Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > Tet-a-tet с DiVA.BY®

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.10.2004, 12:23   #1
Жан
Читатель

По умолчанию Обращаясь к г-же Уданович и ее честной компании

Я так понимаю, что diva.by не одним человеком делается? И проект коммерческий? Насколько вы готовы пообщаться в открытую со своими читателями? А то ж и вопросы есть, да не у меня одного. Разные-всякие.
Жан вне форума  
Старый 21.10.2004, 13:44   #2
Murrr
Мама сов

А мы вроде не от кого и не скрываемся. :?
Murrr вне форума  
Старый 21.10.2004, 13:48   #3
Лёлька
Гигант мысли

Да, все перед Вами. А госпожа Уданович, это ЕУ, зайдите в профиль и прочитайте все ей сообщения (если сил хватит)
Лёлька вне форума  
Старый 21.10.2004, 14:02   #4
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Re: Обращаясь к г-же Уданович и ее честной компании

Цитата:
Сообщение от Жан
Я так понимаю, что diva.by не одним человеком делается?
Да, нас уже больше десятка.

Цитата:
Сообщение от Жан
И проект коммерческий?
В целом - да. Однако в рамках Портала есть программы и некоммерческие.

Цитата:
Сообщение от Жан
Насколько вы готовы пообщаться в открытую со своими читателями?
Готовы. Что с удовольствием и делаем.

Цитата:
Сообщение от Жан
А то ж и вопросы есть, да не у меня одного. Разные-всякие.
А у нас и ответы найдутся. Если, конечно, вопросы будут корректными.
ЕУ вне форума  
Старый 25.10.2004, 14:29   #5
Anonymous
Советник

я на вашем сайте относительно недавно, хочу поблагодарить за столь человечный подход и приятную компанию

по правде говоря, не сразу решилась написать и принять участие в форуме, потому что у вас такой коллектив - :o , инопланетарного характера :)
одним словом, постеснялась

но сейчас поняла, что хотелось бы в него виртуально влиться, очень уж у вас душевная обстановка

спасибо большое за сайт - очень много полезной информации, я бы даже сказала, слишком много, чтобы смочь все это переварить :)
особенно нравится школа искусительниц, ароматерапия и форум про деловой костюм

сейчас вот начинаю остальное изучать
буду рада оказаться полезной
Anonymous вне форума  
Старый 25.10.2004, 14:34   #6
Лёлька
Гигант мысли

Мы Вам очень рады, регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Лёлька вне форума  
Старый 25.10.2004, 15:36   #7
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Lizok
:o , инопланетарного характера :)
Ну мы же добрые инопланетяне :), хорошим людям только рады.
Цитата:
Сообщение от Lizok
хотелось бы в него виртуально влиться, очень уж у вас душевная обстановка
велкам :)
Цитата:
Сообщение от Lizok
буду рада оказаться полезной
мы тоже будем рады ;)
Murrr вне форума  
Старый 26.10.2004, 06:58   #8
Anonymous
Советник

А меня вчерашний день на диве порадовал. Целых три статьи и все разные, интересные. На полтора часа общество меня потеряло!!!
Anonymous вне форума  
Старый 26.10.2004, 09:37   #9
Жан
Читатель

Не спорю - статьи интересные. Только про мужчин забыли. Раздел уже давно не обновлялся, а жаль.
Кроме того, раньше рекламы было меньше. Понимаю, проект с нее живет, поэтому особых претензий предъявить не могу. Вопрос, какого принципа здесь придерживается diva.by? Как и все остальные издания - за содержание рекламных материалов ответственности не несем, и за качество, соответственно, тоже, или же вы этот процесс как-то контролируете?
Жан вне форума  
Старый 26.10.2004, 22:51   #10
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от Жан
? Как и все остальные издания - за содержание рекламных материалов ответственности не несем, и за качество, соответственно, тоже, или же вы этот процесс как-то контролируете?
поверьте, и за содержание ответственность несем, и процесс контролируем. практически - денно и нощно.
-=Elena=- вне форума  
Старый 27.10.2004, 14:30   #11
Лёлька
Гигант мысли

