Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ, МАКИЯЖ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 23.09.2012, 17:46   #741
Аромагия
Аромакосметика ручной работы

Toscana, сайтом как раз сейчас и занимаюсь! Диким галопом!!))

Marishkaa, где это у вас морщинки?))) Приходите с лупой, иначе найти не сможем))

Lorien, на сливках "Лаванда и розмарин", есть еще флаконов 10 точно. Но новых ставили мне изначально меньше прежних. Уже 25-го октября привезу всех в равных пропорциях:)

Караул, сколько же времени тянет заполнение каталога.. Откуда у меня столько продукции??!!)))
Дам чуть позже ссылку. Завтра. наверно, откроем сайт в тестовом его режиме, т.е. главной страницы будет только основная, самая важная часть, с каталогом, корзиной, описаниями.
Аромагия вне форума  
Старый 23.09.2012, 18:06   #742
Lorien
Кандидат

Аромагия, отложите мне лаванду-розмарин)))) в пн-вторник забегу.
Lorien вне форума  
Старый 23.09.2012, 18:23   #743
tati_ka
Приятный собеседник

Алла, скажите а есть крем для тела, который пахнет также как мыло Козье молоко(хотя бы отдаленно)?
tati_ka вне форума  
Старый 23.09.2012, 19:33   #744
Bruni
Гигант мысли

Что-то Шахиня с первого раза мне не зашла. Не, запах оооочень приятный. Но она не мажется))))))) В руках вообще практически не тает, по телу тоже водится с большим трудом. Я так понимаю, к этому продукту нужно привыкнуть, но заменить им крем полностью для тела пока что не получилось.
Старый 23.09.2012, 20:27   #745
Аромагия

Lorien, ок.

tati_ka, кремы.. В маслах такого нет, там все эфирами пахнет... В бальзамах все эфирное... Плитка "Сгущенное молоко" и "Кремовая" пахнут в этой гамме.

Bruni, в ручках ее, между ладошками и трем-трем. Плитки плотные, я предупреждав, к ним нужно приловичиться.
Аромагия вне форума  
Старый 23.09.2012, 21:31   #746
Иначе
Гигант мысли

Дивные форумчанки, а поделитесь отзывами на крема для лица и крема для кожи вокруг глаз.

Кожа чувствительная, комбинированная, но в это время года появляются сухие участки. Люблю пользоваться одним кремом: или дневным или ночным.
А от крема для кожи вокруг глаз требуется увлажнение и питание.

Аромагия, думаю, без Вашего совета не обойтись и не разобраться.
Иначе вне форума  
Старый 23.09.2012, 22:05   #747
amaral
Гигант мысли

Аромагия, да, я помню, как вы рассказывали, что после нескольких минут горения аромат фиалки в квартире пару дней держался у вашего покупателя. вот это красота, я считаю... во вторник, думаю, заскочу к вам в магазинчик на разнюх.
Иначе, у меня крем для проблемной кожи. Сама кожа у меня может дать высыпания, но чаще просто неровный тон, блеск. Хотя на лбу уже тоооненькая морщинка наблюдается. Так вот мне этот крем очень нравится при использовании на ночь. Он не дает никаких забитых пор (у меня он 2 недели примерно, пользуюсь через день). Наутро кожа просто шикарная, такая напитанная и гладкая, тон ровнее. Но, повторюсь, хорошо заходит он только на ночь, ибо сразу после нанесения - аццкий жирный блин. Промакивание практически ничего не дает в этом плане. Но за утренний эффект я ему все прощаю.
Для кожи вокруг глаз, насколько я знаю, нет кремов. Я смело использую тоники - Василек и Алоэ. Глазам нравится, но и проблем у меня с ними особых нет (ттт).
amaral вне форума  
Старый 23.09.2012, 22:23   #748
For only you
De amatista

По умолчанию Отчет I: Тестирование масла для волос и тела "Олива и лимон"

Выдалось у меня сегодня свободное время, чтобы наконец попробовать маслице для волос "Олива и лимон"
О себе: волосы почти до лопаток, осветленные, истончились и начали подвиваться от окрашивания. Кончики сами по себе сухие, секутся, пористые. Также выяснилось, что волосы подпортились после кератинового выпрямления, которое я делала в феврале этого года. Не так давно я вернулась с курорта, где солнце и соленая вода также сделали свое дело - волосы еще больше иссушились. Поэтому для масла здесь широкое поле для деятельности!
Первое применение: по инструкции масло рекомендуется наносить и на корни, но я решила пока начать с подпитывания длины. Нанесла на всю длину, где-то на пять сантиметров отойдя от корней. Мазала щедро, особенно самые поврежденные места - боковые пряди у лица и концы сантиметров пять. Заколола волосы под шапочку и обернула полотенцем. Держала по максимуму - три часа.
О масле: маленькая бутылочка 50 мл, масло желтого цвета, внутри плавают травки, что смотрится очень симпатично. Запах - эфирное масло лимона Расход небольшой, использовала, думаю, миллилитров 10, не больше. Масло хорошо смылось с рук.
Предварительный итог: почему предварительный - потому как сижу пока с мокрой головой. Масло смылось отлично, смывала шампунем плюс нанесла немного бальзама. Волосы через три часа впитали масло почти полностью, и были практически сухими, просто пряди выглядели жирными. Наощупь волосы упругие и мягкие. Посмотрим, что будет с сухими волосами.
Резюме - процедура с маслом для волос "Олива и лимон, безусловно, полезная, приятная и необременительная.
Старый 23.09.2012, 22:37   #749
Аромагия

Иначе, для глаз натуральные кремы не подойдут. Они тяжелые на тонкую кожу. Тоники Василек, Роза, Кофе.

