Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.10.2013, 09:29   #1
Crazy_Diamond
Панк

По умолчанию Уход за волосами - VI

Продолжение темы. Начало здесь
Старый 18.10.2013, 10:35   #2
Phoenix
Гигант мысли

Дивы, я тут начиталась про Nioxin. Ну столько положительных отзывов: и растут быстрее, и гуще становятся. Заказала на пробу набор: шампуни и кондиционера по 150 мл + спрей 50. Посмотрим... Стрёмно сразу бутыли брать. Для разных типов волос - разные, по номерам идут. Я 4-ку взяла.
http://www.lookfantastic.com/brands/....list?s=nioxin
Кто-нибудь пользовался?

И интересует отзыв о шампуни с чайным деревом против перхоти Пола Митчелла, если был у кого
http://www.lookfantastic.com/paul-mi.../10302451.html
Phoenix вне форума  
Старый 18.10.2013, 11:55   #3
Белорусочка
Гигант мысли

Купила я голубой Gliss kur для блеска Million Gloss, во вторник еще сыворотку привезут. Шампунь понрвился, бальзам нет. Шампунь похож на питательный с 7 маслами, так же хорошо смягчает волосы, даже напитывает. Наносишь бальзам-волосы дубеют, нет чувства, что они под ним оживают, смягчаются, что он впитывается в них. Не зря его ругают. И запах у серии совершенно не характерный для Глис кура, он какой то морской и даже мужской.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Paschali Посмотреть сообщение
Дивы, я тут начиталась про Nioxin. Ну столько положительных отзывов: и растут быстрее, и гуще становятся. Заказала на пробу набор: шампуни и кондиционера по 150 мл + спрей 50. Посмотрим... Стрёмно сразу бутыли брать. Для разных типов волос - разные, по номерам идут. Я 4-ку взяла.
http://www.lookfantastic.com/brands/....list?s=nioxin
Кто-нибудь пользовался?
У меня подруга приобрела в парикмахерской комплект для тонких волос и уже прошла курс, говорит вроде помогает, но я вижу, что прежнюю густоту она еще не вернула. У нее было очень сильное выпадение из раздяда "волосы в супе".
Старый 18.10.2013, 12:13   #4
Phoenix
Гигант мысли

Белорусочка, у меня половина волос выпала, я в шоке. Стрессы проклятые... Раньше косища такая была. И волос совсем тонкий стал.
Через неделю должен придти заказ. Надеюсь, что поможет, руки уже опускаются. Правда, в последнее время заметила улучшение - успокоилась )))
Phoenix вне форума  
Старый 18.10.2013, 12:35   #5
Белорусочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Paschali Посмотреть сообщение
Белорусочка, у меня половина волос выпала, я в шоке. Стрессы проклятые... Раньше косища такая была. И волос совсем тонкий стал.
Через неделю должен придти заказ. Надеюсь, что поможет, руки уже опускаются. Правда, в последнее время заметила улучшение - успокоилась )))
Да,да, нервы-это все, от них и безобидные проблемы с внешностью, и могут быть очень серьезные со здоровьем, о них не будем. Кстати, подруга тоже жаловалась на нервы. У меня вот даже от малейшего стресса высыпают прыщи. Я сейчас чуть что выпиваю валерьяночки 4 таблетки, потому что такая шаленая по характеру и люблю заниматься цыганщиной, накручивать себя, что само оно не успокоится. Есть видимо и получше средства, главное понатуральнее и чтобы в зависимость не впадать.
Старый 18.10.2013, 12:36   #6
Amann
Гигант мысли

Paschali, напишите, пожалуйста, потом свои впечатления. Интересует эффективность в борьбе с выпадением. Мучает та же проблема. Перепробовала много всего, на время прекращается а потом все заново. Понимаю, что проблема внутреннего характера, но все же..
Amann вне форума  
Старый 18.10.2013, 13:39   #7
Phoenix
Гигант мысли

Amann, отпишусь, конечно. Но по отзывам волосы должны укрепится, объём появляется, быстрее растут, утолщаются - короче, одно положительное. Я надеюсь!
У меня от стресса клок волос справа у лба выпал, была залысина. Блин.. это так страшно... волосы прикрывали сверху, но я от самого факта пришла в ужас, стала заростать через месяца 3
Phoenix вне форума  
Старый 19.10.2013, 13:05   #8
Мата Хари
Гигант мысли

Дивы, где можно такое купить CADIVEU BRASIL CACAU ? кто делал, отпишитесь.
исходник - длинные волосы. страдающие от укладок.
Мата Хари вне форума  
Старый 19.10.2013, 21:30   #9
Белорусочка
Гигант мысли

Новый голубой Глисс Кур ГАДОСТЬ, простите что кричу. От запаха в конце дня(от волос, если что) разболелась голова, волосы стали как стог сена, несуразны просто, у корней почесуха и челка зажирнилась. Думала сначала помыть им полы, но чуть не стошнило, какая то личная непереносимость запаха. Если вы ярый поклонник ГК, то понюхайте перед покупкой, там отдушка какая то нетипичная для них. Ну, может это индивидуально, для меня в ГК самая вкусная отдушка у серии Блестящий каштан.

