Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 26.01.2006, 11:02   #81
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от Семёнов
А выйдешь после спорта такой уставший и вспотевший и такой тоже девчонкам нравишься, потому как видели они, что ты спортом занимался, старался, что ты - чувак:)
Не соглашусь. Физические нагрузки оставят следы. Грязные волосы. Запах пота. Да, и кожа после тренировки не ахти. Так что спорный момент.
Правда, если девушка тоже будет после тренировки. Потная. С жирными волосами.... Может, и получится. :twisted:
Старый 26.01.2006, 11:07   #82
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Panika
Не соглашусь. Физические нагрузки оставят следы. Грязные волосы. Запах пота. Да, и кожа после тренировки не ахти. Так что спорный момент.
Правда, если девушка тоже будет после тренировки. Потная. С жирными волосами.... Может, и получится. :twisted:
Не потная, а мокренькая и уставшая:)
И что, кстати, получится? Тут о сексе речи не идет.
Семёнов вне форума  
Старый 26.01.2006, 11:11   #83
Crazy_Diamond
Панк

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Ну я как бы именно продавщицам нравиться не хочу:)
А зря. Я видела, как продавщицы симпатичному мужчине и кусочек повкуснее выберут и посоветуют не брать овощи, так как они несвежие.
Старый 26.01.2006, 11:18   #84
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
А зря. Я видела, как продавщицы симпатичному мужчине и кусочек повкуснее выберут и посоветуют не брать овощи, так как они несвежие.
А я - симпатичный. Только в трико. Поэтому мне тоже советуют.
Трико, кстати - чистое.

Читаешь тут Вас и думаешь - какие все на бумаге ценители прекрасного.

Посмотрите на себя в жизни. Большинство женщин встречалось и с теми, у кто не брился по нескольку дней и с теми, кто очки не протирает.

Я тут тоже могу кричать о том, какой женщина должна быть на бумаге:)
Семёнов вне форума  
Старый 26.01.2006, 11:34   #85
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Трико, кстати - чистое
" – Черт возьми! – рявкает он. – А девочки то здесь ничего, жаль, я зубы не почистил, когда собирался."
По теме из "Любовь живет три года".
Вот представьте, встречаете оно САМОЕ, а вы в трико :). Или если оно чистое, да еще вчера куплено и с невытянутыми коленками - то и в нем САМАЯ заценит?;)
Старый 26.01.2006, 11:39   #86
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ищущая

" – Черт возьми! – рявкает он. – А девочки то здесь ничего, жаль, я зубы не почистил, когда собирался."
По теме из "Любовь живет три года".
Вот представьте, встречаете оно САМОЕ, а вы в трико :). Или если оно чистое, да еще вчера куплено и с невытянутыми коленками - то и в нем САМАЯ заценит?;)
Ой, ну таких примеры не приводите, пожалуйста. У меня 100 подобных, но противоположных есть :lol:

Ну вот Вы опрятная такая, едете с ЭТИМ САМИМ в одном автобусе, он уже хочет с Вами познакомиться, тут Вам звонит подруга на телефон, и Вы ей" "Да я ж тебе сказала, что перезвоню, ты задолбала уже". И не подойдет к Вам ОНО САМОЕ тогда:)

И вообще, если ОНО САМОЕ не заценит меня в трико, то нафига это ОНО САМОЕ?:)
Семёнов вне форума  
Старый 26.01.2006, 12:13   #87
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Ну, и не говори. :)

Цитата:
Посмотрите на себя в жизни. Большинство женщин встречалось и с теми, у кто не брился по нескольку дней и с теми, кто очки не протирает.
Представил себя выбритым до синевы и в костюме. Фу. Шарм весь пропадет.
Старый 26.01.2006, 12:16   #88
Вера С
Рэдкая зануда

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
Трико, кстати - чистое.

