Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > О свадебном стиле - профессионально!

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 03.06.2006, 21:04   #41
ЕУ
DiVA.BY®

Специально для вас :) -

http://www.diva.by/index.php/.316.5416...0.0.0.html
ЕУ вне форума  
Старый 04.06.2006, 13:32   #42
Мечта мазохиста
Кандидат

Огромное спасибо :)
Мечта мазохиста вне форума  
Старый 04.06.2006, 15:57   #43
Solnyshko
Советник

Мечта мазохиста, я по своему опыту посоветовала бы выбрать для начала украшение, которое Вы хотели бы видеть в своих волосах, и с ним пойти к парикмахеру. Отталкиваясь от конструкции украшения, он скорее всего сможет Вам предложить _конкретные_варианты_. Этот случай не исключает конечно наличия собственных пожеланий 8-) У меня например были а-ля маленькие жемчужинки на лесочках, которые гармонировали с серьгами и образом + вьющийся волос. Просматривая в инете варианты, не представляла что же мне на голове сделают. Всем и мне в итоге очень понравилось
Solnyshko вне форума  
Старый 17.06.2006, 20:49   #44
Яzzвочка
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Я у нее делала прическу. Правда, она ко мне на дом приходила. Обошлось в 20 уе в январе месяце. Мне понравилось, но лака было столько, что когда прическу разобрала - осталась практически без волос :D
Моя сестра делала у Зои Дорофеевны прическу, а потом и я к ней для выпускного записалась. Попасть к ней трудновато, записываться нужно пораньше. Согласна, лака, воска и шпилек она не жалеет. Зато как это все держится! Если кто сомневается, прийдите к ней на консультацию:столько альбомов с ее работами, выбрать что-то одно нереально.
Визажист, которого она советовала, к сестре тоже приходила, мне совсем не понравилась. Сделала слишком ярко и кожу совсем плохо откорректировала. Маникюрша, тоже из этой парикмахерской, очень хорошая, но она сейчас в декрете.
Яzzвочка вне форума  
Старый 18.06.2006, 13:29   #45
Kитана
Мастер фасадных работ

а кто был визажист, не скажете как зовут, помираю от интереса:)
Kитана вне форума  
Старый 18.06.2006, 16:55   #46
Яzzвочка
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Kитана
а кто был визажист, не скажете как зовут, помираю от интереса:)
Откуда такой интерес,это ваша знакомая?
Имени не помню. Зоя Дорофеевна говорила, что супер профессионал, 4-ого что ли разряда, точно не скажу. Еще помню она нам блеск продала Фаберлик, у меня тогда мысль еще появилась, может она из тех визажистов, которые заканчивают курсы при этой фирме, а может просто консультант.
Яzzвочка вне форума  
Старый 18.06.2006, 17:57   #47
Kитана
Мастер фасадных работ

:) я знаю нескольких визажистов, кого рекомендует Дорофеевна, и сама тоже иногда с ней работаю. вообще-то я сразу надеялась, 4то это была не я, а теперь совсем успокоилась:), у меня нет блесков фаберлик:)))
Kитана вне форума  
Старый 11.07.2006, 20:18   #48
Kитана
Мастер фасадных работ

в эту субботу Дорофеевна в который раз удивила тем, как лихо она из короткой стрижки ваяет такую свадебную причу, что кажется будто это сделано из длинных волос. надо бы выпросить у девчонок фотографии.
Kитана вне форума  
Старый 12.07.2006, 12:24   #49
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от Kитана
в эту субботу Дорофеевна в который раз удивила тем, как лихо она из короткой стрижки ваяет такую свадебную причу, что кажется будто это сделано из длинных волос. надо бы выпросить у девчонок фотографии.
Если получится - присылай, обязательно разместим!
-=Elena=- вне форума  
Старый 12.07.2006, 13:34   #50
Kитана
Мастер фасадных работ

договорились. хотя они обычно все очень обещают поделиться фотографиями, а когда дело доходит до дела:), встретиться бывает нелегко. поэтому у меня самой в наличии фотографии только трех мною умакияженных невест:). а почему есть хотя бы фото этих трех - одну фотографировал мой знакомый дядя Окур и поделился со мной фотками, вторая живет в моем доме, а третью я случайно встретила в метро, а она как раз ехала от фотографа с пачкой своих свадебных фотографий и подарила мне парочку.
с остальными мы все встречаемся:)
Kитана вне форума  
Старый 12.07.2006, 14:59   #51
-NewYork-
Гигант мысли

Поскольку тут собрался круг лиц активно интересующихся хорошим обликом во всех ситуациях, может кто поможет дельным советом .

