Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > О свадебном стиле - профессионально!

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 22.10.2009, 17:08   #221
yuf
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Проказница Посмотреть сообщение
Золушка, Диана Ясенцева (Гусова)
Девочки сбросьте мне координаты. Очень нужно. Если есть возможность то лучше на ящик yuf@mail.ru.
может кто еще кого посоветует. Нужна прическа в эту субботу, надо ехать на свадьбу. А с парикмахером получился облом
yuf вне форума  
Старый 07.05.2010, 10:11   #222
Оля Белочка
Кандидат

мне всегда было интересно насчёт свадебного макияжа-визажисты работают со своей косметикой, а невеста с утра и до поздней ночи должна блистать, вопрос как поправлять макияж, ведь не одна косметика столько часов не выдержит-лицо будет блестеть,тени скатаются,подводка может расплыться,про помаду или блеск вообще говорить нечего.Сколько бываю на свадьбах-постоянно именно такую картину и наблюдаю
Оля Белочка вне форума  
Старый 07.05.2010, 10:15   #223
Toomany
and so much...

Оля Белочка, правильный визажист сделает такой макияж, который продержится до окончания торжества и даже дольше (и это не миф, а реальность, подтвержденная опытом не одной невесты). правильный визажист предупредит о необходимости захватить с собой матирующие салфетки и блеск для губ - этого достаточно.
Toomany вне форума  
Старый 07.05.2010, 10:33   #224
Len@ K.
Гигант мысли

спрошу на всякий случай (сразу говорю - пока теоретически интересуюсь:)))
а вот что можно придумать с прической/фатой со стрижкой типа такой?

двухсторонний скотч для приклеивания фаты прошу не советовать - и сама знаю ))))
Старый 07.05.2010, 10:40   #225
Toomany
and so much...

Len@ K., первое, что приходит на ум - фата на обруч или вуалька. но ессно, все оч зависит от образа в целом, и платья в частности.. я еще покапаюсь в загашнике, картинок поищу. ну и подумаю.
Toomany вне форума  
Старый 07.05.2010, 10:47   #226
Оля Белочка
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Toomany Посмотреть сообщение
Оля Белочка, правильный визажист сделает такой макияж, который продержится до окончания торжества и даже дольше (и это не миф, а реальность, подтвержденная опытом не одной невесты). правильный визажист предупредит о необходимости захватить с собой матирующие салфетки и блеск для губ - этого достаточно.
хочется верить,что у меня (когда до этого радостного момента дойдёт) будет именно такой визажист, просто приходилось наблюдать за расплывшейся красотой.Может показаться смешно,но я никогда у визажиста макияж не делала-поэтому вериться с трудом,что кто то сможет моё лицо лучше меня сделать-дело в том что я кроме туши и тона не признаю ничего в повседневной жизни

Последний раз редактировалось Оля Белочка; 07.05.2010 в 11:50.
Оля Белочка вне форума  
Старый 07.05.2010, 11:09   #227
Toomany
and so much...

Len@ K., вот пару картинок для размышления. но основное у меня дома - там что-то должно быть еще.

добавлено через 4 минуты
и вот еще такой вариант, если платье длинное, романтическое
Toomany вне форума  
Старый 07.05.2010, 11:43   #228
krockie
X-ray

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
спрошу на всякий случай (сразу говорю - пока теоретически интересуюсь:)))
а вот что можно придумать с прической/фатой со стрижкой типа такой?
можно и без фаты обойтись - венок из красивых цветов, как в свадебном букете или просто цветок в волосах.
кстати, даже из такой длины можно соорудить причёску.

барышня перед свадьбой немного отрастила волосы, а так у неё сантиметра 2 длина.
krockie вне форума  
Старый 07.05.2010, 11:53   #229
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Len@ K., вот пару картинок для размышления. но основное у меня дома - там что-то должно быть еще.
это нравится, но на чем оно будет держаться, если волос предположительно будет сантиметра полтора? )))
я, когда опять заныла маме, что постричься хочу, надоели волосы, она посоветовала, когда дело дойдет до свадьбы, надеть бантик на ленточке, как деткам маленьким в Европе надевают. типа такого :)))))

добавлено через 4 минуты
krockie, длина волос, если я постригусь, будет где-то см полтора ))))))

вот тут интересные варианты... http://www.livemaster.ru/catalogue/1...&sort=2?from=0

вижу вариант - на обруче цветок и вуалька. и всё. обруч фату не удержит )))

да ладно, это я пока раздумываю - стричься ли )))) на мне пока еще не женяццо ))
Старый 07.05.2010, 12:02   #230
electro
Гигант мысли

Len@ K., тырк сюды
мне нра, миленько так
Старый 07.05.2010, 13:19   #231
krockie
X-ray

Цитата:
krockie, длина волос, если я постригусь, будет где-то см полтора ))))))
да ладно, это я пока раздумываю - стричься ли )))) на мне пока еще не женяццо ))
пока стригись (можно на ты?)
а как позовут жениться, так за время подготовки волосы и отрастут немного (ну, если вдруг захочется немного отрастить)
а вообще фата совсем необязательна. шляпки-обручи-вуальки-веночки-цветы отличный вариант, ИМХО :)
krockie вне форума  
Старый 07.05.2010, 13:34   #232
Toomany
and so much...

Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
Len@ K., тырк сюды
вот отсюда очень этот вариант понравился

добавлено через 51 секунду
и этот

добавлено через 4 минуты
Цитата:
это нравится, но на чем оно будет держаться, если волос предположительно будет сантиметра полтора? )))
держаться будет само по себе. если вуальку как бы шапочкой сделать - по ссылке от электро есть варианты.
Цитата:
обруч фату не удержит )))
удержит-удержит. хотя, конечно, какая фата.. длиннющую в 3 метра ессно нет. а вот короткую - легко, они невесомые.
Toomany вне форума  
Старый 07.05.2010, 15:28   #233
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от krockie Посмотреть сообщение
пока стригись (можно на ты?)
а как позовут жениться, так за время подготовки волосы и отрастут немного (ну, если вдруг захочется немного отрастить)
а вообще фата совсем необязательна. шляпки-обручи-вуальки-веночки-цветы отличный вариант, ИМХО :)
на "ты" даже нужно...
ох, чую, постригусь.... что-то устала я от своих волос, устала...
останавливает только то, что мне хотелось теоретически на свадьбу простую бабетту, и на нее фату ))) вот таким я видела свой образ.
растила года два, с 1.5 см отрастила до длины где-то до середины лопаток.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
вот отсюда очень этот вариант понравился

ой, какая прелесть!!!!!!!!!!!!
Старый 07.05.2010, 15:53   #234
JustAnn
Кандидат

Цитата:
останавливает только то, что мне хотелось теоретически на свадьбу простую бабетту, и на нее фату ))) вот таким я видела свой образ.
растила года два, с 1.5 см отрастила до длины где-то до середины лопаток.
ну тада надо быстрей жениться))
JustAnn вне форума  
Старый 07.05.2010, 16:02   #235
Len@ K.
Гигант мысли

JustAnn, быстрей не получицца. оттого и все мои думы - выдержу ли еще минимум пол-года волосы не стричь? :)))))
Старый 08.05.2010, 21:26   #236
Ллика
Читатель

Цитата:
Сообщение от Оля Белочка Посмотреть сообщение
хочется верить,что у меня (когда до этого радостного момента дойдёт) будет именно такой визажист, просто приходилось наблюдать за расплывшейся красотой.Может показаться смешно,но я никогда у визажиста макияж не делала-поэтому вериться с трудом,что кто то сможет моё лицо лучше меня сделать-дело в том что я кроме туши и тона не признаю ничего в повседневной жизни
Я тоже так думала, но все же записалась на пробный макияж к визажистке из Борисова. Мне сделали очень нежный и аккуратный макияж. Если надо кому могу дать контакты. Она закрепляла макияж специальным спреем "Закрепителем макияжа", вроде Пэги Саж.
Ллика вне форума  
Старый 09.05.2010, 09:20   #237
Оля Белочка
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Ллика Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, но все же записалась на пробный макияж к визажистке из Борисова. Мне сделали очень нежный и аккуратный макияж. Если надо кому могу дать контакты. Она закрепляла макияж специальным спреем "Закрепителем макияжа", вроде Пэги Саж.
И как он держался?Вы делали пробный до свадьбы?И как вообще происходил сам процесс-визажист предложила свой вариант или вы говорили,что и как хотите видеть?
Оля Белочка вне форума  
Старый 11.05.2010, 16:56   #238
Len@ K.
Гигант мысли

Toomany, а я вот чего подумала - варианты-то классные есть, а смогу ли я их воплотить? у нас кто-то где-то продает такие украшения? или где их брать, самой делать?
Старый 11.05.2010, 17:01   #239
Toomany
and so much...

Len@ K., ну смаря какие. что-то продается. но большую часть (как к примеру этот обруч с вуалькой), скорее всего, самой (а с твоими ручками и вкусом, уверена, с этим проблем быть не может ). тем более, там и сложного то ничего вродь нет..
Toomany вне форума  
Старый 11.05.2010, 17:22   #240
Len@ K.
Гигант мысли

Toomany, понил ))

Опции темы