Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ, МАКИЯЖ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 10.04.2013, 14:07   #2721
I_ti6ina
Приятный собеседник

О боги, все нужно)))) Плитка-свеча уже прочно застряла у меня в хотелках - это же как здорово будет с ней друг другу массаж делать)) Ну и все остальное тоже просто жизненно необходимо)
Хочу похвалить медовый пилинг - кожа после него восхитительная: мягкая, ровная, напитанная. Я наверх еще маску шоколадную делала, эффект кожи младенца, и воспаления прошли . Скрабирующие частицы в пилинге мощные и их много, я использовала по схеме дализовских пилингов: минуту скрабила, пять держала, потом опять скрабила-смывала. На вкус как мед, случайно проверила)) Буду брать дальше, может вместо серебряной росы (она классная, но за пару лет поднадоела).
Алла, соберите мне, пожалуйста, заказ. Заеду или в четверг или на выходных за ним.
1. Пудинг Фараон (небольшая банка)
2. Гидрофильное масло пачули-иланг\ апельсин и мята (не определилась, по запаху решу) 50 мл.
3. Маска Розовые лепестки (пробник)
4. Крем для рук Шоколатте с ароматом меда - большая банка
5. Йогурт Савонри (аромат не выбрала, надо нюхать) - большая банка
6. Пре бальзам для волос Хна , если нету то Лопух, в маленьком объеме
7. Гидролат нероли
8. Мыло натуральное Эффектное ил мягкая пенка
9. Скраб Савонри с миндалем
I_ti6ina вне форума  
Старый 10.04.2013, 15:31   #2722
Аромагия
Аромакосметика ручной работы

Юлинька, сброшу в личку:)

MyMus_se, если вопросы будут - пишите. Я сегодня весь день вприпрыжку, быстро не отвечу, но в целом я тут)

добавлено через 31 минуту
I_ti6ina, плитка-свеча - это еще и классный вариант для тех, у кого кожа плохо (медленно, капризно) принимает масла. В этом случае они будут в теплом виде, процесс впитывания/усваивания будет идти лучше. По сути эта вещь заменяет масло и аромалампу в процессе массажа. Я себе тоже возьму такую штуку:)

По списку:
1. пробник один может и есть еще, но честно -утром сегодня не нашла. вчера продала в магазине один, который был, а утром не нашла... Но я очень торопилась, куча оплат сегодня, банки... Поищу еще.
2. этих по 2 флакона есть.
3. маска есть.
4. крем откладываю сразу, последний флакон.
5. йогуртов осталось всего 5 банок и только одного вида по 2 банки, остальные в единичном экземпляре. Не зеваем)
6. лопух будет.
7. эээх... вот помните, когда вы у меня были последний раз? сразу после привоза, я еще замученная после ночи была... Был он, привезла тогда в магазин. Но достался он мне только один... И хотела я тогда вам сказать - не нужен ли, один же... И заболтались, и забыла.. а через 10 минут после вашего ухода ушел он в добрые руки...
Я заказала новый в грядущий привоз. может тогда имеет смысл выходных и привоза подождать?
8. натуралки этой нет. заказала, но нет созревшей, буду ловить след. привозе. сейчас из разряда на жирную кожу деготь, цветочная пыльца, ветка оливы. Приехать должно Козье молоко (Молочная симфония) как раз в варианте на жирную кожу.
9. Этот есть и тоже один, убираю с витринки.
Аромагия вне форума  
Старый 10.04.2013, 17:03   #2723
Юлинька
Гигант мысли

А можно пре-бальзам Винный дольше подержать, минут 20 хотя бы?
Юлинька вне форума  
Старый 10.04.2013, 17:25   #2724
I_ti6ina
Приятный собеседник

Аромагия, а на выходных Нероли будет уже? Я бы тогда подождала...
Давайте, я тоже по списку опять пройдусь, где плюс там без вопросов ) :
1. Фараона можно банку тогда, если не найдется объем меньше.
2. Отлично, если вдруг три из четырех до выходных заберут, оставьте один из мне, пожалуйста)
3. +
4.+
5. Я надеюсь, что до выходных еще будут, но если что, забейте мне банку любого неклубничного, плз)
6.+
7. ох уж этот нероли)
8. Жирнится у меня только лицо, а тело наоборот - без высыпаний, и сохнет (лучше бы наоборот). Давайте тогда Ветку оливы, я уже брала ее когда-то, понравилась.
9. +
И забыла кристалл добавить, они ведь еще есть, да?
Алла, у меня к вам вопрос : на свежепокрашенные в салоне волосы маски на основе масел наверное не стоит делать ?
Спасибо!
I_ti6ina вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:21   #2725
Аромагия

Юлинька, не нужно, подсушить может.

