Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 24.07.2013, 09:50   #161
lenaflame
Гигант мысли

Я вот что скажу про "Хромдиет" там содержание хрома ( норма хрома 50-200 vru) в данном препарате его меньшеи значительно. Он относительно бесполезен вплане воспалнения дифицита хрома, также хром должен бытьвхелаттированном соединении, а здесь не указывает производитель какое соединение. Как плацебо - да поможет, но серьёзный недостаток хрома не восполнит. Также в препарате содержится хитозан - который при применении внутрь организма может быть опасен.
я для воспалнения дифицита хрома и нормализации аппетита принимала витрум, который прегнансу ( для пожилых) там хороший состав витаминов, внормальном количестве антиоксиданты и микроэлементов достаточно,хорошее содержание кальция и хрома. Эти витаминны и антистресс эффект дадутинедостаток минеральных веществ восполнят. у меня к ним доверия больше чем к добавкам, подобным "Хромдиет." Я вообще БАД не доверяю, особенно российским ( хотя хромдиет чешский), там как БАД можно всё что угодно зарегистрировать, хоть соду пищевую. К витаминам другие, более жёсткие требования к сертификации. Мне эти витамины помогли, иммунитет подняли,дифицит минералов устранили, отжора помогли, судорогив мышцахреже намного. Вообщем хорошие витаминыи стоят как хромдиет, я обошлась курсом на 30 дней, стоимость 75 тыс с копейками.
lenaflame вне форума  
Старый 24.07.2013, 11:10   #162
Лючия
Нежная убийца

Цитата:
Сообщение от lenaflame Посмотреть сообщение
я для воспалнения дифицита хрома и нормализации аппетита принимала витрум, который прегнансу ( для пожилых) там хороший состав витаминов, внормальном количестве антиоксиданты и микроэлементов достаточно,хорошее содержание кальция и хрома. Эти витаминны и антистресс эффект дадутинедостаток минеральных веществ восполнят. у меня к ним доверия больше чем к добавкам, подобным "Хромдиет." Я вообще БАД не доверяю, особенно российским ( хотя хромдиет чешский), там как БАД можно всё что угодно зарегистрировать, хоть соду пищевую. К витаминам другие, более жёсткие требования к сертификации. Мне эти витамины помогли, иммунитет подняли,дифицит минералов устранили, отжора помогли, судорогив мышцахреже намного. Вообщем хорошие витаминыи стоят как хромдиет, я обошлась курсом на 30 дней, стоимость 75 тыс с копейками.
Спасибо большое! Мне важно было прочитать ваше мнение как врача. А разве прегнанси - это не беременность?

Только я на сайте Витрум не нашла тех, которые вы назвали

Последний раз редактировалось Лючия; 24.07.2013 в 11:15.
Лючия вне форума  
Старый 24.07.2013, 11:14   #163
lenaflame
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Мне важно было прочитать ваше мнение как врача. А разве прегнанси - это не беременность?
ой не так назвала, перепутала, читала про беременность вот и ляпнула не то, я имею ввиду те что для пожилых вот ссылкаhttp://apteka-tas.com.ua/catalog/6507/ центури они назывались, я вот думаю в сентябре курс на 2 месяца пропить, думаюэффект лучше будет. Этого средства я небоюсь так как сама задумывалась о покупке хромдиет, но моя настороженность в БАДах и изучение состава вывело меня на эти витамины. Там содержание хрома 100.
Как врач,я всё-таки разбираюсь немного в витаминах и лекарствах и к таким вопросам подхожу более ответственно и скурпулёзно,то скажу что такие витамины можно и молодым, курс из пары месяцев совсем не повредит, иммунитет поднимет эффективнее, чем обычный комплекс,так как дозы выше. Вообщем у меня этот комплекс сработал, да идоверия больше к этой компании чем к БАДами прочим чудо-средствам для похудения. ( БАДы любые не люблю и не доверяю, и не принимаю, так что фанаты амвэй, гербалайф и прочего не беспокоить, а то можно нарваться на грубость). Возьмите попробуйте. Кстати я не содрудник фармкомпаний если что. Всё осонованно на анализе составаи собственном опыте. Кстати сэтими витаминами старость быстрее не придёт, небойтесь, не посидеете.

Последний раз редактировалось lenaflame; 24.07.2013 в 11:22.
lenaflame вне форума  
Старый 24.07.2013, 11:16   #164
Лючия
Нежная убийца

lenaflame, спасибо!
Старый 24.07.2013, 15:26   #165
*UNONA*
Богиня

Цитата:
Сообщение от Bastinda Посмотреть сообщение
*UNONA*, а насколько эффективны ванны с содой для похудения и не вредны ли? В интернете пишут, что теряется порядка 0,5 кг после каждой ванны (за счёт жидкости, насколько я понимаю). Если я не путаю в программе детокс тоже предлагалось принимать такие ванны. В общем как их правильно принмать?
эффективны для кожи! и очищения организма (так называемого детокса) в целом и соль туда.. чтобы из пор вытягивала шлаки и токсины ;) кожа самый крупный по площади выделительный орган человека. можно для антицеллюлитного эффекта (активации кровообращения в подкожных слоях) добавить корок апельсина или эфирных масел цитрусовых.. имбирь.
вот про то как принимать
Цитата:
Не забывайте и об эффективной расслабляющей детокс-ванне. Проводите процедуру не менее 3-х раз в неделю, за пол часа до сна в течении 10-20 минут. Вам пондобится ванна с горячей водой, 3 ст.л. соды, 3 ст.л. соли, 1-2 ч.л. сушеного молотого имбиря и несколькими каплями эфирного масла лаванды (если закинете корки 2-х апельсинов - ванна станет ещё и антицеллюлитной).
После ванны перед сном можно выпить чая с имбирем или травами. А лучше ограничится нашей детокс-водичкой и чайной ложкой.
Вдыхаем и выдыхаем
полная версия материала в жж ;) http://rakushka-ju.livejournal.com/12246.html и про питание отдельный пост есть . конечно всё обобщено. т.к. подробно разбирать можно долго. и есть множество йоговским методов детоксикации, начиная от техник кундалини-йоги и заканчивая шанк-пракшаланой и т.п. но это вряд ли получит распространение среди див. может позже опишу в жж, но в рамках форума ресурса стиля и красоты не формат получается)
Старый 24.07.2013, 23:17   #166
lenaflame
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от *UNONA* Посмотреть сообщение
эффективны для кожи! и очищения организма (так называемого детокса) в целом и соль туда.. чтобы из пор вытягивала шлаки и токсины ;) кожа самый крупный по площади выделительный орган человека. можно для антицеллюлитного эффекта (активации кровообращения в подкожных слоях) добавить корок апельсина или эфирных масел цитрусовых.. имбирь.
вот про то как принимать

