Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.05.2010, 15:35   #61
Ingmar
Читатель

Цитата:
Сообщение от Belo4ka Посмотреть сообщение
D'Elgado, если хотите удалить волосы - удаляйте! только вы ведь осознаёте, что вам придётся делать это регулярно, ведь ходить со щетиной на ногах не комильфо.
способов масса:
1. бритьё
2. крем-депилятор
3. эпилятор
4. эпиляция воском
5. лазерная и фото-эпиляция и др. менее распостранённые способы...

чтобы понять какой способ подходит именно вам, стоит попробовать парочку и решить, что вам по душе. это всё индивидуально и никто не даст совет, что подходит именно ВАМ
1. бритьё
- только подмыхи, гениталии и морду лица!!!
2. крем-депилятор
3. эпилятор
2 и 3 грудь и ноги .. без проблем.
Все остальные пробовать не советую.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Мне вот подумалось, что брить все тело сверху до низу имеет смысл, если мужчина подкачен хорошо и с номральной фигурой. А если он здыхлик, да его еще и побрить, будет как с котом персидским - весь объем уйдет и он станет похож на тощего крысенка.
Скорее волосатый и дохлый похож на тощую обезьяну.
чЭсно говоря не понимаю, что женщины находят в медведиках. :) в жутко волосатых мужчинах.
Я конечн не дама и мне сложно судить... но сии медведики мне ковёр напоминают с начёсом :)
Старый 04.05.2010, 16:17   #62
Belo4ka
Кокетка

Ingmar, мне нравятся волосатые мужчины, есть в них что-то дикое и оттого сексуально привлекательное.
Старый 04.05.2010, 16:59   #63
Anabell
The Queen of Heaven

Расскажу свою историю. Один мой бывший МЧ докалебывался до меня потому что я неряха, потому что ноги брею не каждый день. На ту пору у меня не было такой возможности, потому что жила в общаге, где душ был один на этаж. Но он в мою ситуацию вникнуть не хотел. А потом я прикальнулась насчет всяких интимных стрижек, в ту пору вроде в моду входи, что типо круто это и все такое. И когда прикалывалась то имела виду именно мужчин.
На следующий день мой МЧ предстал передо мной в абсолютно бритом виде. Вобщем волосы были разве что толкьо на голове. Грудь у него от природы не волосатая. А вот ноги и остальное ниже пояса прилично волосатые.
Но волосатость не сравнить с тем ужасом , который начался на следующий день после бритья, когда начали появлятся жесткие щетинки. Поэтому мужчины, пожалейте своих дам. Ноги не трогайте :(
Anabell вне форума  
Старый 04.05.2010, 21:17   #64
ШОШАННА
Читатель

Брить ли мужчине чего-нить? вопрос интересный... на мой взгляд, если припрет - можно конечно, чисто поржать!

а как система? да ну на фиг! это мало того, что щетиной своей шоркают, так еще и по всей длине такой будет - во ужас-то!)
ШОШАННА вне форума  
Старый 04.05.2010, 22:01   #65
Anabell
The Queen of Heaven

У меня пунктик, но как по мне мужчина должен брить подмышки.
Anabell вне форума  
Старый 04.05.2010, 22:41   #66
Ingmar
Читатель

Цитата:
Сообщение от Belo4ka Посмотреть сообщение
Ingmar, мне нравятся волосатые мужчины, есть в них что-то дикое и оттого сексуально привлекательное.
Да пжлст :) мне то что мне с ними воду с под крана не пить

ЗЫ: мужик должен быть - могуч, вонюч и волосат есть сЭмки, носить кЭпку... сидеть на кортках около подъезда глушить пиво и сочно отрыгивать :) Идеал! Дикий и симпотичный!
Во, как сей пупс :)

МУЖИК с большой буквы.. для утех :)

воздержусь ... с детства нет желания становится как все :) и даже если 99% дам будет любить ковры и сексуальную (ленивую) небритость .. то я как нить переживу сие несчастье :) всегда есть надежда на 1% :)

Последний раз редактировалось Ingmar; 04.05.2010 в 22:54.
Ingmar вне форума  
Старый 05.05.2010, 09:29   #67
Frekensnok
Кандидат

Цитата:
Сообщение от ШОШАННА Посмотреть сообщение
Брить ли мужчине чего-нить? вопрос интересный... на мой взгляд, если припрет - можно конечно, чисто поржать!

