Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ, МАКИЯЖ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 15.04.2013, 15:28   #2821
Mia
Гигант мысли

Аромагия, забыла в прошлый спросить, бальзамы для волос у Вас есть? Обычные смываемые, которые не надо часами держать?
Mia вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:37   #2822
Аромагия
Аромакосметика ручной работы

Mia, пре-бальзамы жидкие. Их держать нужно 5-7 минут.
Аромагия вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:39   #2823
Mia
Гигант мысли

А чьи они, дализа?
Mia вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:42   #2824
tatsianamikhalenok
Banned User

Цитата:
Сообщение от Аромагия Посмотреть сообщение
Mia, пре-бальзамы жидкие. Их держать нужно 5-7 минут.
Винный крутой: такую пышность моим волосам дает, ммммммм...
tatsianamikhalenok вне форума  
Старый 15.04.2013, 17:22   #2825
Аромагия

Mia, да, дализы. - http://www.aromagiya.by/template.htm...ategory_id=134
И увидела, что не загрузила фото....Озадачусь этим вопросом.

Сейчас подготовлю составы и описание на вторые две новинки - скраб и суфле.

добавлено через 1 час 31 минуту
Крем-суфле для лица и тела

1 грамм - 1000, а граммы будут колебаться в баночках, ориентир на 20-40.

В составе: масло ши, кокосовое не рафинированное, моцерат ванили, масло миндаля, жожоба, зародышей пшеницы, календулы, зверобоя, гель алоэ вера, масло виноградной косточки, апельсина, жасмина, растительный глицерин, жасминовый цветочный воск, кукурузный крахмал, витамины а, е и с, эфирные масла лаванды, апельсина, жасмина, нероли, полыни.

Крем содержит в составе масла для заживления и устранения бактерий, при этом лаванда успокаивает, апельсин и нероли оздоравливают поры и выравнивает поверхность кожи (эффект "мандариновой корочки"), жасмин защищает тонкую чувствительную кожу, устраняет сухость.
Это крем для всех типов кожи, т.к. состав сбалансирован по защита-увлажнение-питание-противовоспалительное действие.

Имбирно-кокосовый тайский скраб

В составе: свежий молотый корень имбиря, не рафинированное кокосовое масло, масла миндаля, виноградной косточки, таману, бамбука, арганы, тростниковый сахар, морская соль, эфирные масла имбиря, корицы, апельсина, мандарина и грейпфрута.

Здесь все на тонус, эластичность, разбивание жировных отложения, стимулирующее действие. В общем, только для девочек))
Аромагия вне форума  
Старый 15.04.2013, 17:34   #2826
Мертвая голова
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Аромагия Посмотреть сообщение
[
Крем-суфле для лица и тела

1 грамм - 1000, а граммы будут колебаться в баночках, ориентир на 20-40.

В составе: масло ши, кокосовое не рафинированное, моцерат ванили, масло миндаля, жожоба, зародышей пшеницы, календулы, зверобоя, гель алоэ вера, масло виноградной косточки, апельсина, жасмина, растительный глицерин, жасминовый цветочный воск, кукурузный крахмал, витамины а, е и с, эфирные масла лаванды, апельсина, жасмина, нероли, полыни.

Крем содержит в составе масла для заживления и устранения бактерий, при этом лаванда успокаивает, апельсин и нероли оздоравливают поры и выравнивает поверхность кожи (эффект "мандариновой корочки"), жасмин защищает тонкую чувствительную кожу, устраняет сухость.
Это крем для всех типов кожи, т.к. состав сбалансирован по защита-увлажнение-питание-противовоспалительное действие.
Алла, а вы на завтра не нафасуете мааааленькую баночку этого суфле (опять на фэйсе какая-та бяка повылезла), мне бы как можно поменьше объем, я ведь еще винный кремик жду
Старый 15.04.2013, 17:38   #2827
Аромагия

Мертвая голова, я вообще переживаю, поставила ли его Оля.. потому что последней по продукции ее фразой было "поставлю, если не осядет, очень взбитое...". Через 2 часа узнаю и смогу сказать)
Аромагия вне форума  
Старый 15.04.2013, 17:39   #2828
Мертвая голова
Гигант мысли

Спасибо, если будет, я бы взяла, а нет так в другой раз.
Старый 15.04.2013, 17:56   #2829
Bruni
Гигант мысли

Аромагия, Алла, то есть привоз уже приехал? И кремики в нем?
Старый 15.04.2013, 18:50   #2830
Юлинька
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от tatsianamikhalenok Посмотреть сообщение
Винный крутой: такую пышность моим волосам дает, ммммммм...
а Вы его с одноименным шампунем используете?
я вон тоже хотела объем и пышность, а в итоге только на 3 раз вымыла волосы дочиста

