Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 17.02.2012, 09:04   #201
weirdkate
Гигант мысли

я не участник Экспертизы, но на днях купила маску-скраб. сегодня утром сняла пробу. нанесла на три минуты. масочка плотненькая, жирненькая. честно говоря, когда смывала, подумала что зря я для комби кожи ее взяла - наверное, жирнить будет. после того как смыла, на меня было смешно смотреть. лицо все красное, и только область вокруг глаз, где, собственно, маску не наносила - белая. краснота держалась минут 7, потом все прошлом. я поверх еще счвороткой люмине прошлась. и тональником ЛЮмине - natural code. результатом осталась очень довольна. цвет действительно после масочки приятней обычно, кожа гладкая. чувство чистоты на лицо. но я скажу, что после использования в качестве маски обычной глины у меня примерно те же ощущения.
Старый 19.02.2012, 13:16   #202
Sakura
Кандидат

Хочу подвести итог своего тестирования.
Тестировала крем для умывания и тоник Lumene.

Во-первых, для получения хорошего результата достаточно взять совсем немного средства. Очень экономичны.

Во-вторых, очень приятные консистенции. Хотя очищающий крем не пенится и имеет нежную текстуру, кожа после него чистая, светлая, и что самое главное - ее не сушит, как после любых пенящихся средств. На мой взгляд, это огромнейший плюс. Хоть для кого-то оно и может показаться непривычным.
Консистенция тоника мне тоже показалась более приятной, чем всяческие просто водички. И пары капель вполне хватает на все лицо.

В-третих, процесс доставляет удовольствие не только благодаря консистенции, но и запаху. Нежный, тонкий, ненавязчивый, приятный. Мне понравилось - один из тех ароматов, которые я люблю. Нет ощущения ядреной синтетической резкой химии.

В-четвёртых, эта комбинация для моей сухой чувствительной кожи стала первой, которой вечером достаточно и не приходится наносить ночной крем. Утром под макияж дневной с SPF оставляю. Никаких покраснений, раздражений и покалываний не вызывает.

В-пятых, состояние кожи стало лучше. Не скажу, что совсем уж кардинально, да и влияет на это много чего еще параллельно. Но я старалась сильно на это время никаких новшеств в питании, уходе и образе жизни не вводить. Поэтому условия более-менее одинаковые для сравнения до и после.

Минусы - есть, хотя и незначительные - технические: туго очень в креме открывается крышка - приходится открывать зубами. И краска с тюбика на руках мелкими точечками темно- синими остается (буковки слазят).

Вывод: с т.з. цена-качество - лучших средств не встречала. Не знаю, как оно повело бы себя с жирной кожей, но для тех, у кого сухая - по своему опыту однозначно рекомендую.
Очень просится добавить к этой "двушке" еще 3 средства для ежедневного ухода - кремы дневной и ночной + крем для кожи вокруг глаз.

Ну и рада, что вам, девочки, понравилась идея тоника под крем для рук С учетом его стоимости, покупая тоник для лица, получается, что ухаживаешь и за лицом, и за ручками И спасибо за тест масочки и скраба - после ваших заключений уже тоже решила купить на пробу.

Еще раз большущее спасибо всем, кто за меня голосовал! Очень ценю оказанное мне доверие.

Последний раз редактировалось Sakura; 19.02.2012 в 13:22.
Sakura вне форума  
Старый 19.02.2012, 13:16   #203
jessamine
Гигант мысли

Я так понимаю, экспертиза уже закончилась? Но все равно отпишусь. Это 4-й раз, когда я использовала маску-скраб. Во-первых, сегодня еле-еле выдавила. Ну совсем никак не хотела маска выходить. А во-вторых, наконец ощутила действие скраба :) (может, скрабирующие частички отделились и были вверху тюбика, поэтому маска с трудом вылазила?) Никакого дискомфорта во время и после применения не было. И кроме хорошего цвета лица, к которому я уже привыкла, заметила, что на щеках поры действительно немного стянулись. В целом мне продукт понравился. И еще раз спасибо за возможность протестировать его.
jessamine вне форума  
Старый 19.02.2012, 13:56   #204
katrin@
Советник

По умолчанию Тестирование №2

Хочу похвалить маску-скраб как маску, улучшающую цвет лица ) Как скраб она для меня все таки слабовата, но подпитывает кожу и подтягивает неплохо. Пока на нее скидка, куплю себе еще одну про запас, поэкспериментирую её летом.
Старый 19.02.2012, 15:26   #205
Darianka
Советник

По умолчанию Тестирование №2 Маска-скраб

Подводя итоги, хочу ещё раз сказать огромное спасибо организаторам и проголосовавшим за меня дивам за возможность тестировать маску-скраб
Не думала, что за такое относительно короткое время маска сможет дать такой видимый эффект! Тем более средство это не для ежедневного применения...

