Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Экспертиза

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 13.02.2012, 08:40   #181
katrin@
Советник

По умолчанию Тестирование №2

После 3х применений маски скраба могу сказать ,что заметно улучшился цвет лица.Это, пожалуй, единственное ,что мне нравится в маске. Кожа заметно посвежела и засияла. Маска удобна еще тем, что не требует в уходе много времени, как заявлено производителем, достаточно 3х минут ну и пару минут для массирования. Кожа после маски мягкая и светлая, но как скраб меня она не устраивает.
Хотела уточнить у производителя, маску надо использовать каким то курсом или можно по мере необходимости?
Старый 13.02.2012, 09:11   #182
Адрианна
Гигант мысли

По умолчанию тестирование № 2

очередной отчет об использовании маски-скраба
в этот раз все прошло без проишествий, единственно, что маска у меня теперь извлекается не из носика, а из верхушки тюбика, через дырочку. В этот раз наносила совсем тоненьким слоем, поэтому маска за 3-4 мин. почти впиталась и подсохла, поэтому при массировании просто скатывалась, да и скрабирующих частичек чувствовалось меньше. После смывания маски в этот раз дискомфорта не было, хотя я опасалась повторения. Щечки слегка порозовели, и только. Что я хочу отметить после трехкратного использования, присутствует все-таки накопительный эффект, наблюдается и ощущается гладкость кожи, потихоньку очищаются поры. Интересно, как будет дальше. Пока ощущения в целом достаточно приятные, сухости и стянутости кожи после маски не было.
Адрианна вне форума  
Старый 13.02.2012, 09:55   #183
Екатерина маркетолог Lumene
Кандидат

Аватар для Екатерина маркетолог Lumene

Цитата:
Сообщение от weirdkate Посмотреть сообщение
девочки, я так поняла эта серия - для кожи, склонной к сухости. а для кобинированной подойдет маска-скраб? а то после ваших отзывов очень хочется пойти купить и попробовать)) кожа у меня комбинированная. с утра нормальная, а к середине дня уже жирный блеск появляется. кстати, что интересно знать что посоветуют и консультанты Люмене? спасибо
Серия очищающая подходит для кожи сухой, склонной к сухости, в холодное время года, как сейчас, тоник и крем подходят и для нормальной кожи, т.к. при таких морозах у всех есть чувство стянутости и дискомфорта. Маску-скраб можете использовать при всех типах кожи кроме жирной, жирная кожа в полной мере не сможет ощутить эффект от средства.

Попробуйте, тем более, что сейчас акционная цена, потом это все будет дороже в 2 раза.
Екатерина маркетолог Lumene вне форума  
Старый 13.02.2012, 10:38   #184
Oksya
Кандидат

Тестирование №2. Воспользовалась маской/скрабом в третий раз. что сказать, мне нравиться. цвет лица заметно улучшился, уменьшилось шелушение. но крем я все-таки после нее наношу. у меня кожу стягивает. пожалуй это единственный минус для меня, в применении этого продукта.
Oksya вне форума  
Старый 13.02.2012, 11:35   #185
Morskaya
Гигант мысли

Тестирование №2.

Маску теперь извлекаю из дырочки в шве тубы, и наношу плотным слоем, побольше, т.к. боюсь, что испортится быстро - туба-то теперь всегда открыта :) Из-за того, что слой плотный, маска в этот раз мало подсохла, мне больше понравилось массировать, не нужно было растягивать кожу. В этот раз снова немножко пекло скулы и около носа. Точки черные на носу остались - ну это и понятно, куда им деться без косметолога. Но все же многие посветлели, а те, что поближе к поверхности - почистились. После маски нанесла ночной крем Люмене с вит. С - утром кожа прекрасно выглядела. Так что да... пойду и я покупать эту маску.
Morskaya вне форума  
Старый 13.02.2012, 13:15   #186
Crazy4U
Рефлексионер

По умолчанию Тестирование очищающего крема LUMENE HYDRATING TOUCH и тоника LUMENE HYDRATING TOUCH

