Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 23.06.2006, 13:48   #21
ne_Kate
Читатель

Спасибо огромное за советы!!! Обязательно воспользуюсь!
Кстати, именно о ламинатах я и думала на единички. А куда можно обратиться по поводу ламинатов? И почему вениры хуже?
ne_Kate вне форума  
Старый 24.06.2006, 01:02   #22
DAS
Кандидат

о! Госпожа Богомазова - это нечто!!! Она раньше в Лодэ работала, где я уже добрых лет 12 обслуживаюсь. Так вот, Илона Владиморовна - это, на самом деле, тот человек, который делает "от" и "до".
А в Лодэ у меня 10% дискаунт, поэтому ни на что и не меняю. Да и хорошо они там зубки делают.
DAS вне форума  
Старый 24.06.2006, 14:46   #23
KASIA
Кандидат

Цитата:
Сообщение от ne_Kate
Спасибо огромное за советы!!! Обязательно воспользуюсь!
Кстати, именно о ламинатах я и думала на единички. А куда можно обратиться по поводу ламинатов? И почему вениры хуже?
Ответила
KASIA вне форума  
Старый 24.06.2006, 14:50   #24
KASIA
Кандидат

Цитата:
Сообщение от DAS
о! Госпожа Богомазова - это нечто!!! Она раньше в Лодэ работала, где я уже добрых лет 12 обслуживаюсь. Так вот, Илона Владиморовна - это, на самом деле, тот человек, который делает "от" и "до".
А в Лодэ у меня 10% дискаунт, поэтому ни на что и не меняю. Да и хорошо они там зубки делают.
Ну а у меня в Нордин, померяемся? :D :D

А вообще мне всё равно было: есть - нет карта! Главное хорошего врача найти!
KASIA вне форума  
Старый 25.06.2006, 23:52   #25
DAS
Кандидат

KASIA, ну, дык, "вперед и с песней", как говорится. :) Попробуйте у Богомазовой - не пожалеете. В этом плане я Вам даже немного завидую. :) Интересно, с ней еще работает ее медсестра Наташа.... :D
А мерятся дискаунтом тут никто и не собирается. Тема про зубки была. Вот я и сказал, что лечу там и не меняю, потому как жалко. :D "Жаба", как говорится. :D
DAS вне форума  
Старый 26.06.2006, 00:01   #26
KASIA
Кандидат

Цитата:
Сообщение от DAS
KASIA, ну, дык, "вперед и с песней", как говорится. :) Попробуйте у Богомазовой - не пожалеете. В этом плане я Вам даже немного завидую. :) Интересно, с ней еще работает ее медсестра Наташа.... :D
А мерятся дискаунтом тут никто и не собирается. Тема про зубки была. Вот я и сказал, что лечу там и не меняю, потому как жалко. :D "Жаба", как говорится. :D
DAS, читайте пожалуйста повнимательнее!
По поводу "померяемся" - ШУТКА!
А у Богомазовой я была, о чём и написала выше .
KASIA вне форума  
Старый 26.06.2006, 00:33   #27
DAS
Кандидат

упс.... :) Приношу свои извинения. До упора думал, что сообщение про Илону писала Tatsiana.... ;)
DAS вне форума  
Старый 11.10.2006, 10:50   #28
Vic
Кошачья душа

Граждане, сколько счас в среднем стОит пломба? Что-то в моём стоматологического кабинете резко взлетели цены, говорят, что на продвинутых материалах начали работать.
Кто недавно зубы лечил, просветите в ценах, пжлуйста!
Vic вне форума  
Старый 11.10.2006, 11:36   #29
SweetBaby
Рефлексионер

Уже лет 5 хожу в стоматологию Джонатан на Азгура. Последний раз была в августе этого года. Думала поменять клинику, как-то за последнее время цены у них значительно выросли, но так как качеством была довольна (хотя пару пломб выпало за это время) решила продолжить лечение в Джонатане.
Если говорить о ценах, то 1 пломба от 30 до 80 (кариес, без каналов), гигиена полости рта 120т.р.
SweetBaby вне форума  
Старый 11.10.2006, 13:28   #30
Ванильная
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Sta® Посмотреть сообщение
В Дентко это стоит 30 тыс (1 зуб - 15 тыс), с заморозкой. Вообще не больно!
Пр. Независимости, 58, тел. 284 45 11. Я там уже 8 лет лечу, последние 2 года - Сабина Васильевна (фамилию не помню). Я ей доверяю, она из тех врачей, про которых говорят, что они не случайны в своей профессии.
Ванильная вне форума  
Старый 11.10.2006, 18:55   #31
Igor
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Граждане, сколько счас в среднем стОит пломба? Что-то в моём стоматологического кабинете резко взлетели цены, говорят, что на продвинутых материалах начали работать.
Кто недавно зубы лечил, просветите в ценах, пжлуйста!
Не более месяца назад ставил пломбу в "Дентлайн Люкс", стоило 37 тыс. б.р. Расценки у них такие: пломба от 30 до 60, без лечения каналов. С лечением каналов 140 тыс.
Старый 11.10.2006, 19:39   #32
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Уже лет 5 хожу в стоматологию Джонатан на Азгура. Последний раз была в августе этого года. Думала поменять клинику, как-то за последнее время цены у них значительно выросли, но так как качеством была довольна (хотя пару пломб выпало за это время) решила продолжить лечение в Джонатане.
Если говорить о ценах, то 1 пломба от 30 до 80 (кариес, без каналов), гигиена полости рта 120т.р.
ППКС. Зубки лечат хорошо, но цены оч зубастые
Старый 12.10.2006, 08:10   #33
SweetBaby
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от кот Бегемот Посмотреть сообщение
ППКС. Зубки лечат хорошо, но цены оч зубастые
Несколько лет назад лежала в больнице в челюстно-лицевой хирургии , и там было очень много народа после неудачного лечения зубов в поликлиниках как платно, так и бесплатно. После этого я лучше переплачу, но будет хоть какая-то уверенность, что на следующий день щека не раздуется .
А цены на стоматологические услуги действительно растут ка на дрожжах.
SweetBaby вне форума  
Старый 18.10.2006, 11:16   #34
Ла-ла
Вам кажется...