И тем не менее...За время тестирования кожа стала более гладкая, цвет лица - ровным, поры значительно почистились, высыпаний стало меньше (этот факт меня радует больше всего!!!), пропали шелушения ПОЛНОСТЬЮ, кожа выглядит более здоровой и немного сияющей!!!
Для моей проблемной но склонной к сухости кожи это средство - просто находка!!!
Вчера в очередной раз использовала маску, результат как всегда радует!
Старый 20.02.2012, 12:28   #206
Basilique
Кандидат

Как участник тестирования №1 могу сказать, что отзывы о скрабе-маске второй половины экспертов подействовали и на меня. НЕ выдержала - и купила на пробу маску-скраб. Пока очень довольна!
Спасибо Lumene за прекрасные продукты, а вам, дивам, за возможность протестировать эти новинки!
Basilique вне форума  
Старый 20.02.2012, 18:05   #207
Bruni
Гигант мысли

По умолчанию Тестирование №2

Подводя итог личного использования детокс-маски, могу сказать, что продукт на самом деле хороший и отвечает всем заявленным качествам - и увлажняет неплохо, и пилинг замечательный и цвет лица на самом деле стал лучше. Для меня это стало просто находной. Данная маска мягче, чем обычный скраб, отшелушивает очень деликатно, к тому же питает и увлажняет кожу во время процедуры. Кожа выглядит замечательно, гладкая, без сухих участков, чувство дискомфорта от "стянутой" кожи за все время не почувствовала ни разу. Приятая в использовании, цвет, запах и консистенция ни разу не вызвали неприятных ощущений.Для меня этот продукт стал маст-хэв.
Спасибо Диве и маркетологам Lumene за возможность поучаствовать в экспертизе и протестировать на себе этот продукт.
Старый 20.02.2012, 21:55   #208
Адрианна
Гигант мысли

а что, уже пришло время подведения итогов?
Адрианна вне форума  
Старый 21.02.2012, 08:39   #209
ФеЯ
Солнечная

По умолчанию Тестирование номер 2: детокс-маска +скраб Lumene Radiant Touch. Заключение.

Подошло к завершению тестирование маски-скраба от Люмене, и что хочется сказать напоследок…

Мне оказался чрезвычайно симпатичен данный продукт по ряду причин:

а) приятный для глаз внешний вид (оформление) и отсутствие всяких-разных проблем непосредственно с тубой: все открывается, закрывается, выдавливается на «отлично»;
б) не может не радовать внешний вид кожи лица - она претерпела серию положительных изменений: цвет стал более весенний, сбежала зимняя сероватость, поверхность кожи стала более чистая, существенно уменьшилось количество моих зимних высыпаний, почти что прекратилось шелушение.

Упоминавшееся неоднократно раньше пощипывание-покалывание нанесенной на лицо маски не создавало особого дискомфорта, но такие ощущения имели место – всегда в случае распаренной кожи.

В планах – приобретение еще одной масочки для загашниковой затарки .

И еще раз спасибо --- за предоставленную возможность участия в таком интересном и полезном проекте !

Дополнительно - оценка по 10-балльной шкале:

1. Запах - 10 баллов (мне понравился).
2. Консистенция - тоже 10-ть.
3. Ощущения кожи во время использовании продукта - 10-ка (наличие реакции - свидельство действенности).
4. Эффект от использования продукта -10 (полученным результатом я более чем довольна).
5. Удобство упаковки - 10 (об этом как раз упоминала выше).
6. Вероятность совершения повторной покупки -10 (еще не купила, но в списке покупок сия маска-скраб уже зафиксирована отдельной позицией).

Последний раз редактировалось ФеЯ; 22.02.2012 в 06:39.
ФеЯ вне форума  
Старый 21.02.2012, 16:44   #210
Смотритель
Управляющий порядком

Уважаемые Дивы-эксперты!

