Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 17.02.2008, 18:55   #81
Toad
Гигант мысли

о. Рекомендую Каза Агустин Лопес (бывш. Емеля) - Захарова, 31.
Салат от 3 до 5 тысяч, суп от 2 до 5, основное блюдо от 5 до 15, вкусно, быстро. Обслуживание -- то, что именуется, наверное, буфет -- т.е. перед тобой все лежит, а ты пальцем тычешь (потому что повар так себе по-русски говорит), и накладывают пищу.
Toad вне форума  
Старый 18.02.2008, 11:53   #82
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от Ванильная Посмотреть сообщение
Очень советую в плане обеденного меню "7 тонн". Там всегда вкусно, меню каждый день новое. Порции нормальные, качество проверено на сверхчувствительном желудке мужа. Ооочень демократичные цены. Не помню, чтобы мы хоть раз умяли больше, чем на 18 тыс на двоих. Есть парковка. НО! Там курят. И именно это сподвигло нас на поиски нового места для обедов.
Я тут обедаю. ) Единственное, что не нравится, что очень много людей с 13 00 до 13 30. Поэтому перенесла свое обеденное время.
Старый 18.02.2008, 14:37   #83
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от leristar Посмотреть сообщение
хорошая страничка для не умеющих готовить))а теперь бейте меня ..зато весело будет))
Честно говоря для меня обед - это еще и релакс.
Поэтому из дома не за что не буду брать обед.
Сегодня вот опробывала Рок-хаус для обеда, средненько, если честно.
Недорого, но и выбор небольшой.
Не знаю, как часто блюда там меняются.
Больше всего не понравилось, что там темно очень, и народу очень много было, хотя мы и поехали рано.

Раньше обедала в Амстредаме, но там все время цены растут, на 10-12 тыс уже проблема пообедать, а я стараюсь ориентироваться именно на эту сумму на одного человека.
Mutare вне форума  
Старый 18.02.2008, 23:13   #84
leristar
Banned User

люблю видеть еду до её приготовления))продукт на канвеере ..сори не для меня.долго жил в своём доме ..еда бегала . плавала и росла на огороде.также вино брал только у спецов.тарюсь только на рынке...
leristar вне форума  
Старый 20.02.2008, 22:14   #85
Yanette
Гигант мысли

Сегодня привела в бешенство "Бригантина".... Р-р-р-р-р-р.... Очень долго обслуживали, на обед ушло 1,5 часа Один только счет нам пришлось ждать 15 минут.... Я уже молчу про всё остальное... И если это обеденное меню, то что же можно ждать с ужином? Выражаю своё полное негодование Если бы не решила пообедать пораньше, то опоздала бы везде и всюду... Жаль, что у меня нежный характер, задать бы официантке
Yanette вне форума  
Старый 22.02.2008, 21:49   #86
Адрианна
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Toad's Посмотреть сообщение
о. Рекомендую Каза Агустин Лопес (бывш. Емеля) - Захарова, 31.
Салат от 3 до 5 тысяч, суп от 2 до 5, основное блюдо от 5 до 15, вкусно, быстро. Обслуживание -- то, что именуется, наверное, буфет -- т.е. перед тобой все лежит, а ты пальцем тычешь (потому что повар так себе по-русски говорит), и накладывают пищу.
У них блюда под заказ или т.н. "обеденной меню" имеется?
Адрианна вне форума  
Старый 23.02.2008, 21:36   #87
Кс@н@
Гигант мысли

а я иногда на обед захаживаю в ресторан "Эридан" (просто ну совсем неприлично близко к работе). Имеется обеденное меню в районе 8-9 тыс. обслуживание быстрое, за полчаса успеваю ... обожраться - порции громадные, суп+второе+салат+компот (утрирую)
Кс@н@ вне форума  
Старый 27.02.2008, 10:28   #88
The Last Day
Banned User

