Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 28.12.2009, 01:30   #1
insik
Читатель

По умолчанию Выпрямление волос

Почитав на форуме,что отписывают люди-Хотелось бы задать вопрос насчет выпрямления волос.

У моих волос не очень хорошая, грубо выражаясь,структура- Ломкие,+ к тому средней кучерявости.
раньше я около полугода выпрямлял волосы феном+утюжком , и,хоть и использовал качественные шампуни, заметил что их качество ухудшилось и они начинали обратно кучерявится ,даже если на них подует пару минут ветер.
В связи с этим хотелось бы сделать долговременное и ,главное, качественное выпрямление.
Не могли бы знающие люди посоветовать,какой процедурой лучше всего обойтись, и что далее использовать для их укрепления.
А также куда обращаться для этого.
В интернете читал также о методике Японского выпрямления волос, Straight’n Shine и т д, но не знаю, что из этого нанесет меньше вреда,а рекламе верить трудно

Буду весьма благодарен за помощь.

просто замирает сердце,когда я вижу красивые прямые волосы, и в эти моменты понимаю,что не поскуплюсь на такое чудо.

Просто сильно волнует аспект,что волосы повредиться Сильно, либо вообще-выпасть..хотелось бы этого избежать
insik вне форума  
Старый 02.01.2010, 11:30   #2
Jin Kazama
Читатель

insik, читаю вот твой пост и на 80% заметил свою ситуацию (: у меня волосы тоже не сказать, что слабо, но и не сказать, что сильно вьются, феном для распрямления никогда не пользовался, но утюжок есть (: раньше волосы были длинные, выпрямлял. В сентябре подстригся совсем накоротко, с того времени не стригся, сейчас опять отросли и я решил пойти на днях и сделать химическое выпрямление (: Сейчас думаю, идти в Бонжур или в Золотую линию. Хотел в понедельник, но Бонжур начинает работать только с 8-го января, а выпрямление будут делать и то только с 9. В Золотой линии трубку никто не берёт (: Будем ждать. Волосы, насколько я понял, страдают не сильно. Уж точно лучше, чем регулярно подвергать их насилию со стороны фена и утюжка (:
Jin Kazama вне форума  
Старый 08.01.2010, 22:40   #3
terra 911
Кандидат

Я недавно делала хим. выпрямление. Могу сказать что волосы достаточно сильно страдают. Мои волосы в последний год только подсушивались феном, сами волосы оч. густые и подвиваются меленько, во время смывки состава уже волосы отламывались посередине (в затылочной области) но поскольку их у меня действительно много ттт, то я не переживаю. Сейчас могу сказать что волосы стали очч. сухими. Но конечный эффект мне очч нравиться
terra 911 вне форума  
Старый 08.01.2010, 22:47   #4
Jin Kazama
Читатель

terra 911, Обычное выпрямление да, вредит, хотя не так, как хим завивка. Я признаю только Straight'n Shine Голдвелла. Дорого, но оно того на самом деле стоит. Эффект, в отличие от обычного выпрямления шикарный.

Кстати, завтра в Бонжур на консультацию пойду. Отпишусь о результатах, как сделаю (:

...

День следующий. Меня отшили... Очень симпатичная девушка провела консультацию по хим выпрямлению и сказала, что у меня пока ещё очень короткие волосы. Жди меня ещё 2 месяца...

Последний раз редактировалось Jin Kazama; 10.01.2010 в 19:06.
Jin Kazama вне форума  
Старый 11.02.2011, 23:21   #5
Lizza
Читатель

По умолчанию Выпрямление волос DXL

Здравствуйте. Может быть кто-нибудь знает, в каком салоне Минска делают выпрямление волос средствами DXL straight (Япония). И если можно подскажите и примерную стоимость. Буду очень благодарна за любую информацию
Lizza вне форума  
Старый 03.03.2011, 17:39   #6
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Бразильское выпрямление волос

Дивы, мы рады представить Вашему вниманию новый материал, посвященный выпрямлению волос.

Brazilian Blowout: прямой курс ваших волос

Нам было интересно взглянуть своими глазами на ход этой процедуры и показать ее Вам. Итак, в репортаже о ходе процедуры бразильского выпрямления волос участвовали: салон красоты «Бонжур», две очаровательные близняшки Маша и Нина — мастера салона — и редакционный фотоаппарат. Портал стиля и красоты DiVA.BY представляем вашему вниманию фоторепортаж о Brazilian Blowout и некоторые любопытные комментарии мастеров об этой модной услуге beauty-сферы.

