Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ, МАКИЯЖ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 06.04.2013, 12:47   #2581
Ananda
Советник

Аромагия, Алла, сколько стоит пробник винной маски и что в составе? Она на глине?
Какой объём гидролатов?
Есть ли альгинатные маски?
Ananda вне форума  
Старый 06.04.2013, 12:58   #2582
Аромагия
Аромакосметика ручной работы

amaral, ок:) С 12ти буду точно, до - под вопросом, в банк аренду оплачивать потопаю...

Ananda, нет, маска винная на коллагене и натуральном вине из Адлера.

Маска для лица «Винно-коллагеновая»
Натуральная маска для лица, декольте и рук. Способствует устранению сосудистых сеточек, регулирует водный баланс в клетках. Благодаря большой доле коллагена и масел обладает разглаживающим, омолаживающим эффектом, придает коже упругость, гладкость, стягивает поры. Обладает антибактериальным действием, тонизирует. Коллаген – важнейшая деталь в структуре наших клеток. Он поддерживает водный баланс, что препятствует образованию морщин и увяданию кожи. Натуральное красное вино – природный антиоксидант, защита клеток, увлажнитель. Красное вино содержит большое количество витаминов, способствует разглаживанию морщинок, выравниванию тона кожи, заживлению ранок. Протеины шелка придают коже нежность и шелковистость, рисовая пудра и толокно создают эффект пилинга, но деликатным путем – микроабразивом.
Состав: коллаген, красное вино, камфарный спирт, мед, рисовая пудра, тлокно, жирные масла виноградных косточек, зародышей пшеницы, арганы, экстракт алоэ, растительный глицерин, яичный порошок, протеины шелка, эфирные масла бергамота, лаванды, жасмина, иланг-иланг.
Применение: взять массу на одно применение, разогреть при температуре 40-45 градусов до смешивания слоев. Нанести на лицо, декольте, руки. Мягко массировать 4-6 минут. Держать 20-30 минут, удалить остатки теплой водой.
Хранение: строго в холодильнике. Не касаться нечистыми руками! Брать порцию ложечкой. Плотно закрывать.

Альгинат в магазине: алоэ, шоколад, спирулина, сера.

Воды цветочные 200 мл.
Аромагия вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:07   #2583
Ananda
Советник

Хороший состав, только с мёдом рисковать не хочу. А что есть из масок без него?

И про альгинат-спирулину можно подробнее, цена, объём, состав.
Ananda вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:21   #2584
Аромагия

Ananda, все с медом, потому что консервант. Единственное - в коллагеновой "Молодость" и Шоколадной масках его мизер - альбом с масками.
Альбом с альгинатом. Пакетики 10 и 20 грамм.

Последний раз редактировалось Аромагия; 06.04.2013 в 13:26.
Аромагия вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:12   #2585
Ananda
Советник

Алла, эти все маски новые или уже есть отзывы? Вы сами пробовали Шоколадную, масло какао поры не забивает?
Ananda вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:32   #2586
Аромагия

Ananda, маски уже год почти в продаже) Отзывов много тут на все. Мне не забивает ни одна. Только Розовую и лаванда-розмарин я досмываю пенкой от пудинга, т.е. не наношу само средство, чтобы весь слой масляный не снимать, а буквально порхаю по коже пенкой. она убирает излишки масла, но не стирает его намертво с кожи.
Аромагия вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:44   #2587
Ananda
Советник

Аромагия, Алла, забронируте для меня пожалуйста на среду:
Сыворотка "Лицо веки, Лифтинг эффект"
Тоник "Зеленый чай" 50 мл
Тоник "Лаванда-розмарин" 50 мл
Маска винная 25 г

Заказ лучше подтвердить во вторник, так?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аромагия Посмотреть сообщение
маски уже год почти в продаже
на сайте их не было, поэтому не знала :)
Ananda вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:58   #2588
Аромагия

Ananda, маски все на сайте давно, еще с мая.

Винной маски 25 не будет.
Аромагия вне форума  
Старый 06.04.2013, 16:09   #2589
Ananda
Советник

Аромагия, а Шоколадная есть 25?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Альгинат в магазине: алоэ, шоколад, спирулина, сера.
это именно в магазине? А вообще в наличии все, что на сайте, есть?

Алла, и что у вас есть хитовое из масок для качественной очистки пор?

Последний раз редактировалось Ananda; 06.04.2013 в 16:38.
Ananda вне форума  
Старый 06.04.2013, 16:23   #2590
katie draft
Приятный собеседник

Охо-хо, сколько всего нового-то, а я еще из "старого" арсенала не все успела перепробовать, хоть вообще из ванной не вылезай - все ж надо))
Алла, совет нужен: мамашке моей ну о-очень понравилось коллагеновое мыло Аквамания, еще просит - есть оно в наличии, в большом объеме? И может что-то подобное еще из той же серии присоветуете, для разнообразия, для проблемной пористой кожи добре за 50?=))
katie draft вне форума  
Старый 06.04.2013, 16:50   #2591
Аромагия

Ananda, да, альгинат этот уже приехал в магазин.
В наличии не все, но 90% - да.
Масок питательных маленьких нет уже 3 привоза, нет баночек маленьких на производстве, поэтому только от 35-40 грамм.
Для очистки пор скорее даже не маска, а пилинги - серебряная роса или сияющий с кислотами. Но если важен формат маски, тогда паста очищающая вот такая.

katie draft, можно Леди попробовать, оно на нормальную-комбинированную кожу, более женственное по аромату. В магазине пробник, черканите, когда решите ехать, привезу банку 80-90 грамм.

