Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.10.2009, 15:35   #21
Valeri
Советник

да нормуль все в королеве. Моя мамка там пару лет назад покупала двустороннюю дубленочку. Одна сторона - кожа, вторая мех - каракуль или мерлушка (не помню). Шубка до сих пор в отличном состоянии. А маманя моя пешеход, и носила и в дождь, и в снег.
Valeri вне форума  
Старый 19.10.2009, 10:09   #22
Lyolua
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
а почему? и как у них тогда еще насчет изделий просто из кожи?
А вы сами попробуйте зайдите туда, посмотрите ассортимент, померяйте..сформируйте мнение так сказать... Мне когда то ничего не понравилось, возможно для женщин в возрасте там чтото и можно подобрать, а вот на мой худой 42-44 мне только подошла какаято "пстричка" короткая, кожанка, которая стоила по цене шубы нормальной.
Кста а остался то этот магазин у нас еще? На бывшем машерова когдато был возле Алеси\Ромашки...

Периодически вижу в журнала рекламу с Орбакайте Снежной Королевы...ну чтото есть приличное, но както через раз...
Lyolua вне форума  
Старый 19.10.2009, 17:13   #23
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Lyolua Посмотреть сообщение
Кста а остался то этот магазин у нас еще? На бывшем машерова когдато был возле Алеси\Ромашки...

Периодически вижу в журнала рекламу с Орбакайте Снежной Королевы...ну чтото есть приличное, но както через раз...
Наш магазин к российскому никакого отношения не имеет. Только название одинаковое))
Маташа вне форума  
Старый 19.10.2009, 18:23   #24
Lyolua
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Маташа Посмотреть сообщение
Наш магазин к российскому никакого отношения не имеет. Только название одинаковое))
Да? мне казалось один брэнд..
Lyolua вне форума  
Старый 20.10.2009, 11:06   #25
Morskaya
Гигант мысли

Lyolua, сама там не была. Действительно. нужно зайти посмотреть. Но подруга в прошлом году купила там довольно симпатичную куртку...и маленького размера.
Morskaya вне форума  
Старый 20.10.2009, 11:20   #26
Lyolua
Гигант мысли

Morskaya, Сходите, потом если будет желание, поделитесь с нами, что там у них сейчас имеется по ассортименту и ценам)
Как грицца - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..
Lyolua вне форума  
Старый 20.10.2009, 11:42   #27
Тори
Гигант мысли

Я шубку выбирала интерактивно - подруга поехала в Эмираты и оттуда мне слала на мыло фотки понравившихся ей моделей для рецензии, а т.к. фигуры у нас идентичные, с р-ром я не волновалась. В результате, ко мне приехала хорошенькая шубка по более чем приятственной цене. Но это так совпало по всем условиям.
Тори вне форума  
Старый 20.10.2009, 11:58   #28
Фурия
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Torri Посмотреть сообщение
Я шубку выбирала интерактивно - подруга поехала в Эмираты и оттуда мне слала на мыло фотки понравившихся ей моделей для рецензии, а т.к. фигуры у нас идентичные, с р-ром я не волновалась. В результате, ко мне приехала хорошенькая шубка по более чем приятственной цене. Но это так совпало по всем условиям.
а это давно было??..я вот слышу периодически, что в эмиратах шубки вкусные...а с качеством меха как??
Фурия вне форума  
Старый 20.10.2009, 12:14   #29
Тори
Гигант мысли

Фурия, В прошлом году. Как раз приурочивала покупку к ее поездке. Качество меха отличное - это мне сказала знакомая тетя с Паркинга, которая раньше шубами занималась, да я и сама сравниваю с предыдущей греческой покупкой, разница видна даже моему, вобщем-то дилетантскому взгляду. Только подружка мне шубу покупала в Шардже, про Дубай она что-то не оч. хорошо отзывалась. Покупка обошлась в полторы (но они там покупали несколько шуб, поэтому сильно торговались), здесь, паркинговская тетя сказала, что продавала бы ее не меньше, чем за пятеру. Помню, что мне еще присылались фотки красивенных меховых курточек, по вообще сладким ценам, но у меня средства уже не позволяли, а так бы нахапала ))
Тори вне форума  
Старый 20.10.2009, 17:45   #30
Volechka
дичь в природе

