Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 30.11.2004, 09:12   #1
Anonymous
Советник

По умолчанию Выбираем медицинский центр (Минск)

Дорогие девушки! Прошу Вашего совета в выборе мед. центра в г. Минске (в области гинекологии). Чтобы не только деньги драли, но и квалифицированную помощь оказали, все исследования провели и в случае чего назначили лечение. И еще попутный вопрос - есть ли в Минске центры планирования семьи, где помогают подготовиться к зачатию ребенка. Большое спасибо всем!
Anonymous вне форума  
Старый 30.11.2004, 09:27   #2
-=Elena=-
:)

Даринка

много хорошего могу сказать о Лодэ. правда, цены там аховые и нарекательств на этот мед.центр я слышала не мало. как и на любой другой.
но я, пока что, довольна всеми услугами, которыми там доводилось пользоваться. из специалистов в Лодэ понравились гинеколог Шереметьева. у нее на приеме и психологическая обстановка хороша. никаких лишних разговоров, все четко и по делу.

из тех, что посещала лично, могу еще пару слов сказать о центре Рад-Хасс. цены там умеренней, чем в лодэ. вся аппаратуры для узи и т.д. есть. из врачей больше понравилась Кардис, чем Журавлева.
-=Elena=- вне форума  
Старый 30.11.2004, 10:06   #3
Galinablanca
Само совершенство

Makitra

Цитата:
много хорошего могу сказать о Лодэ
Я сама в Лодэ не была, но у меня подруга ходила к гинекологу. Ужасно. Ей сказали, что у неё киста, ничего конкретно овтетить не могли, в итоге оказалось, что ничего такого у неё и в помине нет, разводили на процедуры у них.
Мне больше всего не понравилось в ЕВЕ, ужасные мед. центр.
Но всё же очень многое зависит не только от самого центра, но и конкретно от врача.
Galinablanca вне форума  
Старый 30.11.2004, 10:15   #4
Murrr
Мама сов

"Авиценна" однозначно - Збойчик Тамара Николаевна. Врач по призванию, образованию, состоянию души. :!:
Murrr вне форума  
Старый 30.11.2004, 10:35   #5
Anonymous
Советник

А про Нордин кто чего скажет???
Anonymous вне форума  
Старый 30.11.2004, 10:37   #6
Anonymous
Советник

Цитата:
Сообщение от Murrr
"Авиценна" однозначно - Збойчик Тамара Николаевна. Врач по призванию, образованию, состоянию души. :!:
А телефончик не подскажите. Буду премного благодарна.
Anonymous вне форума  
Старый 30.11.2004, 12:52   #7
Буся
Кандидат

А о Санте что скажите?
Буся вне форума  
Старый 30.11.2004, 13:36   #8
Murrr
Мама сов

Если не расценят как рекламу, то

АВИЦЕННА
ул. Комсомольская, 5а
229-28-19
229-28-20

Искренне говорю - я лучшего врача не встречала - уже столько народа к ней "сосватала" (не потому, что у нее клиентов нет, иногда мне кажется, что она одна всей "Авиценне" план делает), а потому что ее я безмерно уважаю и обожаю :)
Murrr вне форума  
Старый 30.11.2004, 19:51   #9
Буся
Кандидат

У брата камни в почках. В Смоленске не берутся ни дробить, ни удалять операцией, говорят случай не из простых. Куда в Минске можно обратится с этой проблемой?
Буся вне форума  
Старый 14.12.2004, 09:44   #10
NightMare
Гигант мысли

Кто по интимным делам где обследуется? Я так ходил раз в пол года в рэд-хасс. Делал всякие анализы и прививки перед отъездом и по приезду в основном за границу. На днях вернулся из китая, пошел обследоваться. Они мне говорят мол полный набор типа гонорея, сифилис и еще какие-то гадости. (Это при том, что я с женщинами близко не общался, просто времени не было)
Короче сказали чтоб ехал на прилукскую, они ни чем не помогут, сифилис лечится только там. Приезжаю на прилукскую, сдаю кучу анализов. А там нет ничего. Здоров. На всякий случай попросил врача (Михаила Михайловича) дать поглотать каких таблеток для профилактики. Звоню в Рэдхасс, получилось что девица меня с кем-то спутала и прочитала чужой диагноз (там каждому клиенту свой персональные номер дают, видать посмотрела не туда, а меня кондратий чуть не схватил).