Итог после 2х недель использования.
Вот и прошло моё первое знакомство с косметикой Lumene. Если честно,то я никогда не придавала особого внимания на процедуру очищения, ведь продукты будут только очищать, а вот увлажнять,питать может только крем, поэтому для меня более важное значение имел крем. Теперь, после использования средств из гаммы Люмине, моё отношения к очищающим продуктам поменялось.
Очищающий крем просто на "ура" справляется с функцией очищения. Делает он это очень нежно, деликатно: никаких тёмных кругов от туши под глазами, никаких коричневых пятен на полотенце. Очень приятный, ненавязчивый аромат. И ооочень экономичный.
ТОник - просто потрясающее средство для сухой и склонной к сухости кожи. Он не просто завершает процедуру очищения, но также отлично увлажняет кожу. Кожа после него бархатистая, приятная наощупь.
После использования этих средств - кожа действительно стала более увлажнённая, теперь наношу намного меньше крема, никаких закупоренных пор, кожа дышит. Также приятно радует состав - большая часть которого состоит из натуральных компонентов. Я очень довольна этими продуктами, думаю, что на осенне-зимний период- они будут моими фаворитами.
Огромнейшее пасибо организаторам за такую предоставленную возможность, а также, голосовавшим за меня Дивам. Думаю, что только на этих продуктах моё знакомство с Люмине не закончится.
Старый 13.02.2012, 20:41   #187
_tyu_
Советник

По умолчанию Тестирование номер 2: детокс-маска +скраб Lumene Radiant Touch

Вчера использовала маску в третий раз. Ощущения во время применения были, как и в первый раз: легкое покалывание и много-много мелких частичек при смывании. Балдею от запаха и консистенции маски После смывания не стала устраивать испытания своей коже и сразу нанесла крем. Утром мне понравился цвет лица и кожа наощупь, она была не сухая и стянутая, как последние пару дней.
Черные точки к сожалению остались со мной, но они вряд ли уберутся каким-либо скрабом, так что иллюзий на их счет я и не питала.
Старый 13.02.2012, 21:30   #188
настя.настя
Гигант мысли

По умолчанию Тестирование очищающего крема LUMENE HYDRATING TOUCH и тоника LUMENE HYDRATING TOUCH

Итог тестирования после 2-х недель использования

общее по обоим продуктам:
однозначтно очень нравится запах - нежный, не навязчивый, оочень приятный. нравится консистенция - кремовая, вмеру густая. упаковки симпатичные, но тоже подсознательно цифры на баночках требуют логического продолжения в виде ср-ва № 3 )) дизайн симатичный, открывать-закрывать удобно (у меня крышка на креме не тугая).
очищающий крем: я влюблена ) он как раз подходит мне на такую погоду, как сейчас. умываться им приятно, прямо хочется массировать с ним кожу ) после умывания кожу не тянет, что для меня вообще не зарактерно. приятно удивлена.
тоник: после двух недель применения почти пропали ощущения стянутости после тоника. не липкий.

за две недели не появилось шелушений от мороза или отопления, кожа чистая, поры не знабиты, тон выровнялся, поры чуть стянулись. кожа мягкая, нежная, светлая.
крем однозначно буду продолжать пользовать, и сейчас, и потом. с тоником - поэкспериментирую, попробую отложить на несколько дней, все таки хочется полностью избавится от малейшего дискомфорта. обязательно попробую его в более теплую погоду.
оба средства достаточно экономичны.
в общем оставили очень положительные впечатления
Старый 13.02.2012, 21:43   #189
Basilique
Кандидат

По умолчанию Тестирование 1.

А я продолжаю тестировать тоник и крем :).
Многие участницы экспертизы отмечали, что между использованием тоника и молочка они почувствовали улучшение состояния кожи. Про себя такого сказать не могу. Без использования Lumene кожа чувствует себя "суховато". После нанесения - все прекрасно!
И еще один момент. Последнее время я забросила использование скраба, но, тем не менее, после применения средств кожа остается гладкой.
Basilique вне форума  
Старый 13.02.2012, 22:12   #190
Darianka
Советник

Вчера в третий раз использовала маску-скраб
Всё больше и больше мне нравится аромат
Никаких дискомфортных ощущений после нанесения средства я не испытывала. При скрабировании всё так же хорошо ощущались мелкие скрабирующие частички! Обожаю эту процедуру - кожа просто балдеет!

Кстати, впервые после умывания я почувствовала весьма сильный тепловой эффект (как после долгой силовой нагрузки или после пребывания на солнце).
И снова кожа порадовала меня своей мягкостью и шелковистостью. Я не знаю, как, но маска здоровски улучшает цвет лица! И сегодня, на следующий день после применения, эффект сохранился.

Для себя решила: пока не закончилась акция, надо срочно бежать за второй тубой этого средства !!! Маска довольно экономичная, но за такие деньги лучше взять лишнюю штучку прозапас.
Старый 13.02.2012, 23:45   #191
Адрианна
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Тестирование №2.