Завтра начинаю добавлять минералы Люмьер. Можно будет видеть цены и бронировать. Но, девочки, прошу - не торопите, там СТОЛЬКО цветов, что я сознанием поплыла, когда сегодня начала все обрабатывать для загрузки на сайт. Даже посетила дурная мысль, зачем я столько цветов сразу заказала)))) Это на неделю работы минимум... Поэтому начинаю завтра. чтобы успеть как раз к моменту запуска работы с ними)))
Аромагия вне форума  
Старый 06.04.2013, 17:00   #2592
Yancha
Гигант мысли

Цитата:
Можно будет видеть цены и бронировать.
если бы ещё знать, что бронировать... я, напиример, специально жду, так как люмьеры по цветам не знаю, хочу всё увидеть в реале... а тут, боюсь, всё по брони разлетится (((
Yancha вне форума  
Старый 06.04.2013, 17:05   #2593
Ananda
Советник

Аромагия, тогда мне винную маску 40 г
и ещё добавьте в заказ пожалуйста два альгината-
спирулину и кофеин, если чего-то из них нет, замените с гиалуронкой или коллагеном.
по 10 г
Ananda вне форума  
Старый 06.04.2013, 17:26   #2594
Аромагия

Ananda, вот как раз этой гиалуронки и коллагена нет((( и уже месяц как нет... заказала снова, надеюсь, ну хоть на грядущей неделе прибудет... Кофе один пакет и вот не помню, сколько грамм....Завтра соберу - узнаем, сегодня уже убегаю. Спирулинка есть.

добавлено через 1 минуту
Yancha, у них хорошие палетки с нанесением на кожу. Конечно, не своими глазами увидеть, но помогают неплохо в выборе. Если что - отложим несколько цветов. а на месте решим. Еще же тестеры будут. Вопрос сними только в том, что я озвучила сумму на них, сколько на них отвести в заказе, а собирали они уже там на свое усмотрение, поэтому что приедет в тестерах - вообще загадка...
Аромагия вне форума  
Старый 06.04.2013, 17:26   #2595
Ananda
Советник

Аромагия, Алла, хорошо, завтра тогда напишите что есть и по сколько и соберём окончательный комплект.
Ananda вне форума  
Старый 06.04.2013, 17:35   #2596
Yancha
Гигант мысли

Цитата:
Если что - отложим несколько цветов.
наверное, так будет лучше всего...всё равно вначале буду брать несколько для проб, там же не только цвета, и формулы разные, и в этих формулах один и тот же цвет тоже разный...
Yancha вне форума  
Старый 06.04.2013, 17:45   #2597
Аромагия

Yancha, это да, все верно.. поэтому я свой мозг уже сегодня готовлю к тому, сколько информации ему предстоит впитать на след. неделе. Я не заказывала себе минералы уже несколько лет - сразу оочень большой запас нахомячила, нужды не было, за это время многое изменилось и сейчас буду все изучать.

И есть у меня мысль показывать все в деле в магазине на месте...

добавлено через 36 секунд
Ananda, ок
Аромагия вне форума  
Старый 06.04.2013, 18:08   #2598
tatsianamikhalenok
Banned User

Цитата:
Сообщение от Ananda Посмотреть сообщение
Алла, эти все маски новые или уже есть отзывы? Вы сами пробовали Шоколадную, масло какао поры не забивает?
Мне, шоколадная сильно забивала поры, но я такая, похоже, одна ))))
tatsianamikhalenok вне форума  
Старый 06.04.2013, 18:24   #2599
Мертвая голова
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ananda Посмотреть сообщение
Алла, и что у вас есть хитовое из масок для качественной очистки пор?
Я не знаю, какого типа у вас кожа, но я лично вижу офигенный эффект от Пасты-пилинга "Белая глина". Поры вычищает на ура, после процедуры все лицо белое-белое (в смысле, что черных точек нет), все чистенько, аж сияет, если какие болячки есть, то быстрее заживают. Делаю раз в неделю. Покупала, наверное, еще до Нового года (40гр) так у меня до сих не израсходовалась вся. И запах просто изумительный, даже после умывания долго чувствуется.

добавлено через 6 минут
Ой, забыла ж зачем зашла. На сей раз удалось мне вымыть голову шампунем на Чае Ройбуш и не извести при этом всю банку. Расход получился весьма небольшой, второй раз все действительно хорошо вспенилось и промыл волосы тоже очень хорошо, даже бальзама не нужно. А вот Брюнетку пока не поняла... есть ли какой-то ощутимый эффект, наносила в основном на длинну, побольше на кончики
Старый 06.04.2013, 19:09   #2600
shumok
Читатель

Алла, мой платёж дошел?

Я тоже начинаю оставлять отзывы на оф.сайте, действительно, нужно там дублировать, т.к. здесь уже за сотню страниц написали, а там тишина... Проще будет сделать выбор, основываясь не только на описание производителя, но и на мнение пользователя))) Девочки, активнее!
shumok вне форума  

Опции темы