Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Результаты опроса: Вам нравятся мужчины, выбривающие интимные места ?
Да, это очень эротично. 74 37.19%
Нет, это не натуральною Там должна быть борода. 6 3.02%
Мне безразлично. 5 2.51%
Мне нравится выбривание всего, кроме яичек! 4 2.01%
Достаточно мужику только подмышки выбривать. 14 7.04%
Эти места выбривают самовлюблённые мачо! 3 1.51%
Его право. Но когда там выбрит, это больше возбуждает. 37 18.59%
Можно не выбривать, главное - что бы чисто! 56 28.14%
Голосовавшие: 199. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 19.01.2007, 15:54   #101
Cuba
Все будет!

Где надо и где не надо - по мне так, везде! Согласна тока на волосатые мужские ноги!
К вопросу насчет брить-не брить, пах, подмышки - в обязательном порядке. В обязательном это критерий скорее для меня, чем для мужчины, в смысле, если для него в обязательном, то я оч этому рада, если не в обязательном, то, извините, я к этому отношусь терпимо, но не положительно.
Грудь, спина, живот. Ненавижу волосы на спине и плечах, меня это просто убивает :( Грудь тоже люблю чистую, но брить грудь по мне это как то ну совсем уже неестественно, поэтому выбираю мужчин с от природы голой грудью Аналогично с животом, знаменитая дорожка приветствуется, но не больше
Вот такое вот мнение
Cuba вне форума  
Старый 19.01.2007, 16:24   #102
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Cubinka Посмотреть сообщение
поэтому выбираю мужчин с от природы голой грудью
Никогда такого не слышал
Семёнов вне форума  
Старый 23.01.2007, 00:27   #103
ИринаК
Читатель

Бритый, небритый,.....все ерунда. Главное, чтоб функционировал.
ИринаК вне форума  
Старый 25.01.2007, 12:23   #104
hw_man
Читатель

Я бреюсь. Сколько не брился, чешется и раздражение появляется постоянно. Что делать надо, чем пользоваться, чтобы такого не было?
hw_man вне форума  
Старый 25.01.2007, 14:08   #105
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от hw_man Посмотреть сообщение
Я бреюсь. Сколько не брился, чешется и раздражение появляется постоянно. Что делать надо, чем пользоваться, чтобы такого не было?
После сразу смазывать хотя бы простым кремом после бритья ( мне самой, кстати, обычная "нивея" для чуств. кожи помогает предотвратить раздражение лучше всех более дорогих аналогов) Только не спиртовым р-м!
Если раздражение уже или всё-таки появилось- попробуйте смазать маслом чайного дерева или лаванды (девочки, увлечённые маслами мот чего лучше посоветуют? мне помогало)
А ещё оч. хорошее ср-во - крем "пантенол" (кажется "миллер" немецкий)
В аптеках всюду продаётся. Он вообще при любых раздражениях и ожогах быстро помогает , легко впитывается.
Ну, и бритва должна быть острая конечно. Дело может быть и в старой бритве.
Такая вне форума  
Старый 13.02.2007, 00:16   #106
~SunnY~
Советник

Цитата:
чесаться будет только после первых 2-3 раз, потом все ок
Старый 13.02.2007, 00:48   #107
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
А как бреетесь? По росту или против?
Galinablanca вне форума  
Старый 13.02.2007, 14:24   #108
Julano
Гигант мысли

Сообщение от Cubinka
Где надо и где не надо - по мне так, везде! Согласна тока на волосатые мужские ноги!
К вопросу насчет брить-не брить, пах, подмышки - в обязательном порядке. В обязательном это критерий скорее для меня, чем для мужчины, в смысле, если для него в обязательном, то я оч этому рада, если не в обязательном, то, извините, я к этому отношусь терпимо, но не положительно.
Грудь, спина, живот. Ненавижу волосы на спине и плечах, меня это просто убивает :( Грудь тоже люблю чистую, но брить грудь по мне это как то ну совсем уже неестественно, поэтому выбираю мужчин с от природы голой грудью Аналогично с животом, знаменитая дорожка приветствуется, но не больше
Вот такое вот мнение
ужасно. бедный ваш мужчина. а вы при этом тоже гладенькая как барби?
вообще как правильно кто то сказал главное чтоб чисто. хотя под мышками волос у мужчин тож не люблю. а все остальное... вы попробуйте себе спину побрить, если вы не гуттаперчивый мальчик и не гимнаст.