боюсь, что испортится быстро - туба-то теперь всегда открыта :) .
а я зажимом закрепила дырочку
Адрианна вне форума  
Старый 15.02.2012, 11:21   #192
jessamine
Гигант мысли

Сегодня четвертый день после последнего использования маски-скраба. Кожа чувствует себя отлично, ничего не стянуто, не щипет... Выглядит тоже неплохо: цвет ровный, местами сияющий (именно сияющий, а не эффект жирного блеска). Правда, в понедельник наносила сыворотку люмине, не знаю, какого конкретно продукта эта заслуга. Вот как-то так...
jessamine вне форума  
Старый 15.02.2012, 12:00   #193
Адрианна
Гигант мысли

По умолчанию тестирование № 2

пристально разглядывала себя в зеркало, прежде чем написать промежуточный отчет
даже не знаю, что написать в это раз....цвет лица сейчас не очень, болею, переутомление, отсутствие прогулок на свежем воздухе,, тут явно ведь не в маске дело, сухости и стянутости кожи в последнее время не наблюдаю, однако в это раз уже хочется поскорее маску-скраб использовать
Адрианна вне форума  
Старый 15.02.2012, 18:31   #194
Bruni
Гигант мысли

Сегодня пришлось использовать маску-скраб незапланировано, т.к. почему в это раз кожа повела себя странно - через три дня было очень заметно, что она нуждается в дополнительном питании и пилинге. После испольтзования продукта все как всегда хорошо - лицо свежее, кожа гладкая, и я довольная))) Вобщем, сейчас уже скажу с точностью -этот продукт подходит для более частого применения, чем указывает производитель. Т.е. это может быть просто обычный скраб-маска, когда это необходимо. Ничего не случится, если пользоваться ей чаще указанных 5-7 дней, что меня не может не радовать. Цвет лица, кстати, действительно улучшился. Он уже не серый не только в те дни, кожа использован продукт, но и в промежутках между использованиями.
Старый 15.02.2012, 20:47   #195
Basilique
Кандидат

По умолчанию Тестирование №1

Подвожу итог своему эксперименту.

С самого начала экспертизы средства показали себя как очень качественные продукты, действительно улучшающие ощущения кожи после умывания.
Молочко действовало нежно, однако, первое время я ощущала что-то вроде пленки на лице после его применения. Косметику молочко удаляло с первого раза.
Тоник имеет кремообразную структуру, за счет чего ложится более плотно, что непривычно для данного типа продукта. После его применения практически сводится на "нет" чувство стянутости кожи, причем вечером нет желания наносить дополнительно крем.
Оба средства имеют прекрасный благородный аромат розы/шиповника, приятную текстуру, так что каждый раз с удовольствием принималась за вечерние процедуры.

Между использованием средств не могу сказать, что кожа значительно увлажнилась. Без использования молочка и тоника кожа оставалась стянутой. Однако, небольшие улучшения я почувствовала.

Ну, и хит использования: намазывала тоник на руки до использования крема! Отличный результат! Такое чувство, что тоник "задерживает" влагу и усиливает действие крема. Мама моя строгий критик, но она это тоже подтвердила!

Необходимо отметить, что в доме у меня постоянно включен увлажнитель, но вот дополнительно скрабом и масками я не пользовалась. Но, тем не менее, положительного результата получилось достичь.

Средства достаточно экономичны, за 2 недели израсходовано около 20% молочка и тоника.

Что дальше? Определенно буду продолжать пользоваться молочком и тоником Lumene! Тем более, что морозы скоро отступят, и задача по увлажнению кожи будет упрощена.
А еще мечтаю купить скраб-маску, тестируемую на этом форуме, надо успеть до окончания акции!

Ну, и, конечно, буду рекомендовать эту прекрасную косметику всем своим знакомым!

