Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 09.10.2014, 16:15   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Школа моделинга Black Dress

Дивы, представляем нового участника дисконтной программы DiVA.BY!

Школа моделинга Black Dress

Адрес проведения основных занятий: г. Минск, ул. Куйбышева, 50 или Сурганова, 47, корпус 5

Телефоны:

(+375 29) 379-29-45 (куратор проектов школы Евгения);
(+375 29) 870-65-04 (преподаватель дефиле, куратор показов Александра);
(+375 29) 689-63-47 (руководитель школы Любовь Шибаршина).

Сайт: blackdress.www.by
Black Dress ВКонтакте: vk.com/black.dress

Школа моделинга Black Dress открывает свои двери для девушек и женщин, которые стремятся к совершенству и красоте, желают окунуться с мир моды и стиля и вместе с преподавателями школы раскрыть свой потенциал!

Школа моделинга Black Dress это:
  • увлекательное обучение под руководством профессиональных преподавателей;
  • разнообразная программа и интересные мастер-классы;
  • экспресс-курсы для будущих невест, девушек и женщин, стремящихся к совершенству;
  • участие в модных проектах и фотосессиях;
  • практика на конкурсе «Галерея Стиля» и Международной выставке «Моя свадьба»;
  • увлекательные проекты совместно со школой имиджа Image Pro;
  • знакомство с ведущими дизайнерами, стилистами, фотографами и моделями нашей страны;
  • большой выбор возможностей для постоянного совершенствования своих навыков в качестве подиумной и фотомодели;
  • создание собственного портфолио при участии преподавателей школы.

Курсы:

Start Model – курс рассчитан на аудиторию, которая желает сделать первые шаги в модельном бизнесе, познакомиться с основами имиджа, стиля, режиссурой дефиле и модных показов. А также для девушек, для которых имеет значение повышение собственной самооценки, уверенности в себе и которые имеют огромное желание попробовать себя в качестве подиумной либо фотомодели. Возраст от 15 до 25 лет.

Курс состоит из 64 академических часов (8 месяцев) обязательных дисциплин и двух мастер-классов при участии профессионалов в области моды и стиля РБ.

Дисциплины: дефиле, классическая хореография, фотопозирование, стиль, история моды, этикет модели.

Стоимость обучения — 50 долл. США в месяц. По окончании обучения выдается сертификат.

Все учащиеся курса проходят практику на показах партнеров школы

Top Model – занятия для моделей, который стремятся постоянно поддерживать свой профессиональный уровень для участия в кастингах, показах, съемках.

Вы можете приобрести абонемент на один месяц (4 академических часа дефиле + 1 академический час фотопозирование).

Стоимость абонемента на один месяц — 30 долл. США.

Дисциплины: дефиле, фотопозирование.

Все учащиеся имеют приоритет для участия в показах партнеров школы. Сертификат выдается после трех месяцев непрерывного посещения занятий.

Classic — курс рассчитан на аудиторию, которая желает поддерживать себя в хорошей физической форме, а также скорректировать осанку посредством регулярных занятий классической хореографией (хореографический станок). Возраст не ограничен!

Стоимость: 4 академических часа — 30 долл. США, 8 академических часов — 55 долл. США.

Занятия будут проводиться в будний и в выходной день.

Вы сами сможете выбрать удобное для себя время и посещать занятия один либо два раза в неделю.

VIP Model — экспресс-курс для женщин, стремящихся к совершенству. Включает занятия по классической хореографии и дефиле, а также консультацию с преподавателем по истории моды, имиджу и стилю. Возраст от 25 лет.

Курс состоит из 10 академических часов (1 месяц).

Стоимость: 100 долл. США.

Дисциплины: классическая хореография, дефиле, фотопозирование, стиль (подбор образа).

Последнее занятие (фотопозирование и стиль) и вручение сертификатов будут проходить в студии.
Максимальное количество человек в группе — 6.

Wedding — мастер-класс для будущих невест, где вас научат чувствовать себя роскошно и элегантно в прекрасном свадебном платье, выбирать правильные ракурсы для позирования фотографам и операторам, а также расскажут, какой образ невесты будет для вас самым идеальным.

Мастер-класс рассчитан на 3 часа. Место проведения — фотостудия.

На мастер-классе присутствует преподаватель дефиле, стилист и профессиональный фотограф.

Основаная задача мастер-класса — показать будущим невестам основы позирования в свадебном платье, научить правильно и красиво двигаться во время самого важного праздника в своей жизни, а также подобрать идеальный свадебный образ!

Стоимость — 50 долл. США.

Максимальное количество человек в группе — 6.

Первая группа курса Start Model уже начала занятия 5 октября!

Вы можете присоединиться к группе, если оставите заявку куратору проектов школы моделинга Евгении (+375 29) 379-29-45 и приедете на занятие 12 или 19 октября!

Вторая группа Start Model начинает занятия 2 ноября 2014 года!

