Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ, МАКИЯЖ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 09.04.2013, 16:22   #2701
Mia
Гигант мысли

Аромагия, винная маска еще осталась? Надеюсь на выходных доберусь к Вам

добавлено через 15 минут
Алла, можно мне еще отложить скраб Тайский, пробник молочка для тела Виноград, пробник Винной маски?
Mia вне форума  
Старый 09.04.2013, 16:33   #2702
Рыжая_Лиса
Советник

Цитата:
Сообщение от Аромагия Посмотреть сообщение
Рыжая_Лиса, краснеет, потому что сосудики близко или просто реагировать начала? Может местная защита ослабела, витаминок не хватает? Как-то сразу такую сыворотку на нее.. Может подумаем?.
Небольшие звездочки есть на крыльях носа. Склонность к куперозу имеется, хотя и про витаминки тоже может быть правдой Понаблюдаю чуть. А сыворотка сильная, да?
Рыжая_Лиса вне форума  
Старый 09.04.2013, 17:14   #2703
Аромагия
Аромакосметика ручной работы

Ananda, помню) А точнее - записан)

I_ti6ina, нейтрал может быть светловат, а бежи теплые посмотрим на руке на месте - должны подойти.

добавлено через 6 минут
Mia, тайский скраб закончился. В банке остался только Финский и Марокканский, а в пробнике английский, Финский и Бразильский.
Пробник виноградного молока есть. Маска есть.

Рыжая_Лиса, ммм... Меня заставляет задуматься над нужно или не нужно не сильная или не сильная, а нужны ли на все лицо эти вещества. Когда проблема обширная и выраженная - все понятно, берешь и пользуешься, а когда она временная - тогда же лучше выбирать то, что важнее.
По сути ничего криминального в активных веществах сыворотки нет, эфирные масла розового дерева - на чувствительную и сухую кожу ляжет хорошо, кипариса и вербены будут освежать, тонизировать, мягко заживлять, а дальше по составу все по общему составу сывороток почти. Поэтому она ляжет в любом случае хорошо. Но если кожа у вас уже к маю сильно жирнится, то может имеет смысл выбирать что-то четкое по сезону, если проблема надолго не задержится.
Аромагия вне форума  
Старый 09.04.2013, 17:17   #2704
Рыжая_Лиса
Советник

Цитата:
Рыжая_Лиса, ммм... Меня заставляет задуматься над нужно или не нужно не сильная или не сильная, а нужны ли на все лицо эти вещества. Когда проблема обширная и выраженная - все понятно, берешь и пользуешься, а когда она временная - тогда же лучше выбирать то, что важнее.
По сути ничего криминального в активных веществах сыворотки нет, эфирные масла розового дерева - на чувствительную и сухую кожу ляжет хорошо, кипариса и вербены будут освежать, тонизировать, мягко заживлять, а дальше по составу все по общему составу сывороток почти. Поэтому она ляжет в любом случае хорошо. Но если кожа у вас уже к маю сильно жирнится, то может имеет смысл выбирать что-то четкое по сезону, если проблема надолго не задержится.
Спасибо, понаблюдаю, может, успокоится кожа, а если нет, будем думать.
Рыжая_Лиса вне форума  
Старый 09.04.2013, 17:32   #2705
Мертвая голова
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Рыжая_Лиса Посмотреть сообщение
Небольшие звездочки есть на крыльях носа. Склонность к куперозу имеется, хотя и про витаминки тоже может быть правдой Понаблюдаю чуть. А сыворотка сильная, да?
Да вот тоже присоединюсь к вопросу. Моя лифтинг-сыворотка уже скоро подойдет к концу, меня она собственно очень устраивает, но хочу что-то другое что бы не привыкала кожа (может глупости?). Я бы чередовала эти сыворотки. Явного купероза у меня нет, но тоже видны капиллярчики на крыльях носа и вообще кожа очень тонкая, все сосуды просвечивают, даже на лице, так что еще и для профилактики. Или сыворотка может как-то навредить (но состав-то у нее схож с лифтинговой)? Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Пока писала тут уже и ответ...

