Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 11.01.2013, 11:07   #741
Opium
Ведьма

Цитата:
Сообщение от Asaliya Посмотреть сообщение
На полное восстановление и отходняк от синих кругов под глазами полгода, а то и больше. Тоже по мед. показаниям делал.
Ничего себе!
Старый 11.01.2013, 11:28   #742
Asaliya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Ничего себе!
Да, сравнивали по фото в разный период. В марте была сделана операция, в мае еще синяки были четкие такие, летом чуть подзагорел-посветлело лицо, ну а сейчас уже кажется, и полностью восстановился.
Asaliya вне форума  
Старый 11.01.2013, 11:35   #743
krockie
X-ray

Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Ничего себе!
не, у меня подружка быстро оклемалась, я ее, может, через месяц-два видела после операции - даже и не знала, что у нее была операция. она под местной анестезией делала, сама хирург, в своей же больничке у ЛОРов сделала. говорит, жесть... и потом еще сказали самой идти ногами из операционной, так ей медсестра помогала.
а одногруппник в 10-ке сделал себе лазерную коррекцию зрения. сейчас доволен. правда, надо капать в глаза слезу некоторое время, но зато видит хорошо. отходняк был полдня, потом всё более-менее нормально стало.
krockie вне форума  
Старый 13.02.2013, 14:22   #744
Anneta12
Читатель

Всем привет) Хочу сделать ринопластику, записалась на Богдановича 53 к хирургу Соседкову. Может кто-то слышал о нем отзывы, видел его работы или может порекомендовать другого врача.

Заранее спасибо всем, кто откликнется))
Anneta12 вне форума  
Старый 05.03.2013, 08:15   #745
Татьяна К.
Читатель

Хочу обратиться к тем кто делал блефаропластику - посоветуйте пожалуйста хорошего врача для данной оеперации. Буду очень благодарна!!
Татьяна К. вне форума  
Старый 05.03.2013, 21:02   #746
Sofi294
Рефлексионер

Татьяна К., Cходите на консу в Антес к Батюкову и в Корону к Бойко.... А там сравните для себя, кто на душу ляжет.... Я бы предпочла Батюкова, большой эстет и руки золотые......
Старый 16.03.2013, 23:42   #747
correction
Читатель

Цитата:
Сообщение от Sofi294 Посмотреть сообщение
Татьяна К., Cходите на консу в Антес к Батюкову и в Корону к Бойко.... А там сравните для себя, кто на душу ляжет.... Я бы предпочла Батюкова, большой эстет и руки золотые......
А я советую сходить к Бойко!!! Он мне сделал блефаропластику верхних век и нижнюю трансконьюктивальную (по-моему, правильно написала). Результат превосходный. Никаких рубцов. Помолодела лет на 10. Все говорят, что я изменилась (в лучшую сторону естественно), но ЧТО ИМЕННО изменилось понять не могут, а это уже говорит о высоком профессионализме доктора. Кстати, пошла к нему по рекомендации моей знакомой... Выбор за Вами.
P.S. Бойко консультирует и оперирует ещё и "Кравире". Там, думаю, дешевле, чем в Короне.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anneta12 Посмотреть сообщение
Всем привет) Хочу сделать ринопластику, записалась на Богдановича 53 к хирургу Соседкову. Может кто-то слышал о нем отзывы, видел его работы или может порекомендовать другого врача.

Заранее спасибо всем, кто откликнется))
Могу порекомендовать Авсеенко из "Эдарана".
correction вне форума  
Старый 10.12.2013, 15:42   #748
xara111
Читатель

