Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > О свадебном стиле - профессионально!

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 13.08.2004, 17:56   #1
Anonymous
Советник

По умолчанию Создаем свадебный образ: макияж, прическа, nail-art

Девочки! Всем привет! А посоветуйте хорошего визажиста ( прическа и манияж у меня под вопросом) И флориста ( для живых цветов в прическу и на букетик)

Последний раз редактировалось -=Elena=-; 27.03.2006 в 17:58.
Anonymous вне форума  
Старый 13.08.2004, 17:59   #2
Anonymous
Советник

А может есть ссылочки на- свадебные прически посмотреть ( только чур наших - бел. салонов, что б потом можно было обратиться) Очень помогли бы!!!
Anonymous вне форума  
Старый 13.08.2004, 18:01   #3
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от оксана
А посоветуйте хорошего визажиста ( прическа и манияж у меня под вопросом) И флориста ( для живых цветов в прическу и на букетик)
А какой макияж ты предпочитаешь? У меня подруга замуж выходила. Ей сделали натуральный. В жизни в принципе она почти такая же. Но!!! Сделали отменно, смотрелось классно.
Это я к тому, что некоторые визажисты не макияж делают, а боевую раскраску.

Если хочешь, могу спросить на счет визажиста у подруги, но чуть позже - она сейчас уехала отдыхать. Через неделю будет.
И по поводу цветов у нее же могу осведомиться. Букет был красивый.
Shb вне форума  
Старый 13.08.2004, 18:06   #4
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от оксана
А может есть ссылочки на- свадебные прически посмотреть ( только чур наших - бел. салонов, что б потом можно было обратиться) Очень помогли бы!!!
УУУУУУУУ...
С этим сложнее, у нас-то сайтов салонов: раз-два, и обчелся. А чтобы парикмахерские салоны...

Последний раз редактировалось ЕУ; 24.11.2006 в 18:25. Причина: Устаревшие ссылки
Shb вне форума  
Старый 18.08.2004, 19:17   #5
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от оксана
А посоветуйте хорошего визажиста.
Вот здесь есть неплохая подборка самых разных макияжей.
Shb вне форума  
Старый 18.08.2004, 20:13   #6
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от оксана
Девочки! Всем привет! С платьями ясно. А посоветуйте хорошего визажиста ( прическа и манияж у меня под вопросом) И флориста ( для живых цветов в прическу и на букетик)
Могу с 99% (ну мало ли как в жизни бывает, 1% оставлю на форс-мажор :)) посоветовать девушку Варвару из салона "Holiday" на Чкалова, все (а это уже человек 5) ходили не по разу, довольны жутко. :D
Murrr вне форума  
Старый 20.08.2004, 20:47   #7
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Shb
Цитата:
Сообщение от оксана
А посоветуйте хорошего визажиста.
Вот здесь есть неплохая подборка самых разных макияжей.
Ну и мы тоже постарались немало этой весной :) Да и прошлой тоже.:)
http://www.diva.by/image/make-up/kinds/47030.html

Цитата:
Сообщение от Murrr
Могу с 99% (ну мало ли как в жизни бывает, 1% оставлю на форс-мажор :)) посоветовать девушку Варвару из салона "Holiday" на Чкалова, все (а это уже человек 5) ходили не по разу, довольны жутко. :D
Кстати, по поводу визажиста из Холидэя я слышала пару хороших отзывов. Не знаю, о Варваре ли речь шла. Но в целом - хвалили.

Цитата:
Сообщение от Бредущий в темноте
На 2 свадьбах я как бы работал фотографом от молодых.
Макс, то-то я думаю, почему у тебя такие фотки хорошие получаются :) А ты, оказывается, фотографом подрабатывал :) :) :)

Последний раз редактировалось ЕУ; 24.11.2006 в 18:27. Причина: Замена устаревшей ссылки на новую
ЕУ вне форума  
Старый 24.08.2004, 14:58   #8
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ
Постарались вы на славу. Еще раньше смотрела эти материалы.
Особенно мне понравился макияж от Bobbi Brown'а и Awake. Правда, красота девушек не последнюю роль сыграла. :)

Очень надеюсь, что и мне подойдет.