Я тут тоже могу кричать о том, какой женщина должна быть на бумаге:)
Вот это правильно! Гигиене - да! Излишним заморочкам - нет! Конечно, я против расхожего "Мужчина должен быть зол, колюч и вонюч". Но...
Меня, например, смущает, когда по мужчине заметно, что он чересчур много внимания уделяет своей внешности. То есть, "надо, надо умываться" и т.п., но не делать культа из одежды, маникюров и причесок. Мы и так настолько погружены в ИСКУССТВЕННУЮ среду (от синтетических материалов до искусственных ногтей, что, чесслово, хочется видеть радом настоящего человека, а не биокопию глянцевых обложек (к дамам это тоже относится).
Есть такое слово по отношению к некоторым представителям рода мужского - "лощеный". Так вот я таких не люблю.

Пардот за оффтоп (это, скорее, в тему про девушек). Но самые важные встречи в моей жизни происходили, когда я вовсе не выглядела, как картинка. А если СУДЬБА пройдет мимо, только потому, что у парня ботинки не почищены, то значит - НЕ СУДЬБА.
Вера С вне форума  
Старый 26.01.2006, 12:20   #89
Crazy_Diamond
Панк

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Трико, кстати - чистое.
Ну еще не хватало, чтобы оно было грязное. И как там кто-то писал "остатки пищи на бороде".

Ну раз Вы симпатичный даже в трико, снимаю шляпу. (А коленки в трико эротично свисают?)

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Все гораздо хуже, я сама не бреюсь по несколько дней!!! И очки протираю только по утрам!!!
Старый 26.01.2006, 12:28   #90
-=Elena=-
:)

Тема отредактирована согл. п. 3.1.3. Правил форумов DiVA.BY®. Просьба к участникам дискуссии - добавить конструктивности в сообщения, а поболтать - милости прошу в DIVную беседку.
Старый 26.01.2006, 12:43   #91
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Ну вот Вы опрятная такая, едете с ЭТИМ САМИМ в одном автобусе, он уже хочет с Вами познакомиться, тут Вам звонит подруга на телефон, и Вы ей" "Да я ж тебе сказала, что перезвоню, ты задолбала уже". И не подойдет к Вам ОНО САМОЕ тогда:)
Согласна. В параллельной теме мы затрагивали вопросы языка, речи как части "ухоженности". Думаю, это применимо и для мужчин.
Старый 26.01.2006, 15:44   #92
алебастр
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Ухоженным мужчина должен быть только когда он общается с теми, кому он хочет понравиться:)

А вот когда спортом идешь заниматься, то зачем бриться или голову мыть?

И в магазин за хлебом в домашнем трико - не западло:)
Охренеть. Я мужа и дома - то в этом самом трико и в тапочках (кроме душевых на короткое время)не вижу. А уж бреется даже на конюшню. А чтобы вышел с грязной головой :!: , наверное, не только себя, но окружающих уважает.
алебастр вне форума  
Старый 27.01.2006, 07:51   #93
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от алебастр

Охренеть. Я мужа и дома - то в этом самом трико и в тапочках (кроме душевых на короткое время)не вижу. А уж бреется даже на конюшню. А чтобы вышел с грязной головой :!: , наверное, не только себя, но окружающих уважает.
Кого уважать? А какое Вам дело до окружающих? Все еще находитесь во власти общественного мнения? Плевать на него надо.

Ишь ты. Собственным комфортом жертвовать ради общественного мнения. Да я по Москве с поезда шел в тонком трико, короткой рубашке и кроссовках. И мне было очень удобно. Чем я бы с утра брюки надевал, туфли и т.д.

Что мы все время на кого-то внимание обращаем? Почему палку перегибаем7 В трико не выйти, скоро смокинги наденем и по хате в них ходить будем. И блины, глядишь, руками есть не дадут:)
Семёнов вне форума  
Старый 27.01.2006, 11:37   #94
Crazy_Diamond
Панк

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Ишь ты. Собственным комфортом жертвовать ради общественного мнения. Да я по Москве с поезда шел в тонком трико, короткой рубашке и кроссовках. И мне было очень удобно. Чем я бы с утра брюки надевал, туфли и т.д.

