Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > Tet-a-tet с DiVA.BY®

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 09.11.2004, 14:21   #61
Galinablanca
Само совершенство

Это мой пост сверху, забыла войти.
Galinablanca вне форума  
Старый 09.11.2004, 14:33   #62
AGB
Старатель

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч
Ближе надо к человечеству быть. К массам.
Да Боже упаси!! :shock: :shock: :shock:

Какие массы? О чём Вы? Нравится быть "одним из", "элементом толпы"? :shock:

Индивидуальность, уникальность, неповторимость. Вот что важно. В том числе и для успешного развития проекта. :)

А если стараться быть "как все", то -- уж будьте уверены -- Ваш бизнес обречён.
Старый 09.11.2004, 15:21   #63
Лёлька
Гигант мысли

Хватит! Хватить с меня бездумнных сайтов, журналов, обзоров и нуливой информации, мне нужен такой ресурс как Дива бай. И не только мне одной. я знаю людей, которые читают его, но на форум не хватает ни сил не времени. Что-такое быть "ближе к массам"? Быть как все серыми скучными мышками? Я хочу сказать время длиноногих дурочек уже прошло. Эта ниша заполнена другими изданиями. И мы не "дохтора наук" , мы не только даём советы и рекомендациии, мы хотим получить информацию и от наших участников, и чему -то учиться у них.
Лёлька вне форума  
Старый 09.11.2004, 17:35   #64
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Андрей Б.
Цитата:
Ближе надо к человечеству быть. К массам.
Да Боже упаси!! :shock: :shock: :shock:

Какие массы? О чём Вы? Нравится быть "одним из", "элементом толпы"? :shock:

Индивидуальность, уникальность, неповторимость. Вот что важно. В том числе и для успешного развития проекта. :)

А если стараться быть "как все", то -- уж будьте уверены -- Ваш бизнес обречён.
Нужны массы. Семеныч прав. Подписываюсь почти под каждым словом (за исключением бизнеса и денег)
Дива должна здорово отличаться от женских сайтов как содержанием, так и подачей информации. При том информация должна быть интересна всем, даже мне.

Взял я вчера у сестры стопку разных ж. журналов. Везде одно и тоже, даже реклама. Ситуация с сайтами похожа. У нас всё женское население сидит на клео.ру. Почему?

Я так думаю что и мужские журналы пишут те же самые люди.
Старый 09.11.2004, 18:14   #65
Murrr
Мама сов

Цитата:
Что те, кого вы называете "коллективом", не исчезнут после того, как кто-то махнет длинным рублем? Или просто не поманит нормальной работенкой? Я из постов всех ваших "коллег" даже не понял, что их здесь реально держит и в какой степени то, чем они занимаются, можно назвать делом.
Коллеги и так работают. А держит искренний кайф от работы с Дивой.
Цитата:
На фоне многомерных постов ваших активистов начинаешь себя чувствовать последним лохом. У меня вообще возникает ощущение, что здесь собрали консилиум - по меньшей мере, дохтуры наук от психологии до ароматерапии
Вот спасибо - лучшей оценки нашим попыткам что-нибудь толковое посоветовать и не придумаешь.
Цитата:
не надо быть слишком умными. Простых людей -- а их большинство -- это отпугивает и даже раздражает. Ближе надо к человечеству быть. К массам.
По-моему мы именно это и делаем - стараемся, чтоб массам было где найти полезную информацию.
Murrr вне форума  
Старый 09.11.2004, 20:35   #66
Anonymous
Советник

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Я себя лишней здесь не чувствую.
аналогично
хотя сайт посещаю уже больше двух лет.
на форумах высказываюсь крайне редко только потому, что у меня банально нет времени, хотя часто есть что сказать.

