Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 27.09.2010, 14:13   #81
s_maikl@mail.ru
Banned User

*Пума*, Вы решили свои проблемы?! Поделитесь...

добавлено через 57 минут
vladimirmassage, Что я могу сказат на вскидку не глядя.
1. Вы не умеете двигаться, грубо говоря , излишне напрягаете не нужные для движения мышцы ,вот и не выносимо.
2. Активный в каком смысле, можеть быть активная суета, а могут быть активные действия.
3. Ведь остеохондроз одним мануалом не спасешь. У вас как и у всех просто психический вещи ,перенеслись на костный уровень.
Обычно формируется все в голове, потом вы начинаете принимать неправильные позы, формируется зажим на мышечном уровне, если в с ним не работать, переходит на эпидермис, дальше мышечный, и уже когда запустил костный(остеоходрозы, грыжи ,радикулиты, сколеозы и т.п.) долго рассказывать. Можно убрать последствия мануалом, но это временно.

vladimirmassage, Вы сами-то поняли, что написали?!
s_maikl@mail.ru вне форума  
Старый 28.09.2010, 00:13   #82
s_maikl@mail.ru
Banned User

Цитата:
Сообщение от elodie Посмотреть сообщение
Посоветуйте мне хорошего мануального терапевта в личку , спасибо !)))
Если кому нужна помощь мануального терапевта, пишите в личку...
s_maikl@mail.ru вне форума  
Старый 28.09.2010, 12:10   #83
*Пума*
Советник

s_maikl@mail.ru, пока не решила, но вот в октябре беру отпуск и буду заниматься спиной. Расскажу потом свои ощущения и впечатления)))
Старый 09.10.2010, 22:24   #84
crazy22sun
Читатель

а может быть кто-то подскажет что за доктор то ли Соколов то ли Соколовский? говорили мне, что он очень недорого берет и вроде как хороший спец.
crazy22sun вне форума  
Старый 11.10.2010, 09:11   #85
Княгиня
Гигант мысли

Доброго времени суток! Посоветуйте, плиз, в личку хорошего мануального терапевта, работающего с шеей, или остеопата в Минске. В принципе нужно и мне, и ребенку. Может был у кого-т опыт именно с детьми (7 лет). Спасибо заранее.
Княгиня вне форума  
Старый 23.10.2010, 13:44   #86
Эмили
Читатель

Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Я знаю одного мануального терапевта. Хорошего. Но не уверена, что можно давать здесь телефоны (реклама?) Девочки, сброшу в личку.

и мне, пожалуйста, координаты мануального терапевта!
благодарю за оперативность:)
Старый 23.10.2010, 23:08   #87
ЧинЧин
Читатель

Мне помог мануальщик из 1-ой поликлиники на Сухой, сейчас он зав.отделением, дай Бог памяти - зовут Валерий, отчество не помню.( у них сейчас есть платные услуги и попасть к нему не проблема).
Я сползала с кровати по утрам, в моей поликлинике мне назначали антибиотики, мази и я регулярно финансировала аптеку. К нему отвели знакомые доктора, он поставил диагноз сразу и мы сделали сеансов 6-7. Усе. Я забыла все как страшный сон. Он несколько своеобразный , но меня это совершенно не волновало, это его дело.
ЧинЧин вне форума  
Старый 03.12.2010, 14:57   #88
Светик 35
Читатель

очень буду благодарна за телефон хорошего мануала, Здесь много о Тишко писали. Можно его или другого пожалуйста. Уже измучилась совсем
Светик 35 вне форума  
Старый 08.12.2010, 19:21   #89
warrior
Читатель

сбросьте телефон мануальщика хорошего. шея болит и спина
warrior вне форума  
Старый 14.12.2010, 23:05   #90
Snegurochka
Читатель

Слышала про Тарадая, что отличный мануальный терапевт. Кто-нибудь к нему обращался? Не подскажите как его найти?
Старый 21.12.2010, 15:36   #91
рыжик-рыженок
Читатель

По умолчанию тел.

дивы, подскажите тел. хорошего массажиста (шея, спина). сбросьте в личку тел., расценки и результаты. спасибо
рыжик-рыженок вне форума  
Старый 05.01.2011, 16:19   #92
Светла196
Читатель

По умолчанию Знаете, я была в свое время у Тишкова, у него очень тяжелая мануальная терапия

Вы знаете я была у Тишкова в свое время,и у меня очень ятжелые последствия после этой мануалки, у него очень сильная ломка
Цитата:
Сообщение от Курносик Посмотреть сообщение
Кто-нибудь с грыжами из интересовавшихся уже сходил к чудо-доктору Тишкову? Он только мануалку делает?
добавлено через 5 минут
[ Вы знаете, у меня точно такая ситуация после мануалки у Тишкова, у меня такие последствия, что ни один врач разобраться не может, ради бога люди будьте осторожны с лечением у него.
Светла196 вне форума  
Старый 06.01.2011, 01:32   #93
ЧинЧин
Читатель

На Сухой, в 1-ой поликлинике, есть хороший мануальщик. Сейчас он там зав.отделением (физиотерапии?), фамилию сразу не вспомню, имя Валерий. У меня был вывих остистого отростка, я сползала с кровати по утрам. От чего меня только не лечили! Меня к нему привели знакомые и он мне как-то не глянулся. Но когда после 3-го сеанса я почувствовала себя человеком, то до его чудачеств мне уже не было дела. Все сняло как рукой после 7 сеансов. Кста, диагноз он поставил сразу.