Последний раз редактировалось ЕУ; 24.11.2006 в 18:28. Причина: Замена устаревшей ссылки на новую
Shb вне форума  
Старый 24.08.2004, 16:01   #9
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Shb
Цитата:
Сообщение от ЕУ
Постарались вы на славу. Еще раньше смотрела эти материалы.
Особенно мне понравился макияж от Bobbi Brown'а и Awake. Правда, красота девушек не последнюю роль сыграла. :)

Очень надеюсь, что и мне подойдет.
Ты что, замуж собралась? :)
Или загорела, как модели Боби Брауна? :)

В любом случае, надеюсь, что в ближайшее время коллекцию свадебных макияжей мы дополним чем-нибудь свеженьким.
Если кто что обнаружит - тоже давайте знать.

Последний раз редактировалось ЕУ; 24.11.2006 в 18:28. Причина: Замена устаревшей ссылки на новую
ЕУ вне форума  
Старый 24.08.2004, 17:32   #10
Anonymous
Советник

Девочки! Пока добралась до Инета, договорилась на макияж у Анжелики Кита ( говорят - неплохо. и я видела ее работы на фото) Кто-нибудь с ней работал? И еще: как вы советуете: подбирать мастеров отдельно, с выездом на дом: визажист, парикмахер, маникюрша, или всех пригласить с одного салона, что б создали образ? Большое спасибо за помощь.
Anonymous вне форума  
Старый 24.08.2004, 19:28   #11
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от оксана
Девочки! Пока добралась до Инета, договорилась на макияж у Анжелики Кита ( говорят - неплохо. и я видела ее работы на фото) Кто-нибудь с ней работал? И еще: как вы советуете: подбирать мастеров отдельно, с выездом на дом: визажист, парикмахер, маникюрша, или всех пригласить с одного салона, что б создали образ? Большое спасибо за помощь.
Мне еще не встречался пока такой салон, в котором все специалисты работали бы слаженного и могли бы обеспечить синхронную работу и согласие между собой при создании единого образа. НО такое вполне вероятно.

Если салону доверяешь, можно было бы и оттуда взять всех вместе. Просто я вт акой ситуации еще ни разу не была. Но когда надо было уезжать в прошлом году, сама ездила в салон, чтобы все процедуры сделать именно в нем. Но там специалисты не работали вместе. Поочереди :)

А какие у тебя есть варианты? Есть хороший салон на примете?
ЕУ вне форума  
Старый 25.08.2004, 17:20   #12
Anonymous
Советник

У меня свабьда 02.10.04, и я просто в панике. Нашла визажиста - Анжелика Кита, посмотрела ее работы, понравилось. записалась. Потом нашла пакирмахера по совету - Зоя Дорофеевна Могучева ( может кто слышал?) Она работает в салоне, и убедительно советует мне посмотреть их макияж и сделать у них в салоне все сразу. Метаюсь... И еще: все таки надо, наверное, разориься, и сделать все пробное, да? А то потом перед свадьбой умру от новизны... Пробные работы бесплатно, кстати, хорошие мастера наоотрез делать отказываются. Посоветуйте что- нибудь, а????
Anonymous вне форума  
Старый 25.08.2004, 17:56   #13
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от оксана
Пробные работы бесплатно, кстати, хорошие мастера наоотрез делать отказываются. Посоветуйте что- нибудь, а????
Оксана, а какую стоимость своих услуг они называют?
ЕУ вне форума  
Старый 25.08.2004, 18:05   #14
Anonymous
Советник

прическа 20-25 дол, макияж - 15 дол. Думаю, может прическу пробную уговорить без лака там, пенки, и т.д. дол на 10?
Anonymous вне форума  
Старый 26.08.2004, 16:50   #15
Anonymous
Советник

Цитата:
Сообщение от оксана
Потом нашла пакирмахера по совету - Зоя Дорофеевна Могучева ( может кто слышал?)
Я у нее делала прическу. Правда, она ко мне на дом приходила. Обошлось в 20 уе в январе месяце. Мне понравилось, но лака было столько, что когда прическу разобрала - осталась практически без волос :D