Есть свадьба с относительно ранней росписью - 11 утра. Я живу далеко от центра. Теоретически я планировала уйти прихорашиваться в салон за красивым макияжем и прической. Может кто посоветует хорошего визажиста? Именно визажиста - я хочу чтобы хорошо отрабтали лицо и сам макияж был невесом и натурален... В общем не стандартный набор приемов 70% визажистов по объявлениям что я видела. Если кто может подсказать салон в который можно обратится за выездными услугами буду очень благодарна .
-NewYork- вне форума  
Старый 12.07.2006, 15:23   #52
Kитана
Мастер фасадных работ

а что не нравилось у тех 70-и процентов? раскраска а-ля на тропе войны?:)
Kитана вне форума  
Старый 12.07.2006, 15:43   #53
-NewYork-
Гигант мысли

Ну что-то типа... Очень понравилось как накрсили подружку в салоне - лицо проработали на 5 баллов, хотя самого макияжа как такового не было видно... Я потом блеском годы освежала и все... Лицо как картинка и самое главное в образе .
И видела много невест от Мэри Кей и т.д. Лицо не проработано!!! Выделены темным глаза, яркая помада в лучшем случае румяна... На фото (особенно если кожа не идеальная) видны все недостатки...

ИМХО так я сама себя накрашу - хочется именно профессионала, который поработает мое лицо - освежит его что ли, уберет излишнюю луноликость, подчеркнет (а не акцентирует темными тенями, стрелками) глазки. .. В общем надеюсь понятно объясняю... Вся проблема в том что я не успеваю в салон ни на такси ни на самолете - далеко от центра живу...
-NewYork- вне форума  
Старый 12.07.2006, 15:58   #54
Kитана
Мастер фасадных работ

дело в том, что то, что макияж сделают в салоне, это еще не гарантия того, что он вам стопроцентно пойдет и понравится. можно и в салоне нарваться на халтуру, а возможно и среди МэриКэйщиков есть брильянты и таланты, хотя я о них не знаю:), но теоретически это можно предположить.
вообще-то, не знаю ни одного на самом деле визажиста-профессионала, который бы представлял собой дистрибьютера какой-то марки и работал только на одной косметике: это не есть нормально, никогда в одной сетевой марке не будет предоставлено _всей_ продукции, необходимой для профессионально выполненного макияжа. ну ладно там тени-тоналки-туши, но есть еще необходимость в средствах для коррекции кожи, а они присутствуют в основном в профессиональных линиях.
кстати, это уже здесь не первая рекламация насчет того, что неоправданно-яркий макияж соседствует с плохо откорректированной кожей лица, этим как раз часто грешат дистрибьютеры, называющие себя визажистами.
Kитана вне форума  
Старый 12.07.2006, 16:21   #55
-NewYork-
Гигант мысли

Цитата:
кстати, это уже здесь не первая рекламация насчет того, что неоправданно-яркий макияж соседствует с плохо откорректированной кожей лица, этим как раз часто грешат дистрибьютеры, называющие себя визажистами.
Именно, а в буклетках никто ведь не пишет кто он и чем пользуется и где учился и где работает (если работает).
Понятно, что салон не гарантия, но в таких делах гарантии никто не даст... . Но как-то же надо выбирать .
Про салон Первая леди и мужчина (не помню какой ) может кто что сказать? Они написали что едут на дом .
-NewYork- вне форума  
Старый 12.07.2006, 16:32   #56
Kитана
Мастер фасадных работ

Цитата:
Сообщение от shanty
Именно, а в буклетках никто ведь не пишет кто он и чем пользуется и где учился и где работает (если работает).
Понятно, что салон не гарантия, но в таких делах гарантии никто не даст... . Но как-то же надо выбирать .
Про салон Первая леди и мужчина (не помню какой ) может кто что сказать? Они написали что едут на дом .
как это гарантии никто не даст? макияж от Ревяко (салон Годива) - это к примеру гарантия. прическа от Гусовой (Планета) - это тоже гарантия:).
Kитана вне форума  
Старый 12.07.2006, 16:47   #57
-NewYork-
Гигант мысли

Ну хоть что-то. Что-то найду (если найду) пойду просить отзывы .
-NewYork- вне форума  
Старый 12.07.2006, 17:00   #58
Kитана
Мастер фасадных работ

кхе:) это не хоть что-то. это признанные мастера с регалиями и победами в конкурсах различного масштаба:). у первой запись сейчас идет уже на позднюю осень:)
Kитана вне форума  
Старый 13.07.2006, 16:43   #59
Sherry
Читатель

Девочки милые, все-таки посоветуйте конкретно к кому и куда можно обратиться чтобы и на голове под фатой и на личике было "Вах-х-х" , а то весь топик исползала, а как то ничего не отложилось
Sherry вне форума  
Старый 13.07.2006, 16:48   #60
Kитана
Мастер фасадных работ

ну вот конкретно на пару постов выше висят рекомендации:). профессиональные причем:))
Kитана вне форума  

Опции темы