Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 12.07.2014, 14:41   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Магазин картин-раскрасок по номерам picaso.by

Дивы, представляем нового участника дисконтной программы:

Магазин картин-раскрасок по номерам picaso.by

Сайт: picaso.by
Тел.: (+375 29) 375-77-37, (+375 29) 832-53-25, (+375 17) 292-71-03, (+375 17) 292-58-43
Время работы: пн–пт: с 9.00 до 20.00, сб с 10.00 до 17.00, вс – выходной
E-mail: oceantrade.by@gmail.com

В магазине представлен широкий ассортимент продукции компании Menglei, специализирующейся на производстве раскрасок по номерам. Фирма Menglei является одним из крупнейших производителей данного вида продукции в мире и одним из лидером в Азии.

Раскрашивание картин по номерам — это уникальная возможность для каждого почувствовать себя художником. Благодаря технике рисования по номерам каждый может создавать прекрасные картины, не имея при этом специального художественного образования. Раскраски по цифрам рассчитаны на разные возрастные группы. Однако вне зависимости от возраста и предпочтений по наполнению картины (пейзажи, натюрморты, портреты, шедевры мировой литературы и т.д.), любой найдет для себя что-то новое и интересное. Набор для творчества «Картина по номерам» – это идеальный подарок, сувенир, предмет интерьера/декора для любителей создавать красоту своими руками. Посетите магазин и убедитесь сами!

Вы можете заказать любые представленные в магазине товары и их доставку в удобное для вас время.

Способы оплаты
  • наличные;
  • безналичный расчет;
  • Easy Pay;
  • пластиковые карты (при оплате в магазине) Visa, Mastercard, Maestro, Union Pay.
Смотритель вне форума  
Старый 12.07.2014, 15:29   #2
DIVkA
Приятный собеседник

О, круто! Давно хочу попробовать картины-раскраски по номерам.
DIVkA вне форума  
Старый 18.07.2014, 11:24   #3
Мажуля
Гигант мысли

о, хорошая новость! Потому что карточку имею и картины давно уже у них покупаю:) Дочка оч любит рисовать и уже несколько картин таких имеем :)
Мажуля вне форума  
Старый 20.07.2014, 21:27   #4
ЕУ
DiVA.BY®

Мажуля, мы тоже подсели. У каждого по картинке А у вас фотографии есть? Вы что покупали?
ЕУ вне форума  
Старый 21.07.2014, 11:34   #5
Ocean Trade
Магазин радиоуправляемых моделей и картин-раскрасок

Добрый день! Будем рады увидеть творения ДИВ в данной ветке. Поэтому не стесняйтесь и делитесь своими работами. Думаю, что в будущем организуем конкурс на лучшую работу с хорошими призами, само собой)
Ocean Trade вне форума  
Старый 21.07.2014, 14:57   #6
Merhaba
Güzel ve mutlu

Ocean Trade,
Подскажите, пожалуйста, можно ли при заказе в другой город оплату произвести не в банке, а посредством EasyPay? Покупку сделать хочется, но слишком много мороки идти в банк, потом за посылкой на почту, ни то, ни другое заведение очень не люблю посещать)))
Merhaba вне форума  
Старый 22.07.2014, 22:50   #7
Ocean Trade

Merhaba, само собой, можете оплатить EasyPay или банковской карточкой через интернет-банкинг. Более подробная информация с нашими реквизитами здесь
http://picaso.by/dostavka-i-oplata
Если останутся вопросы - смело набирайте по любому из номеров на нашем сайте - с радостью проконсультируем
Ocean Trade вне форума  
Старый 23.07.2014, 06:40   #8
Merhaba
Güzel ve mutlu

Цитата:
Сообщение от Ocean Trade Посмотреть сообщение
Merhaba, само собой, можете оплатить EasyPay или банковской карточкой через интернет-банкинг. Более подробная информация с нашими реквизитами здесь
http://picaso.by/dostavka-i-oplata
Если останутся вопросы - смело набирайте по любому из номеров на нашем сайте - с радостью проконсультируем
Отлично, спасибо, пошла делать заказ)))
Merhaba вне форума  
Старый 24.07.2014, 10:54   #9
Мажуля
Гигант мысли

ЕУ, не, фоток нет. покупали вот такие
http://picaso.by/catalog/voskhititelnaya-nakhodka
http://picaso.by/catalog/roskoshnyi-buket
http://picaso.by/catalog/promenad
Мажуля вне форума  
Старый 27.07.2014, 12:38   #10
ЕУ
DiVA.BY®

Мажуля, класс! Они все такие красивые, и вроде не очень сложные.
А у меня знакомство с Picaso.by состоялось с подачи одной замечательной девушки - для своего возраста не по годам умной, разносторонне развитой и при этом уже известной и успешной бизнесвумен в нашей стране. Подсадив меня на первую (она подарила мне не самый простой вариант для старта , я его только сейчас буду заканчивать), она, сама того не желая, подсадила на него 3/4 моего семейства. Правда, не обошлось у нас и без казусов, вызвавших у меня немалое расстройство. Но ставших и хорошим уроком. Сегодня уже в неприятностях на эту тему громогласно порасстраивалась.

