Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > Tet-a-tet с DiVA.BY®

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 26.11.2004, 10:12   #21
Бредущий в темноте
очень, ОЧЕНЬ злой

Цитата:
Сообщение от Makitra
Видмедик
тогда придется закрыть доступ и на online-консультации, что сведет их работу на нет.
Я могу заблокировать возможность писать анонимно в в любую ветку 1 уровня... (о:
В частности анонимно, уже нельзя писать в эту тему.

:)
Старый 26.11.2004, 13:41   #22
Видмедик
Вуки Дивы

Цитата:
Сообщение от Бредущий в темноте
Цитата:
Сообщение от Makitra
Видмедик
тогда придется закрыть доступ и на online-консультации, что сведет их работу на нет.
Я могу заблокировать возможность писать анонимно в в любую ветку 1 уровня... (о:
В частности анонимно, уже нельзя писать в эту тему.

ну вот уже хорошо...
.....а смайлы умеешь добавлять? они тут, к сожалению, только по ftp на хост закачиваются
Видмедик вне форума  
Старый 26.11.2004, 14:09   #23
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Galinablanca
Мне бы хотелось более обширную коллекцию смайлов
А мне бы возможность картинки закачивать :)
Старый 26.11.2004, 14:32   #24
Galinablanca
Само совершенство

NightMare
Цитата:
А мне бы возможность картинки закачивать
Присоединяюсь
Galinablanca вне форума  
Старый 26.11.2004, 14:35   #25
AGB
Старатель

Цитата:
Сообщение от Galinablanca
NightMare
Цитата:
А мне бы возможность картинки закачивать
Присоединяюсь
Присоединяюсь :)
AGB вне форума  
Старый 26.11.2004, 14:57   #26
-=Elena=-

господа, все, что касается технической стороны работы форумов принимается только здесь
-=Elena=- вне форума  
Старый 27.11.2004, 21:51   #27
Блондинка
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Makitra
придется закрыть доступ и на online-консультации, что сведет их работу на нет.
А почему бы не сделать консультации открытыми, а остальные темы - возможность писать только после регистрации?
Старый 28.12.2004, 05:21   #28
SergeyUser
Советник

Появились ли правила форума? Не смог найти, вот и спрашиваю. Не хочется нарушать устав данного монастыря ;)
SergeyUser вне форума  
Старый 11.01.2005, 11:50   #29
Каэн
Читатель

Здравствуйте! скажите, почему у меня не отправляется аватара? я уже уменьшала ее и делала даже меньше, чем 6 кб, и все равно то же самое
Каэн вне форума  
Старый 11.01.2005, 12:31   #30
abadonna
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Каэн
Здравствуйте! скажите, почему у меня не отправляется аватара? я уже уменьшала ее и делала даже меньше, чем 6 кб, и все равно то же самое
Для ответа на этот вопрос необходимо так же знать тип файла, его имя и версию Вашего браузера.
abadonna вне форума  
Старый 11.01.2005, 20:42   #31
Murrr
Мама сов

Вот тут еще решали проблемы с аватарой.
Старый 11.01.2005, 23:14   #32
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Каэн
60х70 Px она должна быть
Старый 30.01.2005, 22:43   #33
Видмедик
Вуки Дивы

http://www.diva.by/consulting/viewto...t=248&start=15

Цитата:
2.2.2. Все служебные сообщения пользователям, добавленные Модераторами и касающиеся правил общения посетителей форума, должны подписываться отдельно "модератор раздела, (ник)".
Если Модератор (модераторы) призывают нас с Прынцем Датским соблюдать правила форума - пусть не забывают придерживаться их сами.
Видмедик вне форума  
Старый 30.01.2005, 23:03   #34
-=Elena=-

Видмедик
в указанной теме мною были удалены нарушения п. 3.1.4 Правила, на который вам обоим было указано модератором Лелькой.

все остальные комментарии - через ЛС, ICQ, e-mail
Старый 31.01.2005, 02:41   #35
Видмедик
Вуки Дивы

ага, написал.

Посмотрим - как будут сторожить сторожей
Видмедик вне форума  
Старый 10.06.2005, 12:19   #36
ПЕРВАЯ ЛЕДИ
Читатель

Добрый День,

Очень нравится ваш сайт, вы просто молодцы что организовали столь замечательное место встреч тех, кто делает нас красивыми! Да и все остальные красивые, умные обаятельные и стильные – все здесь! Ура ВАМ!

Но, хотелось бы сделать маленькое замечание. Было очень больно и обидно, когда зайдя на Ваш сайт, увидеть победителя в номинации МОДНЫЙ ОБРАЗ - FULL FASHION LOOK на ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ «СТИЛЬ И КРАСОТА» на первом месте Бабурову Елену Сергеевну, г. Витебск! Но ведь это не так! ДОБРЫДИНА НАТАЛЬЯ г. Могилёв, приложила максимум усилий, что бы со своей очаровательной моделью занять это первое место! Фотографии Натальи, но фамилия и имя не её! Пожалуйста, исправьте. Да, и ещё, для города Могилёва – этот кубок, завоёванный Добрыдиной Натальей – первый кубок привезённый с чемпионата Республики! Могилёв гордится ей!!!! Наталья УРА УДАЧИ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД ТЕБЕ!!!!
ПЕРВАЯ ЛЕДИ вне форума  
Старый 10.06.2005, 13:25   #37
ЕУ
DiVA.BY®

Вика, спасибо большое за теплые слова.
Еще раз приносим свои извинения. Все уже исправили. К сожалению, из-за больших потоков информации таких вот неприятных мелочей Иногда не избежать. Жаль, что ошибку заметили только вы - я уверена, что многие из тех, кто знали о ней, просто промолчали. ЖАЛЬ.