добавлено через 3 минуты

Сообщение от Такая
После сразу смазывать хотя бы простым кремом после бритья ( мне самой, кстати, обычная "нивея" для чуств. кожи помогает предотвратить раздражение лучше всех более дорогих аналогов)
еще и всего себя обмазать после бритья. так на один крем работать будешь

Последний раз редактировалось Julano; 13.02.2007 в 16:08.
Julano вне форума  
Старый 13.02.2007, 15:36   #109
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Julano Посмотреть сообщение
еще и всего себя обмазать после бритья. так на один крем работать будешь
Не поняла Вашего сарказма
По-моему крем после бритья- это бОльшая необходимость, чем пена (гель и пр.) для бритья. А не роскошь . И не настолько дорогое удовольствие, чтобы отказавшись,можно существенно экономить..
Неважно мужчина или женщина, но после бритья обязательно надо чем-то успокоить кожу, чтобы предотвратить воспаление . Особенно там, где она чувствительна- в итимной зоне и под мышками.
И если пену для бриться можно заменить чем угодно смягчающим- от мыла до кондиционера для волос ( из экономии или если нет под рукой) , лишь бы увлажнилось и скользило..
То отказаться от ср-в после бритья, ИМХО, никак нельзя. Иначе вскоре настигнет расплата. Главное, подобрать подходящее для себя ср-во .

А Вы вообще не бреетесь или просто ничем потом не смазываетесь?
Или волосы нигде не растут?
Старый 13.02.2007, 16:05   #110
Shb
Гигант мысли

Такая, Julano просто предположила, что будет, если следовать обоим советам - Cubink'и и вашему .
Shb вне форума  
Старый 13.02.2007, 16:09   #111
Julano
Гигант мысли

именно это я имела ввиду что если брить грудь, спину, живот плечи... то крема не хватит
Julano вне форума  
Старый 22.02.2007, 14:03   #112
hw_man
Читатель

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
После сразу смазывать хотя бы простым кремом после бритья ( мне самой, кстати, обычная "нивея" для чуств. кожи помогает предотвратить раздражение лучше всех более дорогих аналогов) Только не спиртовым р-м!
Если раздражение уже или всё-таки появилось- попробуйте смазать маслом чайного дерева или лаванды (девочки, увлечённые маслами мот чего лучше посоветуют? мне помогало)
А ещё оч. хорошее ср-во - крем "пантенол" (кажется "миллер" немецкий)
В аптеках всюду продаётся. Он вообще при любых раздражениях и ожогах быстро помогает , легко впитывается.
Ну, и бритва должна быть острая конечно. Дело может быть и в старой бритве.
Угу, спасибо, как раз кремом после битья Нивея пользуюсь. Вообщем то эффект от использования есть, но не полный так сказать. Раздражение меньше, и по времени проявляется позже, но все равно есть немного покраснения, будто маленькие прыщи. Может и бритвы недостаточно хорошие, я пользуюсь одноразовыми Жилетами с двумя лезвиями.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от ~SunnY~ Посмотреть сообщение
чесаться будет только после первых 2-3 раз, потом все ок
Я бывалый. Но кстати да, "закалка" важна, поначалу совсем капец приходил, а сейчас нормально так.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Galinablanca Посмотреть сообщение
А как бреетесь? По росту или против?
Против роста, чтобы чище получалось )) Наверное не стоит, я так понимаю. А стоит все делать нормальной бритвой.
hw_man вне форума  
Старый 22.02.2007, 14:12   #113
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Против роста, чтобы чище получалось )) Наверное не стоит, я так понимаю. А стоит все делать нормальной бритвой.
Против роста чище, согласна, но чтобы уменьшить раздражение бреюсь по росту
Galinablanca вне форума  
Старый 22.02.2007, 19:21   #114
~SunnY~
Советник