а как система? да ну на фиг! это мало того, что щетиной своей шоркают, так еще и по всей длине такой будет - во ужас-то!)
Шорк-шорк, шорк-шорк. УЖАС А потом у барышни все тело красное - натертое))) Но эпилировать, наверное, если уж очень понадобилось, лучший выход из данной ситуации.
Хотя своего мужа я только подмышки прошу тримером проходить, а вот лицо должно быть брито)))
И вот вроде бы не имею ничего против гладких ног у мужчин (наверное), но у моего пусть будут волосатые))) Да-да-да вот такая я дерЁвня, не имеющая никакого отношения к ГлАмуру.

Последний раз редактировалось Frekensnok; 05.05.2010 в 09:36.
Frekensnok вне форума  
Старый 05.05.2010, 09:54   #68
Ingmar
Читатель

Цитата:
Сообщение от Frekensnok Посмотреть сообщение
Да-да-да вот такая я дерЁвня, не имеющая никакого отношения к ГлАмуру.
Ну, раньше – лет этак 20 назад считалось гламуром заросли на гениталиях .. кусты так сказать. И удаляли дамы волосы только те которые из под панталонов выбивались наружу…. А этак 50 лет назад и под мышками дамы и не думали брить… было удобно и мягко… :)
Теперь пожалуй и не встретишь антиквариат с кустом на лобке.
Хотя странно.. а почему нет?
До мужского пола сие докатилось попозжа.. и опа, какое это приняло возмущение в женской среде :)

Каждому своё и каждый в праве сам решать чо ему брить или не брить, как М так и Ж.
Да и весь данный разговор немного смешон. Читаем - =Men Zone= , заходим и смотрим.. таки это не М зон.. а полный Ж зон… Читаем первый пост данной темы На счёт "БрЫтья" ног написанный М… пост вопрос как, где чем.. а потом читаем комментарии 99% не по теме, а по понятиям нравится или не нравится. Только одна форумчанка дала ответ.. чётко и ясно. Странно… М создавший тему не спрашивал о нравится не нравится.. а совершенно о другом, только обсуждение переросло в некий странный фарс и демонстрацию своих вкусов и предпочтений.
Старый 05.05.2010, 10:40   #69
Frekensnok
Кандидат

Не буду говорить за всех, но вот такая-я-бабская-баба))) Не могу пройти мимо базара. Обязательно свои 5 копеек нужно в общую копилку положить. Что лучше - я высказала. Эпиляция!!! А уж чем хотите - воск, спецмашинки... Дело барское. И аргумент привела, кстати)))
И не правы Вы немного насчет того, с каких времен волосы начали с тела удалять. И по какой причине. Но это разговор на самом деле для другой темы.
Frekensnok вне форума  
Старый 05.05.2010, 11:00   #70
Ingmar
Читатель

Цитата:
Сообщение от Frekensnok Посмотреть сообщение
И не правы Вы немного насчет того, с каких времен волосы начали с тела удалять. И по какой причине. Но это разговор на самом деле для другой темы.
В годах может я немного и попутал что-то... но не сильно. И это относительно европы.
На востоке (например индия) уже.. оооочень давно убирали волосатость с тела как М так и Ж :)
Старый 24.05.2010, 12:41   #71
Pablo Escobar
Читатель

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
воздержусь ... с детства нет желания становится как все :) и даже если 99% дам будет любить ковры и сексуальную (ленивую) небритость .. то я как нить переживу сие несчастье :) всегда есть надежда на 1% :)
да-да. мейнстримным и не таким как все быть это клёва...
считаю, что жопу и ноги брить не стоит. во как
Pablo Escobar вне форума  
Старый 24.05.2010, 14:29   #72
Secret
Советник

Некогда был у меня знакомый, предпочитал избавляться от растительности "от груди и ниже". В ход шли восковые полоски. Но вот "КУСТЫ" под мышками. По мне так лучше наоборот
Secret вне форума  
Старый 08.11.2012, 15:35   #73
Zeralda
Читатель

Да не загоняйтесь вы. Мне кажется, брить ноги мужчине - это уже перебор.
Zeralda вне форума  

Опции темы