Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 27.10.2011, 13:41   #101
Milk@
Кандидат

Кобель ризеншнауцера ищет новую семью. Возраст около 6 лет. Уши и хвост купированы, окрас черный. Знает и с удовольствием выполняет команды. Спокойно относится к другим животным. Адекватно ведет себя с детьми. Умеет и любит играть с игрушками. Очень ласковый, контактный. Ест натуральную пищу (каша с мясом, творог и т.д.). Отдается в квартиру или в частный дом, но с проживанием в утепленном вольере.
Тел. куратора 029 313 83 72 (Ирэна)
Milk@ вне форума  
Старый 29.10.2011, 18:16   #102
optimistka
Кандидат

Котёнок- мальчик прибился к нашему подъезду, ласковый, домашний, чёрный с белыми пальчиками и манишкой. Думала взять домой, а моя кошка не принимает... Я подкармливаю его, но в подъезде, конечно ему не жизнь. Это такая урчалка-мурчалка))), даже когда ест, мурчать не перестаёт. Котик здоров. Он очень-очень хочет, чтобы у него был любящий хозяин!!! Тел. МТС (029)5503827. Анна.
Старый 03.11.2011, 17:17   #103
Nika_90
Читатель

Чудесные котята ищут дом. Девочки. Очень ласковые, любят, когда их гладят и охотно выражают свою любовь нежным мурлыканьем. Черненькая более активная, серенькая в полосочку обожает сидеть на руках. Обе веселые и игривые, прямо сгустки позитива.
Здоровенькие (осматривались ветеринаром), приучены к лотку.
Звоните 8029 875-95-34 Вика или 8029 650-97-29 Оксана

http://s017.radikal.ru/i436/1111/82/41c22755fd43.jpg
Nika_90 вне форума  
Старый 06.11.2011, 21:26   #104
likazag
Читатель

По умолчанию Красивая молодая собачка Ника - В ДАР!

Нику нашли на улице холодным дождливым вечером. Привели домой, накормили, обогрели. При более внимательном осмотре оказалось, что собачка беременна. У хозяйки не поднялась рука отправить Никушу обратно на улицу, и в скором времени на свет появились три замечательных малыша. Щеночки уже пристроены, их мама стерилизована и привита. Женщина не может отставить Нику у себя навсегда, так как уже имеет песика, причем не маленького. Сейчас Ника ищет новый дом. Собачка красивая, молоденькая, около 1-1,5 лет. Чуть ниже колена. Активная, умница, послушная, прекрасно ведет себя в квартире, ходит на поводке. Подойдет хозяевам, ведущим активный образ жизни. Приходите знакомиться с Никой!
Вика 8-033-630-27-82

Последний раз редактировалось likazag; 07.11.2011 в 00:44.
likazag вне форума  
Старый 23.11.2011, 17:51   #105
Will-o'-the-wisp
Гигант мысли

"Sos!!!Для коттеджа!!!Для дачи!!!!Для своего дела!!!Возьмите !!!!!
В связи с расформировыванием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных
овчарок ,умных,ученых!!!Отдадут даром!!!!!
Звонить по тел.274-20-85,274-70-85: Котов Алексей Николаевич и
Майоров Сергей Евгеньевич"
Старый 23.11.2011, 19:27   #106
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Will-o'-the-wisp Посмотреть сообщение
"Sos!!!Для коттеджа!!!Для дачи!!!!Для своего дела!!!Возьмите !!!!!
В связи с расформировыванием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных
овчарок ,умных,ученых!!!Отдадут даром!!!!!
Звонить по тел.274-20-85,274-70-85: Котов Алексей Николаевич и
Майоров Сергей Евгеньевич"
Эта ситуация возникла не в Минске, и не в РБ.
На форуме Зоошанса подробности.
http://www.zooshans.by/forum/viewtopic.php?f=35&t=2749
Vic вне форума  
Старый 23.11.2011, 19:43   #107
Will-o'-the-wisp
Гигант мысли

Vic, да, точно, так и есть. в Питере.
Старый 30.11.2011, 14:32   #108
July
Свадебный продюсер*

Посмотрите, в дивной ярмарке девушка хочет взять котенка маме.
July вне форума  
Старый 30.11.2011, 20:00   #109
caline
Читатель

Marlin Gr, спасибо, мы, кажется, уже созвонились ... будут думать :)
caline вне форума  
Старый 20.12.2011, 23:19   #110
likazag
Читатель

По умолчанию Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.

Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48

likazag вне форума  
Старый 23.12.2011, 10:38   #111
Арсеника
Banned User

Милая, добрая, девочка 6-7 месяцев, найдена на остановке (в военном городке Уручье), с окрасом как у немецкой овчарки. Ищет заботливого хозяина! Возможно содержание на улице.

Номера телефонов:
3796749 велком- Елена
2666667(дом)
6302462 мтс-Настя

Арсеника вне форума  
Старый 24.12.2011, 20:41   #112
Mali-lina
Кандидат

По умолчанию Котята, помогите пристроить!!!!!!!

Есть 4 маленьких котенка, предположительно, родились в июле-августе. Очень красивые: один полностью рыженький, один дымчатый с ярко голубыми глазками, третий - беленький с серыми пятнышками и четвертый беленький тоже с пятнышками, но больше к серенькому. Очень пушистые))))
Предистория: живут на улице (возле моего дома есть несколько частных домов), как я предолагаю, там и их родители - коты постарше.
Подкармливаю их уже месяца 2, уж очень они миленькие, жалко.
Возле дома, где они живут - хозяева не против, чтобы они там были, но жители других домов их постоянно выгоняют. Сейчас начинаются холода, жалко до слез малышек. Себе не могу забрать, у меня кошка не воспринимает других животных, как-то забрали тоже себе кошечку, так пришлось ночью ее увозить, моя просто двери выбивает
Помогите, пожалуйста, их пристроить, завтра сфотографирую и вы поймете, какие они красивенькие..
Заренее огромное спасибо.
Mali-lina вне форума  
Старый 25.12.2011, 18:59   #113
Mali-lina
Кандидат

По умолчанию Котята, помогите пристроить!!!!!!!

Как и говорила, размещаю фотографии. Извините за качество, но кисы уже привыкли, что кормлю их вечером, поэтому днем я их не дозвалась..

помогу со всеми необходимыми лекарствами (ошейник от блох, капли от глистов и другие).
подержу дома день-два, пока не подействуют лекарства, только помогите малышек куда-нибудь пристроить!!!!!

Последний раз редактировалось Mali-lina; 25.12.2011 в 19:11.
Mali-lina вне форума  
Старый 06.01.2012, 09:48   #114
Svetlaja
Читатель

Lightbulb Овчарка (смесь бельгийской и голландской) на объект.

Овчарку Шери, 6 лет хотим устроить на какой-нибудь объект, нуждающийся в охране (автостоянка, гаражный кооператив и т.д.), желательно в Минске или в пределах 5км от МКАД.
Собака привыкла жить в условиях вольера, неприхотливая в еде, очень добрая к "своим". Одно "НО" - признает только членов хозяйской семьи. Как доказывает практика к ней может войти в доверие и незнакомый человек при постоянном добром общении с ней.
Мы, как хозяева готовы взять на себя вопросы снабжения Шери едой, будкой, обустройством вольера, т.к. эта "пристройка" для нас вынужденная (родители живут за городом и часто болеют, хотят переезжать обратно в город).
336 68 56 Vel - Светлана

Старый 10.01.2012, 00:47   #115
likazag
Читатель

По умолчанию Милая Стеша- миниатюрная кошечка в полоску в дар, в добрые руки!

Стеша – это миниатюрный комок мурлыкающего счастья, обернутого в шелковую шерстку!
Природа подарила ей оригинальную пеструю шубку серо-коричневого цвета с яркими рыжими полосками.
Стеша по характеру весьма любопытна, быстра, игрива. Не любит долго сидеть на одном месте, активно познает окружающий мир.
Кроме всего, Стеша еще и очень благодарная кошечка. Стоит ей только завести свой моторчик, как Вы поймете, что этот ребенок преисполнен нежности к Вам.
Стеша твердо верит, что все горести уже позади, а впереди – лишь добрая и любящая семья!
Девочке всего 4 месяца, она прекрасно владеет кошачьим этикетом. Осмотрена ветеринаром – здорова!
Тел. 80296973937, Светлана

likazag вне форума  
Старый 10.01.2012, 00:51   #116
likazag
Читатель

По умолчанию Ласковый розовоносый мальчуган Флип в дар, в добрые руки!