ЕУ вне форума  
Старый 09.03.2011, 11:43   #7
Милая***
Кандидат

а мне всегда казалось, что не "распрямление волос" а "выпрямление волос".
Милая*** вне форума  
Старый 09.03.2011, 11:58   #8
TUTSY
CRAZY

а дальнейшая окраска или мелирование после этой процедуры влияет на состояние и прямоту волос??
Старый 10.03.2011, 10:54   #9
Elenna
Советник

кстати в статье, у девушки не особо вьющиеся волосы. Зачем она делала выпрямление?
Elenna вне форума  
Старый 10.03.2011, 10:57   #10
Кэти
Советник

Elenna, чтобы они были идеально прямыми!
Кэти вне форума  
Старый 10.03.2011, 11:08   #11
TUTSY
CRAZY

я в субботу иду на выпрямление, потом отпишусь о результате, надеюсь пропадет моя пышность волос и кудряшки наконец то и будет мне счастье
Старый 10.03.2011, 11:41   #12
*UNONA*
Богиня

Цитата:
Сообщение от TUTSY Посмотреть сообщение
я в субботу иду на выпрямление, потом отпишусь о результате, надеюсь пропадет моя пышность волос и кудряшки наконец то и будет мне счастье
оо.. отпишитесь обязательно!) интересно.. а то я тут на ламинирование собралась.. то что на недель 6 а потом смывается .. или что)
Старый 10.03.2011, 11:53   #13
TUTSY
CRAZY

*UNONA*, обещаю ;) надеюсь отзыв будет положительным
Старый 10.03.2011, 12:15   #14
IceIceBaby
Плохая девочка

Ой,я тоже выпрямлением загорелась,даже думала тут тему создать...правда цена кусачая=((
Старый 10.03.2011, 12:50   #15
TUTSY
CRAZY

4 года назад делала в Эмиратах- шикарные волосы были- идеально прямые, надеюсь тут будет тоже самое или хотябы очень похожий эффект там цена была 100 уе, у нас 460 000 в среднем, но если все так получится как должно быть, то это 100% того стоит, для меня по крайней мере. Потому что укладки раз в 3 дня по часу минимум с феном в одной руке и брашингом в другой меня утомляют страшно.. :((
Старый 10.03.2011, 12:58   #16
IceIceBaby
Плохая девочка

TUTSY, по просмотренным мною фоткам эффект и правда вау! А сколько держиться кстати,в разных источниках разные цифры,от 2 мес до бесконечности...
Узнавала,на мои волосы что-то около 500 тыс+ за густоту 10-20% добавляется...в принципе оно того стоит,но если и за коррекцию корней потом раз в 3 мес столько же отдавать - то меня жаба задушит...
А вообще,обожаю прямые волосы + ненавижу маяться с укладкой,утюжком и т.д.,так что чувствую скоро созрею на выпрямление
Старый 10.03.2011, 13:25   #17
TUTSY
CRAZY

МаленькаЯ_ДрянЬ, когда я делала 4 года назад, эффект длился около 3 месяцев, затем корень отрастает, но все равно эффект прямых волос ощутим долгое время еще.. я обожаю выходить из салона с вытянутыми волосами, а это такой же эффект только на более длительный срок ;)
Старый 10.03.2011, 14:07   #18
*UNONA*
Богиня

Цитата:
Сообщение от МаленькаЯ_ДрянЬ Посмотреть сообщение
TUTSY, по просмотренным мною фоткам эффект и правда вау! А сколько держиться кстати,в разных источниках разные цифры,от 2 мес до бесконечности...
Узнавала,на мои волосы что-то около 500 тыс+ за густоту 10-20% добавляется...в принципе оно того стоит,но если и за коррекцию корней потом раз в 3 мес столько же отдавать - то меня жаба задушит...
А вообще,обожаю прямые волосы + ненавижу маяться с укладкой,утюжком и т.д.,так что чувствую скоро созрею на выпрямление
+1 та же фигня во всё... поэтому и хочу ламинирование попробовать.. оно на недель 6.. 80 000 .. а у меня тут ещё нарисовался купон на скидку в 50 %.. надо делать идти)

а фотки волос где видела??

а ещё есть вроде химической ламинирование - которое отрастает.. а есть восками-масками, которое вымываться начинает через недель 6 (как обещают)..
Старый 10.03.2011, 14:12   #19
IceIceBaby
Плохая девочка

Цитата:
Сообщение от *UNONA* Посмотреть сообщение

а фотки волос где видела??
В яндексе по запросу "выпрямление волос" очень много фоток "до и после" нашлось...
Мне главное,чтобы потом не оказалось,что надо еще и самостоятельно "доукладывать" каждый раз,тогда смысла от потраченной суммы вообще 0...хотя наверное так не бывает,что "помыл и пошел",но я очень мечтаю о таком
Старый 10.03.2011, 14:14   #20
TUTSY
CRAZY

*UNONA*, ламинирование ок, если не вьющиеся волосы, а на мои кудри как мертвому припарка это все. Просто вид более холеный скажем так, шелковистые волосы не более

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МаленькаЯ_ДрянЬ Посмотреть сообщение
.хотя наверное так не бывает,что "помыл и пошел",
бывает

Опции темы