Мы рады видеть Вас на нашем сайте. Радует то, что Ваш мастер заняла достойное первое место - очевидное первое место. И будем рады, если Наталья расскажет подробнее о том, как выбирался образ, макияж, одежда, как велась работа, как выбирали саму модель - кто она и т. д. Я уверена, это будет всем интересно.

Ну а мы со своей стороны рады будем извлечь на свет божий из нашей огромной фотоколлекции и остальные фотографии, которые не вошли в фотогалереи репортажей. Как говорится, новый повод еще раз вспомнить о Чемпионате и порадоваться за то, что первые места занимают не только минчане! :)
ЕУ вне форума  
Старый 06.09.2005, 10:41   #38
Tilia
Рефлексионер

Дорогие, уважаемые модераторы, посетители и все остальные. Может быть вы знаете почему в этом форуме такое сухое и холодное общение? Понятно, что людей много и все разные... У каждого свой характер, восприятие и, в конце концов, настроение. Но уж очень хочется какой-то лёгкости, что ли. :) Чтобы проще воспринимали. А о пишешь с хорошим настроением, с улыбкой, а читают как будто злюки одни. И чего-то сердятся, обижаются... В общем, привратно истолковывают. А жаль. Приходится иногда быстренько сворачиваться и не вступать в беседы вобще, чтобы не спровоцировать флуд и т.д., и т.п.
Предлагаю открыть специальную книгу благодарностей, благодарений и извинений, к примеру. И помещать туда _только_ вышеозначенное. Разница между темой, подобной этой, и отдельной благодарственной обычно различается быстро. :) В этом разделе есть темка с названием "спасибо", так вот красиво это оформляется и вперёд! Большинство людей ведь просто стесняются написать благодарность, потому что некуда и одному как-то не так... А когда отзывы уже есть, то другие присоединяются скорее. И подобные книги НЕ подразумевают ответов тех, кого поблагодарили. Т.е. сказали спасибо администрации, а они могут тоже поблагодарить кого-нить, а не смущаться "ну что вы, так приятно... :oops: ". Вот. :D
Извините за сумбур...
А модераторы молодцы: серьёзно и строго исполняют обязанности. :)
Старый 06.09.2005, 11:12   #39
-=Elena=-

Добрый день, Tilia!

По первой части вашей пламенной и очень искренной речи могу поспорить. И думаю, не я одна. Однако же, делать этого не стану :wink: по одной простой причине. Беру на себя смелость предположить, что о сухости и злюках вы писали исходя из темы о ЕШКО, которая была вами поднята. Но попробуйте пробежаться по остальным разделам. Бурные и острые дискуссии - да, словесные дуэли - да, дотошность в поиске истины - да, но сухость и холодность - отнюдь нет :). Уверена, вы и сами в этом убедитесь :)

По поводу второй части - дабы действительно не дублировать темы, чуть-чуть разовьем упомянутое вами Спасибо.
Старый 06.09.2005, 11:33   #40
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Tilia
Дорогие, уважаемые модераторы, посетители и все остальные. Может быть вы знаете почему в этом форуме такое сухое и холодное общение?
Ну почему же сухое и холодное? Разве?
Люди здесь, действительно, собрались очень разные. Но их всех, на самом деле объединяет главное - желание поделиться интересной и полезной информацией, отдохнуть, немного расслабиться, что-то новое узнать.
Модераторы может быть иногда и жестковаты. Но мы ведь все хотим, чтобы здесь на форумах было чисто и уютно? Как в доме. И в выполнении правил не может быть исключений. Даже меня режут и переносят периодически :).

Но все это отнюдь не свидетельствует о том, что обстановка здесь сухая и холодная. И главное подтверждение тому - наши встречи в оффлайне.

Надеюсь, что у вас такое мнение сложилось только потому, что вы побывали далеко не во всех темах. Обратите внимание - у каждой темы есть свои эмоциональные оттенки - где-то сугубо дружеское общение, где-то - более сухой экспертный подход. Возьмем нашу Лельку, например. Иногда кажется, что она резковата и категорична. Но, будучи человеком хорошо подкованным в своей области, и знающим многие нюансы лучше остальных, ей сложно просто так, объяснить из-за разности знаний какие-либо вопросы, что называется, "на пальцах". И отсюда - эмоциональные всплески :) Но она искренний, добрый, по-хорошему - привередливый (к тому же качеству товаров) человек, чем и хочет поделиться с остальными.
И если взять любого другого человека, частенько бывающего здесь - манера изложения своих мыслей на форумах далеко не всегда способна передать эмоции. Очень надеюсь, что вы это тоже видите.

Цитата:
Сообщение от Tilia
Но уж очень хочется какой-то лёгкости, что ли. :)
А что именно вы подразумеваете под легкостью? Язык изложения? Или? Знаю, что многие из нас страдают синдромом теоретического изложения. Но это лишь потому, что для более глубокого понимания приходится многое изучать. Наносит отпечаток :). Правда, далеко не во всех темах :D

Цитата:
Сообщение от Tilia
Чтобы проще воспринимали. А о пишешь с хорошим настроением, с улыбкой, а читают как будто злюки одни. И чего-то сердятся, обижаются... В общем, привратно истолковывают.
И все-таки, почему вы так решили?
ЕУ вне форума  

Опции темы