Привет всем.
Хочу написать свой отзыв о проделанной пластической операции. Я 15 ноября сделала мастопексию.
Как я к ней пришла? В 20 лет не задумывалась о красоте груди, т.к. оная была просто красота. Но вовремя первой беременности из размера «В» грудь увеличилась до размера «Е», потом уменьшилась до «С». И вот тут я и поняла, что потеряла. После второй беременности грудь практичести не изменилась, но превратилась больше в «наволочки». Короче – птоз 3 степени. Моя самооценка снижалась прямопропорционально моему возрасту.
Мужа стала напрягать: «Я стесняюсь тебя», «Ты будешь на молоденьких смотреть» и т.д.. Вобщем, начала мозговой штурм.
Сдался он, правда, быстро и, пока не опомнился, я быстренько записалась к врачу.
Как выбирала врача? Спасибо интернету и различным форумам. Из них я и нашла двух врачей, которым решилась бы довериться. Надо признаться, искала долго информацию, около полугода.
Решающими критериями были: квалификация, опыт работы, фото результатов операций (и не только на оф.сайтах), отзывы пациентов. Я не особо заморачивалась, т.к. отношусь к категории людей: «Кто ищет, тот всегда найдёт» (и не только хорошее).
До сих пор не верю, что я это сделала. Не жалею ни минуты.
Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том, что не слелал.
Клиника «Мелисса», хирург – Курилович Н.Н..
xara111 вне форума  
Старый 26.12.2013, 17:35   #749
Кофейный Пунш
Читатель

Хочу посоветоваться с теми, кто делал ринопластику (и вообще пластические операции). Решение принято, записалась на консультации. Но не знаю, стоит ли признаваться близким. Как сказать мужу и родственникам, стоит ли вообще с ними это обсуждать или просто "уехать на недельку" и вернуться с новым носом? (понимаю, что отеки сразу не сойдут и что еще пару месяцев лицо будет восстанавливаться и т.д.) Сейчас у носа дефект такой, что после операции не заметить разницу будет невозможно (это не горбинку убрать, все сложнее). Но не хочу, чтобы потом мне все время вспоминали, что была у пластического хирурга или что "красота ненастоящая". Да и как-то стыдно признаваться. Как вы решали этот вопрос?
Кофейный Пунш вне форума  
Старый 26.12.2013, 22:17   #750
AVUNIA
Кандидат

Кофейный Пунш, ну с носом проще ))
Всегда можно сказать, что нужна лор-операция по медицинским показаниям ;)
AVUNIA вне форума  
Старый 27.12.2013, 11:52   #751
tatsianamikhalenok
Banned User

Цитата:
Сообщение от Кофейный Пунш Посмотреть сообщение
Хочу посоветоваться с теми, кто делал ринопластику (и вообще пластические операции). Решение принято, записалась на консультации. Но не знаю, стоит ли признаваться близким. Как сказать мужу и родственникам, стоит ли вообще с ними это обсуждать или просто "уехать на недельку" и вернуться с новым носом? (понимаю, что отеки сразу не сойдут и что еще пару месяцев лицо будет восстанавливаться и т.д.) Сейчас у носа дефект такой, что после операции не заметить разницу будет невозможно (это не горбинку убрать, все сложнее). Но не хочу, чтобы потом мне все время вспоминали, что была у пластического хирурга или что "красота ненастоящая". Да и как-то стыдно признаваться. Как вы решали этот вопрос?
Описала мужу вашу ситуацию. Он сказал, что мужу лучше сказать заранее, обсудить с ним, объяснить, почему для вас это так важно. А вот остальным родственникам, по его мнению, говорить совсем не обязательно, - это ваше личное дело. И я с ним тут абсолютно согласна: какая вам разница, что они будут думать по поводу вашей типа ненастоящей красоты!!!
tatsianamikhalenok вне форума  
Старый 27.12.2013, 13:59   #752
Kamilla
Советник

Цитата:
Сообщение от tatsianamikhalenok Посмотреть сообщение
Описала мужу вашу ситуацию. Он сказал, что мужу лучше сказать заранее, обсудить с ним, объяснить, почему для вас это так важно.
+100500
когда я делала пластику, муж безоговорочно меня понял и всячески помогал. Тем более, через неделю, я уверена, все равно останутся следы операции (гематомы, отеки и т.п.). Вопросы по-любому возникнут.
Kamilla вне форума  
Старый 27.12.2013, 20:25   #753
Кофейный Пунш
Читатель

Kamilla, tatsianamikhalenok, спасибо! очень важно мнение со стороны. ох. буду готовится к разговору с мужем.
Кофейный Пунш вне форума  
Старый 28.01.2014, 15:15   #754
Bonica
Читатель