I_ti6ina, нероли я заказала, в субботу будет понятно - приедет ли.
Кристалл добавлю.
Маску - категорически не нужно! недели полторы-две без масел потерпите.
Аромагия вне форума  
Старый 10.04.2013, 19:39   #2726
katie draft
Приятный собеседник

Хочу поделиться о-очень положительным отзывом)
За последние пару недель руки убиты просто вусмерть, а времени сделать что-то нет совсем, то есть даже 15 минут посидеть повпитывать крем, бальзам или еще чего - ну совсем никак((( (Понимаю, что можно на ночь мазаться, надо бы прикупить каких перчаток для этой цели) Короче, руки страшные, а тут еще котище решил не особо нежно со мной поиграть - в общем, к рукам не прикоснуться было утром. Днем пару раз мазалась бальзамчиком, но вся работа в нитриловых перчатках - так что толку мало, но хоть кожа меньше болела. И вот вечером дома я поняла, что уже никаким мылом к рукам не притронусь И попалась мне на глаза баночка-пробник с гель-кремом для душа шоколаттевским "Клубника-милк"... в общем, я такого не ожидала - мягенько-приятненько это да, но после него кожа просто резко смягчилась, даже визуально не такая страшная стала - красота просто, а не умывалка, оставлю ее для убитых рук)))
katie draft вне форума  
Старый 10.04.2013, 19:49   #2727
Юлинька
Гигант мысли

Аромагия, Алла, ой, я запуталась, где Винный шампунь, а где пре-бальзам буквы при отклеивании стерлись, и они оба пенятся...
Юлинька вне форума  
Старый 10.04.2013, 20:03   #2728
I_ti6ina
Приятный собеседник

Алла, спасибо большое!
I_ti6ina вне форума  
Старый 10.04.2013, 20:51   #2729
Ananda
Советник

Сегодня забрала свой первый заказ у Аллы.
Ну вообщем чувствую что попала я... Под аромагические чары
Даже если от этих средств не буду молодеть на 10 лет, готова ими пользоваться ради одних только ароматов.
Пока из опробованного скраб Маргарита, тоник Зелёный чай и сыворотка-лифтинг. Всё пахнет волшебно! Скраб весьма приятный в использовании-частички крупные, конкретно так скрабят, как я люблю, а база очень нежная, лёгкая. Только на моём теле быстро выветривается. А так хотелось бы чувствовать его подольше. Что есть из долгоиграющих?
Сыворотка мне пахнет жасмином. Нектар... И вот она как раз держится стойко.

Для меня момент ароматерапии очень существенный в косметике. Спасибо Ольге и Алле за возможность всё это иметь
Ananda вне форума  
Старый 10.04.2013, 23:04   #2730
Аромагия

katie draft, ее на все части тела пускают))

Юлинька, ат же ж эти буквы.... Жидкий - пре-бальзам, густой- шампунь. Не забудьте пре-бальзам встряхивать до молочной эмульсии.

I_ti6ina, пока еще не за что)

добавлено через 2 минуты
Ananda, пожалуйста:) И от Ольги в том числе)
Цепляемость аромата зависит от кожи, сильнее будет только то, что впитывается полностью, т.е. не смывается с кожи.
Аромагия вне форума  
Старый 10.04.2013, 23:21   #2731
Ynsia
Приятный собеседник

Алла, подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь кремик не возрастной,который будет бороться с шелушением и чувством стянутости кожи, но притом кожа комбинированная,больше склонная к жирности! А то моя кожа стала буянить с такой затяжной зимой!
Ynsia вне форума  
Старый 11.04.2013, 09:44   #2732
Aufwiegler
Советник

пришла петь оду шоколадной нуге и сыворотке лифтинг. волшебные продукты для меня. кожа за две недели применения просто сияет. после нуги иногда вообще кремом не пользуюсь, кожа и так увлажненная. а запах - сказочный просто! сыворотка пахнет так себе, травками какими-то но я ей это прощаю. отлично подошла мне. увлажняет достаточно для дневного средства, ничего не забиввет, красота, одним словом. однозначно, буду брать еще эти продукты.
винная маска прикольная. особого эффекта на себе не вижу. маска и маска. запах оч резкий. мне нравится, как она цементируется на лице
масло-крем для рук великолепен! от запаха просто балдю буду брать полный объем попозже. и к ней пару масок для лица и что-нибудь ядреное для очистки пор в придачу.
Aufwiegler вне форума  
Старый 11.04.2013, 10:23   #2733
Юлинька
Гигант мысли