Плюшевый кот по имени Флип ищет семью, в которой не хватает изумительно мягкого и гладкошерстного друга!
Ему всего 5 месяцев, он аккуратен и чистоплотен, на 5 баллов освоил кошачий этикет.
Природа наградила Флипа маской черного цвета, которая очень схожа с маской известного супергероя Бэтмена.
Флип обладает спокойным характером, любит полениться рядом с хозяином. Абсолютно не навязчив, предпочитает наблюдать за повседневными делами хозяина, удобно расположившись на чем-нибудь мягком. Никуда не спешит и не торопится.
Он украсит любой дом своей непосредственностью и приятным мурчанием. Отлично подойдет для семьи с детьми.
Осмотрен ветеринаром - здоров! В дальнейшем оплачу кастрацию!
Тел. 80296973937, Светлана.

likazag вне форума  
Старый 10.01.2012, 01:02   #117
likazag
Читатель

По умолчанию Любопытная плюшевая кошечка Молли в дар, в добрые руки!

Ей всего 5 месяцев, она аккуратна и чистоплотна, на 5 баллов освоила кошачий этикет.
Молли обладательница шелковой густой шубки; окрас преимущественно белый, а на спине разбросаны стройным рядом коричнево-черные горохи.
Девочка весьма любопытна и общительна, но ненавязчива; обожает изучать на прочность кошачьи игрушки.
Любит урчать от удовольствия, когда гладят ее прекрасную шелковую шерстку. В еде не привередлива. Отлично подойдет для семьи с детьми.
Осмотрена ветеринаром - здорова! В дальнейшем оплачу стерилизацию!
Звоните скорее, и у Вас появится верный друг с плюшевой шерсткой! Тел. 80296973937, Светлана

likazag вне форума  
Старый 21.01.2012, 14:18   #118
likazag
Читатель

Thumbs up Кастрированные коты и кошки приюта ищут дом!

Коты и кошки на любой вкус и цвет: рыжие, полосатые, серые, трехцветные; гладкошерстные и пушистые. Все кастрированы и стерилизованы, регулярно проходят осмотр у ветеринара, приучены к лотку. У всех них есть только одно общее желание - найти семью, в которой они будут счастливы, людей, которым они смогут мурлыкать свои песенки, встречать вечером с работы и дарить свою беззаветную любовь. Каждое животное, как человек, со своим характером и привычками, поэтому любому хозяину мы подберем подходящего питомца.
Позвольте себе это счастье - завести и приручить Кошку!
8 029 697-39-37, 8 029 695 78 12. Или напишите смс, перезвоню.
http://kisorg.by/koty/

Последний раз редактировалось likazag; 25.01.2012 в 19:48.
likazag вне форума  
Старый 25.01.2012, 21:23   #119
KotyarA
Читатель

Как жаль, что столько невинных пушистиков страдает!!! Так душа болит, когда идешь по улице, а на тебя смотрят эти милые глазки, блин, хочется взять платок и сделать вот так Я бы с радостью забрала себе на поруки кого-нибудь из них,но сама снимаю комнату,живу с хозяйкой, сами понимаете-в любой момент могу оказаться на улице И все равно, я не смогла проходить мимо рыженького котика,который лежал в подъезде на ступеньках. Сначала я думала, что его просто выпускают погулять на улицу, НО нет... По началу я его брала к себе в гости, кормила, поила. А теперь настолько привыкла к его мурлыканью, что просто не могу без него! Надеюсь, что в скором времени ситуация с жильем изменится и я смогу подарить хорошую жизнь еще кому-нибудь из них.
KotyarA вне форума  
Старый 26.01.2012, 21:15   #120
mvr2011
Читатель

По умолчанию Франсин – кошка, которая мечтает увидеть Париж!

Франсин – кошка, которая мечтает увидеть Париж!

Первое, что приходит в голову при знакомстве с кошкой Франсин – это весна, Париж и любовь. Она всегда улыбается, а общение с ней навевает легкое и праздничное настроение! Франсин весела и игрива, красива и обаятельна, она уверена в том, что впереди ее ждет долгая яркая и красочная жизнь – как на полотнах французских импрессионистов. Как и положено скромной девушке, Франси немного стесняется при встрече с незнакомцами, но, увидев искреннюю симпатию к ней, моментально тает. Она умеет любить – верно и преданно, и непременно станет Вашей кошкой – навсегда!
Франсин стерилизована, привита и приучена к лотку и когтеточке. Звоните, и Франсин станет Вашей лучшей подругой! Той, которая всегда поддержит и поймет, и с которой можно весело помечтать о прогулках по парижским бульварам!
Телефоны: 8029-977-43-98 velc и 8029-707-91-41 mts (Аня)

mvr2011 вне форума  

Опции темы