Вернуться   Форумы Diva.BY > DiVA.BY® В РЕГИОНАХ (v.1) > Гомельская область

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 24.07.2011, 10:41   #21
Sneqana
Читатель

Здравствуйте, девочки. Я очень рада, что нашла такой замечательный сайт. Тема моя, я думаю, очень актуальна, т.к. всем хочется иметь красивую улыбку. Я решила поставить на верхние передние зубы - коронки. Посоветуйте, где можно качественно поставить , в каком стомотологическом центре??
Sneqana вне форума  
Старый 06.08.2011, 13:57   #22
jadorre
Читатель

Цитата:
Сообщение от KatherinaLady Посмотреть сообщение
jadorre, я Вас понимаю, сама была не у одного дерматолога (поликлиника, Мидея, врачебный кабинет на Кирова, кожвендиспансер) и все они какие-то, не знаю прям как их обозвать, воблы вяленые, толку никакого. Приходишь - глянут с умным видом на тебя, и все как один, один и тот же приговор: "Переходный возраст, гормоны играют, скоро само пройдёт, чистку сделайте и Скинореном или Зенеритом мажьте" (это я с проблемной кожей уже 10 лет мучаюсь).
Короче, мои искания увенчались тем, что я наткнулась на зама главного врача по лечебной части Кожвендиспансера (до этого без толку была у простых дерматологов данного учреждения) Житкову Валентину Степановну. Она зам главного врача, но её специальность дерматовенеролог. Я не скажу, что получила от неё суперконсультацию. По крайней мере, она, если чего-то не знала, не могла ответить на мой вопрос, честно говорила что не знает (это касается косметических средств разных, наших и зарубежных - она сказала, что в данном вопросе лучше поможет именно косметолог, а не дерматолог, т.к. она разбирается во внутренних причинах заболевания кожи). Короче говоря, это был первый врач, который не отправил меня в аптеку за каким-нибудь кремом со словами "само пройдёт с ворастом", а рассказал какие обследования пройти, после чего к ней показаться, т.к. проблемная кожа в 22 года может быть показателем проблем внутри организма, не связанных с переходным возрастом и играющими гормонами. Благодаря назначенным обследованиям у меня нашли некоторые проблемы, которые и могут быть причиной прыщей в том числе. Буду лечиться, а потом снова на приём к этому дерматологу.
Правда я попала к ней по знакомству, не знаю, принимает ли она просто так. Но позвоните, уточните. Вот телефон её приёмной: 45-80-44.
Кстати, от некоторых людей слышала, что этот врач им помог с той проблемой, с которой никто не справлялся.

Так что позвоните.

А я сейчас в поисках хорошего косметолога, разбирающегося в косметике, составах...
Спасибо, за отзыв. Я тоже была и в кожвене и в Белсоно. Решила не мучиться, и записалась в Минск к Винокуровой. Счас сдаю анализы.
jadorre вне форума  
Старый 06.08.2011, 21:18   #23
Lerusha
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Sneqana Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. Я очень рада, что нашла такой замечательный сайт. Тема моя, я думаю, очень актуальна, т.к. всем хочется иметь красивую улыбку. Я решила поставить на верхние передние зубы - коронки. Посоветуйте, где можно качественно поставить , в каком стомотологическом центре??
+1. Тоже хочу, но страшно Все-таки передние- хочется чтоб уж наверняка качественно.
Lerusha вне форума  
Старый 11.08.2011, 09:24   #24
Yulia_VD
Читатель

Цитата:
Сообщение от jadorre Посмотреть сообщение
Спасибо, за отзыв. Я тоже была и в кожвене и в Белсоно. Решила не мучиться, и записалась в Минск к Винокуровой. Счас сдаю анализы.
драствуйте, дорогая jadore, вы не могли бы более подробно рассказать кто такая Винокурова и как к ней попасть, большое спасибо
Yulia_VD вне форума  
Старый 11.08.2011, 20:40   #25
Iris_N
Негламурная

Цитата:
Сообщение от Yulia_VD Посмотреть сообщение
драствуйте, дорогая jadore, вы не могли бы более подробно рассказать кто такая Винокурова и как к ней попасть, большое спасибо
Вам сюда http://consulting.diva.by/showthread...=2114&page=105
Старый 01.09.2011, 17:20   #26
obezjanka1
Читатель

