Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > О свадебном стиле - профессионально!

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 15.03.2007, 21:37   #81
caprice
Читатель

SOS!!!

Поделитесь телефончиками визажистов и парикмахеров!!! В личку пожалуйста пишите. буду очень благодарна!
caprice вне форума  
Старый 02.04.2007, 17:23   #82
MedvezhEna
Читатель

Девочки, если кому-то нужен визажист (супер профессиональный, с художественным образованием+грим, а не просто корочки курсов всяких там), пишитн мне в личку. Заодно покажу фотки со своей свадьбы - она меня "разрисовывала" Может сделать все, что угодно, чессссслово!Мне, например, нос немножко сузила... Короче, я была ужасно довольно, особенно после того, как сделала у разных визажистов 3 пробных макияжа и все заканчивалось тем, что "мы профессионалы, мы сами знаем, что делаем". А хотелось бы, вообще-то, чтобы мне тоже нравилось. У них получался просто бред какой-то. "тааааак, типаж у тебя такой, значит будем красить так" -- " я вообще-то вот так хотела, мне так идет" -- "я сама знаю, что тебе идет, я профессионал, вот накрашу, еще поблагодаришь". Накрасила. Я посмотрела в зеркало и ужаснулась. "Ну, не нравится, плати еще как за один раз, будем по-другому красить". Короче, сплошная обдираловка. В итоге, я нашли визажиста, уже боюсь, робко так спрашиваю "а если мне не понравится?..." -- не понравится, будем до ночи тут сидеть, пока довольная не уйдешь!". Вот так вот. Короче, мы с ней разные глаза примеряли, разные носы, при этом макияж был совершенно естественный, потому как я в жизни даже ресницы редко крашу. В общем, мне очень понравилось. Я не говорю, что это сверхестественное что-то, так себя любой нормальный специалист вести должен, просто развелось всяких тут... Много о себе мнят!
Так что, девушки, обязательно делайте пробный макияж, иначе рискуете.... Сами понимаете чем - радостным утром свадебного дня!

добавлено через 5 минут
caprice!!!!!!

Смотри личку!
MedvezhEna вне форума  
Старый 30.04.2007, 13:54   #83
Stille
Зеленоглазая

девочки, а Варвара в Hоliday ещё работает?

Последний раз редактировалось Stille; 10.05.2007 в 09:21.
Stille вне форума  
Старый 05.05.2007, 13:35   #84
Кнопушка
Читатель

Повторюсь конечно, но таже самая проблема перед о мной!!!!!!

SOS!!!

Поделитесь телефончиками визажистов и парикмахеров!!! В личку пожалуйста пишите. буду очень благодарна!
Старый 14.11.2007, 01:31   #85
Касабланка
Марокканская жемчужина

ДИВУШКИ, очень прошу вашей помощи.
У подруги свадьба в следующую пятницу (23 ноября) и НЕТ мастера по укладке волос. Я конечно понимаю, что шансов мизер, но вдруг кто-то из порекомендованных спецов будет не занят.
ОЧЕНЬ прошу контактов.
Волос у нее свой очень классный и красивый, ничего сложного она не хочет, хочет распущенные, но, интересно убранные с лица. Может у кого и фото вариантов есть.

Последний раз редактировалось Касабланка; 25.01.2008 в 09:45.
Касабланка вне форума  
Старый 24.01.2008, 15:41   #86
Сильная
Кандидат

Наверное нагоняю панику раньше времени, свадьба только в августе....... но на визаж уже записалась к Диане Ревяко т.к. знаю что к ней потом будет не попасть, а вот с мастера по прическе определиться не могу.......очень бы хотелось найти его именно сейчас чтобы сориентироваться с тем что я хочу и тем что позволит сделать моя длинна волос и моя челка....может мне ее стоит сростить...короче нужен хороший мастер ....буду очень благодарна
Сильная вне форума  
Старый 25.01.2008, 00:15   #87
Золушка
Кандидат

Лучше расти, обрезать всегда сможешь.
Я уже записалась к парикмахеру-визажисту на июнь.
а вообще выбор по Минску просто огромен!
А про Ревяко мне писали да, что мастер она классный, но не для всех. Например, мою знакомую, сколько она ни красила, все говорили, чтосама она красится лучше. Ну я в том смысле, что надо раза 3 к ней сходить на макияж до дня Х, тогда точновсё будет супер!
Золушка вне форума  
Старый 25.01.2008, 00:38   #88
Kитана
Мастер фасадных работ

это о Ревяке-то такие отзывы???

пардон, ничего личного, но это весьма похоже на бред.
хотя если вы говорите, что по Минску выбор хороших визажистов _огромен_ - тогда оно может и понятно, что Диану оценить трудно)

проблема как раз в том, что хороших мастеров - НЕмного. в частности, с тех пор как моя парикмахер, с которой мы работали в паре, ушла в декрет - я до сих пор не могу найти классного парикмахера, в работе которого я могла бы быть уверена, как в работе моей Ясенцевой.
Kитана вне форума  
Старый 25.01.2008, 12:35   #89
Сильная
Кандидат

Диана мне делала макияж только 1 раз, предварительно, на пробный к ней тогда не ходила,но была в полном восторге.
Мало того что она просто красавица,умница и совершенная обаяшка, так и профессионал на все 100%.
Во-первых она сразу поинтересовалась какой макияж я ношу каждый день, дала пару ценных советов, спросила какие глазки я хочу, сделала все в точности с моими пожеланиями.. и те цвета которые она использовала я бы, наверное, сама никогда не решилась применить к себе .....ее макияж у меня не "потек" ......эх если найду фото где хорошо видно лицо (я просто несильно люблю фотографироваться) обязательно вставлю......или ....я к ней еще и на 07 июня записана.....сфоткаюсь крупным планом...обязательно!!!!

добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Золушка;202456]Лучше расти, обрезать всегда сможешь.
У меня волосы в общем-то ниже плечь...но вот с челкой что-то делать точно надо....буду растить...если что мастер сам обкромсает
Сильная вне форума  
Старый 25.01.2008, 13:50   #90
Золушка
Кандидат

Kитана, это не моё мнение, а мнениелюдей, с которыми она имела дело. Да, мастер супер, не спорю. Высшего класса. Но чтобы быть уверенной на 100, надо пару раз у неё помейкиться, т.к. моей знакомой она не смогла сделать ничего хорошего ( чтобы понравилось и окружающим).
Мнение не навязываю.
Сильная
правильно, так и делай.

А у менчя будет 1 мастер и парикмахер, и визажист, он же стилист.
Золушка вне форума  
Старый 25.01.2008, 14:36   #91
Kитана
Мастер фасадных работ

молчу как рыбо об лет, потому что иногда лучше молчать, чем говорить (почти С)

хотя скажу вот что.
к сожалению, жизнь как-то так устроена, что насчет КЛАССНЫХ отзывов человек еще подумает - делиться ими с окружающими или нет.
а вот негативныме почему-то выдают на гора с удовольствием, если не свои - так хотя бы чужие.

как это вдруг мастер высшего класса (с) делает макияж настолько плохо, что не нравится ни самой модели, ни окружающим?
может дело не в "неудачном" макияже, а в консерватизме - привыкли видеть ту даму всегда одинаковой и не увидели того, что она в новом макияже получилась не хуже, а лучше?

ну это как вариант, да?

я это говорю как человек, который видел НЕ ОДИН ее макияж, а десятки.
при этом с моей _профессиональной_ точки зрения всегда все было сделано классно, никогда никакой халтуры, а в плане техники такое еще поищите)

это я говорю без излишних эмоций, поверьте)
чиста из чувства справедливости))

а кто у вас будет парикмахером-визажистом-стилистом?

Последний раз редактировалось Kитана; 25.01.2008 в 14:52.
Kитана вне форума  
Старый 25.01.2008, 15:09   #92
Dazzling
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Kитана Посмотреть сообщение
молчу как рыбо об лет, потому что иногда лучше молчать, чем говорить (почти С)

хотя скажу вот что.
к сожалению, жизнь как-то так устроена, что насчет КЛАССНЫХ отзывов человек еще подумает - делиться ими с окружающими или нет.
а вот негативныме почему-то выдают на гора с удовольствием, если не свои - так хотя бы чужие.

как это вдруг мастер высшего класса (с) делает макияж настолько плохо, что не нравится ни самой модели, ни окружающим?
может дело не в "неудачном" макияже, а в консерватизме - привыкли видеть ту даму всегда одинаковой и не увидели того, что она в новом макияже получилась не хуже, а лучше?

ну это как вариант, да?

я это говорю как человек, который видел НЕ ОДИН ее макияж, а десятки.
при этом с моей _профессиональной_ точки зрения всегда все было сделано классно, никогда никакой халтуры, а в плане техники такое еще поищите)

это я говорю без излишних эмоций, поверьте)
чиста из чувства справедливости))

а кто у вас будет парикмахером-визажистом-стилистом?
мне достаточно было посмотреть одну фотоссесию на Диве, чтобы понять, что это Спец с большой буквы, и сделать что-то некрасивое=нестильное она не может.
ПОсему я бы списала высказывание знакомой Золушки на вкусы...банально так...но как бы грубо не звучало, ведь и на форумах особенно (не зная человека), оцениваешь его вкус по тому, что ему нравится, какие картинки он выставляет и тыды. И соответственно, прося совета, если "важные" тебе люди одобряют, значиццо "надо брать", а если остальные пишут "гауно", значит--тем более "надо брать".

Так и тут, я оцениваю отзыв "с 3-го раза кое-как понравилось остальным" как высшую похвалу работе Ревяко.

вот так. обижаться можно)))
Dazzling вне форума  
Старый 25.01.2008, 15:17   #93
Золушка
Кандидат

Никто не обижается, каждый высказывает своё мнение.
А я говорю слова родственницы своей, которая работает в свадебном агенстве. Ну короче не важно.
Я считаю, тут главное выбратьчеловека, которому доверяешь.
Золушка вне форума  
Старый 25.01.2008, 15:21   #94
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Я считаю, тут главное выбратьчеловека, которому доверяешь.
Это точно. Я свой мейк себе на свадьбу доверила и пока слышала только лишь положительные отзывы про свадебные фото.
Galinablanca вне форума  
Старый 25.01.2008, 15:40   #95
Золушка
Кандидат

а где фотки можно глянуть?
Золушка вне форума  
Старый 25.01.2008, 15:43   #96
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
а где фотки можно глянуть?
Я их в интернете не выкладывала. Показывала при личной встрече
Galinablanca вне форума  
Старый 25.01.2008, 15:51   #97
Золушка
Кандидат

Жалко конечно.
Золушка вне форума  
Старый 25.01.2008, 17:32   #98
Kитана
Мастер фасадных работ

кого?
Kитана вне форума  
Старый 26.01.2008, 00:06   #99
Золушка
Кандидат

ни кого! А то, что фотки нельзя посмотреть.
Золушка вне форума  
Старый 15.02.2008, 10:25   #100
Золушка
Кандидат

Кто-нибудь слышал что-нибудь про визажиста и парикмахера Оксану Носко.
Какие впечатления, поделитесь.
Золушка вне форума  

Опции темы