Цитата:
Фурия, В прошлом году. Как раз приурочивала покупку к ее поездке. Качество меха отличное - это мне сказала знакомая тетя с Паркинга, которая раньше шубами занималась, да я и сама сравниваю с предыдущей греческой покупкой, разница видна даже моему, вобщем-то дилетантскому взгляду. Только подружка мне шубу покупала в Шардже, про Дубай она что-то не оч. хорошо отзывалась. Покупка обошлась в полторы (но они там покупали несколько шуб, поэтому сильно торговались), здесь, паркинговская тетя сказала, что продавала бы ее не меньше, чем за пятеру. Помню, что мне еще присылались фотки красивенных меховых курточек, по вообще сладким ценам, но у меня средства уже не позволяли, а так бы нахапала ))
Вот интересно, а в Эмиратах лисья шубка водиццо? Оч. хатююю...
Старый 20.10.2009, 18:05   #31
Designer
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
а это давно было??..я вот слышу периодически, что в эмиратах шубки вкусные...а с качеством меха как??
Вам уже давали сайт в ветке "меха и мода". Посмотрите шубы и задайте вопросы, если есть. И вообще там весь форум по меху можно прочесть, много практических советов, особенно по норке.
Designer вне форума  
Старый 20.10.2009, 18:44   #32
Тори
Гигант мысли

Volechka, там все водится. Кстати, одна из присланных мне фоток, была куртка из стриженной норки, отделанная кристальной лисой - красотишша )) Надо только, при покупке знать некоторые нюансы, напр. не связываться с русскоговорящими посредниками, они накручивают нехило, а вот арабы и греки скидывают нормально, особенно, если хозяина отловить.
Тори вне форума  
Старый 20.10.2009, 22:37   #33
Volechka
дичь в природе

Цитата:
Volechka, там все водится. Кстати, одна из присланных мне фоток, была куртка из стриженной норки, отделанная кристальной лисой - красотишша )) Надо только, при покупке знать некоторые нюансы, напр. не связываться с русскоговорящими посредниками, они накручивают нехило, а вот арабы и греки скидывают нормально, особенно, если хозяина отловить.
от спасибо)) мне почему-то казалось, что лисы к ним не заходят)) как-то больше с Англией ассоциация - охота на лис, все дела
Старый 20.10.2009, 22:42   #34
Valeri
Советник

Про лис... Моя маманя в этом году купила полушубок: воротник из 2-х лис в... Судаке! прям на набережной магазинчик с шубками.. Отдала 650$! Я считаю, что очень смачная цена! Сам полушубок - стриженый бобер. красиваяаа! Взяли координаты - оказалось из Николаево возят.
Valeri вне форума  
Старый 21.10.2009, 10:29   #35
Designer
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Про лис... Моя маманя в этом году купила полушубок: воротник из 2-х лис в... Судаке! прям на набережной магазинчик с шубками.. Отдала 650$! Я считаю, что очень смачная цена! Сам полушубок - стриженый бобер. красиваяаа! Взяли координаты - оказалось из Николаево возят.
Для стриженного действительно хорошая цена. Для бобра высшего качества - очень дешево.
Designer вне форума  
Старый 21.10.2009, 18:02   #36
Valeri
Советник

(ИМ без ХО ) Там одна лиса столько стоит! Муж маманин когда шубу увидел, ошалело так спросил: "А мерседес к этой шубке где взять?"
Valeri вне форума  
Старый 23.10.2009, 16:37   #37
Designer
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от bonita2430 Посмотреть сообщение
Дивушки.посоветуйте,стоит ли ехать в Москву за шубой в целях экономии?
стоит в целях бОльшего выбора,если здесь не находится...
да и там, можно лучший мех купить за те же деньги.
только +дорога и проживание же...
Designer вне форума  
Старый 28.10.2009, 20:02   #38
Мечта
Вредная Штучка

Может кто в Эмиратах недавно таки шубу себе покупал? Наведите на магазины, и по ценам сориентируйте плизз. Норка интересует.
Старый 01.11.2009, 12:28   #39
YARA-YARA
пожилая девушка

Там 2 самых известных места-Абраж центр на Бенияс(Нассер) Сквеа и магазин Планета меха на Мактум Стрит, напротив Этисалат. Все это в Дейре(район Дубая). Улицы,номера домов там не в ходу,поэтому такой адрес.На форуме русскоязычном ветка про шубы- http://forum.emirat.ru/index.php/topic,4643.465.html
Старый 03.11.2009, 15:22   #40
Мечта
Вредная Штучка

YARA-YARA, спасибо! пошла читать

Опции темы