Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 13.06.2014, 17:02   #681
Вишенка
Is a Red

Loretta, ну пишут, что сейчас по вечерам полный танцпол! А кому не нравится, мол, садитесь дальше
Вишенка вне форума  
Старый 13.06.2014, 17:14   #682
Loretta
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
Loretta, ну пишут, что сейчас по вечерам полный танцпол! А кому не нравится, мол, садитесь дальше
Дык мы и сидели дальше, в следующем зале, повыше который. Я даже не представляю, что испытывали те, кто сидел рядом, это ж беруши нужно было выдавать!Вот пускай 3 и 4 этаж открывают, буду в дальнем углу скрываться!
Loretta вне форума  
Старый 13.06.2014, 19:47   #683
nadzea
Гигант мысли

Цитата:
p.s. ну и ответ от представителей Друзей подоспел. Мол, большинству посетителей нравится живая музыка и танцы.
Ну ок, мы лично больше не будем тем большинством
ненавижу каверы

AЙ, было уже это много лет назад в 0.5, только пляски под каверы попозжа начинались.
nadzea вне форума  
Старый 13.06.2014, 21:16   #684
Вишенка
Is a Red

nadzea, про 0.5 в курсе. Еще в Арке вроде бы.
В 0.5 еще деньги драли за живую музыку. С каждого по 30 тыщщ. Помню у нас мини-корпоратив там был, 10 или 12 чел, дружно встали и ушли. А еще предлагали заплатить больше, только бы они не играли свои каверы)))
Вишенка вне форума  
Старый 14.06.2014, 11:00   #685
nadzea
Гигант мысли

Вишенка, думаю, что и в Друзьях скоро будут драть деньги за выступление каверов. Отработанная схема.
nadzea вне форума  
Старый 14.06.2014, 11:21   #686
Вишенка
Is a Red

nadzea, пора вводить отдельный пункт в меню -плата за то, чтобы не играли свою *** музыку
Вишенка вне форума  
Старый 14.06.2014, 14:56   #687
MINI_lover
Гигант мысли

electro, а вы в Друзьях на террасе были или внутри? Все хочу туда сходить с малышкой, близко к дому.
Старый 14.06.2014, 15:25   #688
welness
Super Moderator

Сходила вчера в Спортинг.
Закуска из гребешков - высшая!
Телятина с соусами - великолепная!
Обслуживание - нет слов, как я осталась довольна. Всё вовремя всем подали и одновременно. Над душой не висели, но возникали возле стола именно в тот момент, когда это было нужно.
Только было прохладно, так девочки-красавицы собственноручно нас всех закутали в белоснежнейшие пледы.
Вобщем, зачОт им за вчерашний вечер.
welness вне форума  
Старый 14.06.2014, 15:50   #689
Little Elis
Порхающая панда

welness, а нам тогда с обслуживанием не повезло(((
А пледы давали))
Старый 14.06.2014, 15:53   #690
welness
Super Moderator

Little Elis, мне в прошлый раз тоже не повезло. Нарвалась на официанта наглого. И с едой какие-то вопросы, кажется были. Точно уж не помню, долго я туда не ходила из-за оставшегося осадочка.
Вчера всё было идеально.
welness вне форума  
Старый 14.06.2014, 16:40   #691
Shea
Гигант мысли

На неделе были в Кухмистре большой компанией. Иностранных гостей приятно удивила кухня. Ели и нахваливали, как все вкусно))))
Я, наверное, больше удовольствия от ресторана получила, чем они))) Официанты внимательные, солистка пела старые романсы, общая атмосфЭра ммм... так примерно конца 19 века (по моим ощущениям). Люблю я это место. С удовольствием туда прихожу всегда.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Shea вне форума  
Старый 15.06.2014, 09:07   #692
Несносная
Гигант мысли

Цитата:
Loretta, уже с 19 музыку валят? Какой ужас, раньше с 21.00
Это ж во сколько должна начаться вечеринка, чтобы в 19.00 уже рвать танцпол нижним брейком?)))
Пойти позавтракать к ним чтоле)))
Старый 15.06.2014, 09:10   #693
Вишенка
Is a Red

Несносная, сказали, что им ЧМ по футболу мешает, поэтому приходится жертвовать))))
До матчей, после матчей и в перерыве между матчами включают музыку
Вишенка вне форума  
Старый 15.06.2014, 09:55   #694
electro
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от MINI_lover Посмотреть сообщение
electro, а вы в Друзьях на террасе были или внутри? Все хочу туда сходить с малышкой, близко к дому.
MINI_lover, мы сидели внутри, но днем, людей почти не было, сидели в углу, там было много места, где разместить коляску. Терраса обнимает задние по полупериметру и узковата, но в теориии там можно сесть тоже на места в углу и тогда можно расположить коляску сзади себя, чтобы она не мешала проходу. Обслуживают кстати очень быстро, горячие блюда готовились минут 20. Если вы кормите и ограничиваете некоторые продукты и способы приготовления, то там маловато блюд для диетического выбора
Старый 15.06.2014, 12:30   #695
Saharinka
Гигант мысли

