Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 10.05.2011, 13:00   #121
jullliya
Гигант мысли

Len@ K., я была в Эксане у Муромцевой. Где-то в нете даже гуляла статья с ее интервью, не помню ее званий точных. Приятная врач, все хорошо объясняет, осматривает, узи рядом в другом кабинете делает узист, результаты смотрит Муромцева и дает заключение. Мне в принципе она понравилась, но честно говоря, ходила к ней,потому как запись к Поддубному, которому я хотела, была на 2нед вперед, а я таким временем не располагала.
jullliya вне форума  
Старый 10.05.2011, 13:39   #122
Len@ K.
Гигант мысли

jullliya, я сегодня записалась на послезавтра к Хлявичу. можно было даже и на завтра, но время экстремальное))
пока без узи (время для него не подходящее), просто на консультацию.
Старый 22.07.2011, 15:54   #123
dora
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от jullliya Посмотреть сообщение
Len@ K., я была в Эксане у Муромцевой. Где-то в нете даже гуляла статья с ее интервью, не помню ее званий точных. Приятная врач, все хорошо объясняет, осматривает, узи рядом в другом кабинете делает узист, результаты смотрит Муромцева и дает заключение. Мне в принципе она понравилась, но честно говоря, ходила к ней,потому как запись к Поддубному, которому я хотела, была на 2нед вперед, а я таким временем не располагала.
jullliya, а в какой Эксане принимает Муромцева? По пр. Пушкина, 28А или пр-т Партизанский, 104?
dora вне форума  
Старый 22.07.2011, 16:09   #124
Крошка Ру
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от dora Посмотреть сообщение
а в какой Эксане принимает Муромцева?
по пр-ту Пушкина, 28-а.
Крошка Ру вне форума  
Старый 28.07.2011, 13:14   #125
madmuaselle
Советник

Девушки, я тоже была у Путрыского на приеме. Пришла к неум после узи в обычной поликилинике. Так у меян нашли кисты и две фиброаденомы. Но они ручкаими даже не прощупываются. Потом дял успокоения души сделала УЗи в Боровлянах. В итоге Путырский сказал, что не будем удалять их пока. выписал мне гомеопатические капли. Типа у меня их так много и они мелкие. Девочки, как влияет операция эта на вид груди? Может все таки удалить??

добавлено через 9 минут
Кстати, Узи мне делал Карман. девочки и он мне сказал, что оч важно при борьбе с опухолями в груди - это позитив по жизни и добрые мысли.

добавлено через 1 минуту
А я такая овечка, что зная что у меян есть эти штуки, буду ходить и загоняться...
madmuaselle вне форума  
Старый 28.07.2011, 14:05   #126
Oblako
Небо море облака

madmuaselle, тексты Кармана типичны, он про настрой скажет по-любому, любому и по любому поводу. такой закос под психолога частичный.
По фиброаденоме - там точно они? много и меликие- это скорее кисты. в части принятия решения по удалению фиброаденом их размер имеет значение и возраст. обычно что за 1-1,5 см и в возрасте не самом юном-удаляют. Капли для них - пустое.
меня в своe время (давно) никто не спрашивал, альтернатив не предлагал, я вырезала, на внешний вид груди повлияет тем,что появится небольшой шов. Но - они могут появляться снова.
Если вы будете загоняться - навестите Моисеенко в Лодэ. Он сторонник выжидательной позиции и если не убедит,что это нормально,то вырезайте-нервы дороже.
Oblako вне форума  
Старый 28.07.2011, 14:08   #127
madmuaselle
Советник

Там точно две фиброаденомы размер мелкий , вроде до 2 см максимум. Ну мне 30 лет, я не рожала и пока не собираюсь.
madmuaselle вне форума  
Старый 10.08.2011, 15:30   #128
Rena.
Кандидат

madmuaselle,
По-поводу позитива по жизни, ничего удивительного тут нет, это правда, стрессы, очень хорошая почва для развития онкологии. Если доктор сказал, не стоит лезть и трогать пока, думаю не надо спешить, лишнее вмешательство в организм может негативно отразиться на развитии кист. А железистое строение груди тоже явление не редкое, пейте капли, поменьше стрессов, больше положительных эмоций и здоровья вам! Но контроль обязателен.
Rena. вне форума  
Старый 26.09.2011, 10:28   #129
HeLeNkA89
Читатель

УЗИ лучше всего делать в НИИ Александрова( Боровляны),там очень хорошие специалисты и новое оборудование
HeLeNkA89 вне форума  
Старый 26.09.2011, 15:37   #130
Nastya Bars
Советник

Ещё слышала что в 1 больнице УЗИ хорошо делают (какая-то пожилая врач)
Nastya Bars вне форума  
Старый 03.10.2011, 22:31   #131
Cat
Гигант мысли