Остальные курсы начинаются по мере комплектования групп. Оставьте заявку куратору — вам обязательно перезвонят и пригласят на занятия!

Оплата производится на курсу Национального Банка РБ на день оплаты.

До конца декабря школа моделинга проводит акцию «Для настоящих подруг!». Если вы запишетесь на любой курс школы вместе со своей подругой, то вы обе сможете получить скидку — 5% или 5 долл. США! Какую именно вы оставите себе, а какую подарите подруге — решать вам!

Для участников дисконтной программы Diva.by действует скидка 5% на все курсы школы моделинга! Скидка суммируется со скидками нашей акции «Для настоящих подруг!»
Смотритель вне форума  
Старый 09.10.2014, 17:37   #2
Black Dress
школа моделинга

Мы рады вас приветствовать, дорогие дивы! И будем очень рады видеть вас на своих занятиях. Задавайте вопросы - мы с радостью на них ответим!
Black Dress вне форума  
Старый 18.10.2014, 22:15   #3
Black Dress
школа моделинга

---------- Post added at 23:15 ---------- Previous post was at 23:14 ----------

Дорогие дивы, ждем вас в нашей школе моделинга!
Black Dress вне форума  
Старый 23.10.2014, 22:50   #4
Black Dress
школа моделинга

По умолчанию Школа моделинга Black Dress и Cafe Netto приглашают!!!

Black Dress Style
Стремиться к совершенству!

29 октября в 19.00

Cafe Netto и школа моделинга Black Dress приглашает провести стильный вечер в компании профессионалов модной индустрии!

В программе вечера:
- консультации специалистов школы моделинга Black Dress, школы имиджа Image Pro и Beauty-мастерской "Make-up Star"
- показ VIP-гостя конкурса молодых дизайнеров "Галерея Стиля" Марии Скорины
- уникальные сеты от шеф-повара Cafe Netto по специальным ценам
- возможность заглянуть на backstage и получить в подарок собственный портрет от талантливого иллюстратора Ирины Суковой
- розыгрыш приятного комплимента для самой стильной дамы вечера

Количество мест ограничено! Бронируйте заранее столики и наслаждайтесь вечером!
+375 29 668 13 13 | ул. Красная, 13
Black Dress вне форума  
Старый 23.11.2014, 12:47   #5
Black Dress
школа моделинга

Приятные новости от Black Dress!

Скоро наступит Новый Год, а значит пора радовать себя приятными сюрпризами и подарками!

Студии моделинга Black Dress приглашает...

Детей на мастер-класс по фотопозированию!
28 ноября ждем ваших детей на мастер-классе по фотопозированию.
Немножко теории и два часа практики вместе с фотографом Иваном Манкевичем, руководителем Black Dress Любовью Шибаршиной и моделью Чеславой!
Стоимость 180 000 рублей. В результате мастер-класса вы получаете 10 фотографий в авторской обработке и черновой материал.

Милых женщин, которые стремятся к совершенству, на специализированный экспресс-курс VIP Model!

Новая группа "VIP Model 2" стартует 30 ноября!
Особое внимание в этой группе мы уделяем стилю и имиджу!

VIP Model - экспресс-курс для женщин, стремящихся к совершенству. Включает в себя занятия по классической хореографии и дефиле, а также консультации с нашим преподавателем имиджу и стилю.
Возраст от 25 лет.

Курс рассчитан на 1 месяц (расписание занятий: 30 ноября, 3 декабря, 7 декабря, 11 декабря, 14 декабря заключительное занятие)

4 занятия - классическая хореография + дефиле + стиль
Последнее занятие и вручение сертификатов будут проходить в фотостудии.
Стоимость: 110$
Дисциплины: классическая хореография, дефиле, фотопозирование, стиль (подбор образа)
Максимальное количество человек в группе - 5 человек

Осталось 2 свободных места в группе!

Сделайте себе замечательный подарок к Новому Году - обучение на курсе VIP Model в студии моделинга Black Dress!

Начинается запись на мастер-класс Wedding!
Он состоится в середине января 2015 года, но будущим невестам уже стоит подать заявку, ведь количество мест ограничено!

Wedding - мастер-класс для будущих невест, где вас научат чувствовать себя роскошно и элегантно в прекрасном свадебном платье, выбирать правильные ракурсы для позирования фотографам и операторам, а также расскажут, какой образ невесты будет для вас самым идеальным.