Спасибо Lumene за приятный опыт!
Basilique вне форума  
Старый 16.02.2012, 21:55   #196
Morskaya
Гигант мысли

Тестирование №2.
Кожа выглядит хорошо, желания воспользоваться маской нет, считаю, что моей коже хватает и одного раза в неделю. Местами кожа суховата - видно от морозов и сухого воздуха. Ну и я уже себе купила еще один тюбик маски про запас, пока есть акция. Очень удобна маска для меня в использовании.
Morskaya вне форума  
Старый 16.02.2012, 22:17   #197
Darianka
Советник

Я очень довольна состоянием моей кожи!!!
Сегодня при свете дня внимательно рассматривала лицо в зеркале
Могу с уверенностью сказать, что за время тестирования маски поры значительно очистились!!!
Что касается новых высыпаний - вчера появилось 2 маленьких прыщика, но я списываю это на ПМС ))) а если учесть тот факт, что в этот период обычно высыпаний у меня гоооорааааздо больше, то можно сказать, что кожа выглядит сейчас отлично! Сегодня заметила лёгкое сияние кожи! Подозреваю, что это также заслуга маски
И что самое удивительное для меня - похоже, что маска обладает накопительным эффектом!!! Состояние кожи в промежутках между применениями маски ничуть не ухудшается, а скорее наоборот!
Завтра еду за второй тубой!!! Я её люблю
Старый 16.02.2012, 22:55   #198
ФеЯ
Солнечная

По умолчанию Тестирование номер 2: детокс-маска +скраб Lumene Radiant Touch.

Итак, вчера было очередное применение маски–скраба.

На сей раз случился долгоиграющий «ванносеанс», и распаренная кожа опять несколько капризно отреагировала на нанесенный "фейс"-объем тестируемого изделия – молниеносно возникло привычное легкое жжение-покалывание. Снова около десяти минут держала маску на лице, после чего уже перешла к пилинговой процедуре. Традиционный смыв, и вот тут-то, спустя минут 10-15, когда я наконец стала наносить крем для лица, меня поджидал приятный сюрприз – мазюкая лицо, я в замешательстве водила по коже подушечками пальцев, несколько недоумевая, - было ощущение, словно я уже нанесла крем ранее, о чем благополучно забыла. Дело в том, что крем будто бы был вовсе не нужен. У меня никогда такого эффекта от маски-скраба не наблюдалось – не только в случае данной экспертизы, но и вообще.
Кожа очень нравится, особенно сразу после процедуры – деликатнейшая, чистая, гладкая, с легким, но вполне заметным румянцем.

Приятная экспертиза – во всех смыслах!
Старый 16.02.2012, 23:32   #199
_tyu_
Советник

По умолчанию Тестирование номер 2: детокс-маска +скраб Lumene Radiant Touch

К сожалению, вынуждена признаться, что схожу с дистанции из-за разыгравшейся аллергии. Виновник не установлен, но кроме крапивницы на лице (и теле), появился еще и ринит, так что на косметику не грешу, хотя пользоваться перестала всем вообще (детское мыло+бепантен).
Подведу итог своему тестированию.
Мне понравился продукт. Понравилось, что достаточно использовать раз в неделю, понравилось ощущение чистоты, гладкости и комфорта на лице после применения. Думаю, обязательно куплю эту маску на следующий холодный сезон.
Старый 17.02.2012, 00:37   #200
Адрианна
Гигант мысли

По умолчанию тестирование №

сегодня в очередной раз пользовалась маской-скрабом.Просто возникло ощущение, что кожа очень-очень нуждается в очищении, прогсто просит, ну я и решила ей помочь. Прошлый сеанс был в субботу, так что прошло 5 дней. Сегодня пользовалась маской принимая ванну, т.е. во влажной и теплой среде. маску по-прежнему извлекаю из дырочки в шве Наносила тонким слоем, подержала (маска сегодня хорошо впиталась почему-то), помассировала, смыла. Неприятных ощущений не было. Единственное что заметила, так это то что на щеках румянец пару-тройку минут был. А теперь самое главное - сегодня я действительно оценила, что маска очищает поры, поскольку поры на лице в моих проблемных местах заметно сузились! То, что нужно! Пристально разглядывая себя в зеркало каждый день, я уже заметила небольшие сдвиги в этом направлении. сегодня я довольна. посмотрю на неделе, как будет сохранятся такое состояние. И уже жду следующего использования
Для себя я сделала вывод, что при определении периодичности использования маски следует ориентироваться в первую очередь на потребности кожи, например, сегодня мне было многовато ждать неделю для использования маски. Возможно, сейчас оптимально было бы для меня использовать раз в 5 дней.
Хотелось бы еще отметить, что до этого тестирования мне как-то не попадались такие средства 2 в 1: и маска и скраб, всегда пользовалась по раздельности, и полагала, что так надежнее, эффективнее, но теперь оценила достоинства и такого универсального средства.
Адрианна вне форума  

Опции темы