Как раз сейчас хожу в частную клинику, территориально расположена в Институте физики на проспекте. Стоимость пломб без лечения каналов - от 35 до 50 тыс. Делают все аккуратненько и безболезненно.
Особый восторг у меня вызвало ультразвуковое снятие зубного камня (весь рот - 70 тыс., без обезболивания) - абсолютно чудесные ощущения, хотя годом раньше после трех жутких процедур в разных клиниках с кровью и болью (правда механическим способом) зареклась делать это самое снятие до конца жизни

Никогда не ходите в Дентко что возле ЦУМа (кажется в названии не ошиблась, на проспекте между обувными магазинами затесался)! Дерут безбожно, лечат коряво, зуб мудрости мне рвали в ЧЕТЫРЕ этапа всю неделю - причем сильно поцарапали щеку и губу. Пришлось доплачивать за снимки, поскольку осколки в десне они на втором этапе "потеряли", рррррр. На первых двух этапах сказали что фигня, ничего делать не надо (неделю все было жутко воспалено и дико болело) - разрежем десну и сделаем укольчик. Десну резали долго и болезненно, когда я орала что режут по живому - говорили - не может быть, обезболивание хорошее, НЕ ВРИТЕ! То есть за мои же деньги пожалели сделать второй укол. В итоге почистили как-то и отправили - через пару дней опухоль была в два раза больше, потек гной - пришла к ним скандалить, сказали "индивидуальная реакция, ну хотите - теперь вырвем, что ли". Хочу ли я! С дикой болью и невозможностью есть почти две недели!!!
Вобщем теперь буду хаять эту клинику всем и всегда, гады...
Ла-ла вне форума  
Старый 27.10.2006, 14:11   #35
AlexZomer
Читатель

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
У меня большая проблема возникла. Мой стоматолог (очень грамотный врач)уехала на ПМЖ за рубеж. Я лет восемь ходила в ее частный кабинет. Устраивали и цены (при первоклассном оборудовании и материалах), и человеческое отношение отношение, и ее врачебный опыт. Можно сказать эта врач спасла когда-то мои зубки и консультировала по возникающим вопросам.
Сейчас вылетела пломба и я растерялась-некуда идти (все мои знакомые и друзья лечились у этого же врача). Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего практикующего стоматолога, которому можно доверить свои зубки.
|||| КОШЕЛЬ ДМИТРИЙ -врач от Бога, таллант. К нему очередь была в нОрдине на месяц. Теперь ушел в другой центр.Узнаете, какой, дайте знать!!!
AlexZomer вне форума  
Старый 27.10.2006, 14:29   #36
AGB
Старатель

Цитата:
Сообщение от Ла-ла Посмотреть сообщение
Особый восторг у меня вызвало ультразвуковое снятие зубного камня (весь рот - 70 тыс., без обезболивания) - абсолютно чудесные ощущения, хотя годом раньше после трех жутких процедур в разных клиниках с кровью и болью (правда механическим способом) зареклась делать это самое снятие до конца жизни
А процесс описать можете?
AGB вне форума  
Старый 27.10.2006, 15:52   #37
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от AlexZomer Посмотреть сообщение
|||| КОШЕЛЬ ДМИТРИЙ -врач от Бога, таллант. К нему очередь была в нОрдине на месяц. Теперь ушел в другой центр.Узнаете, какой, дайте знать!!!
Поздно сказали, успела полечицца в своём кабинетике на Казинца.
Стандартная пломба стоила 48 тыр. Новый врач оказалась очень даж ничего. Вчера, кстати, у них там Дима Колдун зубы отбеливал
Vic вне форума  
Старый 27.10.2006, 20:10   #38
KASIA
Кандидат

Цитата:
Сообщение от AlexZomer Посмотреть сообщение
А вам не отвечают, куда он ушёл?
Если это тот, о ком я думаю, то узнайте в Родене. Но могу и ошибаться .
Старый 30.10.2006, 18:13   #39
Maryam
Гигант мысли

Сегодя была программа про пасты, так был вопрос об отбеливании у стоматолога: эффект быстый, но пломбы будут желтенькими, как и были
У меня пломбы стоят аккурат под цвет зубов и если я зубы осветляю, то будут заметными Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Maryam вне форума  
Старый 31.10.2006, 17:00   #40
Maryam
Гигант мысли

Меня интересуют пломбы на коренных зубах. Почти каждая "переделалась" после "государственных" поликлиник. Это решается только заменой пломб?

Последний раз редактировалось Maryam; 31.10.2006 в 17:10.
Maryam вне форума  

Опции темы