Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 23.01.2006, 15:12   #61
Crazy_Diamond
Панк

Цитата:
Сообщение от Divina
Ухоженный мужчина, ИМХО:
1) Блюдет чистоту не только ступней и подмышек, но обязательно пользуется биде и моет руки после каждого посещения туалета.
Простите, а бывают мужчины, которые не моют руки после посещения туалета?? :shock:
Цитата:
Сообщение от Divina
2) Волосы чистые и причесанные. Модная стрижка с укладкой необязательна.
Согласна на все 100%. Добавлю, что своевременная стрижка обязательна. Отросшие патлы у мужчин очень неприятны. Лучше просто помыть и причесать волосы, чем вылить на грязные волосы банку лака, чтоб они еще и торчали во все стороны.

Цитата:
Сообщение от Divina
3) Чисто выбрит. Если есть усы и борода, то все тщательно подстрижено и без остатков пищи. :D
Уже прикидываю как выглядят остатки пищи на бороде :o Тут чистая обывь не поможет.

Цитата:
Сообщение от Divina
4) Чистая, выглаженная одежда, начищенная обувь. Необязательно дорогая одежда и ботинки."Скромно, но со вкусом" - вполне подойдет. Свежая рубашка и длинные (!) чистые носки без дырок.
Ну про одежду понятно. А вот, когда мужчина садится и из-под брюк выглядывают волосатые ноги, тоже не придает ему очарования. Согласна, насчет длинных носков.
Crazy_Diamond вне форума  
Старый 23.01.2006, 15:15   #62
Lena Z3
Гигант мысли

а чем вам не нравятся у мужчин волосатые ноги??? ноги как ноги! а у девушки гладкие нравятся? по-моему и то, и другое выглядит естественно!
Lena Z3 вне форума  
Старый 23.01.2006, 15:31   #63
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Lena Z3
а чем вам не нравятся у мужчин волосатые ноги??? ноги как ноги! а у девушки гладкие нравятся? по-моему и то, и другое выглядит естественно!
Я тож за выглядывание волосатых ног :D
Vic вне форума  
Старый 23.01.2006, 17:06   #64
SKY
So high

Терпеть не могу, когда к мужчин из-под брюк выгядывает полоска синюшной кожи :x Длинные носки-и все, проблемы отпали.
SKY вне форума  
Старый 23.01.2006, 17:13   #65
Lena Z3
Гигант мысли

почему сразу синюшной??? что за переносы своих непрятных впечатлений от отдельной осыби на всех остальных мужчин!!! Не надо утрировать! Мужчины, чего молчите!!! У вас синюшная кожа? Думаю нет! Думаю, что вы теплые, живые, волосатые! Как все нормальные мужики!
Lena Z3 вне форума  
Старый 23.01.2006, 21:12   #66
алебастр
Гигант мысли

Теплые и живые оно конечно...Но мне кажется, что все же эта часть как и выше пусть будет...для семейного просмотра :)
алебастр вне форума  
Старый 23.01.2006, 21:54   #67
Видмедик
Вуки Дивы

А можно уточнить, что такое "длинные носки"?
(с любопытством)
Гольфы до коленок?
Если брюки имеют нормальную длину (до каблука), то при самых обычных носках ноги не видны - даже если, садясь, поддёрнуть их вверх на коленках.

Но вообще, лично мне, хоть и обладателю могучих таких розовых волосатых ножищ, торчащие из-под брюк ноги не нравятся.
Как и ношение летом в общественных местах рубашек сеток с обильно торчащими в дырдочки волосами.
Хотя мою растительность девушки обожают - гладить, носом зарываться.. поддерживаю Алебастр - волосатость - для семейного круга.

Divina, а расскажите мне, где в Минске можно пользоваться биде? Ну вот дома допустим выкину я раковину, поставлю биде. А на работе? Носить с собой ритуальный женский древнееврейский сосуд для подмываний?
Перебрали вы тут с требованиями..
Старый 23.01.2006, 22:40   #68
алебастр
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Видмедик

Divina, а расскажите мне, где в Минске можно пользоваться биде? Ну вот дома допустим выкину я раковину, поставлю биде. А на работе? Носить с собой ритуальный женский древнееврейский сосуд для подмываний?
Перебрали вы тут с требованиями..
Нет, Видмедик, тут Вы не совсем правы. Бывают мужчины, как правило очень преклонного возраста, с гемороидальными и прочими проблемами, которым этот сосуд, как и медсестра крайне необходимы, в том числе и в общественных туалетах. В остальных случаях ухоженный мужчина, особливо на вокзале, воспользуется освежающей салфеткой даже для рук, после крана с водой :D Вероятно, автор поста имел именно первую категорию в виду. ПОскольку все остальные перед интимным общением посещают душ, либо это :oops: срежессированный порыв страсти под мостом, к которому тщательно готовились участники.
алебастр вне форума  
Старый 23.01.2006, 23:12   #69
Видмедик
Вуки Дивы

алебастр, поржал

Кстати - древних китайцев очень возбуждало, когда служанки подглядывали за их сексом с женой
Может, медсестра нынче ту же функцию выполняет? Параллельно массируя простату - дабы не опало ничего во время секса ;)
Старый 24.01.2006, 18:51   #70
NightMare
Гигант мысли