добавлено через 5 минут
Ой, извините, опять я... На лифтинг сыворотке написано, что можно наносить на кожу вокруг глаз... у меня тут блеснула безумная мысля - а может она от темных кругов тоже помогает (у меня не от недосыпа, а опять-таки по причине слишком тонкой кожи, все сосуды и капилляры просвечивают)
Старый 09.04.2013, 17:39   #2706
Аромагия

Мертвая голова, с идеей чередовать согласна полностью, сама всегда так делаю, чтобы не шло привыкание.
Лифтинг попробуйте под глазки, по отзывам помогает, но вот зачастую это отзывы как раз с усталостью и недосыпом связанные...

Я себе таки взяла Анти-акне как раз перед критическими, проверить ее в деле в самый нужный момент. Ну... да, работает, зараза)))) Но вот что заметила: в первые дни я ее наносила утром и вечером перед сном, убрала в итоге из применения тоник, потому что не успевала оба вместе... и через 3 дня как-то не понравилось мне лицо по свежести... Снова стала тоник на ночь, а сыворотку только утром - вот, вот сразу другое дело) В общем, без тоников мне не быть, так моя кожа их любит!)
Аромагия вне форума  
Старый 09.04.2013, 17:48   #2707
Yancha
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Мертвая голова Посмотреть сообщение
у меня тут блеснула безумная мысля - а может она от темных кругов тоже помогает (у меня не от недосыпа, а опять-таки по причине слишком тонкой кожи, все сосуды и капилляры просвечивают)
мысль совсем не безумная ))) действительно осветляет...я мажу ей и вокруг глаз, она не утяжеляет, отёков нет... у меня вокруг глаз тёмные, коричневатые круги, усталость, работа за компом всю жизнь, да и возраст... не скажу, что прям они исчезли, но вид более презентабельный, что ли, причём я сейчас ничем дополнительно вокруг глаз и не пользуюсь. Я как раз эти сыворотки чередую, Лифтинг и Анти-купероз...наношу на увлажнённую тоником "василёк" кожу, очень довольна...

добавлено через 2 минуты
кстати, использую сыворотку Анти-купероз уже больше месяца, цвет кожи стал значительно ровнее, там, где есть сосудики на крыльях носа, они стали тоненькими ниточками, а не красными пятнами, т.е. кожу он конкретно успокаивает и укрепляет...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
В общем, без тоников мне не быть, так моя кожа их любит!)
я тоже их очень распробовала, когда стала просто намазывать, а не протирать с диском...скоро приду за добавкой, хочу ещё разные попробовать)))
Yancha вне форума  
Старый 09.04.2013, 18:04   #2708
Мертвая голова
Гигант мысли

Yancha, Алла, спасибо большое, все-таки нужна она мне.

Эх, ну куда это все добро уже ставить? вся полка на дверце холодильника занята, все жду, когда уже муж начнет возмущаться, что мои баночки вытесняют из холодильника его бутылочки
Старый 09.04.2013, 18:07   #2709
Mia
Гигант мысли

Аромагия, жаль. А когда будет новый завоз? Тогда я выберу из тех, что есть. Они же есть у вас в магазине?
Mia вне форума  
Старый 09.04.2013, 18:51   #2710
Аромагия

Mia, дней через 10 привоз шоколатте будет, сразу Дализы все новое заберу.
В банках есть. В пробниках завтра подвезу, сегодня все забрали и еще не хватило... Но в пробниках тоже уже не много, за последние дни забрали много. Если что - напишите, отложу.
Аромагия вне форума  
Старый 09.04.2013, 21:23   #2711
Ynsia
Приятный собеседник

Простите меня я совсем запуталась в завозах, когда к вам можно будет заскочить за гель-скаткой лица? мне прям интересно стало,что за чудо-юдо продукт)
Ynsia вне форума  
Старый 10.04.2013, 11:46   #2712
Bruni
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ynsia Посмотреть сообщение
Простите меня я совсем запуталась в завозах, когда к вам можно будет заскочить за гель-скаткой лица? мне прям интересно стало,что за чудо-юдо продукт)
Расскажите и мне, что это такое, плиз!
Старый 10.04.2013, 12:19   #2713
Alesha
Кандидат