Офигенные обеды в Базилике.
обслуживание и еда очень на уровне. ну очень.
сначала кажется что дорого, если посчитать первое, салатик и второе
но это большая ошибка брать сразу все.
можно умереть от переедания.
чего нибудь два.
The Last Day вне форума  
Старый 27.02.2008, 11:36   #89
Toad
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Адрианна Посмотреть сообщение
У них блюда под заказ или т.н. "обеденной меню" имеется?
ой, только сейчас вопрос увидела:
обеденное имеется. причем все в открытом доступе - несколько салатов стоят, супы 2-3 вида, и видов 6-7 основных блюд и гарниров. т.е. видишь еду "в лицо", что упрощает процедуру выбора.
Toad вне форума  
Старый 27.02.2008, 17:54   #90
zhasmin
Читатель

Цитата:
обеденное имеется. причем все в открытом доступе - несколько салатов стоят, супы 2-3 вида, и видов 6-7 основных блюд и гарниров. т.е. видишь еду "в лицо", что упрощает процедуру выбора.

А можно ориентиры на это кафе. Насколько я помню, Захарова 31 это здание МГЛУ. Или нет? Как же там кафе может быть?
zhasmin вне форума  
Старый 27.02.2008, 18:54   #91
The Last Day
Banned User

Цитата:
Сообщение от zhasmin Посмотреть сообщение
А можно ориентиры на это кафе. Насколько я помню, Захарова 31 это здание МГЛУ. Или нет? Как же там кафе может быть?
нееее
это дальше чем универ
не доезжая до перекрестка с трамвайными путями налево во дворы- и справа бут рестрик, сразу практически. там раньше емеля был. и там вроде стоят по захарова указатели какие то, рекламные щитки
The Last Day вне форума  
Старый 29.02.2008, 00:23   #92
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от The Last Day Посмотреть сообщение
Офигенные обеды в Базилике.
обслуживание и еда очень на уровне. ну очень.
сначала кажется что дорого, если посчитать первое, салатик и второе
но это большая ошибка брать сразу все.
можно умереть от переедания.
чего нибудь два.
У них, кстати, до нг были акции. Сейчас точно не припомню. Кажется, разные уикенды.(с дегустацией напитков).

На днях снова отобедала в Кабачок 12. Понравилось. особенно - суп!
Правда, дороговато. Обед на двоих - чуть за 30 (обеденное меню).

Но в 7 тонн мне очень нравятся диванчики. Пообедаешь и думаешь, как бы встать. Постоянно посещает мысль забить на работу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhasmin Посмотреть сообщение
там большой бигборд, сложно не заметить.
Старый 04.03.2008, 10:56   #93
Лисья
Миллионерша

Так получилось, что за пару дней пришлось много раз обедать))) Так вот. Мне очень понравилось в Olivo. Быстро, людей мало, вкусно и цена нормальная.
Кафе City в районе метро Институт культуры просто полный отстой. В кафк стоит вонь. Меню совсем не обеденное, официантка сдачу решила не приносить, еда явно просто разогретая.
Ну и случайно занесло нас в Крыницу. Емое. Такого ужаса я не видела давно. Столовка-столовкой. А написано ресторан 1-й наценочной категории!!! Я там не была лет 5 и еще столько же не пойду!!
Старый 06.03.2008, 09:26   #94
Адрианна
Гигант мысли

Цитата:
надо будет при случае зайти посмотреть, недалеко работаю
Адрианна вне форума  
Старый 08.03.2008, 03:53   #95
Антонида
Приятный собеседник

В районе Московкого автовокзала что есть из нормальных мест где покушать?
Султан надоел, да и кошмарно там стало. Обслуживают долго, вытяжка не работает (очень накуренно!!), официантки сонные и меняются постоянно - полный неадекват в большинстве своем, готовят невкусно - в курице и рыбе один майонез, свиннина постоянно с салом в количестве явно превышающем мясо, супы часто такое чувство что разведенные водой.
Из приятного - оч нра картина как бы штукатуркой на стенвх )
Комплексный обед 10-12 тыс, + сок 2,5 -3 тыс.
Лисья нора - 3 комплекса от 12 000 до 19 000, напитки опять же отдельно. Из приятного - готовят достаточно неплохо, быстро (20 минут максимум для обеда что приходилось ждать), в комплексах можно менять блюда.
Территория с моей скидкой на стол в 20% вобщем укладываемся где то в 13-15 тыс с напитками. Но т.к. еда там на любителя бываем нечасто.
Пиццерии в БИГзе - ну пицца это пицца и вобщем ее заказать можно и на офис бесплатно, а тут ещё плати 3 000 с каждой машины на выезде и бенз :)
Вобщем, ищем куда ещё в том районе можно съездить.
Старый 10.03.2008, 01:19   #96
The Last Day
Banned User