Зы. Стандартная такса в Рэдхассе - 20уе. Что-то уже неохота туда ходить. Лучше уж на прилукскую хоть там и бесплатно. Зато врачи очень грамотные и не грех им теже 20долларов за работу дать.
Старый 14.12.2004, 10:03   #11
Galinablanca
Само совершенство

NightMare
Цитата:
Кто по интимным делам где обследуется?
Я ходила всё время к разным, т.к нигде мне не нраввилось. Место где мне понравилось больше всего - это мед. центр в Уручье в ЖЭСе. Прилукская - это самое ужасное место где мне доводилось быть, вот таким же образом как и ты. В мед. центре сказли, что нашли что-то страшное, отправили на Прилуку, ну там и отношение... отдельная история, В кабинете никакой ширмочки, нужного размера инструмента нет, так возьмём побольше. Изверги одним словом.

Цитата:
Стандартная такся в Рэдхассе - 20уе
Это за какой-то анализ или на все инфекции?
Galinablanca вне форума  
Старый 14.12.2004, 10:10   #12
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Galinablanca
Прилукская - это самое ужасное место где мне доводилось быть, вот таким же образом как и ты.
Изверги то извергами, зато лечат :)
Мне на прилуках боле-менее терпимо. Но постоянно и часто туда для обследований ходить точно не буду. Стремно.

Цитата:
Стандартная такся в Рэдхассе - 20уе
Цитата:
Это за какой-то анализ или на все инфекции?
Входной билет :) В принципе - иногда за анализ столько возьмут, иногда только за то, чтоб просто посмотреть.
Старый 14.12.2004, 10:17   #13
Galinablanca
Само совершенство

NightMare
Цитата:
Но постоянно и часто туда для обследований ходить точно не буду. Стремно.
А почему стрёмно?
Цитата:
Входной билет
Очень интересная формулировка. в прайс-листе тоже так написано?
Galinablanca вне форума  
Старый 14.12.2004, 10:23   #14
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Galinablanca
Цитата:
Но постоянно и часто туда для обследований ходить точно не буду. Стремно.
А почему стрёмно?
Толпа народа ошиваются, шумно, чувствуешь себя как-то не в своей тарелке. Хотя это конечно же комплексы.

Цитата:
Входной билет
Цитата:
Очень интересная формулировка. в прайс-листе тоже так написано?
Ну там всегда что-нить написано, сколько я в журнал не пытался заглянуть, так и не понял что они там пишут.
Старый 14.12.2004, 12:41   #15
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Star®
О, на счет толпы народа - точно сказано! И каждого человека подозреваешь во всех известных болезнях )) Но правильно, что все это лишь комплексы ))
Однако, хоть и странно звучит, но на прилуках сидят самые лучшие специалисты. Которые иногда подрабатывают в медцентрах. Я женщину-врача из рэдхаса там видел.
Старый 14.12.2004, 14:22   #16
fragile
Советник

Знаю, что в Авицене анализ на 1 инфекцию стоит около 10 тысяч, а в Экомедсервисе -- 30 тысяч!
fragile вне форума  
Старый 01.02.2005, 23:55   #17
Solnyshko
Советник

Может быть кто-то посоветует дерматолога? Была два раза в филиале кожвендиспансера на смолячкова кажется. Показалось, что сидят там студентки, которые ни в чем не уверены. Вообще сказали, что либо аллергия, либо нервное. Так вот хочется разобраться, что именно и как с этим бороться.
Solnyshko вне форума  
Старый 04.02.2005, 17:29   #18
Fotina
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Solnyshko
Может быть кто-то посоветует дерматолога? Была два раза в филиале кожвендиспансера на смолячкова кажется. Показалось, что сидят там студентки, которые ни в чем не уверены. Вообще сказали, что либо аллергия, либо нервное. Так вот хочется разобраться, что именно и как с этим бороться.
Я ходила в 10-тую клиническую к аллергологу на консультаццию. Довольна. Вот только фамилию врача уже не скажу - было с полгода назад, и для меня это пока единичный случай. Но сложилось впечатление, что специалист данного профиля там один.
Старый 04.02.2005, 17:47   #19
Galinablanca
Само совершенство

На новогодние праздники ходила в медцент Авиценна, что на Комсомольской, обслуживанием осталась довольна, цены нормальные, врач тоже нормальная (гинеколог), результатом довольна.
Galinablanca вне форума  
Старый 05.02.2005, 12:19   #20
Ищущая
DiVный друг

Насколько я знаю и смогла уже убедиться на опыте, в платных мед. центрах работают врачи из гос.мед. учреждений - бывшие или по совместительству. Конечно в платных клиниках обстановка приятная, что немаловажно пр лечении недуга, особенно в интимной сфере, но выбирать нужно не центр, а КОНКРЕТНОГО ВРАЧА, по рекомендации, который может быть и в обыкновенной районной больнице.

Опции темы