Мастер-класс рассчитан на 3 часа. Место проведения - фотостудия.
На мастер-классе присутствует преподаватель дефиле, стилист и профессиональный фотограф.
Основная задача мастер-класса - показать будущим невестам основы позирования в свадебном платье, научить правильно и красиво двигаться во время самого важного праздника в своей жизни, а также подобрать идеальный свадебный образ!
Стоимость 60$
Максимальное количество человек в группе - 6

На наши курсы и мастер-классы вы можете записаться по телефонам:
+375(29)689-63-47
+375(29)379-29-45

Или оставить заявку нашему куратору Евгении - https://vk.com/evgenia_biruk
Black Dress вне форума  
Старый 23.11.2014, 19:11   #6
For only you
De amatista

Цитата:
Сообщение от Black Dress Посмотреть сообщение
Новая группа "VIP Model 2" стартует 30 ноября!
Особое внимание в этой группе мы уделяем стилю и имиджу!

VIP Model - экспресс-курс для женщин, стремящихся к совершенству. Включает в себя занятия по классической хореографии и дефиле, а также консультации с нашим преподавателем имиджу и стилю.
Возраст от 25 лет.

Курс рассчитан на 1 месяц (расписание занятий: 30 ноября, 3 декабря, 7 декабря, 11 декабря, 14 декабря заключительное занятие)

4 занятия - классическая хореография + дефиле + стиль
Последнее занятие и вручение сертификатов будут проходить в фотостудии.
Стоимость: 110$
Дисциплины: классическая хореография, дефиле, фотопозирование, стиль (подбор образа)
Максимальное количество человек в группе - 5 человек

Осталось 2 свободных места в группе!

Сделайте себе замечательный подарок к Новому Году - обучение на курсе VIP Model в студии моделинга Black Dress!
Я занимаюсь в группе VIP Model 1. Мне так нравится!) очень жаль, что осталось только одно занятие по дефиле и хореографии! У меня замечательные преподаватели, Ольга и Любовь) Дивы, кто еще сомневается, отбросьте свои сомнения, и почувствуйте себя настоящей звездой)
Старый 25.11.2014, 08:08   #7
Паненка
Советник

Цитата:
Сообщение от Black Dress Посмотреть сообщение
Студии моделинга Black Dress приглашает...

Детей на мастер-класс по фотопозированию!
28 ноября ждем ваших детей на мастер-классе по фотопозированию.
Немножко теории и два часа практики вместе с фотографом Иваном Манкевичем, руководителем Black Dress Любовью Шибаршиной и моделью Чеславой!
Стоимость 180 000 рублей. В результате мастер-класса вы получаете 10 фотографий в авторской обработке и черновой материал.
Здравствуйте, а в 5,8 можно прийти? Дочка оочень культурная и самостоятельная:)
Паненка вне форума  
Старый 25.11.2014, 15:56   #8
Black Dress
школа моделинга

Цитата:
Сообщение от mamaUli Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а в 5,8 можно прийти? Дочка оочень культурная и самостоятельная:)
Если девочка очень культурная , то ждем с удовольствием!
Позвонить по телефону, указанному в объявлении - мы вас запишем
Black Dress вне форума  
Старый 25.11.2014, 17:39   #9
Паненка
Советник

Black Dress, спасибо, спросила у своей культурной девочки(с ней все надо согласовывать), а она неожиданно отказалась((. Надеюсь, что такие группы будут еще набираться и я ее уговорю в следующий раз.
Паненка вне форума  
Старый 14.12.2014, 22:26   #10
Black Dress
школа моделинга

В начале декабря в нашей школе моделинга состоялся первый выпуск группы Vip Model! Наше заключительное занятие проходило в фотостудии вместе со стилистом Екатериной Хатеевой и фотографом Ташей Котковец. Очень хочется поделиться результатами - замечательными фотографиями наших прекрасных учениц! Уверены, что многие в одной из них узнают очаровательную форумчанку

Совсем скоро состоится выпуск группы Vip Model 2 - в фотостудии мы будем создавать образы для трех девушек, которые уже радуют наших преподавателей на занятиях. Всегда приятно видеть, как раскрывается женственность, в движениях появляется изящество, а улыбки становятся все ярче!!!

Black Dress вне форума  
Старый 30.01.2015, 16:42   #11
For only you
De amatista

Я выпускница группы VIP Model 1. И я хочу сказать большое спасибо всем девочкам, которые со мной работали. Такой курс действительное помогает стать лучше. Я открыла себя с новой стороны, с удивлением обнаружила, что даже моя походка может выглядеть элегантной. После прохождения курса я стала получать комплименты своей осанке, что раньше было просто нонсенсом, некоторые мои знакомые всерьез думают, что я профессиональная модель, ну и моя самооценка, конечно, теперь дает мне сил и уверенности двигаться вперед. Я считаю. что каждая девушка и женщина достойна того, чтобы попробовать себя в роли модели на подиуме, и в фотостудии. А даже, скорее, не просто модели, а прекрасной женщины. Мое стремление и желание к самосовершенству после обучения в школе Любови Шибаршиной окрепло и сейчас дает неплохие результаты) Моя большая благодарность всем, кто вкладывает свои силы в студию Black Dress!
Старый 22.04.2016, 22:02   #12
Ланаис
Птица Феникс

Далее обсуждаем здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Опции темы