Вернуться   Форумы Diva.BY > DiVA.BY® В РЕГИОНАХ (v.1) > Гомельская область

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.10.2009, 00:03   #1
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Медицинские центры Гомельской области

В этой теме размещаются отзывы о медицинских центрах Гомеля и Гомельской области.
ЕУ вне форума  
Старый 22.10.2009, 20:03   #2
Maryam
Гигант мысли

Очень довольна зубным врачем в Улыбка-Сервис (фамилия потрудившегося врача Львович) на Барыкина, 132. 4 года уже не посещаю стоматолога. Только такие отзывы о пломбах, а не коронках.
Maryam вне форума  
Старый 31.10.2009, 13:14   #3
Iris_N
Негламурная

Вчера полечила 2 зубика в Центральной городской стоматологической поликлинике на платной основе (не моя поликлиника по прописке, никого там не знала). Мне очень понра! притом, что я большой трус в лечении зубов На следующей неделе пойду опять (долечить ещё 2 зуба).
Старый 23.12.2009, 03:08   #4
Odrie
Читатель

По умолчанию Массаж

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста!
Я занимаюсь спортом, мышцы "забиты", все болит, буду в Гомеле в начале января в пред/пост-праздничные дни около недели, нужен массаж всего тела, лечебный. Можно в личку... Буду очень благодарна!
Odrie вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:19   #5
lapka
Советник

нет, не надо в личку, давайте при всех!
Старый 20.02.2010, 17:51   #6
нетта
Провинциалка

Девочки, может кто подскажет, где в Гомеле можно сдать анализ на гормоны, желательно платно без направления???
Старый 20.02.2010, 19:44   #7
Maryam
Гигант мысли

нетта, гормоны какие именно? Половые?
Maryam вне форума  
Старый 20.02.2010, 19:58   #8
нетта
Провинциалка

Цитата:
Сообщение от Maryam Посмотреть сообщение
нетта, гормоны какие именно? Половые?
Да, они...
Старый 24.02.2010, 12:35   #9
Maryam
Гигант мысли

нетта, БелСОНО, который на ул.Жукова, тел. 47 06 08.
Уточните у них, раньше делали. Около 8 тыс за каждый гормон
Maryam вне форума  
Старый 25.02.2010, 08:35   #10
нетта
Провинциалка

Цитата:
Сообщение от Maryam Посмотреть сообщение
нетта, БелСОНО, который на ул.Жукова, тел. 47 06 08.
Уточните у них, раньше делали. Около 8 тыс за каждый гормон
Огромное спасибо :)
Очень помогли.
Старый 15.09.2010, 23:31   #11
skaner-1
Читатель

Мой отзыв про Улыбка-сервис,что на Барыкина,132.14 сентября посещала сие заведение.Отвратительно.Обращалась по вопросу протезирования зуба.Протезирую зубы не первый раз,уже как говорится горький опыт имеется.Каждый раз посещала разные клиники и переходила к более дорогим видя разницу в качестве .Сейчас нужно протезировать 1еденицу опять.Решила обратиться в Улыбку,так как показалось оно мне весьма солидным заведением(посмотрела в инете все красиво,как же частная клиника,ну думаю примут меня с распростертыми объятиями,опять же новые технологии угугу)Прихожу на консультацию.Во первых за стойкой в регестратуре бардак ,за10мин что я там была сменилось 3 человека.Ладно.Прохожу к врачу.Люди,у них нету отдельных кабинетов под каждое кресло.Все стоят вместе в одном помещении.Ладно.Присаживаюсь в кресло на так называемую консультацию."Врач" оперся о стенку,сложил руки на груди и смотрит на меня,типа "че пришла"Никакого осмотра ротовой полости,никаких вопросов,что же мне нужно.Сама стала рассказывать о своей проблеме,вытягивать варианты лечения.Потом говорит:"Откройте рот"Пальцем взял за щеку,отодвинул,глянул в рот мельком и все.Я ОПЕШИЛА.Когда такая проблема с зубами есть оно и так невесело,ждешь от врача понимания участия,ты же в конце концов врач,а тууут.Вообщем все поняв с этим чудо-доктором сказала спасибо и ушла.По дороге,отойдя немного решила вернуться с уточнением.Встретил с таким же пофигистическим усталым выражением лица и после моих попыток задать еще пару вопросов,обмерив меня взглядом сказал,что если для меня 300тыс.б.р. дорого,то я могу искать другую клинику,где это сделают в 3 раза дешевле(хотя я ни слова не сказала о дороговизне и планирую потратить столько,сколько нужно будет)Я,сказав,что все с ним ясно,покинула клинику.Вот как ценят пациентов в Улыбке."Врач" этот был без бейджика и его ФИО я к сожалению не знаю,но опишу:ср.роста,толстый,темный волос и небольшая бородка,лет 40-45.Вот,так что не обольщайтесь красивой рекламой,хотя не исключаю,что попади я к чуткому доктору все было бы по другому.
skaner-1 вне форума  
Старый 06.03.2011, 13:26   #12
ZVNGomel
Читатель