По завершении экспертизы напоследок просим вас оценить протестированные вами средства по следующим критериям по 10-балльной шкале:

Тоник очищающий:

1. Запах
2. Консистенция
3. Ощущения кожи во время использовании продукта
4. Эффект от использования продукта
5. Удобство упаковки
6. Вероятность совершения повторной покупки

Крем очищающий:

1. Запах
2. Консистенция
5. Удобство упаковки

Детокс маска-скраб:

1. Запах
2. Консистенция
5. Удобство упаковки
Смотритель вне форума  
Старый 21.02.2012, 18:26   #211
Bruni
Гигант мысли

По умолчанию Оценка детокс-маски

1. Запах - 10
2. Консистенция - 10
3. Ощущения кожи во время использовании продукта -10
4. Эффект от использования продукта -9 (высший бал не ставлю, т.к. ведет продукт себя хорошо, но мне как нужно было скрабить лицо каждые 3-4 дня, так и осталось)
5. Удобство упаковки - 10
6. Вероятность совершения повторной покупки -10 (уже купила )
Старый 21.02.2012, 21:23   #212
Morskaya
Гигант мысли

По умолчанию Тестирование №2.

Сегодня снова использовала маску, и как раз заключительный отзыв. В этот раз решила подержать маску не 3 минуты, а 7. Вывод - такой способ не для меня, т.к. кожу пекло ощутимо на исходе последней минуты и потом уже было почти невозможно сделать массаж лица, т.к. маска почти совсем высохла на лице, хотя я наносила плотным слоем. Несмотря на то, что кожу пекло, после смывания покраснений не было. Чистая, здорового цвета кожа.
Итого за время экспертизы маску использовала 4 раза (1 раз в неделю). Каких-либо изменений в состоянии кожи в лучшую сторону не заметила, как впрочем и в худшую. Но у меня сейчас кожа сама по себе хорошо выглядит... Маска дает хорошее очищение и отшелушивание. Очень удобна для меня в использовании, т.к. не требует много времени в применении и не требует активного массирования кожи.

Спасибо Дивам, которые за меня проголосовали и дали возможность участвовать в данной экспертизе, а организаторам спасибо за ее проведение и предоставление возможности попробовать новый продукт!

1. Запах - 8 (запах натуральный, но мне нравятся более свежие ароматы)
2. Консистенция - 10
3. Ощущения кожи во время использования продукта - 10 (легкое жжение служило для меня подтверждением действия продукта)
4. Эффект от использования продукта - 10
5. Удобство упаковки - 9 (минус балл за то, что тюбик оказался некачественным, лопнул по шву)
6. Вероятность совершения повторной покупки - 10 (уже купила второй тюбик про запас )
Morskaya вне форума  
Старый 21.02.2012, 22:12   #213
_tyu_
Советник

Детокс маска-скраб:

1. Запах 10
2. Консистенция 10
3. Ощущения кожи во время использовании продукта 10
4. Эффект от использования продукта 9
5. Удобство упаковки 10
6. Вероятность совершения повторной покупки 9

Спасибо Дивам и организаторам экспертизы за возможность протестировать такой замечательный продукт
Старый 21.02.2012, 22:27   #214
настя.настя
Гигант мысли

Тоник очищающий:

1. Запах 10
2. Консистенция 10
3. Ощущения кожи во время использовании продукта 8
5. Удобство упаковки 10
6. Вероятность совершения повторной покупки 8

Крем очищающий:

1. Запах 10
2. Консистенция 10
3. Ощущения кожи во время использовании продукта 10!!!
4. Эффект от использования продукта 10
5. Удобство упаковки 10
6. Вероятность совершения повторной покупки 10

спасибо организаторам, голосовавшим дивам, и дивам тестирующим - было очень интересно и полезно читать вас!
Старый 22.02.2012, 13:32   #215
~Чудо~
Гигант мысли

Тоник очищающий:

1. Запах - 10
2. Консистенция - 10
3. Ощущения кожи во время использовании продукта -10
5. Удобство упаковки - 9 (как уже говорила, удобнее было бы с дозатором при такой консистенции)
6. Вероятность совершения повторной покупки - 10

Крем очищающий:

1. Запах - 10
2. Консистенция - 10
3. Ощущения кожи во время использования продукта - 10
6. Вероятность совершения повторной покупки - 10
Старый 22.02.2012, 15:57   #216
Oksya
Кандидат

По умолчанию Тестирование номер 2: детокс-маска/скраб Lumene Radiant Touch.