Цитата:
Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
В районе Московкого автовокзала что есть из нормальных мест где покушать?
Султан надоел, да и кошмарно там стало. Обслуживают долго, вытяжка не работает (очень накуренно!!), официантки сонные и меняются постоянно - полный неадекват в большинстве своем, готовят невкусно - в курице и рыбе один майонез, свиннина постоянно с салом в количестве явно превышающем мясо, супы часто такое чувство что разведенные водой.
Из приятного - оч нра картина как бы штукатуркой на стенвх )
Комплексный обед 10-12 тыс, + сок 2,5 -3 тыс.
Лисья нора - 3 комплекса от 12 000 до 19 000, напитки опять же отдельно. Из приятного - готовят достаточно неплохо, быстро (20 минут максимум для обеда что приходилось ждать), в комплексах можно менять блюда.
Территория с моей скидкой на стол в 20% вобщем укладываемся где то в 13-15 тыс с напитками. Но т.к. еда там на любителя бываем нечасто.
Пиццерии в БИГзе - ну пицца это пицца и вобщем ее заказать можно и на офис бесплатно, а тут ещё плати 3 000 с каждой машины на выезде и бенз :)
Вобщем, ищем куда ещё в том районе можно съездить.
территория-это район московского автовокзала?
навскидку, что там- на макаенка Базилик- обеды супер. обслуживание -супер. цены-ну обед тыс на 15.
в европейском была какая то пиццерия- вроде бы Камедия. но была я там даааавнооо. но там были салатики всякие. может быть есть обеды.
The Last Day вне форума  
Старый 10.03.2008, 11:51   #97
iLady
ГУРУ месяца

Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
Сегодня привела в бешенство "Бригантина".... Р-р-р-р-р-р.... Очень долго обслуживали, на обед ушло 1,5 часа Один только счет нам пришлось ждать 15 минут.... Я уже молчу про всё остальное... И если это обеденное меню, то что же можно ждать с ужином? Выражаю своё полное негодование Если бы не решила пообедать пораньше, то опоздала бы везде и всюду... Жаль, что у меня нежный характер, задать бы официантке
подписываюсь под каждым словом. отвратное место. чего нас туда занесло, не понимаю. обслуживали нас ОЧЕНЬ ДОЛГО. наверное если бы я не сделала замечание, было бы еще дольше. как вам такое, сколько где обедаю, салаты приносили всегда вместе. а здесь, принесли сначала мужу, пока принесли мне он успел все сьесть. классная картина, мужчина лопает, а девушка напротив сидит и смотрит. хотела просто встать и отменить заказ. и еще попросила в салат майонез не класть. так у них видите ли уже все положено. только несли его пол часа. больше туда не пойдем.

последнее время расстраивает Лидо. то картошка у них не доваренная, то говядина пережареная, то шопский салатик посолили (хотя он соленый должен быть только за счет сыра). пыталась предъявлять претензии-бесполезно. грустно.

Последний раз редактировалось iLady; 10.03.2008 в 14:40.
iLady вне форума  
Старый 10.03.2008, 14:38   #98
Антонида
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от The Last Day Посмотреть сообщение
территория-это район московского автовокзала?
Ну вобщем разница небольшая ) мы аккурат посередине - нам что до авовокзала что до территории практически разницы нет.
Старый 14.03.2008, 12:29   #99
Sonejka21
Гигант мысли

По умолчанию Обед в районе ольшевского-пушкина

Кто чего посоветует?
Старый 19.03.2008, 00:10   #100
Bastinda
меркантильная КЮ

Цитата:
Сообщение от Sonejka21 Посмотреть сообщение
Кто чего посоветует?
Губерния