For only you, да, у вас такой хвост, что грех не ухаживать)) А я утречком завтра на стрижку и мелирование, наконецто выловила своего парикмахера и обрежу-таки эту длинную челку!!))

Девочки, в полночь, по идее, заблокируется сайт на деал.бай. Поэтому вы не пугайтесь умершим ссылкам на каталог, это все будет заблокировано, мы переезжаем. Рано утром сайт открыть не успеем, возможно, ближе к обеду.
Теперь сайт будет именоваться
aromagiya.by

Прошу прощения за неудобства, не успели сегодня залить весь каталог. Пока сайт тоже не закончен, там еще много разных штук будет, но каталог с продукцией решили открыть.
Аромагия вне форума  
Старый 23.09.2012, 22:42   #750
For only you
De amatista

Аромагия,
Ждем с нетерпением открытия нового сайта!!))
Старый 24.09.2012, 08:17   #751
Иначе
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Аромагия Посмотреть сообщение
Иначе, для глаз натуральные кремы не подойдут. Они тяжелые на тонкую кожу. Тоники Василек, Роза, Кофе.
А Сандал? Прям на кожу вокруг глаз вместо крема ватным диском?
Иначе вне форума  
Старый 24.09.2012, 08:33   #752
миррей
Гигант мысли

я прибежала отписаться по поводу мыла пудинга Гламурная любовь и тоника Чайное дерево.
Алла)) мне кажется что в вашей косметике есть точно какая то магия-результат от косметики превосходит все мои ожидания. Я ,честно, скептически отнеслась к продукции когда заказывала её первый раз. но с каждым продуктом новым...в общем какие то чудеса происходят ,что там в вашей косметике такое лежит???
мыло пудинг-отлично смывает косметику ,тушь смывает без разводов и ксатит, глаза не щипет . Тоник отлично справляется с красными воспаленими после "давки прыщей". Кожа ровная. Черные точки делись куда-то. Моя кожа не идеал ,конечно, особенно в некоторые периоды, но с этой косметикой всё уходит быстрей ,однозначно.
Теперь ,по поводу Мыла для волос Активное. Сначала я пользую соль для волос, потом смываю обычным шампунем ,потом наношу мыло Активное ,вспениваю и смываю ,волосы скрипят! промытые. сейчас сижу с мокрой головой под полотенцем-кожу головы чуток припекает ,может перец действует...
единственное что меня беспокоит, это то что выпадение волос как усилилось при применении соли, так и не убывает ,волос и так не много, волосы тонкие ,каждый волосок на обьем влияет а тут еще и выпадает больше...
ну опять же хочу отметить расход продукции,- ну очень маленький, мыло Активное ,буквально горошина, дала огромнейшую шапку пены.

Последний раз редактировалось миррей; 24.09.2012 в 09:04.
миррей вне форума  
Старый 24.09.2012, 09:50   #753
Lorien
Кандидат

миррей, мне кажется, что я что-то не то делаю... у меня Активный шампунь не пенится совсем...
Так что вчера я помыла сначала Активным, а потом своим шампунем домыла. И не парилась...
Lorien вне форума  
Старый 24.09.2012, 10:00   #754
миррей
Гигант мысли

а пробнички не перепутали вы? а то я однажды чуть не перепутала ,на баночках названия стерлись))) взяла мыло на руки размылила между ладонями и на кожу головы, помассировала, оно вспенилось отлично. а попробуйте сначала своим шампунем помыть, а потом Активным ,оно же и как бальзам идет-хуже не будет ,но может пенится лучше на чистые волосы...? Но пусть Алла,конечно еще пояснит.
миррей вне форума  
Старый 24.09.2012, 10:20   #755
Lorien
Кандидат

миррей, нет... не перепутала. КОнкретно такой оранжевый)))) из-за перца.
Попробую еще после шампуня. Но у меня волосы очень густые и толстые. Может из-за этого тяжело вымыть...
Lorien вне форума  
Старый 24.09.2012, 11:18   #756
Аромагия

Lorien, из-за этого. Набрала час назад такой текст по этому поводу, а инет с телефона подвел, нет сообщения... Застряла у парикмахера, отвлекают ее, сижу в тоске по ноутбуку и работе...а до магазина 5 минут пешим...ээх...
Аромагия вне форума  
Старый 24.09.2012, 11:21   #757
Lorien
Кандидат

Аромагия, Алла, зайду к Вам сегодня за тоником лаванда-розмарин. А еще какой-нть вкусняшкой.
пысы.я тоже хочу к парикмахеру... жду до 2-го октября... Эх...
Lorien вне форума  
Старый 24.09.2012, 12:43   #758
Аромагия

Lorien, а я уже извелась, пока ждала.. челка длиннющая, в глаза лезет... Ну все, все обрезано)) Только времени на 2 часа больше запланированного ушло и сейчас все галопом...
Но я уже тут, на месте)
Аромагия вне форума  
Старый 24.09.2012, 12:54   #759
For only you
De amatista

Аромагия, поздравляю с обновлением образа!
Старый 24.09.2012, 13:22   #760
Аромагия

For only you, спасибо! Образ обновился весьма изрядно)
Аромагия вне форума  

Опции темы