думаю, может многовато пре-бальзама нанесла...
Юлинька вне форума  
Старый 15.04.2013, 18:57   #2831
tatsianamikhalenok
Banned User

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
а Вы его с одноименным шампунем используете?
я вон тоже хотела объем и пышность, а в итоге только на 3 раз вымыла волосы дочиста

думаю, может многовато пре-бальзама нанесла...
не не не, к органическим шампам я никаким боком ))) Я наношу винный пре-бальзам на влажные волосы (сбрызгиваю пульверизатором), гуляю до 10 минут и смываю крем-шампунем дализовским - смывается все без каких-либо проблем. И есть мне шчасце )))
tatsianamikhalenok вне форума  
Старый 16.04.2013, 07:24   #2832
Юлинька
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от tatsianamikhalenok Посмотреть сообщение
не не не, к органическим шампам я никаким боком ))) Я наношу винный пре-бальзам на влажные волосы (сбрызгиваю пульверизатором), гуляю до 10 минут и смываю крем-шампунем дализовским - смывается все без каких-либо проблем. И есть мне шчасце )))
спасибо!!
надо и так попробовать.
Юлинька вне форума  
Старый 16.04.2013, 09:20   #2833
Camilla
Кандидат

Добрый день, Алла!
Это я к Вам забегала вчера вечером со списком хотелок, но Вы уже убегали за привозом)))
Отложите, пожалуйста, на пятницу:
1) Бальзам для тела "Дюймовочка" (пробник 25гр)
2) Бальзам для тела "Роза и лаванда" (пробник 25гр)
3) Скраб для губ "Нежный поцелуй"
4) Крем-суфле для лица и тела (пробник 20гр)

Еще посоветуйте какой-нибудь скраб для тела, который пожестче будет, люблю ядреные скрабы, только не солевые, у меня от них щипет кожу жутко.
Хочу также какую-нибудь питательную масочку для лица, "Шоколадная" бронзирующая у меня уже есть, надо еще что-то для разнообразия, на возраст 24 года, комбинировання кожа, иногда проблемки вылазят.
Медового пилинга вроде как уже нет?
Camilla вне форума  
Старый 16.04.2013, 09:46   #2834
Bruni
Гигант мысли

Алла, привет! Я так понимаю, привоз уже приехал)))) Пожалуйста, отложи мне:
1. Скраб имбирный
2. Мыло с люфой грейпфрут
3. Крем-суфле для лица и тела пробник 20мг
4. Маска розовые лепестки 25гр

Спасибо!

Последний раз редактировалось Bruni; 16.04.2013 в 12:41.
Bruni вне форума  
Старый 16.04.2013, 12:46   #2835
Bruni
Гигант мысли

Еще хотела спросить по поводу линии для загара. Кто-нибудь уже пользовался продуктами из этой линейки? Особенно интересует активатор загара и масло для загара. Заменяют ли эти продукты стандартные магазинные крема для загара? Какой фактор защиты от УФ лучей? Активатор загара реально работает? В общем, буду благодарна за любую информацию Я же мыслями в отпуске......
Старый 16.04.2013, 14:27   #2836
Аромагия

Bruni, привоз приехал, разбирала до глубокой ночи и утром продолжила до обеда. "Порадовали" водители тем, что где-то они хорошо шмякнули одну коробку, лопнул пакет с альгинатной маской, засыпал все внутри, порошок поприлипал к банкам с гидрофильными маслами и гидролатами.... И была я ночью золушкой, вытирала каждый флакон полотенцем, часа 3-4 времени ушло на разбор одной этой коробки, пока все оттерла-пересмотрела. Блин.... В итоге опаздывала сегодня, набегалась утром так, что сердце колотится теперь.... И что самое парадоксальное: в этот раз с продукцией ехала сестра моя. Т.е. как без никого везли коробки - все ок, один раз только коробку перевернули они и скраб протек тоже на масла... А сейчас и сестра была рядом, и где-то мужики грохнули коробку... Благо, все флаконы целые с маслами и гидролатами, только в процессе вытирания флаконов с гидролатов частично даты изготовления посмывались, но кое-как видны печати...

Уф...

Тайский скраб, скраб для губ, суфле-крем и скраб в кубиках приехали.