Мы вчера были в Батуми в Арена сити. Нам понравилось то, что быстро, что немаловажно когда с ребенком, и вкусно. Заказывали оджахури мужу, чахохбили мне. На двоих хачапури по мергельски. Официанты отличные. Цены хорошие. Порции большие, я до конца не смогла доесть
Я там и мелкую кормила, без вопросов погрели мне воду в бутылочке для смеси (я в общественные места смесь беру, не могу грудью кормить).
Старый 15.06.2014, 18:07   #696
blueberry
Гигант мысли

У меня, как обычно, начиная с пятницы - сплошные обеды или ужины в кафе.
В пт - Red Kлен - как обычно, никаких нареканий. Для кафе в спальном районе - идеально. Вкусная пицца, нормальные блюда бел кухни, хорошее летнее меню. Десерты тоже, как всегда, хороши.
В сб - фуд-корт в Замке - нормально, быстро, обычная еда, ничего плохого не скажу.
И Старый Тифлис - ну, тут и говорить нечего, все все знают

Сегодня - Моя английская бабушка - давновато уже не была, стейк (медальоны) отличный. Мягкое вкусное мясо, размер тоже в самый раз. Единственный минус - медлительная официантка.
Старый 15.06.2014, 18:41   #697
vega
Приятный собеседник

Цитата:
Кому не нравится- лучше перейти дорогу и зайти в Бергамо:))
Обедала на этой неделе после большого перерыва, как всегда- отлично. От супа-пюре с икрой у меня наступает умопомрачение:)
vega вне форума  
Старый 15.06.2014, 19:31   #698
Elle
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
И Старый Тифлис - ну, тут и говорить нечего, все все знают
Все знают про просто Тифлис
Elle вне форума  
Старый 15.06.2014, 23:06   #699
insomnia
Гигант мысли

Вчера ходили в Perfetto. Все понравилось и было вкусно!
Старый 16.06.2014, 09:51   #700
Yanette
Гигант мысли

Друзья

Пока еще до конца не поняла, нравится ли мне это заведение.
Обслуживание нравится однозначно. Были дважды, и оба раза официанты были на высоте. Уютный интерьер. Атмосфера неплохая. По еде неоднозначно, есть куда расти, если честно. Пробовали очень многие блюда, и далеко не все понравились. Не очень удобно расположен туалет. Проход между стеной и кабинками очень узкий и можно получить дверью по голове. К часам 12-ти становится грязно. Персонал не следит за наличием мыла и бумаги.

Для меня это заведение удобно своим расположением. И еще мне нравится его масштаб. Но, если честно, не горит душа пока к нему.

Чердак

Очень прикольное место. Ощущение, что ты находишься на дачной туссовке. Вкусные коктейли, хорошая музыка и атмосфера. Заведение отлично подходит для after party. Хочется туда вернуться.

Баржа

Заведение находится в живописном месте. Сама идея ресторана на воде замечательна. Интерьер хоть и бюджетный, но лаконичный и в целом приятный. И это все его плюсы.

Обслуживание не понравилось. Мы были там днем, когда народа практически не было, т.е. не было никакой запары, но тем не менее персонал был медленным и не очень отзывчивым.

Еда отвратительная. Я привела туда человека из другого государства, который безумно хотел драники. Стоимость драников там была около 80 000 за порцию. И нам принесли жаренные во фритюре замороженные драники из магазина. Ну что за стыдоба??? Исторический центр Минска, ресторан славянской кухни и замороженные драники иностранного производства?? И всё, что мы заказали было жуть как невкусно. И желудок потом болел.

Короче минус заведению, туда больше не пойдем.

Итальянский ресторан «Dillos» в Арена-Сити

Идея заведения отличная. Я была в подобном ресторане в Таллине и мне очень понравилось. В нашем ресторане не хватает окон. В Таллине они в пол, и из них открывается потрясающий вид. Отсутствие окон в нашем заведении делает его мрачноватым, но тем не менее такого рода ресторан просто обязан был появиться у нас.

А дальше минусы: ооооочень медленное обслуживание. Ресторан пока пустой, посетителей мало, и видимо поэтому мало и обслуживающего персонала Повар и принимает заказ, и готовит, при чем готовит на нескольких кухнях сразу. Поэтому пока он принимал заказ у кого-то из посетителей, наш стейк превратился в жесткую подошву, хотя мы просили медиум. Да и в целом это сложно было назвать стейком.

Мне вообще приготовили не то блюдо. Из того, что мы заказали,
было невкусно всё. Пересолено, пережарено, пере-пере, короче абышто. Хозяевам надо обратить внимание на персонал. При таком разделении обязанностей, когда один человек и жрец, и жнец, и на дуде игрец, качества не будет никакого.
Yanette вне форума  

Опции темы