Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ФИТНЕС И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.10.2015, 22:10   #301
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Цитата:
Сообщение от киска Посмотреть сообщение
Ginger Fitness, мне главное не быстрота, а качество. Не хочу чтобы после быстрого похудения кожа свисала. А что включают эти занятия? Такой вид тренировок? И мне больше по душе занятия в тренажерном зале.

Ну раз душа просит занятия в тренажерном зале - значит, нужно туда! У нас есть варианты занятий с тренером и самостоятельно. Наверное, для начала, нужен тренер?

---------- Post added at 20:10 ---------- Previous post was at 19:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Sonatka Посмотреть сообщение
киска, на дедлайне ежедневные часовые занятия в зале:кардио(аэробика)+силовая, занятия очень хорошие. В вайбере есть мотивационная группа, туда инструкторы сбрасывают задания на неделю по питанию и прочие полезные заметки, отвечают на вопросы, вот недавно мы сами начали делиться фотками своего питания, очень сдерживает от лишних кусочков)))
Я хожу по утрам, для меня это как мега зарядка)) планирую еще месяц проходить апотом чередовать с FBX до победного)

---------- Post added at 20:55 ---------- Previous post was at 20:52 ----------

там действительно никто быстро не худеет, я пок за 2 недели только килиграмм сбросила, но конкретно ограничивать себя в еде я только вчера себя начала) Форма тела меняется, штаны тесные начали налазить, уши меньше)) мышечная масса увеличилась.
Sonatka, спасибо большое за обратную связь. У нас как раз сегодня закончила курс вечерняя группа, результаты радуют и участниц группы, и нас самих!

Действительно, мы регулярно "замеряем" не только килограммы (киска- Вы правы, простая потеря веса - это плохо отражается на внешнем виде), но и % жира, и мышечную массу, и даже метаболический возраст - с какой скоростью наш организм сжигает ккал. А рост мышечной массы, уменьшение жира и снижение метаболического возраста (именно таких результатов мы добиваемся) говорят о том, что тело будет красивое и гармоничное, а результат от тренировок- устойчивый.
Ginger Fitness вне форума  
Старый 20.10.2015, 22:59   #302
Valenika
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Sonatka Посмотреть сообщение
ка)+силовая, занятия очень хорошие. В вайбере есть мотивационная группа, туда инструкторы сбрасывают задания на неделю по питанию и прочие полезные заметки, отвечают на вопросы, вот недавно мы сами начали делиться фотками своего питания, очень сдерживает от лишних кусочков)))
Я хожу по утрам, для меня это как мега зарядка)) планирую еще месяц проходить апотом чередовать с FBX до победного)
ВЫ ходите на дедлайн?
Старый 21.10.2015, 09:45   #303
Sonatka
Советник

Valenika, ага) мона на ТЫ)
Sonatka вне форума  
Старый 21.10.2015, 10:11   #304
киска
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ginger Fitness Посмотреть сообщение
Ну раз душа просит занятия в тренажерном зале - значит, нужно туда! У нас есть варианты занятий с тренером и самостоятельно. Наверное, для начала, нужен тренер?[COLOR="Silver"]
Нужен тренер. Я прочитала у Вас на сайте, что тренер уже "включен в стоимость" или я что-то неправильно поняла?
киска вне форума  
Старый 21.10.2015, 10:14   #305
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

киска, верно. Дежурный тренер в зале есть всегда. Давайте запишем Вас на пробное занятие, оно бесплатное и на месте подберем Вам вариант?
Старый 21.10.2015, 10:22   #306
киска
Гигант мысли

Цитата:

Действительно, мы регулярно "замеряем" не только килограммы (киска- Вы правы, простая потеря веса - это плохо отражается на внешнем виде), но и % жира, и мышечную массу, и даже метаболический возраст - с какой скоростью наш организм сжигает ккал. А рост мышечной массы, уменьшение жира и снижение метаболического возраста (именно таких результатов мы добиваемся) говорят о том, что тело будет красивое и гармоничное, а результат от тренировок- устойчивый.
Дедлайн это как стартовая площадка? Программа рассчитана на месяц, а дальше что рекомендуете?

