Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ШОППИНГ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 05.10.2010, 16:17   #21
Вишенка
Is a Red

А меня заинтеерсовала в их рекламе паровая швабра. Типа прям все отмоет, все поверхности. Кто-нибудь пользовался ? Или может есть аналог у более достойных и проверенных марок ?
Вишенка вне форума  
Старый 06.10.2010, 12:31   #22
Megera
Гигант мысли

Тимофейка, вот уж, не дали человеку описку сделать )
Старый 11.10.2010, 19:49   #23
Конфетуля
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
А меня заинтеерсовала в их рекламе паровая швабра. Типа прям все отмоет, все поверхности. Кто-нибудь пользовался ? Или может есть аналог у более достойных и проверенных марок ?
Мама как-то себе купила. Ничего особенного...для меня, вернее для моей квартиры. Хороша только на плитке(и то с условием, что пол пылесосом прошли), для ламината не годится, там даже в инструкции написано, а пробовала на ленолиуме, так скользить не хочет и насадка снимается. Но если дом большой и практически везде плитка, то идеально.
Маме в доме удобно, пылесосом всю грязь уберет(а ее много - ремонт еще не закончен), а потом ей быстренько пройдется. Разводов на плитке не оставляет тогда. Без уборки пылесосом, грязь всю будет юзать туда-сюда, насадку замучаешься полоскать.
Плюс, для меня очень весомый, что не надо собирать/разбирать после уборки, только снимаешь насадку, как полотенечко такое, и моешь. И Все! Особенно радует по сравнению с моющим пылесосом...
А та куча насадок, коя прилагалась, честно бред. Плиту/духовку в 10 раз быстрее обычным способом помоешь. Не настолько там мощная струя пара, чтоб все как в рекламе моментом отлетало...
Конфетуля вне форума  
Старый 12.10.2010, 09:44   #24
Вишенка
Is a Red

Конфетуля, спасибо за ответ. меня в основном насадки интеерсовали.
Вишенка вне форума  
Старый 25.10.2010, 14:19   #25
Karica
Читатель

Так а всё таки... о велфоррм спа (джакузи) никто ничего не слышал?
Karica вне форума  
Старый 04.11.2010, 14:47   #26
Karica
Читатель

и очень интересно еще про рекламируемую сковороду Air Pan, которую можно царапать, резать ножом прямо в ней...и ничего с ней не случится
Karica вне форума  
Старый 06.11.2010, 18:10   #27
Jesica
мимолетное мгновение

а меня интересует массажер скульптор тела. кто-нибудь покупал? мама у меня загорелась купить, не могу никак отговорить, но может (о, чудо!) именно этот массажер неплох.
Jesica вне форума  
Старый 23.02.2011, 15:04   #28
esilina
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Jesica Посмотреть сообщение
а меня интересует массажер скульптор тела. кто-нибудь покупал? мама у меня загорелась купить, не могу никак отговорить, но может (о, чудо!) именно этот массажер неплох.
И меня тоже интересует, поделитесь опытом кто пробовал.. плиз..
esilina вне форума  
Старый 27.02.2011, 12:03   #29
Фиби Буффе
Гигант мысли

Мне на окончание ремонта подарили швабру вирли моп. Только она у меня зеленая, а не голубая и по-другому называется - спин энд гоу.
Но я сравнивала их по картинкам в интернете - одно и тоже. только название другое!

сама бы не купила - нереальная цена для швабры. Но подарком пользуюсь с удовольствием)
залазит во все труднодоступные места без проблем, отжимается хорошо.
Правда, первые несколько раз пришлось приноравливаться к педальке ведра - чуть не перевернула - так сильно нажимала)
единственный минус.в комплекте всего 2 насадки сменные. Где их потом докупать - ума не приложу.

Подруге на НГ муж подарил Мэджик буллет большой. который с соковыжималкой.

редкостное гэ. я его видела - щупала - какая-то кустарщина китайская. внутренние детали из дешевого пластика. сама конструкция снаружи какая-то хлипкая, неаккуратная (непрокрашеные участки). А как он работает!!!!! звук как от реактивного самолета!!! у меня пылесос и фен вместе взятые работают тише.
пробовали приготовить салат кружочками, как в рекламе. ( чтобы сразу в миску кружочки насыпались). Ничего подобного!!!! кружки помидоров и огурцов собирали по всей кухне)) Соковыжималку еле разбрали, чтобы помыть! кошмар, в общем.

меня, кстати, тоже, интересуют отзывы на велформ-спа! Очень бы хотелось себе, если вещь стоящая
Фиби Буффе вне форума  
Старый 03.03.2011, 21:22   #30
Serega_
Читатель

Купили массажер:)) Будем тестить.... Потом расскажу как оно))
И жена хочет еще чудо-отпариватель, говорит, что от знакомых слышала только положительные отзывы..
Serega_ вне форума  
Старый 04.03.2011, 19:12   #31
Фиби Буффе
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Serega_ Посмотреть сообщение
Купили массажер:)) Будем тестить.... Потом расскажу как оно))
И жена хочет еще чудо-отпариватель, говорит, что от знакомых слышала только положительные отзывы..
а какой массажер купили?

