Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 28.09.2012, 01:53   #61
mamaNastyshi
Читатель

Здравствуйте! У нас всё хорошо. Летом Настюща отдыхала от Китая.))) Нашла в Минске хорошего инструктора ЛФК и массажиста. И в августе успели сделать один курс (10 дней) ЛФК и курс массажа (15 дней). В начале сентября приходила дефектолог, что бы познакомиться с Настюшей и в ноябре она уже будет приходить домой заниматься.

Что касается Китая. Я уже думала, что этой осенью не получится поехать (денег не хватало). Но в конце августа позвонил один Человек (даже не знаю кто он и лично его не видела) и добавил не достающую сумму для поездки (отдельное Спасибо ему)!!! Ну и мы начали быстренько собираться: визы, билеты и т. д. И 14 сентября мы были уже в Харбине.

В это раз решили попробовать лететь самолётом, а не поездом ехать. И это было зря ( я поняла, что самолёт на большие расстояния - это не наше). Летели сутки (это вместе с пересадками) и эти сутки Настюша не спала. В самолёте её не положить (места мало), а долго сидеть она не могла (спина быстро уставала) - столько было истерик... В итоге, когда прилетели и заселились в квартиру - она ещё долго не могла уснуть (от перевозбуждения), а когда всё-таки заснула, то тут и пошли приступы. И ещё потом пару дней спала очень плохо.((( Так, что обратно поедем поездом - лучше дольше будем ехать, но без таких последствий.

На этот раз я хотела попробовать поменять больницу. Сходили туда на консультацию. Всё вроде ничего, но там надо коляски оставлять на первом этаже и с ребёнком на руках подыматься по лестнице на второй этаж ( лестницы там не маленькие). Я поняла, что уже не смогу Настю носить на руках так каждый день. И решили остаться в прежней больнице (там можно с коляской на лифте подыматься).

Процедуры ей делают те же, что и всегда (массаж, ЛФК, иголки (в голову и спину), логопедический массаж, тренажёр для ходьбы). От лекарств в этот раз отказались.

Ну вот, на этом пока все новости. Извиняюсь, что так редко пишу. Хочется писать чаще, но не получается.(((
mamaNastyshi вне форума  

Опции темы