---------- Post added at 11:22 ---------- Previous post was at 11:14 ----------

Цитата:
киска, верно. Дежурный тренер в зале есть всегда. Давайте запишем Вас на пробное занятие, оно бесплатное и на месте подберем Вам вариант?
Если бы не ваше местоположение, я бы уже бежала роняя тапки на тренировку. Я безмашинная дама. Ищу прямое транспортное сообщение с Каменной горки до Вас. Ну и компанию заодно. А то я себя знаю. Одна через какое-то время начну лениться далеко ездить.
киска вне форума  
Старый 21.10.2015, 10:23   #307
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

киска, это возможность за месяц пересмотреть питание, привыкнуть к физической нагрузке, стресс в хорошем смысле слова. А дальше - можно продолжить, можно перейти на другие форматы.
Старый 21.10.2015, 10:46   #308
Natuzzi
Гигант мысли

Цитата:
Ищу прямое транспортное сообщение с Каменной горки
25 троллейбус - прямее не бывает ;)
Natuzzi вне форума  
Старый 21.10.2015, 10:53   #309
киска
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Natuzzi Посмотреть сообщение
25 троллейбус - прямее не бывает ;)
О, спасибочки.
киска вне форума  
Старый 21.10.2015, 11:33   #310
Марленушка
Гигант мысли

Цитата:
А то я себя знаю. Одна через какое-то время начну лениться далеко ездить.
А мне одной намного проще, потому как подстаиваться ни под кого не нужно. И вот часто замечала, что все эти совместные походы только хуже делают.
Марленушка вне форума  
Старый 21.10.2015, 12:57   #311
GoldenLady
Необыкновенное Чудо

Цитата:
Сообщение от Марленушка Посмотреть сообщение
А мне одной намного проще, потому как подстаиваться ни под кого не нужно. И вот часто замечала, что все эти совместные походы только хуже делают.
А мы с подружкой в тренажерный зал вместе ходили - очень удобно! То я ее подтягивала, если она ленилась, то она меня) Но чаще все-таки я ее И с тренажерами удобно - чередовали подходы и следили за правильным выполнением. Но это и правда нужно делать с человеком, с которым комфортно и на одной волне. Подружка сейчас в Лошицу ходить будет, как узнала, что открывается филиал, не раздумывая за абонементом пошла.
Девочки-тренеры, которые в зале находились, поправляли, если кто-то делал самостоятельно что-то не так. Сама однажды подходила спросить как правильно одно упражнение делать. Эээххх, полгода пропустила, надо возвращаться.
Старый 21.10.2015, 14:03   #312
киска
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от GoldenLady Посмотреть сообщение
А мы с подружкой в тренажерный зал вместе ходили - очень удобно! То я ее подтягивала, если она ленилась, то она меня) Но чаще все-таки я ее И с тренажерами удобно - чередовали подходы и следили за правильным выполнением.
Вот и я так ходила с подругой. Это еще до беременности. Но за два года она так разленилась, что ни в какую идти не хочет. Так что я в поиске. Желающие из Каменной горки отзовитесь. Ну если не найду соратников, то пойду в гордом одиночестве.
киска вне форума  
Старый 21.10.2015, 16:53   #313
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Цитата:
Сообщение от GoldenLady Посмотреть сообщение
А мы с подружкой в тренажерный зал вместе ходили - очень удобно! То я ее подтягивала, если она ленилась, то она меня) Но чаще все-таки я ее И с тренажерами удобно - чередовали подходы и следили за правильным выполнением. Но это и правда нужно делать с человеком, с которым комфортно и на одной волне. Подружка сейчас в Лошицу ходить будет, как узнала, что открывается филиал, не раздумывая за абонементом пошла.
Девочки-тренеры, которые в зале находились, поправляли, если кто-то делал самостоятельно что-то не так. Сама однажды подходила спросить как правильно одно упражнение делать. Эээххх, полгода пропустила, надо возвращаться.
Дамы, позволим себе вклиниться в беседу - у нас в "Джинджере" (теперь, наверное, нужно говорить в "ДжинджерАХ ) работает программа лояльности - за Ваши занятия в рамках абонемента мы начисляем Вам баллы, а баллы Вы меняете на призы. Предложение становится еще интереснее, если по Вашей рекомендации в клуб приходит Ваша подруга - мы начисляем баллы и ей, и 50% от ее баллов и Вам - как рекомендателю.