Подтверждаю слова )) об "Улыбке -сервис" ..прихожу, сразу у входа толкучка, хотя есть помешение свободное перед входом на второй этаж , где можно разместить нормально людей... стол регистратуры, молодая жердь стоит)) задает вопрос - вы к кому..я говорю нужно получить консультацию хирурга....всё больше от этой жерди ничего не услышал..стою как дурень)))) тут все в ренген кабинет ломятся... кабинет общий ...короче пошел сам на второй этаж... славу богу вижу кабинет 2.1 Хирург.... вышел молодой парень, после операции..против него ничего плохого не скажу... обратился я к нему прямо на коридоре...не заводил и это не удевило меня, так как у меня на руках был снимок..он посмотрел внимательно, затем посоветовался с коллегами... его отношением остался доволен..объяснил, показал на снимке...а внизу хрен знает , что за чмо поставили на регистратуре))
ZVNGomel вне форума  
Старый 06.03.2011, 19:32   #13
Lerusha
Кандидат

Кто-нибудь может что-то сказать по поводу зубной клиники , которая на остановке 8 марта? Там еще аптека рядом.
Lerusha вне форума  
Старый 27.03.2011, 21:44   #14
Флоренс
Читатель

Цитата:
Сообщение от Lerusha Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может что-то сказать по поводу зубной клиники , которая на остановке 8 марта? Там еще аптека рядом.
Я ходила в эту клинику Идеал-Денталь. Мне понравилась врач Ирина Иосифовна. Всегда к ней хожу. Остальные так-себе. Но стоит все очень дорого.
Флоренс вне форума  
Старый 28.03.2011, 11:19   #15
Lerusha
Кандидат

Флоренс, а Вы на лечение ходили? Мне коронку поставить надо....
Lerusha вне форума  
Старый 28.03.2011, 20:43   #16
Флоренс
Читатель

Цитата:
Сообщение от Lerusha Посмотреть сообщение
Флоренс, а Вы на лечение ходили? Мне коронку поставить надо....
Я и то и другое делала.Коронки ставил Андрущенко Александр Николаевич, он гл.врач и муж Ирины.Она готовит зуб, а он ставит коронки. Она мне нравится как делает. А он другой случай, по времени всегда опаздывает, сидишь еще ждешь. Делает может и ничего, но грубовато. Пойду еще к нему - надо подумать.Там еще есть другой врач, тоже мужчина, но как делает он - не знаю.
Флоренс вне форума  
Старый 29.03.2011, 09:55   #17
Lerusha
Кандидат

Флоренс, спасибо за ответ )
Lerusha вне форума  
Старый 20.04.2011, 14:49   #18
jadorre
Читатель

Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога. Но нужен действительно стоящий...
jadorre вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:57   #19
Iris_N
Негламурная

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, очень надо.
Можно в личку.
Старый 13.07.2011, 14:12   #20
KatherinaLady
Советник

Цитата:
Сообщение от jadorre Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога. Но нужен действительно стоящий...
jadorre, я Вас понимаю, сама была не у одного дерматолога (поликлиника, Мидея, врачебный кабинет на Кирова, кожвендиспансер) и все они какие-то, не знаю прям как их обозвать, воблы вяленые, толку никакого. Приходишь - глянут с умным видом на тебя, и все как один, один и тот же приговор: "Переходный возраст, гормоны играют, скоро само пройдёт, чистку сделайте и Скинореном или Зенеритом мажьте" (это я с проблемной кожей уже 10 лет мучаюсь).
Короче, мои искания увенчались тем, что я наткнулась на зама главного врача по лечебной части Кожвендиспансера (до этого без толку была у простых дерматологов данного учреждения) Житкову Валентину Степановну. Она зам главного врача, но её специальность дерматовенеролог. Я не скажу, что получила от неё суперконсультацию. По крайней мере, она, если чего-то не знала, не могла ответить на мой вопрос, честно говорила что не знает (это касается косметических средств разных, наших и зарубежных - она сказала, что в данном вопросе лучше поможет именно косметолог, а не дерматолог, т.к. она разбирается во внутренних причинах заболевания кожи). Короче говоря, это был первый врач, который не отправил меня в аптеку за каким-нибудь кремом со словами "само пройдёт с ворастом", а рассказал какие обследования пройти, после чего к ней показаться, т.к. проблемная кожа в 22 года может быть показателем проблем внутри организма, не связанных с переходным возрастом и играющими гормонами. Благодаря назначенным обследованиям у меня нашли некоторые проблемы, которые и могут быть причиной прыщей в том числе. Буду лечиться, а потом снова на приём к этому дерматологу.
Правда я попала к ней по знакомству, не знаю, принимает ли она просто так. Но позвоните, уточните. Вот телефон её приёмной: 45-80-44.
Кстати, от некоторых людей слышала, что этот врач им помог с той проблемой, с которой никто не справлялся.

Так что позвоните.

А я сейчас в поисках хорошего косметолога, разбирающегося в косметике, составах...
KatherinaLady вне форума  

Опции темы