Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 26.10.2006, 10:40   #101
Igor
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
Короче, мужчина тот (который натолкнул меня на эту тему) оказался слабаком не только в постеле - он пропал и избегает встреч! Несмотря на чувства и потраченные 3 года на ухаживания за девушкой...
Цитата:
Объясняю: это были не 3 года постоянных непрерывных ухаживаний, а периодических. Работа девушки связана с постоянными командировками заграницу, и она в Минске проводит 1 месяц в полугодии. Так вот, всегда, когда она была тут, он за ней ухаживал. Она с ним флиртовала и давала надежду, но в серьёз его не воспринимала.

Всё проще, не мучайтесь! Оба взрослых человека живут своей жизнью. И личная жизнь у обоих тоже есть. НО их тянет друг к другу при каждой встрече. Они понимают, что им жутко интересно вдвоём, что они одинаково думают. Что между ними какая-то особая связь. Все вокруг (мы, её подруги) это видим.
Это очень похоже на изложение двух разных историй... Если копнуть немного глубже, то может и третья получится. Не зная других подробностей, и, основываясь на высказывании только одной стороны, немного преждевременно делать вывод, что парень оказался слабаком :)
Старый 26.10.2006, 10:42   #102
Igor
Приятный собеседник

Цитата:
Но цель-то не была достигнута... или как-то мягко достигнута!
Если он ставил своей целью получить удовольствие в постели с девушкой и доставить ей удовольствие, тогда я согласен c Вами, но ведь цель могла быть и другой :)

Цитата:
Семёнов, я провокатор в душе и очень часто озвучиваю не свою точку зрения, а противоположную ей!
т.е. не смотря на вышеизложенное, Вы всё-таки в глубине души на стороне того парня, который оказался "слабаком, и не только в постели"
Вот уж и вправду, загадочные создания девушки
Старый 26.10.2006, 11:34   #103
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от _Igor_ Посмотреть сообщение
т.е. не смотря на вышеизложенное, Вы всё-таки в глубине души на стороне того парня, который оказался "слабаком, и не только в постели"
Наверное, да! Ведь на мужчинах лежит бОльший груз ответственности во всех сферах! От них требуется больше силы (и моральной, и физической), больше воли, больше успеха и власти, им не прощают неудачи и ошибки, и т.д., и т.п. И этот груз ответственности и ожидания СО СТОРОНЫ ВСЕГО ОБЩЕСТВА лежит на них с самого детства, ещё со слов мамы "мальчики не плачут!" и т.п.

Я уже не раз озвучивала, что для меня мужчина всё-таки более совершенное создание по сравнению с женщиной. А женщина сделана не из самого удачного ребра Адама. Всегда предпочитала общаться с мужчинами, дружить с ними и делиться своими мыслями. К счастью, это взаимно.
В случае с женщинами ещё в детстве поняла, что друзья-женщины коварны, хитры, и дружба заканчивается, когда сталкивается о личную жизнь одной из подруг.
Юля вне форума  
Старый 26.10.2006, 12:20   #104
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Наверное, да! Ведь на мужчинах лежит бОльший груз ответственности во всех сферах! От них требуется больше силы (и моральной, и физической), больше воли, больше успеха и власти, им не прощают неудачи и ошибки, и т.д., и т.п. И этот груз ответственности и ожидания СО СТОРОНЫ ВСЕГО ОБЩЕСТВА лежит на них с самого детства, ещё со слов мамы "мальчики не плачут!" и т.п.

