Вернуться   Форумы Diva.BY > DiVA.BY® В РЕГИОНАХ (v.1) > Гомельская область

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 13.07.2012, 18:36   #301
krockie
X-ray

отпишусь тут. ходила в "сальфирину" (на Космонавтов) - 2 раза уже делала чистку (больше понравилось у мастера Татьяны, но тут в принципе, разницы нет - обе делали хорошо). чистка там косметикой "кристина", с ультразвуком (комплексная - стоит 170 тыс).
ещё на коррекцию бровей ходила - мастер, видать, начинающая была. но зато прислушивалась к пожеланиям, не выщипывала всё в ниточку, как бывает (впрочем, как и у неё самой были брови), а делала под моим контролем :) коррекция без покраски - 15 тыс.
единственное, подбешивает неорганизованность на ресепшене - никак не запишут меня нормально и правильно. абы что...
krockie вне форума  
Старый 17.07.2012, 08:43   #302
это я
Читатель

единственное, подбешивает неорганизованность на ресепшене
У меня подружка 20 минут сидела ожидала солярий, пока не выдержала и не попросила девушку как-то ускорить этот процесс. Оказалось, что в солярии никого нет, а девушка просто разговаривала по телефону и ей было не до того.....
это я вне форума  
Старый 23.07.2012, 20:26   #303
lapka
Советник

ищу стилиста свадебных причесок
тут
буду очень благодарна за наводку, плиз!
Старый 29.08.2012, 09:11   #304
nyysya
Читатель

Дивушки!!! Может кто-то знает, куда пропала Женя из "Брюнетки", где теперь работает????
nyysya вне форума  
Старый 01.09.2012, 23:19   #305
Yaloshka
Советник

Хм, интересно: Наташа и Даша из "Брюнетки" тоже пропали...
Yaloshka вне форума  
Старый 03.09.2012, 13:19   #306
Прасковья
Приятный собеседник

была в Сальфирине, пришла вовремя, но на ресепшене сказали, что нужно ожидать 15мин. - заранее мне никто не позвонил и не предупредил, что предыдущая клиентка опоздала и,следовательно, вся запись сдвинулась. Когда я слегка возмутилась - на меня никакой реакции, посмотрели и отвернулись.

добавлено через 1 минуту
Делала маникюр и педикюр в салоне "Владлен де Люкс"на Советской. Очень понравилось. Лаком покрыли профессионально, держался неделю с "интенсивными нагрузками" с моей стороны.
Прасковья вне форума  
Старый 21.10.2012, 22:54   #307
ayanKa
Кандидат

Подскажите хорошего косметолога в Гомеле? Интересуют салоны "Фиджи", "Бьюти" и "Мироку" (в Мироку я была, не сильно впечатлилась, может просто косметолог не тот попался).

Хочу походить на чистку, пиллинг, подобрать и купить через них косметику Кристина.
Старый 22.10.2012, 10:15   #308
Lapkin
Кандидат

Цитата:
Сообщение от ayanKa Посмотреть сообщение
Подскажите хорошего косметолога в Гомеле? Интересуют салоны "Фиджи", "Бьюти" и "Мироку" (в Мироку я была, не сильно впечатлилась, может просто косметолог не тот попался).

Хочу походить на чистку, пиллинг, подобрать и купить через них косметику Кристина.
присоединюсь к вопросу: ищу хорошего косметолога, неважно где. Нужна консультация по уходу за кожей.
Lapkin вне форума  
Старый 13.11.2012, 20:45   #309
ParechKa
Приятный собеседник

Дивы, я тоже присоединяюсь к вопросу про чистку. Куда лучше податься?И сколько это удовольствие сейчас стоит в Гомеле?
ParechKa вне форума  
Старый 01.01.2013, 20:44   #310
mask
Гигант мысли

Девочки, может кто знает, где сейчас косметолог Илона работает (очень надо)?
mask вне форума  
Старый 12.01.2013, 17:43   #311
hockey
Приятный собеседник

Девочки, а где у нас БМС лица делают, не подскажете?

Последний раз редактировалось hockey; 17.07.2014 в 17:12.
hockey вне форума  
Старый 12.02.2013, 20:17   #312
Yaloshka
Советник

шугаринг в Сальфире - как оно, кто слышал?
и кроме Сальфирины делают ли ещё где?
Yaloshka вне форума  
Старый 13.02.2013, 09:56   #313
Прасковья
Приятный собеседник

Шугаринг не пробовала. Делала восковую в Сальфирине. Сделали хорошо, но общее впечатление от Сальфирины плохое.
Прасковья вне форума  
Старый 27.02.2013, 20:06   #314
podsolnce
Читатель

подскажите пожалуйста хорошего парикмехера в брюнетке.... желательно, такого, который сможет подсказать подходящую стрижку.... волосы длинные, но формы у прически никакой... хотелось бы что-нибудь поменять...

