Вернуться   Форумы Diva.BY > DiVA.BY® В РЕГИОНАХ (v.1) > Гомельская область

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 10.02.2010, 20:11   #1
Iris_N
Негламурная

По умолчанию Сервис в Гомеле , который меня...

Давайте обсуждать сервис у нас, в Гомеле. А то как всегда только Минск Модераторы, удалите темку, если что...

В последнее время я недовольна сервисом в магазине "Росинка" (на Привокзальной). Сам магазин неплохой - хороший выбор, удобно закупаться на несколько дней. Но! Уже несколько раз, придя домой с покупками, я обнаруживала в чеке продукты, которых я не покупала! Суммы были мизерные (1-2 тыс.), поэтому возвращаться в магазин не хотелось. Хотя возможно зря. Теперь чек всегда просматриваю.
Старый 11.02.2010, 11:21   #2
Сч@стлив@я
Ангел на метле

Iris_N, а у меня один раз (но не в этом магазине) вместо сметаны по штрихкоду энергетический напиток пробило... Магазин рядом, я вернулась, но доказать что я не покупала напиток так и не удалось... Обидно
Старый 11.02.2010, 20:59   #3
lapka
Советник

Цитата:
Сообщение от Iris_N Посмотреть сообщение
В последнее время я недовольна сервисом в магазине "Росинка" (на Привокзальной). Но! Уже несколько раз, придя домой с покупками, я обнаруживала в чеке продукты, которых я не покупала!
ну ничего себе?!
«Мир косметики» - г. Гомель, ул. Кирова, 55
увы и к сожалению... продали пустую бутылочку лака sally hansеn (непрозрачную)
отягощающие обстоятельства: вылетала на отдых через 2 дня, испорчено начало отпуска, и тем также, что заведующая магазином обвинила меня в телефонном разговоре, что я вылила лак и принесла бутылочку
хотя продавцы сказали, что кисть запечатана и бутылка пуста

запись в книге жалоб с указанием моего адреса результатов не принесла

обидно, осадочек, и больше туда я не ходок
и продавцы там очень так себе
Старый 12.02.2010, 18:20   #4
Iris_N
Негламурная

Цитата:
Сообщение от lapka Посмотреть сообщение
«Мир косметики» - г. Гомель, ул. Кирова, 55
Это Белита-Витекс магазин?

Вспомнила в "Ромашке". Стою, выбираю лак. Заинтересовали Люкс визаж в круглых бутылочках (были очень интересные цвета). И тут при мне одна продавщица ставит лак на витрину, от её рук пахнет лаком (этот запах знают все), я смотрю - цвет ногтей совпадает с тем лаком, который она поставила. Я на 100 % утверждать не могу, что она только что им покрасила ногти, но осадочек остался... Больше я там лаки не покупаю.
При том, что сам по себе магазин очень неплох.
Старый 13.02.2010, 11:35   #5
lapka
Советник

да, Белита-Витекс

насчет лака... ну не знаю, хочется думать, что она себе просто прикупила такой же :)
Старый 13.02.2010, 14:13   #6
Iris_N
Негламурная

Цитата:
Сообщение от lapka Посмотреть сообщение
насчет лака... ну не знаю, хочется думать, что она себе просто прикупила такой же :)
Цитата:
Сообщение от Iris_N Посмотреть сообщение
И тут при мне одна продавщица ставит лак на витрину, от её рук пахнет лаком (этот запах знают все)
Старый 18.02.2010, 20:03   #7
For only you
De amatista

а мне девочки рассказывали, которые в магазине косметику продавали... что они так делают. это как бы в порядке вещей!
Старый 18.02.2010, 20:04   #8
Каренина
Гигант мысли

For only you, очень глупые девочки.
Старый 21.02.2010, 22:18   #9
Lerusha
Кандидат

[В последнее время я недовольна сервисом в магазине "Росинка" (на Привокзальной). Сам магазин неплохой - хороший выбор, удобно закупаться на несколько дней. Но! Уже несколько раз, придя домой с покупками, я обнаруживала в чеке продукты, которых я не покупала!
Надо обязательно возвращаться! Если не поверят, то все равно в книгу жалоб написать что-нибудь про нетактичное поведение продавцов и т.д. Хотя вряд ли до этого дойдет. Как только писать соберетесь администратор начнет конфликт сглаживать.
Lerusha вне форума  
Старый 22.02.2010, 11:51   #10
Сч@стлив@я
Ангел на метле

