Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 16.10.2005, 18:28   #41
Прынц Датский
Guest

Цитата:
Сообщение от Взвешивающий
Господа, подскажите, плз, где в можно посмотреть на коллекции марки Kilgour в должном качестве и в полном объеме? И есть ли такие вообще?
http://www.8savilerow.com/rtw04.html

тут, конечно, крохи, но искать в нете нету настроения. эта первая ссылка, которую выдаёт немецкий гугл (на лондонский магаз, странно). Как будет время покопаться, скину что-нибудь более информативно полезное.

ПС: Проше всего вам будет попросить отправить фото(либо ссылку) мылом у администрации магазина.

Старый 24.11.2005, 20:38   #42
Zlata
Моё сиятельство

Всё это очень интересно: и модные тенденции, и предпочтительные ткани и цвета - с удовольствием прочитала предыдущие страницы, но... я столкнулась с большой проблемой покупки костюма для своего мужчины. Костюм нужен на зиму, то есть шерстяной, из довольно плотной ткани, спокойных тонов и без особых претензий на оригинальность для сотрудника банка, у которого "сидячая" работа. Обойдя практически все выставочные центры Минска, не нашли даже приблизительно то, что хотели бы (в прошлом году был куплен подобный костюм, но стал маловат, к сожалению).
Кто может подсказать, где в Минске можно посмотреть хорошие мужские костюмы в ассортименте? Буду очень благодарна, потому что вопрос очень насущный. :oops:
Старый 24.11.2005, 20:44   #43
алебастр
Гигант мысли

ПО костюмам на картинках могу сказать, что ощущение, что пиджаки товарищу великоваты
алебастр вне форума  
Старый 09.12.2005, 15:51   #44
Аванов
Читатель

Цитата:
Сообщение от Zlata
Всё это очень интересно: и модные тенденции, и предпочтительные ткани и цвета - с удовольствием прочитала предыдущие страницы, но... я столкнулась с большой проблемой покупки костюма для своего мужчины. Костюм нужен на зиму, то есть шерстяной, из довольно плотной ткани, спокойных тонов и без особых претензий на оригинальность для сотрудника банка, у которого "сидячая" работа. Обойдя практически все выставочные центры Минска, не нашли даже приблизительно то, что хотели бы (в прошлом году был куплен подобный костюм, но стал маловат, к сожалению).
Кто может подсказать, где в Минске можно посмотреть хорошие мужские костюмы в ассортименте? Буду очень благодарна, потому что вопрос очень насущный. :oops:
Боюсь, ответа нет...
В нашей стране просто не существует костюмной культуры для мужчин... Кто может себе позволить ежедневно носить костюм, или даже несколько костюмов по очереди - тот покупает их в европе и в принципе не нуждается в шерстяном - в машине есть кондиционер...
Еще одна группа потребителей костюмов - интеллигенция и служащие банков и крупных предприятий... имеют в собственности максимум 3 костюма и носят их лет 15-20...
В результате - нет спроса, нет и предложения... А в прошлом году просто повезло вам купить такой костюм... Может быть просто кто-то спрос исследовал и остался недоволен...
Мне кажется, шерстяной костюм проще всего купить в Англии - там есть даже специальные шерстяные дорожные костюмы, а потому обычных шерстяных будет огромнейший выбор..
Аванов вне форума  
Старый 09.12.2005, 16:14   #45
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Zlata
Посмотрите Арамис на Богдановича. Но шерстяная ткань - она совсем не на зиму. Очень тонкая выделка. Красиво. С претензией. Но не на зиму.
Старый 12.12.2005, 18:45   #46
Zlata
Моё сиятельство

Аванов, Ищущая, спасибо за советы.
Хочу Вам сказать, что костюм куплен, причём совершенно случайно. Ходила с подругой в поисках обуви по Миру моды в Ждановичах и зацепилась глазом за костюм, висевший на манекене. Позвонила мужу, приехал, померял и купил, потому что костюм сел очень хорошо, практически без нареканий. Ткань шерстяная на 80%, плотная, сшит добротно.
Да, вариант довольно простой, но на каждый день в банк бегать - то, что нужно. :roll:
Старый 30.08.2006, 00:10   #47
Roman Gorovoi
Герой-любовник

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
[b]Да, вариант довольно простой, но на каждый день в банк бегать - то, что нужно. :roll:
Где-то полгода назад был в командировке в Литве. Остановился на трассе около супермаркета "РеаЛ", сухой паёк купить так сказать, зашёл и ахнул, купил костюм : ) В Литве выбор есть, так что при случае, если поедите отдыхать в Палангу, по пути можете остановиться и глянуть, не супер дорого и очень качественно.
Старый 05.09.2006, 22:39   #48
Igor
Приятный собеседник

Кто-нибудь может подсказать, где в Минске можно под заказ пошить костюм? Может кому-то уже приходилось это делать, поделитесь впечатлениями где, как и сколько...
Igor вне форума  
Старый 05.09.2006, 22:41   #49
Luna
Guest

Цитата:
Сообщение от _Igor_ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать, где в Минске можно под заказ пошить костюм? Может кому-то уже приходилось это делать, поделитесь впечатлениями где, как и сколько...
Шили в ателье в "Доме быта" на комаровке. Результатом остались довольны.

Старый 05.09.2006, 23:26   #50
~SunnY~
Советник

в "Зеркале" очень понравились костюмы "Enrico Marinelli". В углу находится, возле отдела "Energie". Кто-нибудь покупал там костюм? Какие впечатления?