пора написать свой последний отзыв. воспользовалась маской/скрабом в субботу днем. и снова повторюсь, приятная консистенция, 3 мин. на лице, помассировал и смыл, и все отлично! цвет лица замечательный, шелушений нет. у меня стягивает немного кожу, но это не считаю большим минусом, нанес крем и все ОК.

Детокс маска-скраб:

1. Запах - 10 (для меня ягодный)
2. Консистенция - 9 (хочется немного "мягче")
3. Ощущения кожи во время использовании продукта - 10 (приятное пощипывание)
4. Эффект от использования продукта - 10 (цвет лица явно стал лучше)
6. Вероятность совершения повторной покупки - 10 (уже!)

спасибо всем, кто за меня голосовал. Lumene спасибо за предоставленную возможность поучаствовать!
Oksya вне форума  
Старый 22.02.2012, 21:20   #217
Darianka
Советник

По умолчанию Оценка маски-скраба

Детокс маска-скраб:

1. Запах - 10 (лёгкий, приятный и ненавязчивый)
2. Консистенция - 10 (не слишком жидкая и не чересчур густая, хорошо наносится и распределяется по коже)
3. Ощущения кожи во время использовании продукта - 10 (всегда испытываю удовольствие при применении этого средства)
4. Эффект от использования продукта - 10 (Маска проявляет все заявленные свойства)
5. Удобство упаковки - 9 (ставлю 9, потому что маска туговато выдавливается из тубы)
6. Вероятность совершения повторной покупки - 10 (пока ещё не выбралась, но непременно куплю ещё! уверена, что теперь эта маска будет всегда в моём арсенале)

И...ещё раз спасибо организаторам тестирования и дивушкам за чудесную возможность опробовать этот замечательный продукт!

ЗЫ: Начитавшись отзывов, купила я себе и крем для умывания. Пока что я в восторге!
Старый 22.02.2012, 21:29   #218
Sakura
Кандидат

Так-с, ну что, мои балловые результаты.

Тоник очищающий:

1. Запах 10
2. Консистенция 9
3. Ощущения кожи во время использовании продукта 8
5. Удобство упаковки 9
6. Вероятность совершения повторной покупки 8

Крем очищающий:

1. Запах 10
2. Консистенция 10
4. Эффект от использования продукта 10
5. Удобство упаковки 5 (может это у меня одной такой экземпляр попался, но ненавижу тугие колпачки!)
6. Вероятность совершения повторной покупки 9
Sakura вне форума  
Старый 22.02.2012, 21:53   #219
Адрианна
Гигант мысли

По умолчанию тестирование № 2

итак, мое резюме
в целом маска понравилась,пользовалась с удовольствием, маска легко наносится, легко смывается, запах не приторный, результат все же лучше оценивать накопительно, постепенно замечаешь улучшения, по крайней мере, у себя я такие улучшения заметила. Маска довольно экономно расходуется, и экономит время, но несмотря на непродолжительный, по сравнению с некоторыми другими продуктами, период нахождения маски на коже, она работает, причем сразу в двух направлениях - и как маска и как скраб. Маску буду использовать и дальше, по возможности - повторю.

1. Запах -10
2. Консистенция-10
3. Ощущения кожи во время использовании продукта-9
4. Эффект от использования продукта-10
5. Удобство упаковки-6
6. Вероятность совершения повторной покупки-9

поясню п. 6 - только лишь потому, что у меня произошла авария - лопнул шов на тюбике с маской, маска достаточно сложно извлекалась, а открутить крышечку возможности не было, как я ни старалась. А в целом консистенция маски самая подходящая - не густая и не жидкая, так что, возможно, или мне попался бракованный тюбик, или все же производителю надо немножко доработать упаковку.
Адрианна вне форума  
Старый 24.02.2012, 22:06   #220
Basilique
Кандидат

По умолчанию Тестирование №1

Тоник очищающий:

1. Запах 10
2. Консистенция 10
5. Удобство упаковки 8
6. Вероятность совершения повторной покупки 10