Iris_N, Lerusha, интересно я вот не помню, а в данном магазине камеры наблюдения есть?... Если ДА, то наверное можно без проблем доказать, что что-то не покупал...
Старый 22.02.2010, 18:28   #11
Lerusha
Кандидат

Виктория_Диана точно есть там камеры. Только чек сохранять надо. На нем дата , время и номер кассы.

добавлено через 5 минут
Кстати, вспомнила кто меня "обижал". Мебель сити. УУУУжас! Заказала там моя мама мебель. Привезли вовремя, но оказались 2 боковины бракованные и ручек от камода не положили. Составили рекламацию. По договору должны были поставить новое через 2 недели. Как бы не так! После многократных" разборов полетов" боковины привезли через ...3 месяца! Все это время мама на "чемоданах и тюках" жила. Мебель-то не собрать и вещи положить некуда. А ручки так до сих пор не привезли. Я и не надеюсь уже. Кстати по недовозу у них я уже много жалоб слышала.
Lerusha вне форума  
Старый 26.02.2010, 21:52   #12
Iris_N
Негламурная

Talking И снова "Росинка"

У меня вчера был нервный смех от магазина "РОСИНКА". Ну любят они меня!
Купила вчера продукты, расплатилась, дай думаю чек посмотрю. Смотрю: пробита какое-то икорное масло от Санта Бремор за 1.300 рублей (я такое не ем и поэтому не покупаю). Я к кассирше с претензиями. Она мне: а что вы шумите, я вместо пельменей за 4 тыс. пробила вам 1300. Это типа они мне подарок сделали... Я подняла такой шум, что прибежала администратор, долго извинялась, что чипы неправильно считывают информацию. Я посоветовала им поучиться нормально работать и починить свои агрегаты. Чужого мне не надо, но и своё я не отдам. Ушла злая.
Пы сы. У меня вчера был очень тяжёлый день, если бы настрой был нормальный и я бы увидела, что кассирша ошиблась в мою пользу, наверное бы не возвращалась. А тут прихожу в магазин - и тут опять в чеке то, что не покупала. Обыдно да
Старый 13.03.2010, 15:34   #13
Райна
Читатель

а я вот столкнулась с первостатейным хамством!!!! живу на аэродроме, корм любимой мурке покупаю у знакомой тетечки,.. а тут смотрю с ушами у нас проблемка началась... я в магаз по улице чонгарской дивизии, прихожу девочки в белых холатиках, рассказали показали всучили средство от глистов, для ушей не было... а тут на против остановки рембыттехника вижу космозоо открылся, захожу, прошу капли для ушей, а мне продавщица и говорит нецензурной лексикой чтобы я посмотрела на название магазина, я ей обьясняю, что грубить плохо и вообще магазин про животных значит я могла бы и шибиться, на что женщина пенсионного возраста начала слать меня куда подальше. Прошу жалобную книгу, пишу все что думаю, ухожу в догонку слышу еще парочку оскорбительных эпитетов.
злая, расстроенная и без капель. иду к тетухне на рынке с кошачьими кормами. вот она мне и рассказала , что переехали они сюда не с проста, а потому что она на них налоговую и санстанцию вызвала. покупала смесь минеральную для попугая и опять же хамство и оскорбления.., те, в свою очередь, нашли кучу не допустимых вещей и прикрыли их.... в общем продащица-хозяйка магазина, так что не тратьте времени и нервов там.
Райна вне форума  
Старый 13.03.2010, 20:55   #14
Iris_N
Негламурная

Цитата:
Сообщение от Райна Посмотреть сообщение
а тут на против остановки рембыттехника вижу космозоо открылся, захожу, прошу капли для ушей, а мне продавщица и говорит нецензурной лексикой чтобы я посмотрела на название магазина, я ей обьясняю, что грубить плохо и вообще магазин про животных значит я могла бы и шибиться, на что женщина пенсионного возраста начала слать меня куда подальше. Прошу жалобную книгу, пишу все что думаю, ухожу в догонку слышу еще парочку оскорбительных эпитетов.
Это не тот самый Космозоо, который раньше был на пр.Ленина на остановке Карповича? Несколько лет назад покупала там корм, недодали сдачу. Я не поленилась, вернулась, всё отдали без слов. Больше там ничего не покупала.