Ко мне просто еще тогда, в первый день, когда я только открыла коробку с раскраской, ко мне дети присоединились. Я на холсте рисовала, а они - на бумажной схеме (она прилагается к раскраске). Понятно, что занятие - затягивающее на нет. Зависли мы на нем еще тогда часа на 2, если не меньше. И сплачивает оно как-то семейство, чувство, что все заняты каким-то общим, важным делом. И если до этого кто-то там кого-то дразнил, отнимал машинку или куклу, разбрасывал лего или карандаши, сейчас все было мирно и взаимоспокойно.

В общем, все класс. Радости полные штаны, все заняты и счастливы. Но, называется, оглянуться не успела . Последствия оценила только сейчас - когда пришло время рисовать определенными цветами, обнаружила вот это

И еще 1 краска - белая - убита в никуда, полностью истрачена. Мелкие же старались.
Короче, я в печали. Думаю, что делать.

---------- Post added at 13:38 ---------- Previous post was at 13:36 ----------

Ocean Trade, а у вас нет возможности купить отдельную красочку?
ЕУ вне форума  
Старый 28.07.2014, 11:04   #11
DIVkA
Приятный собеседник

ЕУ, вряд ли они краски отдельно будут продавать. Можно попробовать подобрать похожее по цвету в гуме, цуме и т.п.
DIVkA вне форума  
Старый 29.07.2014, 14:50   #12
Ocean Trade

Уважаемые форумчане. насчет красок: если кому чего не хватило, можете приехать к нам в магазин - у нас есть в запасах порядка 300-400 баночек разных красок, постараемся подобрать. а вообще подойдет любая качественная акриловая краска,
которую можно купить в различных местах
Ocean Trade вне форума  
Старый 29.07.2014, 15:34   #13
kate87
Гигант мысли

Ocean Trade, здравствуйте. Купила сегодня вот такую картину http://www.picaso.by/catalog/korzinka-s-rozami
Там есть места на холсте непрономерованные, эти места темного цвета. И есть краска непронумерованная черного цвета. Так надо? Это значит закрашивать черные места черной краской?
Старый 29.07.2014, 20:28   #14
Ocean Trade

kate87, Вы абсолютно правильно догадались! желаем приятного времяпрепровождения за увлекательным занятием. с нетерпением ждём результат - такую картину в готовом варианте еще не видели - очень интересно
Ocean Trade вне форума  
Старый 30.07.2014, 14:27   #15
Донья Роза
Советник

Ocean Trade, а с какого возраста это можно давать в руки детям? Здесь же какие-то правила безопасности есть? Да и вообще - всякие нюансы в рисовании.
Собралась в гости - хочу подарить дочке своей подруги. Но вот не уверена, что в 4,5 года ребенок такое освоит.
Донья Роза вне форума  
Старый 30.07.2014, 14:33   #16
Мажуля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Донья Роза Посмотреть сообщение
Собралась в гости - хочу подарить дочке своей подруги. Но вот не уверена, что в 4,5 года ребенок такое освоит.
в таком возрасте дети уже вполне себе адекватны и понимают, что краску есть и кисточки в глаза тыкать нельзя :))) единственный момент, что может не получиться прям вот так вот сразу идеально. но на то они и дети, чтобы учиться :)
не берите сразу такую огромную - возьмите маленькую с крупными и небольшим количеством деталей....

Последний раз редактировалось Мажуля; 30.07.2014 в 15:03.
Мажуля вне форума  
Старый 30.07.2014, 14:46   #17
ЕУ
DiVA.BY®

Мажуля, я вот своей как раз на ДР хочу такое подарить - нам 5 исполнилось.
http://www.picaso.by/catalog/khellou-kitti-ma251 - такой вариант будет самый лучший?
Она у меня по Китти и котикам. Купила ей недавно более серьезную, навороченную - http://www.picaso.by/catalog/lyubopytnyi-kotenok, в итоге - забросила Не потянула, слишком сложно ей.
Один плюс - пригодилась часть красок из набора, чтобы компенсировать подпорченные детьми.
ЕУ вне форума  
Старый 30.07.2014, 14:57   #18
Донья Роза
Советник

Цитата:
Сообщение от Мажуля Посмотреть сообщение
в таком возрасте дети уже вполне себе адекватны и понимают, что краску есть и кисточки в глаза тыкать нельзя :))) единственный момент, что может не получиться прям вот так вот сразу идеально. но на то они и дети, чтобы учится :)
не берите сразу такую огромную - возьмите маленькую с крупными и небольшим количеством деталей....
Спасибо! Посмотрю, что там есть.
Донья Роза вне форума  
Старый 30.07.2014, 15:07   #19
Мажуля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
Купила ей недавно более серьезную, навороченную - http://www.picaso.by/catalog/lyubopytnyi-kotenok, в итоге - забросила Не потянула, слишком сложно ей.
ну конечно :) много и мелкие детали, большой формат - ей просто скучно корпеть над ней....
Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
Мажуля, я вот своей как раз на ДР хочу такое подарить - нам 5 исполнилось.
http://www.picaso.by/catalog/khellou-kitti-ma251 - такой вариант будет самый лучший?
эта должна зайти отлично! деталей для раскрашивания немного, они большие и крупные, т.е. быстро справится :) единственное, что меня смущает немного - размер самой картинки.... но - не попробуешь, не узнаешь :)
Мажуля вне форума  
Старый 30.07.2014, 15:11   #20
Fiore
Неповторима...Я

Дарила как-то своим племянницам вот такую картину http://www.picaso.by/catalog/detskii-potselui
Девочкам на тот момент было 8 и 13. По-моему они до сих пор не окончили, но поначалу очень нравилось.

Опции темы