Последний раз редактировалось -=Elena=-; 27.03.2006 в 18:11.
Anonymous вне форума  
Старый 27.08.2004, 14:20   #16
Anonymous
Советник

Конечно, дороговато. Только цены по городу такие. Во- первых, приезжают на дом. Во- вторых, действительно - раз заказываешь свадебную прическу, сразу цены на порядок выше, если бы такую же вечернюю делала.
Что касается лака... мда... не хочу на голове башню... Мне больше "живенько так" нравиться.... А что значит "понравилось". По 5-ти бальной шкале это 4 или 3? И еще: ДЕВЧЕНКИ - НЕВЕСТЫ! ЖУТКО ВОЛНУЮСЬ И ПОНИМАЮ ВОЛНЕНИЕ ДРУГИХ! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПООБЩАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ, ПИШИТЕ В "аську" 274429928. ПОБОЛТАЕМ: ДУМАЮ, ДРУГ ДРУГУ ПРИГОДИМСЯ. Вот, в Москве даже встречу невест организовывали.. А мы чем хуже?
Anonymous вне форума  
Старый 29.08.2004, 17:00   #17
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ
Ты что, замуж собралась? :)
Пока не предвидется 8)
Цитата:
Сообщение от ЕУ
Или загорела, как модели Боби Брауна? :)
Ну немного есть :)
Цитата:
Сообщение от ЕУ
В любом случае, надеюсь, что в ближайшее время коллекцию свадебных макияжей мы дополним чем-нибудь свеженьким.
Ждем-с с нетерпением :wink:
Shb вне форума  
Старый 18.12.2004, 13:20   #18
Solnyshko
Советник

Всем здравствуйте.
В скором времени собираюсь замуж ж)
И вот появилось пару вопросов.
Во- первых, у всех невест встает вопрос макияжа. А я декоративной косметикой не пользуюсь вообще. Несколько раз подруги использовали меня для своих экспериментов да еще на выпускной в школе они же может ресницы мне красили, не помню. И теперь передо мной проблема выбора. Или не изменять себе и чувствовать себя в своей тарелке либо все-таки накраситься, поддавшись штампам общества и родственников в частности, и ощущать(возможно) дискомфорт по этому поводу.
Может быть, у кого-нибудь возникал подобный вопрос, как его решали? Иначе просто прошу поделиться соображениями.
И еще. Может быть, среди Divных невест были девушки с вьющимися волосами. Очень интересно было бы узнать их решения насчет прически.
Заранее спасибо за ответ :)
Solnyshko вне форума  
Старый 19.12.2004, 23:58   #19
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Solnyshko
И теперь передо мной проблема выбора. Или не изменять себе и чувствовать себя в своей тарелке либо все-таки накраситься, поддавшись штампам общества и родственников в частности, и ощущать(возможно) дискомфорт по этому поводу.
Дискомфорт - это, конечно, очень плохо.
Но невеста без макияжа - "неполная" невеста. Даже при наличии природной красоты. И дело не в штампах. Боюсь, как-то не до конца будет выполнен образ.
А вы такого не опасаетесь?
В конце концов, качественный макияж не производит впечатления, что у вас на лице маска. С тушью проблемы c непривычки могут быть...

Я бы вам посоветовала все-таки быть на все 100% в этот день.
Shb вне форума  
Старый 22.12.2004, 11:17   #20
Solnyshko
Советник

В принципе представляю себе качественный, как Вы сказали, макияж. Видела одну такую невесту. Что ж, могу сказать, что действительно красиво, личико ей сделали как с обложки журнала. Только пока не представляю себя такой, тем более у меня волосы, ресницы, брови светлые, ну да это нужно всего лишь попробовать.
И еще такой момент: немного боюсь реакции любимого :) Он очень положительно относится к тому, что я не крашусь. А вдруг не понравиться? :-о В такой день и не нравиться жениху..Ему что ли заранее показаться? Так тогда не будет "Аа-а-ахх!!" в день свадьбы, да и вообще скажет: "Дорогая, а чего это ты раньше так не делала?" Ыхх..
В общем сделала вывод для себя, что в принципе нужно пробовать!
Спасибо за ответ
Solnyshko вне форума  

Опции темы