Я уже не раз озвучивала, что для меня мужчина всё-таки более совершенное создание по сравнению с женщиной. А женщина сделана не из самого удачного ребра Адама. Всегда предпочитала общаться с мужчинами, дружить с ними и делиться своими мыслями. К счастью, это взаимно.
В случае с женщинами ещё в детстве поняла, что друзья-женщины коварны, хитры, и дружба заканчивается, когда сталкивается о личную жизнь одной из подруг.
Тоже самое и со мной. Предпочитаю все же с мужчинами дружить. Хотя есть подруги женщины, но все же мужчины чаще оказываются более верными друзьями.
Mutare вне форума  
Старый 31.10.2006, 18:41   #105
Igor
Приятный собеседник

Цитата:
Это еще не повод принимать сторону мужчины, независимо от того, прав он или нет. Мужчины - они тоже люди, как и женщины, и порой могут ошибаться :)

Цитата:
Я уже не раз озвучивала, что для меня мужчина всё-таки более совершенное создание по сравнению с женщиной. А женщина сделана не из самого удачного ребра Адама.
Вы бы еще вспомнили, что ребро - единственная кость, которая не содержит мозга

Цитата:
Всегда предпочитала общаться с мужчинами, дружить с ними и делиться своими мыслями. К счастью, это взаимно.
Мне, как мужчине трудно судить о дружбе между женщинами, но я про всех женщин друзей такого сказать не могу, есть среди женщин хорошие друзья, и среди мужчин попадаются - "коварны, хитры, и дружба заканчивается, когда сталкивается о личную жизнь", я бы сказал что тут больше от человека зависит. Вероятно, Вам не совсем везло с выбором женщин-друзей, ну или, как вариант, "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты". :)
Старый 31.10.2006, 19:14   #106
Maryam
Гигант мысли

Цитата:
Мне, как мужчине трудно судить о дружбе между женщинами, но я про всех женщин друзей такого сказать не могу, есть среди женщин хорошие друзья, и среди мужчин попадаются - "коварны, хитры, и дружба заканчивается, когда сталкивается о личную жизнь", я бы сказал что тут больше от человека зависит. Вероятно, Вам не совсем везло с выбором женщин-друзей, ну или, как вариант, "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты". :)
Это от характера девушки зависит. Если я не коварна, не хитра, а прямолинейна, проще что-ли, то не получается у меня привлекать девушек к себе. Но огромную роль здесь играет не сам человек, а то, что нет желания общаться с девушками. Мне неинтересно с ними, гораздо приятнее поговорить с мужчиной.

Есть такое утверждение: мужчины по настоящему отдыхают только в компании мужчин, а женщины - в компании, состоящей из женщин и мужчин.
Maryam вне форума  
Старый 01.11.2006, 09:13   #107
Юля
Гигант мысли

Igor, спасибо Вам за Вашу точку зрения, но я её так и не поняла!
Что касается
Цитата:
Вероятно, Вам не совсем везло с выбором женщин-друзей, ну или, как вариант, "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты". :)
У меня много подруг. Среди них те, с кем я дружу 20 лет!!! Но тем не менее, я больше люблю и уважаю мужчин, мне с ними интереснее. Я Вам именно об этом писала!
Юля вне форума  
Старый 01.11.2006, 09:52   #108
Cecile
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Maryam Посмотреть сообщение
Это от характера девушки зависит. Если я не коварна, не хитра, а прямолинейна, проще что-ли, то не получается у меня привлекать девушек к себе. Но огромную роль здесь играет не сам человек, а то, что нет желания общаться с девушками. Мне неинтересно с ними, гораздо приятнее поговорить с мужчиной.

Есть такое утверждение: мужчины по настоящему отдыхают только в компании мужчин, а женщины - в компании, состоящей из женщин и мужчин.
просто Вы не встречали интересных девушек. у меня есть немного, но весьма интересных подруг, с которыми мне никогда не бывает скучно. мы рассуждаем, спорим, делимся какими-то страхами, комплексами. с мужчинами я не могу поднимать многие темы. я не говорю, что это друзья, но это очень хорошие подруги. и, поверьте, мы друг для друга не жилетки, чтобы поплакаться, поделиться сокровенным. нет. мы не напрягаем проблемами друг друга.
все зависит от людей.
Старый 01.11.2006, 10:44   #109
Knopochka
Приятный собеседник

Цитата:
Это еще не повод принимать сторону мужчины, независимо от того, прав он или нет. Мужчины - они тоже люди, как и женщины, и порой могут ошибаться :)

Вы бы еще вспомнили, что ребро - единственная кость, которая не содержит мозга

Согласна!!! Считаю неверным приписывать склоки только женской дружбе, в мужской и похуже бывает. Люди притягиваются, как говорится, к себе подобным. А вот дружба между мужчиной и женщиной тоже спорный вопрос. Сомневаюсь, что она может быть откровенной во всех отношениях....а также дружеские отношения были у обеих сторон
Knopochka вне форума  
Старый 01.11.2006, 11:08   #110
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
Люди притягиваются, как говорится, к себе подобным.
Вы уверены? Меня лично всегда тянет к противоположностям! Это про дружбу.

