Вернуться   Форумы Diva.BY > DiVA.BY® В РЕГИОНАХ (v.1) > Гомельская область

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 03.05.2012, 10:33   #281
Lapkin
Кандидат

Цитата:
Сообщение от jadorre Посмотреть сообщение
Lapkin, только сегодня от нее. Лучше пока для моих волос не нашла. Только подорожало у них. За остриженые кончики, челку и мелирование корней, с последующей прокраской (корней) 270т. А было около 200...
Оооо, Вы меня напугали!
Мне нужна покраска и полноценная стрижка. Это что же, придется 400 тысяч с собой брать?
Lapkin вне форума  
Старый 04.05.2012, 10:29   #282
Lapkin
Кандидат

Девочки, нужна Ваша помощь!

Может, у кого-то есть запись к Наташе Ментусовой в Нео-Студию до 25 мая?
У меня запись на 05 мая в 13-00, но нет возможности попасть туда завтра.

Может ли кто-нибудь со мной поменяться местами?????

Очень нужно, помогите, пожалуйста!
Lapkin вне форума  
Старый 05.05.2012, 20:26   #283
lapka
Советник

Цитата:
Сообщение от Lapkin Посмотреть сообщение
Девочки, нужна Ваша помощь!

Может, у кого-то есть запись к Наташе Ментусовой в Нео-Студию до 25 мая?
У меня запись на 05 мая в 13-00, но нет возможности попасть туда завтра.
Может ли кто-нибудь со мной поменяться местами?????
Очень нужно, помогите, пожалуйста!
может вам прямо туда позвонить и объяснить ситуацию? администраторы подсуетятся, это их заработок
бОльшая вероятность успеха, чем искать тут замену

а вообще хорошая идея!
есть запись, но нет возможности пойти: выкладываем тут предложение
кому-то невозможно попасть, а кому за счастье и в тему, а?
я например т.о. уступила бы за эту неделю солярий и маникюр-педикюр - и мастер при деле, и вы довольны
Старый 07.05.2012, 21:42   #284
Lapkin
Кандидат

Цитата:
Сообщение от lapka Посмотреть сообщение
может вам прямо туда позвонить и объяснить ситуацию? администраторы подсуетятся, это их заработок
бОльшая вероятность успеха, чем искать тут замену

а вообще хорошая идея!
есть запись, но нет возможности пойти: выкладываем тут предложение
кому-то невозможно попасть, а кому за счастье и в тему, а?
я например т.о. уступила бы за эту неделю солярий и маникюр-педикюр - и мастер при деле, и вы довольны
Девочки, спрашивала здесь именно потому, что администраторы ничем не помогли. Кажется, в этом салоне в принципе просить администраторов помочь - это исключительная дерзость. Как бы салон экстра-класса ))

Но, не смотря на все препоны, я выбрала поход в Нео-Студию. И ни капельки не пожалела.
Во-первых, порадовался глаз работе классных мастеров. Все женщины, которых при мне стригли и красили, вышли богинями ))) И от самого Александра Никитенко, и от Алексея (фамилию не знаю) и от Натальи (которая не Ментусова).
Сама же я была у Наташи Ментусовой.
Что я могу сказать... 220 тысяч за стрижку и окрашивание меня не смутили ни в коем случае. И совершенно понятно это стало на следующий день, когда я сама укладывала волосы. Наташа меня постригла просто потрясающе! Это раз.
Второе. Красили Веллой (собственно, поэтому я и записывалась сюда). Наташа меня выслушала, грамотно предлагала состав красителя (я в этом деле сдвинутая - она и без моих просьб все учла и сделала оптимальный состав).
Очень тщательно стригла и укладывала. Я никогда не видела, чтобы так дотошно подходили к стрижке (и это касается не только Натальи: все мастера просто божили).
В общем, девочки. Рекомендую. И Наташу Ментусову в частности (как моего нынешнего мастера), и, конечно, всех остальных мастеров. Потому как каждая работа была достойна восхищения: окраска, стрижка, укладка - всё и у всех.
Единственный недостаток - трудность записи. Но с другой стороны... после походов к другим мастерам я часто плакала, потому что все было сделано не так (да, я чувствительная натура)
А здесь все было идеально. И не жалко на себя потратить много денег, потому что результат на лицо: поддающиеся укладке, живые и блестящие волосы.
На сим моя поэма закончена. Надеюсь, кому-то помогла и кого-то вдохновила
Lapkin вне форума  
Старый 08.05.2012, 12:19   #285
Lerusha
Кандидат

Lapkin, рассказ конечно завлекающий))). А где эта улица Жукова находится, не подскажете?
Старый 08.05.2012, 13:19   #286
Lapkin
Кандидат

Если ехать на 17 маршрутке в сторону Речицкого шоссе, то выходить на следующей остановке после Торгового Оборудования.
Перейти дорогу, пройти немного вперед - и там угловое здание.
Вот здесь карта, можно посмотреть http://maps.interfax.by/gomel
Lapkin вне форума  
Старый 09.05.2012, 23:13   #287
Lerusha
Кандидат

Lapkin, спасибо )))
Старый 22.05.2012, 09:32   #288
Прасковья
Приятный собеседник