Что мы все время на кого-то внимание обращаем? Почему палку перегибаем7 В трико не выйти, скоро смокинги наденем и по хате в них ходить будем. И блины, глядишь, руками есть не дадут:)
Отчасти я согласна с Вами, тов. Семенов. Но так хочется видеть на наших улицах приятных взгляду мужчин :) У нас на факультете все -- программеры, соответственно мало, кто носит костюмы каждый день, но тем не менее большинство парней очень красиво и ухоженно одеваются и выглядят. Я помню какой-то официальный сбор, куда куча народу приперлось в костюмах, а один парень пришел в джинсах и рыжей байке. И что Вы думаете, все взгляды девушек были обращены на него, а все потому что он себя чувствовал удобно и раскованно, а костюм он все-таки обязывает.
Старый 27.01.2006, 12:17   #95
Прынц Датский
Guest

Ни к чему костюм не обязывает... если вошло в привычку, возможно костюм обязывает, если одеваешь его 4 раза в год...

Старый 27.01.2006, 12:18   #96
Isida
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
Цитата:
Сообщение от Семёнов

Отчасти я согласна с Вами, тов. Семенов. Но так хочется видеть на наших улицах приятных взгляду мужчин :) У нас на факультете все -- программеры, соответственно мало, кто носит костюмы каждый день, но тем не менее большинство парней очень красиво и ухоженно одеваются и выглядят. Я помню какой-то официальный сбор, куда куча народу приперлось в костюмах, а один парень пришел в джинсах и рыжей байке. И что Вы думаете, все взгляды девушек были обращены на него, а все потому что он себя чувствовал удобно и раскованно, а костюм он все-таки обязывает.
Да, к чему костюм обязывает? Если человеку удобно в костюме и он себя в нем классно чувствует, то ни к чему это не обязывает!!!!
Isida вне форума  
Старый 27.01.2006, 14:47   #97
Crazy_Diamond
Панк

Цитата:
Сообщение от Isida
Да, к чему костюм обязывает? Если человеку удобно в костюме и он себя в нем классно чувствует, то ни к чему это не обязывает!!!!
Просто в среде, где я общаюсь костюм -- это нечто обязывающее. Да и не носит его соответственно никто. Если ты сисадмин ты особо не полазишь сетку понастраивать между компами в костюмчике-то. На велике на работу не поедешь в костюмчике-то. Да есть уникумы, которые носят этот костюм каждый день, выглаженный с иголочки ну и т.д. Да приятно посмотреть. Но это ж не значит, что все счас стали ровненько и начали носить костюмы каждый день.
Старый 27.01.2006, 20:55   #98
Divina
Читатель