а про отпариватель (который компактный. не тоби) . не тратьесь. есть более бюджетные аналоги. (примерно раз в 5 дешевле).
я купила на бигзе польский за 32 тыщи. трикотаж на ура отпаривает.
Правда, там в комплекте нету насадок для стрелок на брюках. да мне и ни к чему.
Фиби Буффе вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:31   #32
Serega_
Читатель

Цитата:
Сообщение от Фиби Буффе Посмотреть сообщение
а какой массажер купили?
"скульптор тела", там пару насадок, одна для похудения, с вращающимися шариками, одна для массажа (уже опробовал ), и еще какая-то штуковина...
Serega_ вне форума  
Старый 28.03.2011, 17:19   #33
ZEST)
Советник

может кто пробовал или слышал отзывы про набор кухонных ножей Контр Про а то запали а в нете куча противоречивых отзывов вот и не знаю что делать

сама пользовалась тренажером Аб Рокет по мне так ерунда полнейшая. я не могу просто качать пресс тк у меня начинает кружиться голова вот и решилась на покупку но проситав кучу инфы выяснлось чтобы был результат нужно качать минимум 120 раз а от такого количества у меня не только кружилась голова но и болела спина
ZEST) вне форума  
Старый 29.03.2011, 22:40   #34
Фиби Буффе
Гигант мысли

ZEST), я думаю о них... очень заманчиво..... отзывы читала.
http://www.irecommend.ru/content/nab...ives-kontr-pro
http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3935211/

кому верить, непонятно)))

а в рекламе случайно не 2 комплекта по одной цене??? можно было бы вскладчину купить ))) но я пока не надумала)))
Фиби Буффе вне форума  
Старый 31.03.2011, 12:04   #35
ol-ooo-
Читатель

Angry разводилово на тв-шопе

Не советую покупать парогенератор Тоби. Мощность маленькая, при вертикальном положении капает кипяток и обжигает руки, шланг неудобный, не мобильный, кронштейн хлипкий, шатается. Короче эффект близок к нулю. Купила и выбросила. Вообще все эти товары из ТВ-магазинов - выброшенные деньги, все некачественное (парогенератор в виде утюжка Power Strim вообще отказывается через несколько минут работать, пластинки для удаления волос только сдирают раздражают кожу, силиконовый бюст-чашечки не придает форму груди и плюс носить его можно не больше нескольких минут, т.к. начинает струиться пот под ним т.е. кожа не дышит). Весь этот товар и не продается в магазинах, где можно было бы хотя бы проверить качество или вернуть товар как некачественный. Все что я поддавшись рекламе купила в ТВ-магазинах – все выбросила в помойку.
ol-ooo- вне форума  
Старый 01.04.2011, 18:27   #36
Morskaya
Гигант мысли

ZEST),
Фиби Буффе, коллега купил такие ножи. Дали два комплекта по цене одного. На вид вроде нормальные ножи, но я вообще мало что в ножах понимаю. А у коллеги спрашивать бесполезно, не признается, если плохие ))
Morskaya вне форума  
Старый 29.04.2011, 13:39   #37
nadyaa
Читатель

Unhappy

Цитата:
Сообщение от Serega_ Посмотреть сообщение
"скульптор тела", там пару насадок, одна для похудения, с вращающимися шариками, одна для массажа (уже опробовал ), и еще какая-то штуковина...
И я себе купила этот массажер. Эффект конечно СУПЕР!!!.... но вот есть одно но..... ШАРИКИ через некоторое время начинают вылитать....(((( притом я купила 2 таких массажера и со вторым такая же беда приключилась через некоторое время(((((
nadyaa вне форума  
Старый 29.04.2011, 14:15   #38
Ленусик "Звездочка"
Читатель

А я вот на днях увидела рекламу, там рекламировался Рэди Сэт Гоу Экспресс - электрогриль. Загорелась купить, как вы думаете стоящая вещь?
Ленусик "Звездочка" вне форума  
Старый 02.05.2011, 11:58   #39
Curly
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от nadyaa Посмотреть сообщение
И я себе купила этот массажер. Эффект конечно СУПЕР!!!.... но вот есть одно но..... ШАРИКИ через некоторое время начинают вылитать....(((( притом я купила 2 таких массажера и со вторым такая же беда приключилась через некоторое время(((((
т.е. массажер ломается или шарики выскакивают но их можно назад впихнуть и все ок?
Старый 02.05.2011, 14:05   #40
s-marinell
Приятный собеседник

Я себе в феврале прикупила "скульптор тела". Первое время пользовалась каждый день - эффект был, сейчас раз от разу - эффекта почти нет. Разленилась совсем. Кстати, шарики еще не выпадают
s-marinell вне форума  

Опции темы