Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 27.12.2012, 16:31   #1
Белорусочка
Гигант мысли

По умолчанию Уход за волосами - V

Начало было здесь Kofesmolokom

Шла в ДНК за кремом для ног, в итоге консультанты соблазнили на средства Organique, стоило мне зависнуть над изучением составов и поныть про плохой рост волос. Ай, думаю, попробую хоть раз органику и составлю свое мнение, с таким натуральным составом у меня вроде ничего не было:

Если кому надо сфоткаю составы поближе. Маска пахнет как желтая маска Эльсев. Мне сказали, что ее можно наносить на корни.

добавлено через 1 минуту
А запах самый вкусный у антиалергенного шампуня.

Последний раз редактировалось Kofesmolokom; 28.12.2012 в 13:49.
Белорусочка вне форума  
Старый 27.12.2012, 17:16   #2
For only you
De amatista

Белорусочка, Вик, любовь к H&B уже прошла?
For only you вне форума  
Старый 27.12.2012, 17:28   #3
Белорусочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от For only you Посмотреть сообщение
Белорусочка, Вик, любовь к H&B уже прошла?
Нет конечно, но я ждала этот вопрос. Просто я решила не кидаться в крайности все ж таки разбавлять любимый уход, чтобы не было привыкания. У меня почти ничего другого не осталось, только недавно купленный проф. и масс(это скорее не в обиходе, а временно стоит). Но честно честно: Хэлс энд бьюти меня не разочаровал.

добавлено через 2 минуты
Кстати, заметно вылезли корни и с ними вижу кучу новых седых волос. Что ж это такое, как и не краситься и убрать это? Может под корешок аккуратно повырезать?
Белорусочка вне форума  
Старый 27.12.2012, 17:33   #4
For only you
De amatista

Белорусочка, поздравляю с 10-титысячным сообщением на Диве!!!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Белорусочка Посмотреть сообщение
Нет конечно, но я ждала этот вопрос.
и я его задала))) а то я еще морально настраиваюсь на то, что бы мне еще из Хэлс энд Бьюти купить, а ты уже тусуешься в теме Эрболарио и иже с ними)))
For only you вне форума  
Старый 27.12.2012, 17:45   #5
Белорусочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Masyania Посмотреть сообщение
А сколько раз пробовала? )) За один раз ничего не почувствуешь, впрочем попробуем, Эльфа тоже выглядела многообещающе, но мне не понравилась.
Честно?-Я не хотела тебя расстраивать... как то купила всю эту серию с репейником и средства оказались такие гадкие для меня, что я их сразу выкинула. Волосы стали стеклянными, дубовыми, сухими и без блеска. Пробовала один раз масло-шампунь-маску(ее на минут 10), потом маску с другим шампунем и держала ее пол часа под пакетом и еще потом с другими средствами пробовала сыворотку-все одно. От несмывашки правда меньше сухости, чем от маски или шампуня. Ну кто после этого второй раз намажется и будет ждать чуда?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от For only you Посмотреть сообщение
Белорусочка, поздравляю с 10-титысячным сообщением на Диве!!!!!!

добавлено через 1 минуту
и я его задала))) а то я еще морально настраиваюсь на то, что бы мне еще из Хэлс энд Бьюти купить, а ты уже тусуешься в теме Эрболарио и иже с ними)))
О, спасибо, я и не обратила внимание на 10000!

Да я просто сейчас разбалованная в плане ухода и даже если буду падать в обморок от качества какого то средства, то все равно меня будет тянуть пробовать новое. Времена пятилетнего безпрерывного мытья Пантином канули в лету вместе с моей подростковой неосведомленностью в этой области. Изменилась и ситуация с волосами, сейчас они не натуральные и не без экспериментов на концах, корни в силу возраста жирнятся совсем не так как тогда, а из за пористости любые ухаживающие вещества мгновенно накапливаются. Я можно сказать подсознательно не стала дожидаться накопления от H&B, опять же потому, что за последние годы это мне понравилось просто необыкновенно, не хочу разочароваться, а то второй заход после этого случится не скоро и средства будут простаивать. А так буду чередовать и не знать беды.
Белорусочка вне форума  
Старый 29.12.2012, 01:08   #6
blue_dahlia
Гигант мысли

Цитата:
Честно?-Я не хотела тебя расстраивать... как то купила всю эту серию с репейником и средства оказались такие гадкие для меня, что я их сразу выкинула. Волосы стали стеклянными, дубовыми, сухими и без блеска. Пробовала один раз масло-шампунь-маску(ее на минут 10), потом маску с другим шампунем и держала ее пол часа под пакетом и еще потом с другими средствами пробовала сыворотку-все одно. От несмывашки правда меньше сухости, чем от маски или шампуня. Ну кто после этого второй раз намажется и будет ждать чуда?
фу ты )) нашла повод для расстройства Тем более мне всё равно нечего опираться на твой опыт и волосы совершенно другие и уход принципиально разный. Так что кто знает, может мне зайдёт на ура )) Хотя я к Эвелин как-то заранее скептически отношусь. Но пока решила вспомнить былое и думы, как говорится, и попользоваться БИО )) уж больно соскучилась ))
Старый 29.12.2012, 11:16   #7
Мертвая голова
Гигант мысли

Девочки, тут хвалили БИО с вишневой косточкой. Видела вчера в ГУМе по очень гуманной цене. Кто пользовался, расскажите, каково оно? Стоит пробовать?
Старый 29.12.2012, 11:43   #8
Белорусочка
Гигант мысли

Пробовала сегодня энергетические средства Органик. В процессе мытья претензий нет. маска хорошо так ухаживает. Странно, но легкое покалывание кожи головы началось после того, как я ее смыла, под полотенцем. Пойду сушиться.
Белорусочка вне форума  
Старый 29.12.2012, 16:25   #9
Белорусочка
Гигант мысли