полная версия материала в жж ;) http://rakushka-ju.livejournal.com/12246.html и про питание отдельный пост есть . конечно всё обобщено. т.к. подробно разбирать можно долго. и есть множество йоговским методов детоксикации, начиная от техник кундалини-йоги и заканчивая шанк-пракшаланой и т.п. но это вряд ли получит распространение среди див. может позже опишу в жж, но в рамках форума ресурса стиля и красоты не формат получается)
я на детоксе болеше 3 дней не могу, потом живот сильно болеть начинает, гастрит и отсутствие желчного пузыря сказывается,что в такой ситуации делать, моржет есть какой безопасный 1 детокс-день или что-то подобное
lenaflame вне форума  
Старый 24.07.2013, 23:35   #167
Bastinda
меркантильная КЮ

*UNONA*, спасибобольшое за подробную информацию. Особенно за дозировку и советы про эфирные масла. А то вариант пачка соды и полкило соли на ванну меня несколько смущал )))
Старый 25.07.2013, 19:52   #168
Ембелит
Читатель

Дивы, кто-нибудь знает, где можно сделать биоимпедансный анализ тела? Гугл на эту тему меня не поддерживает, такое чувство, что в Беларуси не знают, что это такое. Просто меня как ярого фанатика подсчета калорий интересует мой базовый метаболизм=)
Ембелит вне форума  
Старый 26.07.2013, 20:04   #169
esilina
Гигант мысли

Дивушки, а что вы скажете по поводу зелёного кофе? а то ща весь интернет пестрит этим, опять рекламный ход?
Старый 27.07.2013, 07:39   #170
JuJuJu
Гигант мысли

esilina,
на секонде в СП, где идет закупка этого кофе, есть пристрой или хвасты, там отзывы тех, кто его принимает. Как-то пишут, что хорошо насыщает, т.е. чувство голода перебивает, но по вкусу не ахти, многие из-за этого бросают его пить.
JuJuJu вне форума  
Старый 27.07.2013, 12:54   #171
DInna
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от lenaflame Посмотреть сообщение
Я вот что скажу про "Хромдиет" там содержание хрома ( норма хрома 50-200 vru) в данном препарате его меньшеи значительно. Он относительно бесполезен вплане воспалнения дифицита хрома, также хром должен бытьвхелаттированном соединении, а здесь не указывает производитель какое соединение.
Лючия, пиколинат хрома можно попробовать, покупать лучше здесь:
http://www.iherb.com/search?kw=chrom...918&y=-141#p=1,
также продается в магазинах спортивного питания в Минске.
DInna вне форума  
Старый 27.07.2013, 17:43   #172
Лючия
Нежная убийца

DInna, о, спасибо, а то я Витрум этот найти не могу... похоже не завозят его к нам
Старый 27.07.2013, 21:49   #173
Лючия
Нежная убийца

*мрачно*

если я продолжу кушать, как сейчас, очень скоро мои сброшенные 3 кг вернутся и приведут пятерых друзей.
Старый 28.07.2013, 17:11   #174
Megan
госпожа яблок

Лючия, глюпи ты кот! :) Купи лучше гирьку 8 кг, я тебе охрененный 15-минутный комплекс с ней покажу :)
Старый 28.07.2013, 18:59   #175
миррей
Гигант мысли

*UNONA*, а вы про меня не забыли?
миррей вне форума  
Старый 29.07.2013, 06:41   #176
*UNONA*
Богиня

Цитата:
Сообщение от миррей Посмотреть сообщение
*UNONA*, а вы про меня не забыли?
Нее)) я просто с телефона на диву выхожу, все не доберусь внерабочее время до компа) помню)
Старый 29.07.2013, 13:42   #177
Лючия
Нежная убийца

Цитата:
Сообщение от Megan Посмотреть сообщение
Лючия, глюпи ты кот! :)
Я не кот, я свин...

Но до 30 отжиманий в один заход все-таки дошла
Старый 29.07.2013, 13:48   #178
DInna
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
Я не кот, я свин...

Но до 30 отжиманий в один заход все-таки дошла
30 отжиманий от пола? Лючия, ты мой кумир!
DInna вне форума  
Старый 29.07.2013, 13:53   #179
Марфа Васильевна
Гигант мысли

кофе задерживает воду в организме? 6 чашек с маложирным молоком - это клиника? да ещё литр чистой воды, да 4 чашки ромашкового чая... (как я не лопну?! :))
Марфа Васильевна вне форума  
Старый 29.07.2013, 14:12   #180
Гретхен
перфекционистка

Марфа Васильевна, кофе - мочегонный продукт. И он обезвоживает, так что в идеале на чашку кофе - 2 стакана воды.

Опции темы