Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 24.01.2009, 22:23   #61
EDERА
Приятный собеседник

По умолчанию .

Мне не нра отношение Гулько.Кто-то выше постами сказал "безразличное отношение". Да он мне сделал нос.Просто норм нос.Но это не МОЙ нос! Он мне не идёт,не отражает меня.. и вообще...мы не на такой договаривались... Про него в нете есть информация.Он делает,как ОН считает нужно сделать. Ну...типа есть свои параметры красоты.И они часто не совпадают с тем,что хочет пациент.
На это резонный ответ."Мне нравится..." А если мне нет?
А так,вроде ничего...
Это если посмотреть как было...то конечно норм.Хотя....это моя не первая ринопластика.И не последняя
Старый 24.01.2009, 22:37   #62
Hayatie
Banned User

а мне гулько сделал так нос, что кому говорю не верят, что нос не мой сделал как я просила. кстати я принесла ему фото до и после - показала КАК я ХОЧУ и все!

видимо, опять к нему пойду

Последний раз редактировалось Hayatie; 24.01.2009 в 22:43.
Hayatie вне форума  
Старый 24.01.2009, 23:16   #63
EDERА
Приятный собеседник

Hayatie,
Вот уж повезло вам! Значит,мало вам до мечты было... Мне мой хобот до сказки довести тяжелоооо...:)
Старый 25.01.2009, 00:14   #64
Мультик
Читатель

девочки, а скиньте фотки, плиз! :) Моему носику всего ничего, но уже нравится. Наверное, самое важное в процессе подготовки к ОП - это найти СВОЕГО хирурга! Именно поэтому, и разнятся мнения...
Старый 25.01.2009, 14:00   #65
Hayatie
Banned User

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
девочки, а скиньте фотки, плиз! :) Моему носику всего ничего, но уже нравится. Наверное, самое важное в процессе подготовки к ОП - это найти СВОЕГО хирурга! Именно поэтому, и разнятся мнения...
КАКИЕ фотки скинуть??? чем вам они помогут? делайте свои и идите с ними к батюкову или гулько и пусть они на ваших фотках покажут что они смогут сделать.

пс замечено, что гулько делает однотипные носы. знаю девочку с которой носы один в один.

фото свои я не скину, тк не особо их показываю
Hayatie вне форума  
Старый 25.01.2009, 14:46   #66
EDERА
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Hayatie Посмотреть сообщение
пс замечено, что гулько делает однотипные носы. знаю девочку с которой носы один в один.
Точно,точно
Старый 25.01.2009, 15:43   #67
Мультик
Читатель

Цитата:
Сообщение от Hayatie Посмотреть сообщение
КАКИЕ фотки скинуть??? чем вам они помогут? делайте свои и идите с ними к батюкову или гулько и пусть они на ваших фотках покажут что они смогут сделать.
Ваши фото интересны только тем, что могут показать результат работы хирурга, а не для того, чтобы к кому-то с ними идти... Если быть немного по-внимательнее, то можно заметить, я свой нос уже сделала
...жаль, что не показываете (хотя, я понимаю ), ведь т.о. все обсуждения - просто голословные утверждения
Мультик вне форума  
Старый 25.01.2009, 15:48   #68
Hayatie
Banned User

Цитата:
Ваши фото интересны только тем, что могут показать результат работы хирурга, а не для того, чтобы к кому-то с ними идти... Если быть немного по-внимательнее, то можно заметить, я свой нос уже сделала
...жаль, что не показываете (хотя, я понимаю ), ведь т.о. все обсуждения - просто голословные утверждения
я видела что вы сделали нос и не понимаю зачем вам тогда нужны фото

у меня все фото после не открываются а те, которые гулько делал до и после - там еще остатки синяков и отеки большие. у меня разница до и после с отеками вообще не видна. ну, если кого попугать то можно выложить.
Hayatie вне форума  
Старый 25.01.2009, 15:58   #69
Мультик
Читатель

Hayatie, для общего развития ;)
жаль.. Вообще, очень интересно глянуть было потому, что как мне кажется, все "сделанные" носы можно идентифицировать) Во всяком случае, за всё время пропустила только один (правда, он был очень не удачный..). А, как давно Вы оперировались?
Старый 25.01.2009, 17:58   #70
Hayatie
Banned User

Цитата:
Hayatie, для общего развития ;)
жаль.. Вообще, очень интересно глянуть было потому, что как мне кажется, все "сделанные" носы можно идентифицировать) Во всяком случае, за всё время пропустила только один (правда, он был очень не удачный..). А, как давно Вы оперировались?
3 (или 4) года назад 23 февраля(еще думала - вот бы они отмечали ПОСЛЕ моей операции)
Hayatie вне форума  
Старый 25.01.2009, 22:29   #71
moorli
Abissus abissum invocat