А если говорить о межполовых отношениях, то опять же: тянет к человеку с максимально отличным набором генов.

Цитата:
А вот дружба между мужчиной и женщиной тоже спорный вопрос. Сомневаюсь, что она может быть откровенной во всех отношениях....а также дружеские отношения были у обеих сторон
Для дружбы между мужчиной и женщиной обязательным условием является наличие симпатии друг к другу (как к противоположному полу).
Юля вне форума  
Старый 01.11.2006, 11:21   #111
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Для дружбы между мужчиной и женщиной обязательным условием является наличие симпатии друг к другу (как к противоположному полу).
Другими словами, когда на практике парень и девушка не спят вместе, но в теории не исключают такой возможности
Семёнов вне форума  
Старый 01.11.2006, 12:25   #112
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Семёнов Посмотреть сообщение
Другими словами, когда на практике парень и девушка не спят вместе, но в теории не исключают такой возможности
Ты меня понял, Семёнов, правильно!
Юля вне форума  
Старый 01.11.2006, 15:44   #113
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Еще бы. Наши мнения по этому вопросу совпадают
Семёнов вне форума  
Старый 01.11.2006, 16:41   #114
Vic
Кошачья душа

Цитата:
А если говорить о межполовых отношениях, то опять же: тянет к человеку с максимально отличным набором генов.
Вот это правильно!
Я то всё думаю, чего ж это меня так к болгарам тянет
А бледнолицые мужчины чаще к негритянкам неравнодушны
Vic вне форума  
Старый 01.11.2006, 16:47   #115
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Вот это правильно!
В принципе фамилия Семенов на болгарскую похожа
Семёнов вне форума  
Старый 01.11.2006, 16:53   #116
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Семёнов Посмотреть сообщение
В принципе фамилия Семенов на болгарскую похожа
А темперамент?
Про мулаток это действительно правда? Или СМИ вводят нас в заблуждение?
Vic вне форума  
Старый 01.11.2006, 17:03   #117
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
А темперамент?
Не, мне все говорят, что я спокойный

Цитата:
Про мулаток это действительно правда? Или СМИ вводят нас в заблуждение?
Есть, конечно, симпатичные мулатки. Но к нашим белорусским девушкам тянет больше
Семёнов вне форума  
Старый 02.11.2006, 13:02   #118
Knopochka
Приятный собеседник

Цитата:
Вы уверены?
Уверена. По каким-либо признакам это могут быть и разные люди, как + и -. Но стержень, объединяющий дружбу, одинаков и на нем держится вся дружба.
Цитата:
Эта фраза как непонятна мне.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
А я вот понять не могу. Дружбой это назвать, по-моему сложно, а искренней - тем более. Приятели что-ли.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вот это правильно!
А бледнолицые мужчины чаще к негритянкам неравнодушны
Среди болгар бледнолиых тож хватает, а может и большинство. И по темпераменту они не слишком-то горячи
Knopochka вне форума  
Старый 02.11.2006, 13:02   #119
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Но стержень, объединяющий дружбу, одинаков и на нем держится вся дружба.
Этот стержень называется "общие интересы" и к характеру не имеют отношения.
Юля вне форума  
Старый 02.11.2006, 13:07   #120
Knopochka
Приятный собеседник

Цитата:
Этот стержень называется "общие интересы" и к характеру не имеют отношения.
Ваше "общие интересы" больше смахивает на взаимовыгодное сотрудничество
Knopochka вне форума  

Опции темы