Цитата:
Только про мужчин забыли. Раздел уже давно не обновлялся, а жаль.
Ну вот же недавно вспомнили и форум создали Мужская косметика :D
Жан, скажите пожалуйста, Вы какую-то конкретную информацию хотите увидеть в этом разделе для мужчин?
Лёлька вне форума  
Старый 27.10.2004, 15:30   #12
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Жан
Вопрос, какого принципа здесь придерживается diva.by? Как и все остальные издания - за содержание рекламных материалов ответственности не несем, и за качество, соответственно, тоже, или же вы этот процесс как-то контролируете?
Обычно мы просим, чтобы нам предоставили лицензии, гигиенические сертификаты и сертификаты качества на продукцию.
Что-то пробуем сами. Например, я окончательно "подсела" на воду АМАЗОНа только потому, что надоело пить чай вместе с пленкой. В нашем районе меня вода - не очень :( Вот и перешла на нормальный продукт. Здесь за качество могу ручаться головой.

То же самое могу сказать и БАДах - пробовала. Не знаю, как комплексное оздоровление организма, но ПАКС - мне понравился. Сон улучшается, антистрессовое воздействие тоже порадовало.

О компьютерной диагностике пока делать серьезные заключения не стану, но после первоых двух процедур реально вижу, что полезную информацию получила. Осталось только воспользоваться рекомендациями, а потом сравнить с полученными на их основе результатами.

Продолжать можно долго...
ЕУ вне форума  
Старый 27.10.2004, 17:50   #13
alenka
Кандидат

а теперь если подумать с рекламой или без нее??
...есть информация по теме, ее луше подкреплять возможностью действий. получается необходимость связки "потребность- выбор способа ее удовлетворрения - необходимый продукт или услуга - поставщик услуги" ....... и тут без наших поставщиков услуг ну никак.
раньше проект DIVA был напичкан только экспертной оценкой, а как ее исползовать - нужно решать самому. теперь круг может, при желании, замкнуться. а может и нет, если не хотите :))
качество? относительно. девочки все ответственные, перепроверяют все. но на вкус и цвет, и размер...
а вообще, в беларуси много рекламы чего-то кроме пива, сухариков или прокладок с порошками??? мало. часто возникает вопросы "а что вообще на тему здоровья и красоты в минске есть, чтобы себе хотя бы не навредить?"
приятно видеть лица продавщиц, которые видят, что покупатель задает конкретные вопросы, а не только "вы пробовали?? и как вам??"
а вообще веб-проекты байнета, кажется все, убыточны . исключение тут.бай и то не быстро.
alenka вне форума  
Старый 28.10.2004, 14:56   #14
Femme
отъЯвленнаЯ

да здесь на сайте реклама в порядке - не бесит, органично так вписывается, мне даже нравится - раньше точно надо было изучив здесь все идти самой и лопатить справочники да обзванивать

а сейчас хоть по одному представителю от всего есть, от которого минимум отплясывать можно и вопросы задать

и, кста, реклама симпатично выглядит
мне блок триовитала очень понравился - все красивенько так
просто смотреть нравится

а то баннеры просто задолбали уже :evil: кроме раздражения не вызывают

так что спасиб диве.бай за то, что хотя бы не грузят тупой банальйной рекламой и пытаются о рекламодателях по меньшей мере рассказать как-то, и в тему - тем, где это не будет как не пришей кобыле хвост
Старый 29.10.2004, 10:10   #15
Anonymous
Советник

Добрый день!

Я здесь впервые. Пока много не видела, правил ваших не знаю. Но очень импонирует обстановка. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, обязательно ли использование своего личного фото? В правилах участия в форуме об этом ничего не сказано. Но я вижу, что практически все со своими личными фото. У меня нет подходящего фото, к сожалению. Можно ли принимать участие, разместив картинку, которая соответствует моему состоянию души? И участвовать в конкурсе под выбранным ником?