Аромагия, спасибо)
Я всё равно что-то накосячила с винной парочкой.
Во-первых, не смылось масло с кончиков, ну это можно было предугадать, шамп органический всё-таки.
Во-вторых, корни не везде промылись. Пока были мокрые, не могла понять. Сейчас сижу с косичкой, вечером перемывать.
Зато буду знать, что такое непромытые волосы.
За мои три года постоянного использования разных масел на корни и длину первый раз такое.

Йогурт Мон Шерри очень хороший - только на коже запах как-то изменятся, но он не особо стойкий, так что не проблема.
Понравилось что он легкий и какой-то "масляный" одновременно - на зиму и жесткий отопительный сезон мне не пошел бы, а сейчас уже и тем более на лето - в самый раз

И Шоколатте молочко из тестера тоже понравилось (Алла, спасибо за подарок) - пользовалась как кремом для ручек, легкое, но быстро впитывается зато и не липкое.
Юлинька вне форума  
Старый 11.04.2013, 10:24   #2734
Ananda
Советник

Цитата:
Сообщение от Ananda Посмотреть сообщение
Сыворотка мне пахнет жасмином. Нектар...
Цитата:
Сообщение от Aufwiegler Посмотреть сообщение
сыворотка пахнет так себе, травками какими-то
Очередной раз убеждаюсь как субъективен мир восприятия ароматов :)

Маску винную сегодня делала. Дааа, стягивает она не слабо! 30 мин. я никак не смогла продержаться, максимум для меня 15 при таком зацементированном лице :))
И смывать её целое дело!
Ananda вне форума  
Старый 11.04.2013, 12:07   #2735
Aufwiegler
Советник

Ananda, понюхала сыворотку, и да, жасмином пахнет, но с травкой какой-то. не чистый жасмин. странный запах
Aufwiegler вне форума  
Старый 11.04.2013, 12:10   #2736
Ananda
Советник

Aufwiegler,
Возможно в разных партия преобладают разные компоненты.
Ну и конечно индивидуальная восприимчивость.
Ananda вне форума  
Старый 11.04.2013, 12:11   #2737
Аромагия

Девочки, добрый.

Первое, что важно сказать:
Прошу прощения, если кто-то приходил сегодня рано и меня не застал - застряла на почте в огромной очереди, голова теперь трещит от духоты и скандалов...

дальше: дализа не отгрузит продукцию завтра. Поговорили утром с Олей, она успевает на завтра только скраб-кубики и скраб для губ сделать, решили попробовать на ночь понедельник-вторник, чтобы за сегодня-завтра они еще что-нибудь новое успели сделать.
Аромагия вне форума  
Старый 11.04.2013, 12:13   #2738
Ananda
Советник

Цитата:
Сообщение от Аромагия Посмотреть сообщение
голова теперь трещит от духоты и скандалов...
Алла, у вас же аромотерапия под рукой :) повдыхайте что-либо для головы.
Ananda вне форума  
Старый 11.04.2013, 12:20   #2739
Аромагия

Ynsia, Дитя моря - он матирует, в последнем привозе быстро впитывается.+заживляет воспаления и ранки, но при этом это крем из масел, питает хорошо.

Aufwiegler, а у вас масло-крем арбузный или шоколадный, в пробнике был вроде же, если меня память не подводит)

Юлинька, волос придется приучать. По органике 50/50 - с первого раза ляжет или не с первого. Мне муссы Шоколатте вообще никак пока не походят, при этом подруга вторую банку домывает и радуется и в магазине на них хорошие отзывы. Кому что ближе:)
У меня ощущения изменения аромата тоже есть от йогурта цитрусового. Он в банке мягче, а на коже четкий сочно-резковатый грейпфрут.
Пожалуйста:)

Ananda, сбрызгивайте в процессе, чтобы медленней застывала.
Аромагия вне форума  
Старый 11.04.2013, 12:23   #2740
Aufwiegler
Советник

Аромагия, ага, пробник. фруктовый какой-то, желтенький. пахнет то ли манго, то ли цитрусом сладким, я так и не поняла. у меня вообще с определением запахов проблема, я так поняла ыыы
Aufwiegler вне форума  

Опции темы