Первым намазала полторы ноги утром. Не смейтесь, именно полторы. потому что одной намазалась только голень, до бедра не дошла, телефон стал разрываться, так и выскочила из душа...
По консистенции скраб похож на солевые африканскую страсть и Снежную королеву, масло больше наверху. имбирем мне запах не с первой секунды открывания. а в процессе, очень приятно, "глаза не выдирает" запах. Очень приятный моему телу помол, масло нежное, не пленочное, на коже остается как если бы крем наносил - не много и не мало. Одной целой ноге понравился очень. вторая осталась обиженно-недомазанной)

Скраб для губ. Это - )))). Сейчас объясню. Повела себя и подругу снимать с него пробу. Скрабит хорошо, пахнет корицей и еще нотками чего-то, но у меня же обоняние слабое, я уже не чую четко... Маслянистая поверхность с молотой корицей и сахаром молотым. По всем ощущениям мне понравился, губы щипал немного, совсем не жестко. Мои, по крайней мере. И подруги.
ну подруге-то хорошо, у нее губы изначально вполне конкурентоспособны губам Анджелины Джоли, еще не известно кто кого сделает)), а вот я... Сильно не догнала их) Цвет губ становится ярче от скрабика, немного темнит корица, но я бальзам потом нанесла и это перестало быть заметно.

Видимо, с натиранием я перебрала на первый раз, потому что появилась чувствительность и я нанесла сверху бальзам малиновый, чтобы не пересушить, а то я правда сильно терла...

Сделала. пошла фасовать. И тут до моей шальной головы дошло, что состав в этом скрабе очень ведь полезен жирной коже лица... Вы уже поняли, да?
Ест-но, я еще ив качестве маски его пошла пробовать. И знаете, он мне очень понравился на лицо! Скрабит по этой площади весь ощутимо, мне даже жестковато, поэтому стала нежней надавливать на кожу, - и процесс пошел отлично! Подержала минут 20, смыла водой. Смывается как маска лаванда-розмарин, т.е. тонкий слой масла на коже остается, но я его вчера и не убирала, оставила так, чтобы без крема спать. Без крема и легла, коже было очень комфортно. Мордаха была румяной:)

В общем, лично у меня +еще одна маска)) Ну а что? Состав на лицо вполне пригоден, только на чувствительную кожу нельзя, а так корица пусть румянец придает и обменные процессы в клетках улучшает:)

Суфле для лица. Взбито так, что в большой пробник только 20 грамм ложится. Для сравнения крема в него ложится 40 грамм.
Но чтобы вы сразу понимали: это крем-суфле, крем, не сыворотка. Он легкий, оочень нежный - да, но он масляный, т.к. крем. Нанесла немножко на руку и щеки - очень нежный. попалась одна крупинка буры, никуда от нее не деться, но явно их там очень мало, крем выглядит воздушным мороженым.

Что очень понравилось моему глазу и носу- так это клубничный скраб в кубиках! Я планировала его фасовать в пакеты по разному количеству кубиков и так разного веса и продавать, кому сколько нужно. А он оказался чудесней! Он нежнейшего приятного розового цвета, аромат не химозный, нежная деликатная клубничка. И Оля его поставила в бумажки как для конфет гофрированные полосато-розовые! Блииин, он такой миленький, настоящая конфета! девочки, не вру, друзей развести - однознанчо не поверят, что это косметика, мармеладка 100%:) Я уже думаю, у кого из моих ближайший д.р. подарить, девочке на подарок - оригинально, вкусно, полезно. Мне очень понравился, эмоции вызывает позитивные:)
В среднем его кубики 17-30 грамм. Большие кубики точно на 2 раза можно разрезать и в руках раздавливать половинку. Вот теперь думаю, как ставить на витрину, чтобы не пылился, и как фасовать. Может коробочек под него наделать.... буду думать, как вес разберу.
Аромагия вне форума  
Старый 16.04.2013, 15:07   #2837
Ganna1155
Читатель

Ну,Алла,я уже совсем растерялась,после вашего поста.Подскажите для сухой кожи,чем можно увлажниться и выровниться?Здравствуйте.
Ganna1155 вне форума  
Старый 16.04.2013, 15:33   #2838
Дельфийка
Рефлексионер

Аромагия, я вчера интересовалась кистью для бронзера за 93 тысячи, вы обещали проверить , есть ли она в наличии. Если есть, то удобно ли вечером завтра в районе 6 -7 подъехать забрать?
Дельфийка вне форума  
Старый 16.04.2013, 16:12   #2839
Аромагия

Camilla, розы и лаванды пробника нет. Скраб жестче и не солевой... Савонри может попробовать смысл имеет, что по запаху понравится.
Маску можно попробовать с зеленой глиной шоколатте - Грин фреш или Розовые лепестки дализы.

Bruni, ты когда за этим всем заедешь?
В маслах натуральных фактор сложно вывести, около 10ки точно будет.
Оля планирует закупить факторы 20 и 30 и в масла ввести.

Девочки, отвечать буду набегами, еще пакеты не разобрала с продукцией... И уже почти задохнулась - дышать тут нечем(((
Аромагия вне форума  
Старый 16.04.2013, 16:16   #2840
Bruni
Гигант мысли

Алла, завтра днем забегу. Пока на больничном, есть такая возможность увидеть жизнь вне стен офиса днем))

Опции темы