Цитата:
Сообщение от Crazy_Di

Простите, а бывают мужчины, которые не моют руки после посещения туалета?? :shock:
Сколько угодно. :? Бумагой не пользуются, про биде вообще молчу. Так вот, лично мне важно, чтобы не только руки, но и интимные места после туалета у мужчины были тщательно вымыты и вытерты полотенцем. И зубы они также чистят: включат воду, зубную щетку намочат, пасту в раковину выдавят и довольны, что кого-то перехитрили! В лучшем случае пару раз по зубам поелозит щеткой - и все. Я просто в мужском коллективе училась, так что насмотрелась и наслушалась всякого.
Цитата:
Сообщение от Видмедик
Divina, а расскажите мне, где в Минске можно пользоваться биде? Ну вот дома допустим выкину я раковину, поставлю биде. А на работе? Носить с собой ритуальный женский древнееврейский сосуд для подмываний?
Перебрали вы тут с требованиями..
Мужчине удобно пользоваться краном, есть кажется даже специальные над писуарами. А еще есть влажные интимные салфетки, которые многие люди используют вместо туалетной бумаги.
Для дома и душик подойдет: сел на краешек ванной и вперед! Пардон, что объясняю такие деликатные подробности взрослому дяде.
Цитата:
Сообщение от алебастр
Вероятно, автор поста имел именно первую категорию в виду. ПОскольку все остальные перед интимным общением посещают душ, либо это :oops: срежессированный порыв страсти под мостом, к которому тщательно готовились участники.
Если бы люди принимали душ только перед интимным общением, то некоторые бы немылись годами! :P И больные, с диагнозами перечисленными здесь Вами, вынужденные мыть свои прининные места регулярно, шли бы нарасхват как секс-партнеры. Какая деревенская проза: руки после задницы помыть, а про саму задницу забыть! :lol: Что в спортивной раздевалке, что на приеме у врача, что дома: разводы и пятнышки на трусах и (не дай Бог!) попахивание (даже если владелец этих трусов отправляется в душ) - это так прилично-эротично. :mrgreen: Уважаемая алебастр! Интимная косметика по уходу выпускается в первую очередь для гигиены. Ею пользуются и дети, и девственники(цы) и старики. :D
Цитата:
Сообщение от алебастр
Я так, для тех кто исторически пользуется туалетной бумагой :) . У американских среднего класса дам, повально "бидезированных", воспалительные процессы слизистой, то бишь молочницы и иже с ними - национальная проблема.
У мужчин, я думаю, может быть та же проблема от того, что такие нежные части будут хлорированной водй не знамо сколько раз в день, помимо У/В душей полоскать. Я бы своего пожалела.
А мне мою... мое... вобщем мне себя жалко. От немытых гениталий могут исходить слишком резкие запахи, а у меня слишком деликатный нос. Кстати, молочницу вызывает множество причин, среди которых на первом месте - грязь. А чистота, она - залог здоровья. Я и мой мужчина соблюдаем гигиену и до дыр еще пока не стерлись. :D И молочницы нет. Надо же как сейчас неопрятность оправдывается: научными доводами. "Не моюсь, потому что не хочу получить молочницу." Новое открытие в науке, что грязь защищает от болезней. Как свинью грязь защищает от мух!
А зачем вообще люди прихорашиваются? Причесываются, красятся, чистят зубы, прыскаются парфюмом, если такая простая, но архи-важная деталь, как биде (уход за выводящими отверстиями в принципе) вызывает бурю неприятия? Или главное - это чтобы не было запаха пота под мышками, а все что выше и ниже пусть пахнет? Гигиена рулит!
Старый 27.01.2006, 21:45   #99
Прынц Датский
Guest

Есть теория о том, почему многие мужчины не моют руки после туалета : ) Мне о ней как-то давно рассказал бывший напарник по одной работе из Каракаса, Венесуэла.

Представьте, что каждый мужчина после пописания или чего посерьёзней идёт к умывальнику и включает воду касанием за ручку крана, моет руки, закрывает воду за ручку крана. А теперь подумайте сколько разным мужиков за день в общ. туалете трогают эту ручку сразу после того, как закончили дело. Таким образом не помыв руки, мужчина соприкасается только со своим знакомым причиндалом, помыв руки, мужчина дотрагивается до ручки крана ДО и особенно ПОСЛЕ того как их вымыл, кому-то надо ещё что-то объяснять?

Старый 27.01.2006, 21:55   #100
Divina
Читатель

В большинстве общественных туалетов ручного крана над раковиной нет. И кнопки для ручного спуска воды на унитазе тоже. Или фотоэлемент, или ножная педаль на том и на другом.
В особо навороченных местах даже крышка унитаза дезинфицируется или же на ней сдвигается одноразовое дезинфицированное покрытие. Столько всякого придумано для избежания контакта с поверхностями в общественных уборных, все и не перечислить.

Опции темы