Ну что сказать по Органику, высохшие волосы не очень то, каждая прядь кто куда, есть пушистость и ощущение, что волсы тоненькие. И еще подчеркнулся констраст оттенка у корней и на концах, волосы слишком рассыпчатые. Не знаю,не знаю, неужели я такая привереда стала...волосы у меня не секутся и не повреждены, предпологаю, что эти средства подойдут натуральным волосам хорошей толщины и полностью прямым от природы.
Белорусочка вне форума  
Старый 29.12.2012, 17:16   #10
Lilinda
Гигант мысли

Белорусочка, мне вчера девушка в ДНК предлагал еще какие-то испанские шампуни. В зеленых бутылках они с травами, в синих от проблем всяких, в цветных-для окрашеных. Вы не пробовали что за они?
Еще интересны отзывы о продукции Кутрин (шампуни, бальзамы, маски). Не пробовала еще эту фирму.
Lilinda вне форума  
Старый 29.12.2012, 17:37   #11
Мертвая голова
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Lilinda Посмотреть сообщение
Белорусочка, мне вчера девушка в ДНК предлагал еще какие-то испанские шампуни. В зеленых бутылках они с травами, в синих от проблем всяких, в цветных-для окрашеных. Вы не пробовали что за они?
Еще интересны отзывы о продукции Кутрин (шампуни, бальзамы, маски). Не пробовала еще эту фирму.
Если честно, мне Кутрин совсем не зашло, че-то не лучше Б-В. да и две другие подруги тоже не оценили эту марку.
Старый 29.12.2012, 17:41   #12
Паненка
Советник

У меня была серия увлажнение кутрин, совсем плохо, на полбутылки остановилась, не стала мучить волосы.
Паненка вне форума  
Старый 29.12.2012, 18:09   #13
Lilinda
Гигант мысли

Мертвая голова, mamaUli, спасибо. :)
Пока, значит, воздержусь.
Lilinda вне форума  
Старый 29.12.2012, 18:22   #14
vredina
Гигант мысли

Цитата:
Ну что сказать по Органику, высохшие волосы не очень то, каждая прядь кто куда, есть пушистость и ощущение, что волсы тоненькие. И еще подчеркнулся констраст оттенка у корней и на концах, волосы слишком рассыпчатые. Не знаю,не знаю, неужели я такая привереда стала...волосы у меня не секутся и не повреждены, предпологаю, что эти средства подойдут натуральным волосам хорошей толщины и полностью прямым от природы.
у меня от всей органики такие ощущения. вот только от yes to были но не сразу, ближе к концу бутылки. так что я сейчас стараюсь избежать общение с ними
vredina вне форума  
Старый 29.12.2012, 18:29   #15
Lilinda
Гигант мысли

vredina, а что в этой органике такого хрошего? Может и мне надо попробовать? Но мне надо чтобы волосы легко расчесывались, блестели и были шелковистые. От органики такое есть?
Lilinda вне форума  
Старый 29.12.2012, 22:26   #16
Белорусочка
Гигант мысли

Цитата:
Знать бы название...
Белорусочка вне форума  
Старый 29.12.2012, 22:48   #17
кудрик
Советник

Цитата:
vredina, а что в этой органике такого хрошего? Может и мне надо попробовать? Но мне надо чтобы волосы легко расчесывались, блестели и были шелковистые. От органики такое есть?
По отзывам об органике сложилось впечатление что она хорошо заходит тем у кого водосы не крашенные.
кудрик вне форума  
Старый 29.12.2012, 22:49   #18
vredina
Гигант мысли

Цитата:
а вас устраивает ваш сегодняшний уход? если да, то не нужно вам это.
vredina вне форума  
Старый 30.12.2012, 15:37   #19
Змейка
Кандидат

Цитата:
Я не Белорусочка, но попробую предположить - натур витал? Вроде, испанское для волос только это в ДНК. Пользовалась шампунем для нормальных волос против выпадения. Волосы у меня тонкие, а этот шампунь убирал объем. Больше плохого о нем ничего не могу сказать. Маска против выпадения, можно сказать, моя любимка для "выхода в свет". Лучшего еще пока ничего не нашла.
У Кутрин пользовалась энергетическим шампунем из серии био. Если долго пользоваться, подсушивает кончики.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от кудрик Посмотреть сообщение
По отзывам об органике сложилось впечатление что она хорошо заходит тем у кого водосы не крашенные.
Я тогда выбиваюсь из общей массы . Волосы не окрашены, пробовала неоднократно органические шампуни и бальзамы. И как-то не в восторге. Обычно, волосы после длительного использования превращались в паклю. Хотя говорят, что надо некоторое время дать волосам для привыкания и тогда они станут "супер-пупер".
Змейка вне форума  
Старый 30.12.2012, 15:45   #20
Юзерка
Советник

Цитата:
Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
Я тогда выбиваюсь из общей массы . Волосы не окрашены, пробовала неоднократно органические шампуни и бальзамы. И как-то не в восторге. Обычно, волосы после длительного использования превращались в паклю. Хотя говорят, что надо некоторое время дать волосам для привыкания и тогда они станут "супер-пупер".
Я того же мнения, волосы не крашеные, тонкие, за год так и не получила супер эффекта, даже как-то хуже стало, хотя до сих пор чередую безсульфатный с сульфатным (во как въелись в мозг вредности))) мне больше всего Сиберика понравилась (хотя наверное и не натуральный там состав), повторяла шампунь 2 раза и еще хочу купить, а с херба ничего нет желания повторять
Юзерка вне форума  

Опции темы