Цитата:
я пользуюсь одноразовыми Жилетами с двумя лезвиями.
фу. Ненавижу эти лезвия. Ими только себя травмировать..брр, а Вы этим оружием "там" бреетесь. Я бы побоялся.
Старый 14.03.2007, 16:02   #115
][Turpa
Кандидат

Чисто мужское мнение: "Вот вам девушкам хорошо - приходите в салон и вам там абсолютно незнакомая девушка-мастер делает интимную стрижку или депиляцию глубокого бикини. И это нормально. А как быть парням? У девушки-мастера делать как-то не очень... А если бы мастером был парень - вообще противно! "

Я тут подумала - наверное действительно тут какая-то проблемка вырисовывается, когда парень решается сделать девушке своей сюрприз - стрижку интиную, и куда ему податься? Брить жестоко, по себе знаю, а воском в самый раз и надолго, но самому колупаться... вспоминается герой Мэла Гибсона из фильма "Чего хотят женщины".

Если кто-то из парней удалял волосы в салоне - сообщите, реально ли такое в нашей стране?
][Turpa вне форума  
Старый 14.03.2007, 20:44   #116
Юнга
"ботаник"

Цитата:
Сообщение от ][Turpa Посмотреть сообщение
Я тут подумала - наверное действительно тут какая-то проблемка вырисовывается, когда парень решается сделать девушке своей сюрприз - стрижку интиную, и куда ему податься? Брить жестоко, по себе знаю, а воском в самый раз и надолго, но самому колупаться... вспоминается герой Мэла Гибсона из фильма "Чего хотят женщины".

Если кто-то из парней удалял волосы в салоне - сообщите, реально ли такое в нашей стране?
Какая тут проблема? Он же мужчина, чего ему женщин бояться! Пусть идет и делает :) И доверится профессионалам. По их словам, сейчас все больше мужчин приходят. Некоторые не просто там рисунки делают, но еще и красятся.
Старый 15.03.2007, 00:33   #117
~SunnY~
Советник

Цитата:
Чисто мужское мнение: "Вот вам девушкам хорошо - приходите в салон и вам там абсолютно незнакомая девушка-мастер делает интимную стрижку или депиляцию глубокого бикини. И это нормально. А как быть парням? У девушки-мастера делать как-то не очень... А если бы мастером был парень - вообще противно!
что значит у девушки-мастера как-то не очень ? Очень даже очень! Иногда вполне по силам и самому делать, а в салон если хочется чего-то особенного и трудновыполнимого.
Старый 15.03.2007, 11:25   #118
][Turpa
Кандидат

Цитата:
Сообщение от ~SunnY~ Посмотреть сообщение
что значит у девушки-мастера как-то не очень ?
Ну она же незнакомая девушка. А будет смотреть на него обнаженного и даже трогать за всякие интимности. И еще вдруг он возбудится - неприлично как-то...
][Turpa вне форума  
Старый 15.03.2007, 13:01   #119
~SunnY~
Советник

Цитата:
Ну она же незнакомая девушка. А будет смотреть на него обнаженного и даже трогать за всякие интимности. И еще вдруг он возбудится - неприлично как-то...
было неприлично, если бы НЕ возбудился
Старый 15.03.2007, 15:19   #120
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Чисто мужское мнение: "Вот вам девушкам хорошо - приходите в салон и вам там абсолютно незнакомая девушка-мастер делает интимную стрижку или депиляцию глубокого бикини. И это нормально. А как быть парням? У девушки-мастера делать как-то не очень... А если бы мастером был парень - вообще противно! "

Парень может попросить свою девушку помочь ему. Думаю, это реально.

Опции темы