Так что Вы с подругами можете придумать интересные схемы)
Старый 21.10.2015, 22:00   #314
киска
Гигант мысли

Цитата:
киска, Давайте запишем Вас на пробное занятие, оно бесплатное и на месте подберем Вам вариант?
Давайте запишем. Решилась. Тока на что именно не знаю.
киска вне форума  
Старый 22.10.2015, 08:51   #315
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Цитата:
Давайте запишем. Решилась. Тока на что именно не знаю.
Вот именно поэтому мы приглашаем Вас на пробное бесплатное - чтобы осмотреться, попробовать себя на тренажерах, поговорить с тренером.

Детали - в ЛС.
Старый 23.10.2015, 22:49   #316
Suzy!
Гигант мысли

Valenika, ты на что решила идти? Я хочу для начала "раннюю пташку" абонемент взять. Бо боюсь,что с болезнями ребенка не смогу дедлайны соблюдать.

Ginger Fitness, у вас дивная скидка 10%,верно?
И этож карточку дива поедявлять обязательно? А то я ее с весны с офиса дивы забрать не могу
Suzy! вне форума  
Старый 25.10.2015, 13:38   #317
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Цитата:
Сообщение от Suzy! Посмотреть сообщение
Valenika, ты на что решила идти? Я хочу для начала "раннюю пташку" абонемент взять. Бо боюсь,что с болезнями ребенка не смогу дедлайны соблюдать.

Ginger Fitness, у вас дивная скидка 10%,верно?
И этож карточку дива поедявлять обязательно? А то я ее с весны с офиса дивы забрать не могу
Добрый день, Suzy! У нас действительно есть "дивная скидка", однако работает она несколько по-другому: 10% на абонемент на 1 месяц в тренажерный зал (G-Gym 1 месяц) и на групповые (G-Gex 1 месяц). На остальные абонементы у нас работает "дивная скидка" 5%.

А дисконтную карточку все же лучше предъявить - для того, чтобы избежать недоразумений на ресепшн.
Старый 26.10.2015, 09:40   #318
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

Доброе утро, уважаемые Дивы!

Сегодня "Джинджер-2" на ул. Гошкевича, 3 открыл свои двери для первых посетительниц!

Наши раздевалки, душевые, супер-оборудованный зал и тренеры с хорошим стажем уже готовы принять Вас!

Однако, у нас, у перфекционистов, не все так просто:)

Сейчас нам очень важно знать, что в "Джинджер-2" ТОЧНО все идеально, а это мы сможем понять только с Вашей помощью!

Поэтому только в ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ работы фитнес-клуба "Джинджер-2" мы объявляем СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ‼:

*Группы Быстрого Сжигания Жира Fat Burn Express (FBEx):
- абонемент на 1 месяц - минус 10 %
- абонемент на 3 месяц - 15 %
(занятия 3 раза в неделю)

*Абонемент на занятия в тренажерном зале G-Gym:
- абонемент на 1 месяц - 10%
- абонемент на 3 месяца -15%
- абонемент на 6 месяцев - 20%
(Безлимитное посещение)

Запись и бронирование абонементов по телефонам:
+375 (17) 2-900-955
+375 (29) 101-99-55
+375 (29) 201-99-55

или прямо в этой теме
Старый 27.10.2015, 09:10   #319
Ginger Fitness
Фитнес-клуб для женщин

И мы опять к Вам с новостями:

С сегодняшнего дня в "Джинджер-фитнес" на Алибегова включается акция: абонемент "Ранняя пташка" можно купить за 70% от первоначальной стоимости!

Таким образом, за 570 500 рублей (вместо 815 000) Вы получите неограниченное посещение групповых занятий с 8.00 до 17.00 по будням на целый месяц!

Так что, Дивы, если кто-то собирался к нам на "Раннюю Пташку" - сейчас очень подходящий момент:)
Старый 27.10.2015, 17:54   #320
Лайла
Гигант мысли

Ginger Fitness, и сколько продлится ваша акция?
Лайла вне форума  

Опции темы