Сходила сегодня к Муромцевой на осмотр, там же сделала УЗИ. Сказали, все чисто абсолютно... НО несколько лет назад у мне ставили диффузную мастопатию (боли и сейчас есть, но несильные). Врач объяснила это повышенной чувствительностью и заверила что никакой бяки нет... Странно как-то - диагноз лучше, чем был, а симптомы более неприятные. Может, провериться еще раз? Только вот куда податься, где оборудование получше?
Старый 08.10.2011, 12:27   #132
Анчоус
Гигант мысли

девочки, кому на УЗИ надо - очень рекомендую Лагутину из Экомедсервиса.Классная женщина, ответила на все вопросы, уделила максимум времени.

кому надо на консультацию маммолога - порекомендую Веккера Э.А.(онколог-маммолог).Он принимает в Экомедсервисе, а также в Боровлянах. Приятный мужчина, все научно-популярно рассказал, объяснил.
Старый 05.12.2011, 12:29   #133
Politolog
Девушка с книгой

А сколько сейчас стоит УЗИ молочных желез? Звонила в 3 больницу, там 65 тыс. Это много или мало?
Politolog вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:30   #134
Крошка Ру
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Politolog Посмотреть сообщение
Звонила в 3 больницу, там 65 тыс. Это много или мало?
в платном центре дешевле можно сделать..
Старый 05.12.2011, 12:34   #135
Politolog
Девушка с книгой

Крошка Ру, а куда посоветуете обратиться? Звонила на Макаенка, там расписано все на месяц вперед.
Politolog вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:35   #136
Крошка Ру
Гигант мысли

Politolog, в Эксане недорого..
Старый 05.12.2011, 15:47   #137
madmuaselle
Советник

ДевочкИ, я сходила на узи в Нордин. Вроде врач показалась толковой. Но парадокс. В боровлянах мне сказали , что у меня фиброаденомы есть. А эта сказала, что у меня кисты...Вот и что думать?

добавлено через 30 секунд
Кстати, в начале ноября 95 тыс заплатила
madmuaselle вне форума  
Старый 05.12.2011, 15:56   #138
Oblako
Небо море облака

Цитата:
Сообщение от madmuaselle Посмотреть сообщение
Вот и что думать?
сходить к третьему врачу,что тут думать.
к поддубному сходите как вариант в Кравиру или лечкомиссию. будет у вас мнение 3 стороны
Oblako вне форума  
Старый 05.12.2011, 16:13   #139
leksa
Гигант мысли

Поддерживаю, сходите к Поддубному, я его очень уважаю.
leksa вне форума  
Старый 18.12.2011, 21:15   #140
Fresh
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от madmuaselle Посмотреть сообщение
Девушки, я тоже была у Путрыского на приеме. Пришла к неум после узи в обычной поликилинике. Так у меян нашли кисты и две фиброаденомы. Но они ручкаими даже не прощупываются. Потом дял успокоения души сделала УЗи в Боровлянах. В итоге Путырский сказал, что не будем удалять их пока. выписал мне гомеопатические капли. Типа у меня их так много и они мелкие. Девочки, как влияет операция эта на вид груди? Может все таки удалить??

добавлено через 9 минут
Кстати, Узи мне делал Карман. девочки и он мне сказал, что оч важно при борьбе с опухолями в груди - это позитив по жизни и добрые мысли.

добавлено через 1 минуту
А я такая овечка, что зная что у меян есть эти штуки, буду ходить и загоняться...
Я в 18 лет (это 13 лет назад) сама нашла у себя фиброаденому(2см на 1,5) и сразу меня прооперировали в онкоотделении в 2-й больнице сам Зайцев. Большой ему поклон.Многое поняла спустя время как он меня пожалел. Прошло все замечательно и под местной анестезией. Через 30 мин. была дома, а то в отделении насмотришся. Швы только одна врачиха сняла и остался шов(1см), достаточно грубый(раньше комплексовала), но муж в восторге(странно , но приятно). Два года назад нашла новые фиброаденомы. Но пока не оперирую. Пропила все возможные травки и лекартва-толку ноль. Согласно той информации, что я знаю на сегоднешний день не все фиброаденомы перерастают в рак(один вид только и то не всегда). По моим замечаниям появление фиброаденом связываю с приемом противозачаточных таблеток. Два раза в жизне пила и два раза после них находила. Во Франции уже появляются споры по поводу провокации ОК опухолей. Иногда спокойно отношусь, а иногда нервничаю(страшнинько становится). Для успокоения делаю узи 2 раза в год(что б видеть ратут или нет) и сдала анализ крови на онкомаркеры.
Fresh вне форума  

Опции темы