БУГАГО! ДАЙТЕ ДВЕ!
Критерий ухоженного мужчины - использование БИДЕ :)
У скольких людей есть дома или на работе? :lol:

ПС Немного офтоп. И что это за новомодные введения навязывать мужчинам справлять малую нужду на унитазе сидя?
Старый 24.01.2006, 19:38   #71
алебастр
Гигант мысли

Для поклонников сантехники для личной гигиены из четырех букв. Вещь достаточно громоздкая(и на самом деле очень мало пользуемая :D ), скорее "чтоб была". Чтобы не прослыть отсталыми и не сильно при этом пострадать есть очень хороший выход для малогабаритных квартир- душевая трубка на умывальнике, а сам унитаз как сидение. В квартирах, где санузлы раздельные(руки мыть после туалета нужн ходиттв ванну :twisted: )прикрепляется крошечный уиывльничек сбоку. И все будут думать, что им пользуются постоянно :D
алебастр вне форума  
Старый 25.01.2006, 11:42   #72
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от NightMare
Вопрос лишь был о том, почему дамы хотят чтобы мы делали это на унитазе сидя.
Мне всё равно кто как это делает, сидя или стоя. А вот "подтираться" стОит научиться многим :lol:
Galinablanca вне форума  
Старый 25.01.2006, 15:58   #73
Ищущая
DiVный друг

Использование биде - вопрос, скорее, культурно-исторический. У мусульман, например, вообще нет туалетной бумаги. И сосуд, про который Видмедик говорил, совсем не ритуальный, а является предмет каждодневного использования как у мужчин, так и у женщин. "Афтафа" называется, если мне память не изменяет. В каждом домашнем или общественном туалете. При отсутствии заменяется любым иным сосудом подходящей ёмкости.
Так что, если хотим, чтобы биде стало таким же незаменимым как раковина или унитаз, нужно сначала "облагородить" им каждую туалетную комнату.
Старый 25.01.2006, 16:04   #74
алебастр
Гигант мысли

Я так, для тех кто исторически пользуется туалетной бумагой :) . У американских среднего класса дам, повально "бидезированных", воспалительные процессы слизистой, то бишь молочницы и иже с ними - национальная проблема.
У мужчин, я думаю, может быть та же проблема от того, что такие нежные части будут хлорированной водй не знамо сколько раз в день, помимо У/В душей полоскать. Я бы своего пожалела.
алебастр вне форума  
Старый 25.01.2006, 19:11   #75
NightMare
Гигант мысли

Пойду в соответствующую тему и напишу что ухоженная девушка это та, которая пользуется биде
Старый 25.01.2006, 21:26   #76
Видмедик
Вуки Дивы

Цитата:
Сообщение от Ищущая
предмет каждодневного использования как у мужчин, так и у женщин. "Афтафа" называется, если мне память не изменяет.
я вообще-то про микве говорил :)
Старый 26.01.2006, 10:13   #77
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Видмедик
Цитата:
Сообщение от Ищущая
предмет каждодневного использования как у мужчин, так и у женщин. "Афтафа" называется, если мне память не изменяет.
я вообще-то про микве говорил :)
Вроде бы "миква" - сосуд, в который женщина аж окунается, что-то типа небольшого бассейна...
Старый 26.01.2006, 10:33   #78
Семёнов
Гигант мысли

Ухоженным мужчина должен быть только когда он общается с теми, кому он хочет понравиться:)

А вот когда спортом идешь заниматься, то зачем бриться или голову мыть?

И в магазин за хлебом в домашнем трико - не западло:)
Семёнов вне форума  
Старый 26.01.2006, 10:47   #79
Юнга
"ботаник"

Цитата:
Сообщение от Семёнов
Ухоженным мужчина должен быть только когда он общается с теми, кому он хочет понравиться:)
А вот когда спортом идешь заниматься, то зачем бриться или голову мыть?
И в магазин за хлебом в домашнем трико - не западло:)
Семенов вызвал огонь на себя :)
Думаю, что после спорта все-таки надо сходить в душ. И еще вспомнил, что в магазине рядом с домом ОЧЕНЬ симпатичные продавщицы, их наверное специально подбирают. Так что в трико за хлебом - не камильфо совсем.
Юнга вне форума  
Старый 26.01.2006, 10:56   #80
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Юнга
Думаю, что после спорта все-таки надо сходить в душ. И еще вспомнил, что в магазине рядом с домом ОЧЕНЬ симпатичные продавщицы, их наверное специально подбирают. Так что в трико за хлебом - не камильфо совсем.
Ну я как бы именно продавщицам нравиться не хочу:)

А вообще есть понятие - комфорт, и оно не всегда соотносится с понятием ухоженность.
Влом мне брюки одевать, хочу в трико идти - и пофиг общественное мнение. У нас слишком много внимания на него обращают.

А выйдешь после спорта такой уставший и вспотевший и такой тоже девчонкам нравишься, потому как видели они, что ты спортом занимался, старался, что ты - чувак:)
Семёнов вне форума  

Опции темы