Последний раз редактировалось ЧинЧин; 06.01.2011 в 01:40.
ЧинЧин вне форума  
Старый 06.01.2011, 06:09   #94
Optimist
Читатель

Гладкие цветные камушки, золотые иголочки, каучуковые клизмочки, хрустальные шарики в ноздри, розовый шарик в рот....и о чудо! Ваш кошелек похудел до состояния пластикового пакетика! А себя Вы должны оправдать, что Вы не лох! Такого же быть не может по определению, потому что это Вы!!! Поэтому неприменно внушайте себе "мне уже лучше"!!! А то что Вам хуже, то это конечно же временно! Но Вы не лох ни в коем случае!!! Это так надо. Так модный "доктор"-мануанальщик скзал! А "доктор" ошибаться не может! Вон сколько у него всяких книжек на полке и с картинками разнообразнейшими! И гламурные китайские благовония шмонят дымком, и музыка просто "the top"- полный релэксэйшен. Определенно, Вы - не лох! Необходимо посоветовать "профессора" подруге и "немного" приукрасить результат!

"А король-то голый"

Последний раз редактировалось Optimist; 06.01.2011 в 06:17.
Optimist вне форума  
Старый 06.01.2011, 08:42   #95
Мата Хари
Гигант мысли

Optimist, вы сами с собой разговариваете? Какие клизмочки у мануальщика, какие шарики в рот? Не судите о других по ....: ни один адекватный человек не станет советовать доктора, который ему не помог.
Мата Хари вне форума  
Старый 07.01.2011, 19:31   #96
Ирэна-Марэна
Читатель

Девочки, а как быть тому, кто не может приехать к ман.терапевту? Нужен выезд специалиста на дом, получается... Муж с кровати почти не встаёт, любое малейшее движение вызывает сильнейшие боли в пояснице... Снимков, МРТ - ничего нет. Т.е. и до поликлиники (центра) мы пока не доедем, и приезд на дом специалиста мало что даст без снимков. Замкнутый круг. Ситуацию усугубляет то, что у мужа язвенная болезнь и принимать нестероидные пр/воспалит.препараты он не может. Лечимся пока кремами-препаратами травяными, ванны с эфир.маслами (Вивасан), но улучшений нет. Помогите найти специалиста!

Я позвонила сейчас по телефону Сенько Леонида Тимофеевича (тел.нашла на его сайте), и мне сказали по этому телефону, что он недавно умер. Я не расслышала число. Шестого или Второго числа умер.
Как жаль!!!

Последний раз редактировалось Ирэна-Марэна; 07.01.2011 в 19:58.
Ирэна-Марэна вне форума  
Старый 08.01.2011, 12:00   #97
Lana72
Советник

Ирэна-Марэна, мда........жаль......я еум звонила как то, года два назад, хотела на приём попасть.......но что то не получилось приехать. Он же вроде не в самом Минске принимал.

А по поводу мужа, так есть же обезбаливающие не только таблетки, но и уколы. А невропатолога вызовите из поликлиники, они обязаны приехать домой., раз у человека такая боль. Ещё бы я посоветовала иголотерапию. Мне болевой синдром она хорошо снимает.
Lana72 вне форума  
Старый 08.01.2011, 17:47   #98
Котёнок
Читатель

А кто-нибудь обращался к мануальному терапевту с проблемой артроза тазобедренных суставов с выраженным болевым синдромом и мышечной контрактурой? На сколько эффективна помощь мануальщика в такой проблеме? Если кто-то сталкивался или владеет информацией об этом, подскажите, пожалуйста!!
Котёнок вне форума  
Старый 11.01.2011, 10:43   #99
Izolda
Читатель

Обращалась к мануальщику и осталась очень довольна не только я, но и вся моя семья. Детям очень сильно помог мы долго не могли решить вопрос со скалиозом, всего несколько приемов и у нас все хорошо. Советую обратиться тел. 8-029-6400-125.
Izolda вне форума  
Старый 15.01.2011, 10:54   #100
Shnurok
Читатель

Цитата:
Сообщение от Ирэна-Марэна Посмотреть сообщение
Девочки, а как быть тому, кто не может приехать к ман.терапевту? Нужен выезд специалиста на дом, получается... Муж с кровати почти не встаёт, любое малейшее движение вызывает сильнейшие боли в пояснице... Снимков, МРТ - ничего нет. Т.е. и до поликлиники (центра) мы пока не доедем, и приезд на дом специалиста мало что даст без снимков. Замкнутый круг. Ситуацию усугубляет то, что у мужа язвенная болезнь и принимать нестероидные пр/воспалит.препараты он не может. Лечимся пока кремами-препаратами травяными, ванны с эфир.маслами (Вивасан), но улучшений нет. Помогите найти специалиста!

Я позвонила сейчас по телефону Сенько Леонида Тимофеевича (тел.нашла на его сайте), и мне сказали по этому телефону, что он недавно умер. Я не расслышала число. Шестого или Второго числа умер.
Как жаль!!!
Леонид Тимофеевич Сенько умер 30 декабря 2010 года.
Оставив после себя несколько своих учеников. Это 2 его родные соновья и друг и соратник Владимир Николаевич Ровный (+375 29 2746110).
Девушка выдающая себя его ученицей - таковой не является.
Shnurok вне форума  

Опции темы