Нужен хороший косметолог. Никогда не страдала проблемной кожей, сейчас на лице что-то появляется непонятное. Необходима консультация косметолога о том, что это и как ухаживать при этом за кожей. Никогда вообще не посещала косметолога, поэтому даже не знаю с чего начать.
Прасковья вне форума  
Старый 01.06.2012, 16:44   #289
Ashanat
Читатель

Девочки посоветуйте,пожалуйста, мастера по окраске. Интересует меллирование или колорирование. В салоне-не на дому. Заранее спасибо.
Ashanat вне форума  
Старый 16.06.2012, 12:03   #290
Abrikoska
Читатель

Дивы!Посоветуйте, пожалуйста, салон и хорошего мастера по стрижке горячими ножницами в Мозыре)
Abrikoska вне форума  
Старый 16.06.2012, 14:40   #291
mask
Гигант мысли

Ashanat, а вы к Новиковой Лидии Семеновне не пробовали ходить? Салон ЯНА на старом аэродроме, она неплохой мастер, в Гомеле один из лучших )
mask вне форума  
Старый 19.06.2012, 15:57   #292
это я
Читатель

Моя сестра долгое время к ней ходила. И всякий раз - одно и тоже. Сколько она не просила изменить форму стрижки, Л.С. уверяла, что видит ее только с этой формой и только с этим цветом. Пришлось поменять мастера. Я ходила по совету знакомой туда, но не к Л.С, а к мальчику Леше, вроде. Показала им цвет волос какой хочу, они расхваливали его и говорили что он суперский, что я 100% буду лучше. Я - брюнетка, цвет хотела как у Джей Ло. Покрасили. В ужасе были сами. Я получилась как бабки после хнЫ!!!!!!!!!! Тут же началось: а что вы хотели, это же на тон светлее чем у вас, да для этого нужно и времени больше, а вы только на два часа записаны, и что-нибудь еще... В итоге оказлось, что паЛикмахеры Джей ло - ФУФЛО, дебилы и все прочее. А я - дура, которой не понравился офигительный цвет.
Со мной была моя коллега по работе. Она была в ужасе тоже. Больше туду - ни, ни
это я вне форума  
Старый 19.06.2012, 16:01   #293
mask
Гигант мысли

это я, даже не знаю, что вам сказать, то, что Л.С. дама настроения - это понятно, но я ее постоянный клиент, раньше у меня была ОЧЕНЬ короткая стрижка и подстричь так, ка надо могла только она, причем всегда добавляла что-то новенькое, сейчас у меня довольно длинные волосы и тоже она делает все как надо, к советам ее прислушиваюсь, единственное, что для себя заметила: ходить к ней надо в начале смены, пока она не устала
mask вне форума  
Старый 19.06.2012, 20:31   #294
это я
Читатель

у меня коллега тоже уже 2 года ходит к ней и в восторге. просто рассказываю свою историю. Мне не понравилось то , что сначала они меня облизывали, умиляясь выбранному мною цвету, восхищались тем что я из блондинки с длинными волосами превратилась в брюнетку с короткими. Пели дифирамбы сему что бы я не сказала. А потом оказалось ,что и я - овца и выбранный цвет лажа ,и вообще мне никто ничего не обещал. Причем, сказали приходи еще мы все исправим. только такого цвета как на картинке у меня никогда не получится. и что кроме как они (опять за 200 тыс.) мне никто ничего не исправит.
Исправили в Новопанне. Наташа. Без лишних слов, один раз покрасивши меня.
это я вне форума  
Старый 25.06.2012, 21:21   #295
Olesia
Читатель

что касается Яны я тоже один раз сходила и больше туда ни ногой. Взяли кучу денег, 4 часа сидела, а в итоге получилось то, что и в обычной паркимахерской делали, только в три раза дешевле и за час.
Но при этом столько пафоса, какие они тут мегакрутые мастера....
это я, а где эта Новопанна?
Olesia вне форума  
Старый 26.06.2012, 11:19   #296
это я
Читатель

Это в отеле "Замковый". в парке
это я вне форума  
Старый 09.07.2012, 21:59   #297
lapka
Советник

а кто ходил в Мироку?
что делали, как впечатления?

Последний раз редактировалось Maryam; 10.07.2012 в 17:02. Причина: Нарушение пункта 4.28 правил форума
lapka вне форума  
Старый 10.07.2012, 16:51   #298
mask
Гигант мысли

Все хотела сходить, а потом случайно узнала, что одной девочке там инфекцию на лицо занесли, желание пропало сразу, хотя прекрасно понимаю, что такое могло случиться в любом салоне
mask вне форума  
Старый 10.07.2012, 18:57   #299
Silver
Советник

дивы, поделюсь опытом посещения Санни, который на Советской.
поразило меня то, что стульчик там один, и для мальчиков и для девочек!
пошла не просто так, по совету, к Капустиной Ольге. стОолько пафоса, а результат обычный. лучше бы в обычную парикмахерскую возле дома зашла
Silver вне форума  
Старый 10.07.2012, 19:12   #300
mask
Гигант мысли

Silver, согласна, Оля очень пафосная девушка, не знаю как стрижет, но для фотосессий работает хорошо, даже очень хорошо )))
mask вне форума  

Опции темы