Цитата:
Лучше быть индивидуалистом, чем потерять свой стиль в толпе. Я против масс. Не люблю делать, думать, поступать как все.
мне diva.by как раз именно по этой причине в свое время и приглянулась. этакое "наперекор" всему.
молодцы.
остается надеятся, что сайт, если и изберет политику перехода на массы, сделает это максимально грамотно и не уподобляться всяческой дешевой и примитивной желтухе-порнухе.
Anonymous вне форума  
Старый 09.11.2004, 23:36   #67
-=Elena=-
:)

попытки "вставить мозги" дивовцам напоминают мне обычно брюзжание пятикурсников-циников в сторону воодушелвенных первокурсников в ВУЗе... а я им всегда говорила "пусть они сами убедятся, что наш ВУЗ - не такой идеальный" и прочее в том же духе. и ведь не факт, что эти вчерашние школьники проиграют эту битву... при чем тут Дива и все мы? очень просто... DiVA.BY была уже не раз похоронена. а что мы имеем на сегодняшний день? проект функционирует. и достаточно стабильно. хотя да, это одна большая авантюра. но авантюра приносящая свои плоды, которые подпитывают энергетику людей, ввязавшихся в эту авантюру.

по поводу докторов наук. Семен Семеныч, согласитесь, когда вы занимаетесь каким-то определенным вопросом, вы узнаете информацию по теме, аккумулируете ее, структурируете и уже на все вопросы в этой тематике можете отвечать развернуто и подробно. так при чем тут ученая степень?

ну и по поводу массовости. как раз таки она - самая опасная игрушка. стать массово-популярным и при этом не опопсеть окончательно - есть задача, которая решается не в течение одного дня...

да, многое кругом убого в этой стране. но знаете с чего надо начинать менять это? не с верхушки. а с каждого из нас. с себя. и это самое марудное. это самое тяжелое и неприятное. но это, в конце концов, приносит свои результаты.
-=Elena=- вне форума  
Старый 10.11.2004, 11:23   #68
Rembo II
Интернет-хулиган

Ленка, ЖЖОШ!
Rembo II вне форума  
Старый 11.11.2004, 15:15   #69
Timon
Кандидат

Ну, вот, в кои-то веки вылез из норы и чуть не ослеп от такого обилия ярких индивидуальностей...
Timon вне форума  
Старый 12.11.2004, 11:48   #70
Anonymous
Советник

раньше сайт не обновлялся так часто - в вашей собственной новостной ленте почти каждый день что-то новое

означает ли это, что по объему Дива больше ежемесячного печатного издания? есть ли у вас в планах издавать собственный журнал?чем, на ваш взгляд, Дива лучше/хуже глянцевого журнала?

хотелось бы объективной точки зрения
Anonymous вне форума  
Старый 12.11.2004, 12:24   #71
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от читательница
раньше сайт не обновлялся так часто - в вашей собственной новостной ленте почти каждый день что-то новое

означает ли это, что по объему Дива больше ежемесячного печатного издания? есть ли у вас в планах издавать собственный журнал?чем, на ваш взгляд, Дива лучше/хуже глянцевого журнала?

хотелось бы объективной точки зрения
Коли еще и журнал выпускать, ЕУ не 3 часа в сутки спать будет, а минут 20, и то, потому что просто падать на ходу начнет.
Murrr вне форума  
Старый 12.11.2004, 20:23   #72
Anonymous
Советник

Цитата:
Сообщение от Murrr
Коли еще и журнал выпускать, ЕУ не 3 часа в сутки спать будет, а минут 20, и то, потому что просто падать на ходу начнет.
А у вас все такие - стукнутые? :D
Тогда понятно, почему дива живет "несмотря ни на что" уже три года.
Умом Россию не понять... Особенно - ее женщин.
И меня тоже. Уже третий час зависшей на ваших форумах, и прочитавшей только половину из того, что было открыто.
Вы ж банально подсаживаете народ на диву, как на наркоту! Нельзя ж так!!! Нас уже на работе за это дело имеют регулярно и грозятся закрыть доступ на сайт :( . А мы уж не могем инакш. Каждое утро начинается с новостной ленты (правда, как-то странно она у вас наполняется - каждый раз в разное время суток, это как-то связано с женской непредсказумостью, которую ресурс унаследовал?)
А вечером - на пару часов форумы читаешь. Я знала, знала, что нельзя мне ничего писать. А то придется на ночь надо оставаться :lol:. Времени не хватает, чтобы прочитать хотя бы треть всего интересно, как вы еще умудряетесь и писать СТОЛЬКО?! :shock:

Сымаю шляпу. И поклон от всех наших. Кстати, наши мужчины после прочтения вашего "орального форума" (до того дива им была не особо интересна) сделали небольшую паузу, перед тем, как покинуть свои рабочие места.
Вы это, поаккуратнее :) А то скоро у вас тут соберутся любители виртуального секса и будут дружно заниматься самопрелюбодеянием, читая постинги читателей и нечитателей :lol:

И вообще, удачи. Большой, толстой и сытой. И денег вам побольше. Чтобы вы смогли с их помощью сделать этот сайт еще более классным.
Anonymous вне форума  
Старый 12.11.2004, 21:03   #73
Лёлька
Гигант мысли

Как я поняла Вы одна из большой компании читателей? А где остальные ?
Лёлька вне форума  
Старый 12.11.2004, 22:20   #74
Anonymous
Советник

Да все уже давно по домам разошлись :) Пятница ж.
А в целом - народ просто читает. Времени нет писать. И у меня тоже. Но сегодня сорвалась поездка, так или иначе пришлось подвиснуть на работе до одиннадцати вечера.
Вот и сижу... с пяти часов. Уже крыша едет. А уйти с форумов не могу никуда. Затянууууууло.
Anonymous вне форума  
Старый 13.11.2004, 13:19   #75
alenka
Кандидат

Цитата:
А у вас все такие - стукнутые? :D
Тогда понятно, почему дива живет "несмотря ни на что" уже три года.
Умом Россию не понять... Особенно - ее женщин.
стукнутые все - авторитетно заявляю. вы бы видели макитру в ударе повествования, и мурр в это время бегающей из кухни туды-сюды, чтобы ничего не пропустить :)))

Цитата:
И меня тоже. Уже третий час зависшей на ваших форумах, и прочитавшей только половину из того, что было открыто.
Вы ж банально подсаживаете народ на диву, как на наркоту! Нельзя ж так!!! Нас уже на работе за это дело имеют регулярно и грозятся закрыть доступ на сайт :(
.
знакомо. я при первом знакомстве с ресурсом пару недель почти вообще не работала - пока все формуы читала.
Цитата:
А вечером - на пару часов форумы читаешь. Я знала, знала, что нельзя мне ничего писать. А то придется на ночь надо оставаться :lol:. Времени не хватает, чтобы прочитать хотя бы треть всего интересно, как вы еще умудряетесь и писать СТОЛЬКО?! :shock:
маркиза, теперь все, будешь писать :)) главное - начать, а потом уже не остановишься :)) и только попробуй остановиться!!! нам интеренсе люди сильно нужны :)))
Цитата:
Сымаю шляпу. И поклон от всех наших. Кстати, наши мужчины после прочтения вашего "орального форума" (до того дива им была не особо интересна) сделали небольшую паузу, перед тем, как покинуть свои рабочие места.
хороший форум :))) девушек стимулирует :)))

Цитата:
И вообще, удачи. Большой, толстой и сытой. И денег вам побольше. Чтобы вы смогли с их помощью сделать этот сайт еще более классным
спасибо. так и будет :) на то она и ЕУ. и девочки вокруг нее "стукнутые" :))
alenka вне форума  
Старый 14.11.2004, 10:39   #76
-=Elena=-

по поводу времени добавления новостей.
планка на ежедневное обновление установлена. но порой сложно в один и тот же час добраться до сайта, чтобы залить/обновить. вот отсюда и разное время.
-=Elena=- вне форума  
Старый 24.11.2004, 09:56   #77
AGB
Старатель

Предлагаю открыть два новых тематических раздела: "Проверка качества продукции" и "Домашние животные".
AGB вне форума  
Старый 24.11.2004, 13:29   #78
fantasma
Молчаливая галлюцинация

Цитата:
Сообщение от Андрей Б.
Предлагаю открыть два новых тематических раздела: "Проверка качества продукции" и "Домашние животные".
Предлагать легко. А как насчет того, чтобы взяться да и сделать самому?
fantasma вне форума  
Старый 24.11.2004, 13:36   #79
Лёлька
Гигант мысли

Правильно! Андрей, что-то Вы редко темы создаёте 8)
Лёлька вне форума  
Старый 24.11.2004, 13:52   #80
-=Elena=-

я так понимаю, Андрей говорит про раздел со статьями.
-=Elena=- вне форума  

Опции темы