Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > О свадебном стиле - профессионально!

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 08.03.2010, 08:53   #141
Aglia tau
Читатель

У моей сестренки были вот такие пригласительные. Очень здорово мне кажется
Aglia tau вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:33   #142
chelsi
Читатель

Хочу показать открытки, которые я делаю, одна из них, кот. белая с широкой лентой, была сделана на зказ, а все остальные делала для выбора заказчицы.

Последний раз редактировалось Toomany; 10.02.2011 в 15:18. Причина: Нарушение пункта 4.26 Правил форума
chelsi вне форума  
Старый 17.04.2010, 12:45   #143
Aufwiegler
Советник

а у нас вот такие пригласительные...

Aufwiegler вне форума  
Старый 17.04.2010, 15:17   #144
Ultramarine
Рефлексионер

Aufwiegler, отличная идея! Что на диске записано?
Думаю, у вас должна быть очень интересная свадьба ))
Ultramarine вне форума  
Старый 17.04.2010, 15:46   #145
Aufwiegler
Советник

Ultramarine, у нас будет свадьба в стиле Чикаго 30-х. мы всячески избегали упоминания слова "Свадьба", "приглашение" и прочие мелочи, которые бы указывали на традиционность. поэтому у нас получились "Уведомления" о внеочередной гангстерской сходке в честь объединения почтенных кланов! :) в пригласительном указан пароль, который будут проверять на входе, обязательный дресс-код... а чтобы гости морально подготовились, мы записали на диск музыку 30-х годов, фильмы "В джазе только девушки" и "Чикаго", а также собрали различные фото людей в стиле 30-х (может, кто-то идею для своего наряда найдет, да и вообще, гости поймут в каком виде нужно приходить)
Aufwiegler вне форума  
Старый 17.04.2010, 17:01   #146
Ultramarine
Рефлексионер

Aufwiegler, Отлично!
Единственная сложность может заключаться в том, что некоторые ваши гости, скорей всего родственники постраше, ограниченные в средствах и/или своих предпочтениях в одежде, могут воспринять ваш дресс-код с недоумением. И либо проигнорировать дресс-код, либо и вовсе отказаться от торжества. Так что, если у вас не просто молодежная вечеринка будет, рекомендую оговорить с некоторыми приглашенными этот пункт дополнительно (что-то посоветовать, где-то успокоить). А вообще - надеюсь, все у вас пройдет на Ура. Не забудьте фотографиями поделиться ;)

ЗЫ: Я еще пребываю в стадии разработки дизайна наших пригласительных. Благо, время еще есть ))
Ultramarine вне форума  
Старый 19.04.2010, 11:15   #147
ЖеньШень
Приятный собеседник

Aufwiegler, оригинальная идея и начало воплощения желаемого! Могу себе только представить...Беру на вооружение для вечеринки по поводу какого-нибудь юбилея своего семейного торжества
ЖеньШень вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:24   #148
Kim
Нехристь басурманская

Aufwiegler, просто шикарные пригласительные
Старый 09.07.2010, 00:04   #149
Margohka
Читатель

Добрый вечер! Хотела бы обратиться к Aufwiegler- у вас просто потрясающие пригласительные!Супер!Хотела бы тоже поделиться своей информацией - у меня свадьба через 2 месяца и я тоже хотела где-нибудь найти стильные красивые приласительные и тут зашла я в нашу центральную книгарню и наткнулась там на очень стильные открытки ручной работы ,взяла одну ,стала рассматривать кто производитель и нашла там то,что их делает творческая мастерская "LILU" в РБ, залезла к ним на сайт посмотрела и мне очень понравилось ,то что они из свадебных акссесуаров делают!очень симпатично у них получаются и пригласительные и бонбоньерки и ещё они там кучу всего делают из свадебных атрибутов самое главное разнообразный выбор предлагают!Цены в принципе тоже нормальные !Вообщем я остановилась на них!и я надеюсь что это правильный выбор! ну правда мои пригласительные будут скромнее чем у Aufwiegler!!