Последний раз редактировалось ~SunnY~; 05.09.2006 в 23:33.
~SunnY~ вне форума  
Старый 12.10.2006, 23:40   #51
Earl of Essex
Читатель

Цитата:
Сообщение от ~SunnY~ Посмотреть сообщение
в "Зеркале" очень понравились костюмы "Enrico Marinelli". В углу находится, возле отдела "Energie". Кто-нибудь покупал там костюм? Какие впечатления?
Покупать не покупал, но перемерил всё во что влез :)
Могу посоветовать дойти до Паркинга, и поискать там.

Номер торгового места не запомнил.. но там тусится очаровательная блондинка-дюймовочка с яркими карими глазками.
Так вот - у них в ассортименте очень стильные костюмы из Англии.
Торговых марок несколько, как и ценовых категорий.
Но в любом случае примерно от $300 и выше.

Жутко понравился один экземпляр за $480... выглядит очень даже.
Но лекала этой модели таковы, что не каждую фигуру он хорошо сядет.
Требуется животик
Старый 01.03.2007, 23:30   #52
~SunnY~
Советник

на сайте digel.de "Коллекция" -> "Casual Live"
кажется на третьем слайде.. 2 пиджачка.. серенький (с джинсами) и коричневый. С чем можно одеть коричневый пиджачок? Джинсы - не катят.
Мне в голову пришел только вариант с черными брюками.
Старый 02.03.2007, 00:49   #53
Luna
Guest

Цитата:
на сайте digel.de "Коллекция" -> "Casual Live"
кажется на третьем слайде.. 2 пиджачка.. серенький (с джинсами) и коричневый. С чем можно одеть коричневый пиджачок? Джинсы - не катят.
Мне в голову пришел только вариант с черными брюками.
Может, лен? (сорри, картинку не смотрела). А еще пришел в голову вариант просто светлых молочного цвета брюк.

Старый 02.03.2007, 00:55   #54
~SunnY~
Советник

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Может, лен? (сорри, картинку не смотрела). А еще пришел в голову вариант просто светлых молочного цвета брюк.
Вообще по всем правилам низ должен быть темнее верха, т.к. в противном случае будет казаться что фигура непропорциональна! И смотреться будет ужасно!
Luna, можно на ты ? Посмотрите пожалуйста сайтик.. сразу поймете о чем речь.
Старый 02.03.2007, 12:43   #55
Julano
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
можно с коричневыми брюками подобраными по цвету и фактуре
Julano вне форума  
Старый 02.03.2007, 13:03   #56
~SunnY~
Советник

Цитата:
Сообщение от Julano Посмотреть сообщение
можно с коричневыми брюками подобраными по цвету и фактуре
такое очень сложно сделать..я бы сказал даже невозможно! Т.к. пиджак продается отдельно! И у него цвет с фактурой очень индивидуальны. Брюк таких 100% не найти!
Старый 02.03.2007, 13:24   #57
Julano
Гигант мысли

Цитата:
такое очень сложно сделать..я бы сказал даже невозможно! Т.к. пиджак продается отдельно! И у него цвет с фактурой очень индивидуальны. Брюк таких 100% не найти!
ну ведь не обязательно чтоб они были как часть костюма. более менее подходящие. темненький верх под пиджак и мне кажется намана будет.
а вааще если так сложно, то и не покупть его чтоб не париться с подбором
Julano вне форума  
Старый 02.03.2007, 13:35   #58
~SunnY~
Советник

Цитата:
Сообщение от Julano Посмотреть сообщение
ну ведь не обязательно чтоб они были как часть костюма. более менее подходящие. темненький верх под пиджак и мне кажется намана будет.
а вааще если так сложно, то и не покупть его чтоб не париться с подбором
понимаете, если сделать так как Вы говорите, то будет казаться что человек пытался подобрать к пиджаку брючки, но так и не смог этого сдлеать (учитывая то, что брюк такой же факутры как и пиджак просто нет). Пиджачок оч необычный к тому же на мне оч хорошо смотриться. Вот я и думаю...
Старый 02.03.2007, 13:49   #59
Julano
Гигант мысли

Цитата:
понимаете, если сделать так как Вы говорите, то будет казаться что человек пытался подобрать к пиджаку брючки, но так и не смог этого сделать (учитывая то, что брюк такой же факутры как и пиджак просто нет). Пиджачок оч необычный к тому же на мне оч хорошо смотриться. Вот я и думаю...
ну если так уж хочется значит придется носить или с черными брюками (можно купить несколько разных , или с джинс (если подходит). и не париться. и может быть когда нибудь гденибудь вы встретите брючки к нему
Julano вне форума  
Старый 28.03.2007, 15:17   #60
~SunnY~
Советник

Вчера смотрел в магазине новую коллекцию Digel. Очень много пиджаков, причем пиджаков изо льна и подобных тканей (которые легко мнуться). Причем пиджаки все практически бех подкладки . Сначала думал брак.. ан нет. Подкладка присутствует только в рукавах и плечах, в остальных местах ее просто нет! Все швы аккуратно "упакованы" нигде ничего не торчит. Много различных расцветок.. мне даже парочка приглянулась. Но вот только опять одно НО. С чем эти пиджаки носить ??? Брюк таких нет... делема...

Все хорошо, и ткань хорошая, легкая, тонкая, "дышащая". И фасончики красивые и расцветки обалденные, но носить их с чем ???

Опции темы