Цитата:
Сообщение от natalija_21215 Посмотреть сообщение
Девчонки! Решила недавно съездить на море, так сказать первый выход на пляж с силиконом. Это ужас!!!! Имплантант держит постоянную форму груди, т. е. когда лежишь на песочке и у всех грудь при этом впалая, а у тебя торчат два холмика, это мягко говоря тебя сразу же отличает от всех остальных. А так как о пластике много говорят в последнее время в СМИ, то мужчины стали прошаренными и внимательными. В общем, мне не давали мужчины спокойно загорать-в течение дня подходили по 5-6 человек с одним и тем же вопросом: "у вас силиконовая грудь?". А еще не дай бог какой нибудь шрамик выйдет за пределы купальника....
Хорошо, что у меня размер 2,5. Не представляю что бы было, если бы у меня был 5-й размер силикона! Пришлось бы ходить на дикие пляжи, как отшельник.
Ох..бедная Вы бедняжка)))
У меня 4й:) Отлично отдыхалось летом)) и то, что "Имплантант держит постоянную форму груди, т. е. когда лежишь на песочке и у всех грудь при этом впалая, а у тебя торчат два холмика, это мягко говоря тебя сразу же отличает от всех остальных" меня не смущало)) Для этого операцию, собственно, иделают - чтобы, как вы сказали, имплант держал постоянную форму груди))
Лично я рада и доольна, что у меня грудь "стоит" а не впалая, как Вы писали Выше))
Все дело в голове - не загоняйтесь своим отличием, будьте им довольны, Вам повезло же, а Вы кричите "Это ужас.."...
Старый 26.01.2009, 19:19   #72
Maryam
Гигант мысли

moorli, я думаю, тут еще дело в выборе купальника. если это простые треугольнички, то конечно будет заметно. А если на косточках то и не видно будет. Есть же модели на косточках с плотной чашкой, там и никто не подумает об импланте
Maryam вне форума  
Старый 27.01.2009, 17:38   #73
moorli
Abissus abissum invocat

Цитата:
Сообщение от Maryam Посмотреть сообщение
moorli, я думаю, тут еще дело в выборе купальника. если это простые треугольнички, то конечно будет заметно. А если на косточках то и не видно будет. Есть же модели на косточках с плотной чашкой, там и никто не подумает об импланте
Да, Вы правы, и от этого тоже многое зависит) Признаюсь честно: я загорала топлес)))
Наверное, мне просто пофиг на то, что подумают или не подумают окружающие)))) Да и, собственно, только...мм...(скажем мягко) невежи могут задавать вопросы о натуральности различных частей тела, да и вообще интересоваться этим.
Лично мне все равно, пластика у человека или нет. Лишь бы человек был счастлив.

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Lola Посмотреть сообщение
два холмика- это когда своя, а так -два мячика
Два холмика - звучит намного лучше и оптимистичнее, чем "впалая"
Старый 27.01.2009, 18:07   #74
Каренина
Гигант мысли

moorli, стал четвертый,а был какой?
Каренина вне форума  
Старый 28.01.2009, 00:03   #75
Такая
Счастливая

moorli,
а где располагается шрамик при таком размере? Заметен сильно?
И вообще, зависит ли расположение шрама от размера имплантанта?
Или это только пожелание пациента (ну там, чтобы не нарушить возможность лактации или особенностей физиологии..)

Я видела в сети фото новой груди Мультик..Просто супер!
Хотя на мой вкус и до этого было всё клёво ;) Но ведь она сама очень миниатюрная и я думаю, что имплантант был небольшим, поэтому маленький шрамик на ареоле. Почти незаметно.
Или место разреза с размером не связано?
Старый 28.01.2009, 18:44   #76
Шабнам
Читатель

Здравствуйте! Хотела бы узнать, где можно сделать имплонтацию волос в Минске? Спасибо
Шабнам вне форума  
Старый 29.01.2009, 03:58   #77
Мультик
Читатель

Такая, пасиб)
Обычно, если планируется большая грудь, рекомендуют разрез под грудью, т.к. после увеличения образуется складка и рубец уйдёт в неё (да и через ареолу такой имплант не вставишь ;)) Это если рассматривать доступ с эстетической стороны, но есть ещё другие аспекты :) Размер рубца после увеличивающей маммопластики обычно составляет 3-5см (в зависимости от объёма импланта) и после созревания практически не заметен )
Старый 29.01.2009, 10:19   #78
Рыжая...
Кандидат

А у меня тоже 4-ый и ничего мне не мешало отдыхать. Доступ был под грудью.
Рыжая... вне форума  
Старый 30.01.2009, 16:04   #79
Lil Kitty
Читатель

По умолчанию вопрос

собираюсь делать ринопластику у Батюкова Дмитрия
знаю что он оперирует в Эдаране и Боровлянах, и не могу решить где делать операцию
смущает то, что в Эдаране практически сразу после операции уеду домой, а в Боровлянах, как я поняла, я пару дней буду находиться у них в стационаре, кажется как-то безопаснее. С другой стороны в Эдаране говорят будет наркоз нормальный, честно говоря голова уже разрывается...
Посоветуйте пожалуйста, что выбрать ?
Lil Kitty вне форума  
Старый 30.01.2009, 17:38   #80
Hayatie
Banned User

Цитата:
Сообщение от Lil Kitty Посмотреть сообщение
собираюсь делать ринопластику у Батюкова Дмитрия
знаю что он оперирует в Эдаране и Боровлянах, и не могу решить где делать операцию
смущает то, что в Эдаране практически сразу после операции уеду домой, а в Боровлянах, как я поняла, я пару дней буду находиться у них в стационаре, кажется как-то безопаснее. С другой стороны в Эдаране говорят будет наркоз нормальный, честно говоря голова уже разрывается...
Посоветуйте пожалуйста, что выбрать ?
а вы поговорите с димой. я делала в кравире. после меня отвели в палату на пару минут, потом я оделась САМА! и меня отвезли домой. благо, я живу через дорогу от кравиры, но проблем не было. если честно, то 2-3 дня так херово, что переносить это время лучше дома, с бОльшим комфортом. желательно, чтобы был кто-то кто бонально стакан воды подаст и подушку поправит, а медсестру можно ждать вечно!
Hayatie вне форума  

Опции темы