Последний раз редактировалось Margohka; 09.07.2010 в 17:20.
Margohka вне форума  
Старый 09.07.2010, 07:44   #150
orquidea
шушпанчик

Цитата:
Сообщение от Margohka Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хотела бы обратиться к Aufwiegler- у вас просто потрясающие пригласительные!Супер!Хотела бы тоже поделиться своей информацией - у меня свадьба через 2 месяца и я тоже хотела где-нибудь найти стильные красивые приласительные и тут зашла я в нашу центральную книгарню и наткнулась там на очень стильные открытки ручной работы ,взяла одну ,стала рассматривать кто производитель и нашла там то,что их делает творческая мастерская "LILU" в РБ, залезла к ним на сайт посмотрела и мне очень понравилось ,то что они из свадебных акссесуаров делают!очень симпатично у них получаются и пригласительные и бомбоньерки и ещё они там кучу всего делают из свадебных атрибутов самое главное разнообразный выбор предлагают!Цены в принципе тоже нормальные !Вообщем я остановилась на них!и я надеюсь что это правильный выбор! ну правда мои пригласительные будут скромнее чем у Aufwiegler!!
реклама......?
Старый 09.07.2010, 11:39   #151
Margohka
Читатель

Воспринимайте как хотите!!!!!!!!!!Это Ваше дело!
Margohka вне форума  
Старый 20.04.2011, 10:10   #152
xeniayahoo
Читатель

Главное не сделать в приглашении орфографических ошибок.
Я с МЧ разработала дизайн, он написал текст. Отдали в типографию макет. Когда получили приглашения на руки, то увидели там в тексте лишнюю букву, которая сразу в глаза бросалась. Времени не было переделывать, так что пришлось подбирать лак в тон бумаги и зарисовывать вредную буквочку звёздочками.
xeniayahoo вне форума  
Старый 17.05.2011, 08:59   #153
Dino4ka
Читатель

По умолчанию Мои пригласительные

Цитата:
Сообщение от Мечта мазохиста Посмотреть сообщение
Покупать готовые или делать своими руками? А может быть заказать у профессионального дизайнера? Может у кого то есть прикольные идеи? Поделитесь информацией, где купить, где заказать дизайн и где напечатать. Желательно с указанием того, во сколько обойдётся удовольствие. Я хочу сделать оригинальные. Пробовала сама, но что то туго идёт :mrgreen: наверное руки не из того места растут :lol:
А я все таки сама справилась с этим нелегким делом, получилось довольно миленько и, что не менее приятно, дешево

Dino4ka вне форума  
Старый 03.06.2011, 11:45   #154
*UNONA*
Богиня

Цитата:
Сообщение от Margohka Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хотела бы обратиться к Aufwiegler- у вас просто потрясающие пригласительные!Супер!Хотела бы тоже поделиться своей информацией - у меня свадьба через 2 месяца и я тоже хотела где-нибудь найти стильные красивые приласительные и тут зашла я в нашу центральную книгарню и наткнулась там на очень стильные открытки ручной работы ,взяла одну ,стала рассматривать кто производитель и нашла там то,что их делает творческая мастерская "LILU" в РБ, залезла к ним на сайт посмотрела и мне очень понравилось ,то что они из свадебных акссесуаров делают!очень симпатично у них получаются и пригласительные и бонбоньерки и ещё они там кучу всего делают из свадебных атрибутов самое главное разнообразный выбор предлагают!Цены в принципе тоже нормальные !Вообщем я остановилась на них!и я надеюсь что это правильный выбор! ну правда мои пригласительные будут скромнее чем у Aufwiegler!!
из того что в нете есть на их сайте ничего не понравилось

я сама сделаю ))) фантазии есть, осталось подобрать материалы..
Старый 03.06.2011, 15:50   #155
antilopa
Гигант мысли

блин...а я вот даже представления не имею как их делать(((обидно..так бы с радостью...с фантазией раньше никаких проблем не было..а вот сейчас как-то подвела.(
antilopa вне форума  
Старый 14.07.2011, 11:35   #156
antilopa
Гигант мысли

Может быть кто подскажет, где можно купить маленькие сувенирыне бутылочки, чтобы вложить в них пергамент в виде приглашения???....уже все продумано,а вот с бутылочками вышел косячек
antilopa вне форума  
Старый 22.08.2012, 20:20   #157
Снежанааа
Приятный собеседник

Дивушки, подскажите пож-та где можно купить готовые пригласительные? Желательно ручной работы. Где самый большой выбор??
Горитттт
Снежанааа вне форума  
Старый 27.08.2012, 09:24   #158
Снежанааа
Приятный собеседник

нашла готовые пригласительные на экспобеле (в киосках за бигзом), купила большие красивые пригласительные за 2700р. штука+конверт бесплатно, карточки рассадки за 280р/шт, также сценарий выкупа (стрелки, сердечки и тд) за 30 тыс.р......довольна, осталось туфли найти)
Снежанааа вне форума  
Старый 19.04.2013, 12:37   #159
Lenysik
Читатель

Девочки, хочу вставить фотки своих пригласительных, но никак не пойму как это сделать! Подскажите!
Lenysik вне форума  
Старый 19.04.2013, 14:46   #160
AnnyAnny
Приятный собеседник

Lenysik,
почитайте по ссылке
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=7788

Опции темы