Спасибо за внимание.
Anonymous вне форума  
Старый 29.10.2004, 10:19   #16
Лёлька
Гигант мысли

Личное фото и вообще аватара, ТОЛЬКО, по вашему желанию!
Ждём Вас в наших рядах.
Лёлька вне форума  
Старый 29.10.2004, 10:24   #17
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Enigma
Добрый день! Я здесь впервые.
Здравствуйте. Добро пожаловать :) Кстати, а почему гостем? Предлагаю зарегистрироваться - намного удобнее бродить по форуму, отслеживать новые посты и пр.
Цитата:
Сообщение от Enigma
У меня нет подходящего фото, к сожалению. Можно ли принимать участие, разместив картинку, которая соответствует моему состоянию души?
Присылайте неподходящее - сделаем из него подходящее :)
Но в принципе быть на форуме без фото не запрещается :wink:

Вот заметила, что Лёлька меня опередила с приветствием, пока я пост сочиняла :), поэтому извиняйте за повторы...
Shb вне форума  
Старый 29.10.2004, 10:28   #18
Лёлька
Гигант мысли

Надеюсь, что человеку будет приятно, что мы его, так дружно приветствуем. :D
Лёлька вне форума  
Старый 29.10.2004, 10:32   #19
ЕУ
DiVA.BY®

Добрый день,

Цитата:
Сообщение от Enigma
Я здесь впервые.
Мы всегда рады новым членам нашего виртуального клуба. Тем более, что ограничений по вступлению в него - нет. Разве что - умение уважать своих собеседников и быть корректным.

Цитата:
Сообщение от Enigma
Пока много не видела, правил ваших не знаю. Но очень импонирует обстановка. Спасибо.
Спасибо на добром слове. В ближайшее время сможем Вас приятно удивить :) .

Цитата:
Сообщение от Enigma
Скажите, пожалуйста, обязательно ли использование своего личного фото?
Нет, не обязательно. Вы можете использовать любое изображение, которое соответствует Вашему состоянию души, Вашему виртуальному имиджу, если Вы хотите сохранить полную анонимность.

Цитата:
Сообщение от Enigma
В правилах участия в форуме об этом ничего не сказано. Но я вижу, что практически все со своими личными фото.
Это всего лишь личная инициатива наиболее активных членов клуба и команды DiVA.BY® . Мы - открыты для общения, нам нечего стесняться или стыдиться. Мы не видим необходимости скрывать свои лица. Более того - мы уверены, что только в режиме такого общения - приближенного к формату "тет-а-тет" - можно создать самую теплую и доверительную обстановку.
По этой же причине я обычно всех активных читателей и собеседников на форуме прошу называть свои имена. Ники - это, конечно, замечательно. Но мы - живые люди. И вам же самим будет приятнее, если к вам смогут обратиться по имени.

Возвращаясь к аватарам: наличие персонального фото в качестве аватары - не является обязательным условием - каждый волен выбирать то, что ему ближе.

Цитата:
Сообщение от Enigma
У меня нет подходящего фото, к сожалению.
Ничего страшного. Кто знает, может быть именно с нашей помощью оно у вас (и не одно) в скором времени появится.
Дело в том, что особенностью нашего общения является то, что мы часто встречаемся в оффлайне. Там познакомились друг с другом многие из тех, кого вы сейчас наблюдаете в статусе наиболее активных пользователей. Чтобы быть членом клуба DiVA.BY® вовсе не обязательно входить в состав его команды. И это не мешает нам встречаться в оффлайне, делиться впечатлениями, генерировать и обсуждать идеи. Мы всегда рады новым людям.

Цитата:
Сообщение от Enigma
Можно ли принимать участие, разместив картинку, которая соответствует моему состоянию души? И участвовать в конкурсе под выбранным ником?
Конечно. Это Ваше право.
ЕУ вне форума  
Старый 29.10.2004, 10:33   #20
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Лёлька
Надеюсь, что человеку будет приятно, что мы его, так дружно приветствуем. :D
М-да...
Добавить больше нечего :D.
Вы сами все увидели :lol: Краткость - сестра не моего таланта. Поэтому меня опередили. Но, думаю, это уже не столь важно :) .

Поэтому мы часто и делаем акцент в статьях на то, что вы можете задать свой вопрос практически в режиме реального времени :lol:

Здесь на форумах постоянно находится кто-то из костяка команды. И все будут рады Вам помочь и ответить на вопросы.
ЕУ вне форума  

Опции темы