Цитата:
Сообщение от Sneqana Посмотреть сообщение
я зубной врач ( среднее образование) хочу сказать, что не в клинике дело, а дело в самом докторе.... если он аккуратен, вежлив и добр, то лечение вашей полости рта будет сказкой!!!!! что касается частных клиник - они работают ради бабосов....и чем больше у них пациентов, тем лучше! но... в УлыбкеСервисе могу посоветовать отличного доктора - это Быховец Андрей Адамович, человек, который занимается и лечением, и протезированием, и хирургией, в том числе дентальной имплантацией. Он же является директором сего заведения. к остальным бы в улыбкесервисе не пошла... Ну а луше всего идти в государст. поликлинику в платный кабинет.......
obezjanka1 вне форума  
Старый 28.10.2011, 13:14   #27
Орхидея
Читатель

Супер совет! Именно так я и делаю. Живу в новобелице,посещаю платный кабинет в поликлинике на 35 м-ре. Врач Аникеенко. Сказать довольна-ничего не сказать,только передние зубы (полетели после родов) только к нему.
Орхидея вне форума  
Старый 28.10.2011, 14:27   #28
KatherinaLady
Советник

Цитата:
Сообщение от Yulia_VD Посмотреть сообщение
И я интересуюсь! И где она работает?
KatherinaLady вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:46   #29
jadorre
Читатель

Цитата:
Сообщение от KatherinaLady Посмотреть сообщение
И я интересуюсь! И где она работает?
В Минске в мед центре "Салве", если еще актуально... Но к ней записаться очень проблематично... радует, то что вроде диагноз есть, т.е. дело осталось назначить уход и лечение...
jadorre вне форума  
Старый 23.03.2012, 09:31   #30
KatherinaLady
Советник

Дзяўчыны, мне мой гінеколаг (з паліклінікі) параіў кансультацыю гінеколага-эндакрынолага Юрчанка з цэнтру "Шлюб і сям'я". Хто быў у гэтага доктара? Як яна вам?
KatherinaLady вне форума  
Старый 02.07.2012, 11:49   #31
Paris
Рефлексионер

Девочки из Гомеля, help!
Нужна консультация врача-кардиолога в Гомеле (в частном порядке) или может у кого есть выходы, чтобы бабушку положить в больницу (кардиология/пульмонология - диагноз под ?)..
Paris вне форума  
Старый 19.07.2012, 21:40   #32
Lerusha
Кандидат

Девочки, может не совсем в тему Где у нас нормальная (с хорошим врачом ) вет. лечебница?
Старый 19.07.2012, 21:43   #33
Maryam
Гигант мысли

Lerusha, я на Волгоградской всегда. Ни одного плохого отзыва не имею. Но не была в других
Maryam вне форума  
Старый 20.07.2012, 08:29   #34
Astarta
Кандидат

Lerusha, ходили в обычную государственную возле ТЦ Огоренко, сначала просто на прививки т.к. они недалеко от нас, а потом когда собак серьезно заболел они нам тоже хорошо помогли. Внимательно выслушивают, не отмахиваются, когда "просто глазки слезятся" или укус насекомого на коже нашли.
Astarta вне форума  
Старый 20.07.2012, 11:35   #35
Lerusha
Кандидат

Maryam, Astarta, спасибо за ответы. )))
Старый 23.07.2012, 14:49   #36
jadorre
Читатель

Lerusha, я тоже на волгоградскую вожу. Очень там нравиться. На Огаренко были, там бесплатно, мы там уколы делали которые нам врач на волгоградской назначил, т.к. сама боялась колоть.

добавлено через 2 минуты
Paris, мой папа ходил на консультацию к кардиологу, там он ему и анализы и обследование назначил, остался очень доволен. А пошел к профессору с мед института. Там сейчас весь професорский состав открыл платные консультации, так что звоните туда узнавайте....
jadorre вне форума  
Старый 16.08.2012, 18:42   #37
hockey
Приятный собеседник

Девушки, посоветуйте пожалуйста, если кто сталкивался, флеболога? куда лучше податься?)
hockey вне форума  
Старый 25.08.2012, 17:29   #38
Maryam
Гигант мысли

Astarta, расскажите пожалуйста как найти на Огоренко ветеринарную клинику? Однажды там была и так не смогла найти
Maryam вне форума  
Старый 25.08.2012, 18:54   #39
Astarta
Кандидат

Maryam, От ТЦ идете по направлению к 29 школе. Она там в торце дома жилого, вывеска небольшая, может потому и не заметили. Номер дома не помню, там еще вроде отделение Беларусбанка в нем же, а ветеринарка за углом как-бы. Надеюсь, понятно объясняю. Улица наверное не Огоренко, а П.Бровки все-таки...
Astarta вне форума  
Старый 25.08.2012, 19:52   #40
Lerusha
Кандидат

Maryam, там адлес П. Бровки 45. В этом же доме Беларусбанк, идете от банка влево и с торца клиника

Опции темы