добавлено через 1 час 28 минут
Вспомнила ещё про кафе (бар?) "Вечерний Гомель" на Победе. Как-то ещё зимой забрели туда с мужем после шоппинга, голодные и замёрзшие (поленились идти в проверенные места). Зашли, сели. Минут 5-10 сидим - никаких движений официантки к нам, ни меню. Курим... Наконец изволилО подойти. Перекусить не получилось, т.к. еду готовят 20-30 минут, дежурного ничего нет. Попросили хотя бы кофе побыстрее принести. Минут через 10 принесли. Я спросила у официантки, что наверное везли с другого конца города. Кофе был ужасный!!! Спасибо, что хоть горячий. Попили мы кофе, а к нам никто не подходит. Деньги видно не нужны. Мы стали одеваться - ноль внимания. Я говорю мужу: может уйдём не заплатив? Одевшись, пошла в сторону бара (официантка сидела там, болтала с др.работниками) - вот тогда нас заметили!
Больше я туда ни ногой! И всем не советую.
Старый 14.03.2010, 11:33   #15
Райна
Читатель

ага тот самый...
Райна вне форума  
Старый 29.03.2010, 16:39   #16
irissrose
Читатель

О-о,Росинка!Купила рыбу вяленую в упаковке.Сели вечерком с друзьями пива попить,разламываю-а там черви! Расхотелось сразу всего!Внимательно осматриваю упаковку:под верхней наклейкой обнаруживаю еще одну-по ней понятно,что рыбка-то моя бальзаковского возраста!Сильно обидевшись,на следующий день иду к ним."Милые" девушки сказали,что это случайность,они к этому отношения не имеют,это не их рыба,и чуть ли не я сама перебила эту наклейку! Правда,в итоге деньги вернули!
irissrose вне форума  
Старый 26.04.2010, 22:52   #17
Iris_N
Негламурная

А какие имеются продавцы в "Секрете" Ладно бы обсуждать клиента за глаза, когда ушёл. Когда проходишь мимо, прям вижу, как оценивают одежду на тебе. Спасибо, что хоть в лицо не говорят. Сами видно одежду на точках закупают из бутиков Италии, и там же одеваются Не люблю точки на 2 этаже. Вот на первом всегда доброжелательны и помогут с выбором.
Старый 04.06.2010, 18:49   #18
Lerusha
Кандидат

Даааа уж . В Секрете без полного "парадного" обмундирования чувствуешь себя 3 сортом Продавцы все как одна такие "эстетки"...
Lerusha вне форума  
Старый 05.06.2010, 06:48   #19
lapka
Советник

воот, потому я и не хожу в секрет, сегодня уже год и 1 день как не хожу (помню точно, т.к. шопинговала там перед отлетом в блг) ))
даже не знаю, что там делается сейчас
грустно все это, дамы
lapka вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:05   #20
Прасковья
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Lerusha Посмотреть сообщение
Даааа уж . В Секрете без полного "парадного" обмундирования чувствуешь себя 3 сортом Продавцы все как одна такие "эстетки"...
Никогда не страдаю по этому поводу. Продавцы - это всегда были всего лишь продавцы (обслуживающий персонал)никого не хочу обидеть, как бы они не выглядели они зависят от ВАС! Вспомните кино "Красотка" (сцена в магазине). А мне даже смешно иногда, когда вижу лица продавцов из "Секрета", а уж если и разговаривать приходится с ними, вообще убеждаешься в том, что они "продавцы"(или как мы называли в детстве "магазинщицы"). Согласна, что на втором этаже подавцы торгуют собой, а не определённым товаром. Я их в шутку называю "базарная богема".
Прасковья вне форума  

Опции темы