Последний раз редактировалось podsolnce; 27.02.2013 в 20:48.
podsolnce вне форума  
Старый 03.03.2013, 16:19   #315
Maryam
Гигант мысли

podsolnce, а почему именно в Брюнетке?
Maryam вне форума  
Старый 04.03.2013, 20:48   #316
podsolnce
Читатель

в принципе можно где угодно... просто про брюнетку довольно часто писали.. поэтому сразу в голову пришла брюнетка..
podsolnce вне форума  
Старый 25.03.2013, 13:07   #317
Mar'jashka
Читатель

Девочки! Подскажите старушке), где в Гомеле био скульптурное наращивание можно сделать. Читала, что есть эта услуга в "Гламур"... Может кто пробовал, отзовитесь!!!!

добавлено через 5 минут
А еще интересует кератиновое укрепление волос с последующей био завивкой...
Mar'jashka вне форума  
Старый 22.05.2013, 23:45   #318
АлёнкаБусёнка
Читатель

По умолчанию Neo-studio

Цитата:
Сообщение от Lapkin Посмотреть сообщение
Девочки, спрашивала здесь именно потому, что администраторы ничем не помогли. Кажется, в этом салоне в принципе просить администраторов помочь - это исключительная дерзость. Как бы салон экстра-класса ))

Но, не смотря на все препоны, я выбрала поход в Нео-Студию. И ни капельки не пожалела.
Во-первых, порадовался глаз работе классных мастеров. Все женщины, которых при мне стригли и красили, вышли богинями ))) И от самого Александра Никитенко, и от Алексея (фамилию не знаю) и от Натальи (которая не Ментусова).
Сама же я была у Наташи Ментусовой.
Что я могу сказать... 220 тысяч за стрижку и окрашивание меня не смутили ни в коем случае. И совершенно понятно это стало на следующий день, когда я сама укладывала волосы. Наташа меня постригла просто потрясающе! Это раз.
Второе. Красили Веллой (собственно, поэтому я и записывалась сюда). Наташа меня выслушала, грамотно предлагала состав красителя (я в этом деле сдвинутая - она и без моих просьб все учла и сделала оптимальный состав).
Очень тщательно стригла и укладывала. Я никогда не видела, чтобы так дотошно подходили к стрижке (и это касается не только Натальи: все мастера просто божили).
В общем, девочки. Рекомендую. И Наташу Ментусову в частности (как моего нынешнего мастера), и, конечно, всех остальных мастеров. Потому как каждая работа была достойна восхищения: окраска, стрижка, укладка - всё и у всех.
Единственный недостаток - трудность записи. Но с другой стороны... после походов к другим мастерам я часто плакала, потому что все было сделано не так (да, я чувствительная натура)
А здесь все было идеально. И не жалко на себя потратить много денег, потому что результат на лицо: поддающиеся укладке, живые и блестящие волосы.
На сим моя поэма закончена. Надеюсь, кому-то помогла и кого-то вдохновила
Посетила этот салон большей частью по данной рекомендации. Девочки, все кто пишут отзывы, спасибо! Это помогает лучше сориентироваться в выборе.

Так же записалась к данному мастеру, так как ранее в теме его рекомендовали как специалиста по тонким и вьющимся волосам(которых мастера обычно так не любят красиво стричь )

Должна сказать, что Наталья действительно профессионал в окрашивании, смогла определить моё, уже пять месяцев закрашиваемое в русый, давнее осветление.

Мастер действительно будет полезен тем, кто ищет "свою" форму давно и безуспешно, хочет красивый однородный цвет, который до этого самостоятельно или при помощи горе-мастеров не мог получить. И кто готов записываться в очередь за месяц.

Там с вами не поболтают как с подружкой, всё будет чётко и по делу. Территория очень небольшая и одновременно с вами там обслуживают ещё 2 человека, которых могут в этот момент сушить феном (причем одновременно))) + музыка.

Да, действительно, укладывают там очень тщательно. Красят профессионально. Стригут модельно и опытно.

Пробуйте))) Кто ищет тот найдёт

ЗЫ:Всё ИМХО.
АлёнкаБусёнка вне форума  
Старый 23.05.2013, 14:33   #319
KatherinaLady
Советник

АлёнкаБусёнка, а Наталья мужчин стрижёт?
KatherinaLady вне форума  
Старый 24.05.2013, 00:39   #320
АлёнкаБусёнка
Читатель

По поводу этого мастера - не подскажу, но вообще мужчин в Neo-studio обслуживают.
АлёнкаБусёнка вне форума  

Опции темы