Решилась сделать абдоминопластику. Хочу оперироваться у Мечковского в Боровлянах. Подскажите пожалуйста с чего начать? Можно ли записаться к нему на консультацию в частном центре, а прооперироваться в Боровлянах, чтобы не ездить далеко? Как проходит запись на операцию и за сколько примерно времени?
Bonica вне форума  
Старый 19.02.2014, 14:09   #755
диамант
Читатель

Добрый день, дамы.
У меня вчера утром, 18.02.2014 в 10.00, была ринопластика в Эдаране у Авсеенко И.В.
Рино хотела сделать давно, а теперь наконец-то решилась.
Особого представления о новом носе у меня не было: мне хотелось, чтобы он не расплавался при улыбке. А то получается как будто ицо разделено на 3 части: щека, нос, щека.
Поэтому пришла на консультацию, сказала, что хочу уменьшить, получила направление на анализы и ушла. На все потратила минут 5.
Сразу же записалась на операцию. Сделала все анализы.
Вот и настал день Х. Перед операцией была уже подробная консультация врача. Он сфоткал в разных ракурсах лицо, распечатал фотки, на них рисовал, что и как будет исправлять.
Потом меня отдали медсестрам. Положили под капельницу. Потом пришел анестезиолог, ввел наркоз. Я сразу отрубилась, как будто потеряла сознание. И была уверена, что, когда очнусь, у меня уже будет новый нос.
Ни фига подобного. Очнулась минут через 10-20, и еще 1,5 часа имела удовольствие быть в сознании на операции. Как оказалось, так и надо было. Слышала, как врач мне шкрябал, долбил, зашивал и т.п. Потом запихали в нос турунды, наложили гипс.
Потом медсестра и анестезиолог отвели из операционной на кровать под одеяло. Медсестра дала лед.
Через час меня забрал муж.
Чувствовала себя нормально. Правда, уставала быстро. И сейчас, на 2-ой день, это быстрое уставание есть.
В течение нескольких часов после опеации появились синяки и отеки вокруг глаз. Синяки сначала были чуть ли не черные, а потом бордово-красные.
Постоянно слезятся глаза, сохнет рот. Вчера повязку под носом меняла чуть ли не каждый час или даже чаще. Сегодня уже гораздо реже.
Глаза все еще слезятся.
Ночь была ужасной. Спать надо так, чтобы голова была высоко. А я сплю на плоской маленькой подушке. В итоге от непривычного сна у меня заболела спина, причем просто жутко заболела. Пришлось спать столбиком: большая подушка от тахты, потом большая мягкая, а на второй ярус - моя маленькая, спина строго вертикально и ногами еще упиралась в диван, чтоб не дай бог не согнуть спину. Таким макаром под утро спина прошла.
Завтра утром нужно ехать в клинику доставать турунды.
Вот такая моя история.
диамант вне форума  
Старый 07.12.2014, 19:55   #756
Натулик
Кандидат

Чего-то тема заглохла. Ну да ладно, спрошу все равно. Может кто посоветует, к кому лучше съездить на консультацию по вопросу носослезок. Подглазья моя больная тема. Планирую липофилиться. Но может доктор еще что-нибудь путное посоветует и по поводу лица, т.к.выражены скулы сильно, хочется сгладить немного. Но подглазья это жуть. Да и наркоза общего боюсь. И последствий липо. Вообще выбираю либо к Хиневичу, либо Батюкову.
Натулик вне форума  
Старый 09.12.2014, 11:21   #757
Sofi294
Рефлексионер

Натулик, Идите к Батюкову. ИМХО.
Sofi294 вне форума  
Старый 09.12.2014, 12:26   #758
Kamilla
Советник

Цитата:
Сообщение от Sofi294 Посмотреть сообщение
Идите к Батюкову
для липофилинга? не советовала бы так категорично...
Да и вообще - липофил подглазий тема стремная и непредсказуемая. 2 года назад я сделала, но на сегодняшний день - выбрала бы блефаро в качестве альтернативы.
Kamilla вне форума  
Старый 09.12.2014, 13:33   #759
Sofi294
Рефлексионер

Kamilla, Натулик же спрашивает про консультацию.... К кому податься....
Старый 09.12.2014, 13:55   #760
Тата_by
Гигант мысли

Я видела много разных "работ" Хиневича и мне все очень-очень! А блефару я б к Стасевичу пошла делать.

Опции темы