Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > Tet-a-tet с DiVA.BY®

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 05.08.2005, 11:42   #21
Жан
Читатель

Цитата:
Сообщение от Артем
Я очень жду на этом форуме других рекламодателей, и готов вступать с ними в профессиональную полемику.
Очень интересно будет понаблюдать, как и принять участие тоже.

Цитата:
Сообщение от Артем
Но даже техническое обслуживание автомобилей -- удобно расположенное, профессиональное, фирменное -- не привело дискаундеров. И этим фактом я расстроен.
Артем, главное, чего я не увидел: вы хотя бы у кого-то из владельцев карт, имеющих авто (а таких девушек здесь не так мало) спросили, почему они к вам не пошли?

Цитата:
Сообщение от Артем
Я прекращаю обсуждать рекламу на диве до появления коллег-рекламодателей, рассказывающих о своем опыте.
Здраво.
Жан вне форума  
Старый 06.01.2006, 16:48   #22
HMR
Читатель

Так, на всякий случай, может вдруг обратит кто из администрации внимание на мой пост, а заодно и другие пусть почитают...

Два раза писал (через контакты) и два раза "ни ответа, ни привета". Потом объявление в форуме оставил - удалили моментально! написал еще раз и опять тишина...

Так держать, дорогие "рекламоприниматели"!!!
HMR вне форума  
Старый 06.01.2006, 16:55   #23
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от HMR
Так, на всякий случай, может вдруг обратит кто из администрации внимание на мой пост, а заодно и другие пусть почитают...

Два раза писал (через контакты) и два раза "ни ответа, ни привета". Потом объявление в форуме оставил - удалили моментально! написал еще раз и опять тишина...

Так держать, дорогие "рекламоприниматели"!!!
Добрый день!

Очень жаль, но Ваши сообщения, отправленные Вами через форму обратной связт, мы не получали. Если не трудно, продублируйте, пожалуйста, через ЛС, либо на админовский адрес, а еще лучше - и туда, и туда.

Что касается удаления объявления на форуме, то здесь, видимо, были нарушены Правила форумов DiVA.BY®.

Спасибо.
Старый 24.01.2006, 17:43   #24
ЕУ
DiVA.BY®

Представители большинства компаний, сотрудничающих с Порталом DiVA.BY, людя весьма занятые. В связи с нехваткой времени они не могут принять участие непосредственно в данной дискуссии. Тем не менее, некоторые из них уже высказались по поводу своего сотрудничества с проектом, некоторые сделают это чуть позже, когда будет возможность.
Благодарим всех как за конструктивную критику, так и за лестные отзывы. И разумеется, за пожелания :).
ЕУ вне форума  

Опции темы