Девочки, где найти розовую маску Эльсев Питание и блеск, хэлп! Только мне в Беларуси надо. Везде только Питание и блеск Кристалл с бальзам-масками в тубах, а оно мне не подходит.

Последний раз редактировалось Белорусочка; 19.10.2013 в 21:50.
Белорусочка вне форума  
Старый 19.10.2013, 21:42   #10
svetlana MK
Кандидат

Белорусочка, не обещаю, что найду, но завтра-послезавтра осмотрю предложения местных магазинов по Эльсев и Вам отпишусь
svetlana MK вне форума  
Старый 19.10.2013, 21:49   #11
Белорусочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от svetlana MK Посмотреть сообщение
Белорусочка, не обещаю, что найду, но завтра-послезавтра осмотрю предложения местных магазинов по Эльсев и Вам отпишусь
Спасибо. Мне бы по Минску лучше, а идеально в интернет-магазине, т.к. не уверена, выберусь ли перед ДР в Минск. Чуть что, закажу в Польше, подружка туда частенько ездит. Ну и качество видимо там получше будет. Вообще еще в Короне завтра гляну. Эльсев Питание и блеск лайт большой кондиционер нашла в сети Парфюмер, а шампунь лайт(тоже большой) видела на рынке в одной точке.
Старый 19.10.2013, 21:53   #12
svetlana MK
Кандидат

Белорусочка, хорошо. В Польше ,тоже думаю,что как-то по-надежнее будет. Но если что-обращайтесь. Чем смогу-помогу
svetlana MK вне форума  
Старый 21.10.2013, 07:48   #13
esilina
Гигант мысли

Девочки, а кто-нибудь пользовался средствами для волос Alter Ego, вот хожу кругами вокруг кератиновой серии
Старый 21.10.2013, 08:10   #14
vredina
Гигант мысли

esilina, подскажите пожалуйста, если меня как то не впечатлил спрей от инебрии из восстанавливающей серии, пробовать шампунь и кондиционер? спрей купила, но что с ним, что без него.

да и вообще я дипрессии и видно волосы мои ушли глубоко в себя вместе со мной
vredina вне форума  
Старый 21.10.2013, 08:20   #15
esilina
Гигант мысли

vredina, подозреваю что не стоит, потому как у меня волосы повреждённые окрашиванием и я от него результат чувствую сразу, я его и с другими средствами использую, а если вам не зашел, то остальное наверное может и не стоит пробовать, нужно искать что-то другое.
Старый 21.10.2013, 09:03   #16
vredina
Гигант мысли

esilina, (((( вчера смотрела на кондиционер нелли разглаживающий, но не рискнула купить. вообще не знаю куда смотреть. с шампунью хоть как то, а вот кондиционер для своих волос я так и не нашла
vredina вне форума  
Старый 21.10.2013, 17:05   #17
vertviolet
Советник

Как же хорошо, что я не купила полный набор лунденилона. Ладно думаю, первый раз же не на ночь наносила возможно и эффект слабоват. Нанесла на ночь, утром смыла и блин такое разочарование, мыла перед маской специально органикой, короче фигня фигней, я ж чуть ли не чуда ждала за 55 долларов распушила волосы даже не смягчила, думаю, что она может и высушить, потому что на ощупь даже не увлажненные волосы были. При том начиталась еще форумов, хотя я итак знала, что себестоимость всех ее шампуней и масок не больше, чем 10 баксов, вот умеют же люди впихивать) так что буду добивать ее, смешивая еще со своими маслами
Значит все еще ищу средство, которое избавит от пушистости)
vertviolet вне форума  
Старый 21.10.2013, 22:53   #18
кудрик
Советник

Белорусочка, я из новой серии ГК маску опробывала которвя эффект ламинирования обещает. Запах серии меня не напрягает и не скажу что он очнь сильный. А сама маска странная, не увлажняет, волосы после шампуня смягчила на самую малость, но я решила поверить это самое ламинирование и вытянула волосы феном. Удивило что укладывались легко, на кончики нанесла эликсир потому как при расчесывании путались, так вот волосы не завивались до след мытья т.е. 2 дня, зотя если просто вытягивала волосы то после ванны всегда был пух на голове. Похожий эффект у меня был после ополаскивания волос желатиновой водой.
кудрик вне форума  
Старый 22.10.2013, 07:11   #19
milki_wey
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от кудрик Посмотреть сообщение
Белорусочка, я из новой серии ГК маску опробывала которвя эффект ламинирования обещает. Запах серии меня не напрягает и не скажу что он очнь сильный. А сама маска странная, не увлажняет, волосы после шампуня смягчила на самую малость, но я решила поверить это самое ламинирование и вытянула волосы феном. Удивило что укладывались легко, на кончики нанесла эликсир потому как при расчесывании путались, так вот волосы не завивались до след мытья т.е. 2 дня, зотя если просто вытягивала волосы то после ванны всегда был пух на голове. Похожий эффект у меня был после ополаскивания волос желатиновой водой.
а скажите мне пожалуйста, что за маска?мне как раз эффекта ламинирования не хватает,может она и мне подойдет)
milki_wey вне форума  
Старый 22.10.2013, 08:38   #20
Oduvanjchik
Рефлексионер

кудрик, а что за желатиновая вода такая? Рецепт в студию, плиз.
Oduvanjchik вне форума  

Опции темы