума так нюхала и нюхала бы. По действию кожица свежая и вроде как подтянулась, выровнялся рельеф. Разводила гидролатом розы.
Кофейное мыло с люфой. Вот здесь уже явный кофейно-карамельный как я и люблю аромат, но не приторный а с горчинкой, вчера раз 10 засунула нос в пакетик. По ощущениям очень понравилось, я бы не сказала, что жестно скребет, очень мне приятно было, так и хотелось натираться и натираться им.

Алла, хочу проконсультироваться! Сегодня рассматривалась в зеркало - целлюлита как такового не видно и не сказала бы, что дряблая кожа, просто хотелось бы все от колен до попы плотнее натянуть - что бы вы посоветовали?
Старый 17.04.2013, 10:57   #2859
Bruni
Гигант мысли

Алла, положи и мне скрабик для губ! ))
Старый 17.04.2013, 11:40   #2860
Svetik 1
Читатель

Алла, здравствуйте, пож., отложите мне и скрабик для губ.
Svetik 1 вне форума  

Опции темы