Алла, здравствуйте! Если я сегодня забегу после 17 часов будет ли в наличии массажная плитка "Липовый цвет"?
Старый 10.04.2013, 13:03   #2714
Юлинька
Гигант мысли

Алла, я получила заказ, так быстро, здорово, спасибо!
Пришлите мне сколько и куда платить.
Юлинька вне форума  
Старый 10.04.2013, 13:10   #2715
Аромагия

Ynsia, скатки в этом привозе еще не будет.
Что это такое - это пилинг без абразивов, т.е. без частичек твердых. Идеальный вариант для тех, кому пилинг нужен, а скрабы кожа не позволяет.

Alesha, да, плитка есть.

---
Я отбегу в 14:30 в банк аренду оплатить на полчасика, не попадайте на это время)

---
Вчера позвонила Оле "на 5 минуточек, только готовность заказа спросить". Это я говорила, когда меня ужинать торопили... Ну.. ужин благополучно десять раз остыл, потом что проболтали мы опять час))) Спустила все свои деньги на телефоне и перешла тратить деньги подруги))

Что обсуждали:
-составы легких кремов. Сравнивали варианты разных фирм, что где и как лежит. тут в основном вопросы задавала я ( "а зачем тот или иной компонент"), Оля рассказывала, что полезно, что неполезно и когда прозвонит звоночек от этого неполезно и т.д.
Взбитый крем для тела дализы будет в целом поход на йогурт Савонри, за исключением того, что в йогуртах Савонри лежат для разглаживания силиконы. а у Дализы это будут натуральные протеины+будут богаче составы по маслам. Но и подороже будет, конечно, уже.

Далее узнавала секреты массажных масляных плиток-свечей. Штука интересная: вы зажигаете фитиль в масляной плитке, при нагревании масло тает, излучая аромат, т.е. действуя на нервную систему. А потом вы сливаете подтаевшее масло и наносите на кожу его в теплом виде. Так оно лучше и быстрее усваивается.

Тайский скраб - это скраб на молотом имбирном корне. То, что Оля перечислила по составу, мне очень понравилось, эта штука будет заменять обертывание для тех, кому им заниматься некогда. Имбирь - сильный стиммулятор, тонизирует, разогревает, разбивает подкожные отложения, т.е. это четко антицеллюлитный и от растяжек скраб.

Что точно будет в этом привозе скажу завтра. потому что многое стараются, но не на все рук хватает. Скатка "зреет", поэтому его сейчас не будет, ему нужно время.
+привезли масла на крем для упругости бюста, он будет через 1-2 привоза. И молочко для тела тоже через 1-2 привоза. Т.е. взбитый крем на маслах сейчас, молоко на молоке:) - позже.
Аромагия вне форума  
Старый 10.04.2013, 13:28   #2716
Рыжая_Лиса
Советник

Аромагия, Алла, а моя посылочка уже в пути?
Рыжая_Лиса вне форума  
Старый 10.04.2013, 13:39   #2717
tatsianamikhalenok
Banned User

Алла, то есть крема винного в этом привозе еще не будет?
tatsianamikhalenok вне форума  
Старый 10.04.2013, 14:01   #2718
Аромагия

Рыжая_Лиса, да, и уже где-то у вас там рядом.

tatsianamikhalenok, Оля сказала, что ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ стараться.
Аромагия вне форума  
Старый 10.04.2013, 14:03   #2719
Рыжая_Лиса
Советник

Аромагия, ой, как хорошо, завтра пойду брать почту штурмом
Рыжая_Лиса вне форума  
Старый 10.04.2013, 14:03   #2720
MyMus_se
Приятный собеседник

Алла, спасибо большое! Вчера мой МЧ вечером привез мой заказ, пока рассматривала-нюхала, аж отсписаться поблагодарить забыла. Буду потихоньку юзать.
MyMus_se вне форума  

Опции темы